Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 10.05.2011, 16:01   #1
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Комментарий модератора
zhiv:
Сюда модераторы, супер-модераторы, админы будут переносить именно флудильные и флэймовые сабжы. Изба флудильня по-старому переименована и теперь моим решением предназначена исключительно для разговоров на абсолютно разные темы, некое подобие чата.

Последний раз редактировалось zhiv; 05.12.2014 в 05:54.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.09.2013, 10:15   #1921
kinik
Участник клуба
 
Аватар для kinik
Подробнее

Онлайн: kinik вне форума
Был(а): 19 сен 2013 15:04
Адрес: 73
Автомобиль: РеШН
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
1. Лучше бы он сдох в 90-х, может быть небыло бы таких диких пошлин на нормальные авто. А выжил он благодаря пошлинам, за которые мы теперь расплачиваемся своими кровными.
Надо делать или хорошо или никак! В нашем случае лучше никак.
2. Вы на наших машинах ездили? У меня у тестя 5-ти летняя 11-я, уже коррозия везде, что-то никто ничего по гарантии не меняет. Плюс газелька у него 4-х летняя, кабина под перекрас, облезла вся, кузов грузовой, третий раз красит, изнутри до сквозных дыр коррозия, мовилем пролили, возможно остановит процесс.
3. Они поржать её купили чтоль??? Такие автогиганты хренобазу калины чтоб покупали, темболее мицуб и опель на базах и агрегатике машин которых треть мира свои авто производят.

А как итог всей эволиции нашего ВАЗопрома, будет сборочной линией дешевых машин концерна "Renault-Nissan", с посредственным качеством сборки и бешенными ценами. Все это надо было сделать еще в 90-х, может быть и к этим годам и собирать бы лучше научились и сам конечный продукт стоил бы дешевле и выбор по маркам был бы не в виде трех моделей с тремя комплектациями.

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее написано было в 09:58 ----------


Так это не купили они, это на автовазе, на безе калины нам и попуасам с индусами очередное чучело впихивать будут, установив туда реношный движек с автоматом. Логан в кузове калины. На своих ранках такое чучело никто продавать не будет, у ниссана есть база марча (micra), на базе которой кучу машин построено. А этот калинологан как пишут: "и займут нишу на ступеньку ниже Renault Logan / Sandero."
Источник: http://www.allcarz.ru/stoimost-reno-...a-baze-kalina/
давайте по порядку:
1. "чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно....позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…"
А по существу: пошлины- это правильно и нормально. во всех странах это есть (это капиталистическая экономика. Хотели капитализм- получите распишитесь). Вы еще пошлины в норвегии не видели.
2. как говорил клинтон, давайте определимся с понятием секс. С учетом истории и локализации я и свою шниву считаю отечественной. Скоро будет ей три года (менять пора)- не знаю на что. Но ругать мне ее пока не за что.
Есть немало знакомых, коллег, соседей по гаражу кто ездит на калинах и приорах. Общаемся, вижу. нормально ездят, не жалуются. Про коррозию - не надо. не из гниющих эти машины. Газельки- да, гниют быстро. Но вы озвучьте цену газели и ее ближайшего импортного аналога и уверен комментарии станут излишними.
3. вот опять безапеляционная чепуха. Прекращайте западопреклонение. Там работают грамотные люди, которые умеют и считать и зарабатывать. Это мы тут можем пробуахать и проср@ать страну, автопром.... и еще сказать
Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
Лучше бы он сдох в 90-х ...
а они там деньги на "поржать" не тратят...
PS а что вы хотели? народу нужен недорогой автомобиль. Будет народ богаче (с более высокой покупательской способностью)- будут для нас делать "мерседесы"? а эти чучела вымрут

Последний раз редактировалось kinik; 12.09.2013 в 10:29.
 
Старый 12.09.2013, 12:46   #1922
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Заметьте , я добровольно сразу залез в помойку и хочу кой чего заметить и заакцентировать по теме Россия 10 . В теме по поддержке " родина мать " , что само по себе свято для Росии , начались разборки качеств характера людей по нац. признакам . Так я Вам уже доложу что редко какие евреи или другие хачики так нагадят друг другу как русский русскому . Да Вы и сами про то знаете .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
 
Старый 12.09.2013, 13:24   #1923
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 10 июн 2021 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от kinik Посмотреть сообщение
давайте по порядку:
1. "чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно....позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…"
А по существу: пошлины- это правильно и нормально. во всех странах это есть (это капиталистическая экономика. Хотели капитализм- получите распишитесь). Вы еще пошлины в норвегии не видели.
2. как говорил клинтон, давайте определимся с понятием секс. С учетом истории и локализации я и свою шниву считаю отечественной. Скоро будет ей три года (менять пора)- не знаю на что. Но ругать мне ее пока не за что.
Есть немало знакомых, коллег, соседей по гаражу кто ездит на калинах и приорах. Общаемся, вижу. нормально ездят, не жалуются. Про коррозию - не надо. не из гниющих эти машины. Газельки- да, гниют быстро. Но вы озвучьте цену газели и ее ближайшего импортного аналога и уверен комментарии станут излишними.
3. вот опять безапеляционная чепуха. Прекращайте западопреклонение. Там работают грамотные люди, которые умеют и считать и зарабатывать. Это мы тут можем пробуахать и проср@ать страну, автопром.... и еще сказать
а они там деньги на "поржать" не тратят...
PS а что вы хотели? народу нужен недорогой автомобиль. Будет народ богаче (с более высокой покупательской способностью)- будут для нас делать "мерседесы"? а эти чучела вымрут
1. Никакой чепухи. Вы тут Норвегию и пошлины Норвегии в пример приводите, вы не забывайте, что машины собранные в Норвегии по цене практически не отличаются от машин собранных в Германии и т.д.
Еще раз повторюсь еслиб дастер Российской сборки стоил 10 тысяч евреев, как он стоит в Румынии или во Франции, не было бы вопросов,
а у нас он стоит как два Дастера в Румынии.
Вот вам пример Германии
http://www.dacia.de/
Так он там уже давно обновленный продается и выпускается, к нам же рестайлинг еще три года ползти будет.
2. Не знаю что у вас там ходит и не жалуюся, жизнь заставит и запарожцу рад будешь, кто ездил на чем-то приличном, а потом поездил на приоре, много чего расскажет.
2.2. Конкурентов газели сколько хошь, особенно фургонного типа. Посмотри теже фиаты, пежо, рено, ситроены, форды и т.д.
Еще раз повторюсь наш автопром живет на сегодняшний день благодаря пошлинам.
3. Не знаю кто тут что пробухивает, я спиртного крепкого если два-три раза в год выпиваю, и то не всегда. Так, что не надо, про пробухивание лабуду нести, кто хочет тот работает, и людей много одаренных которые в качестве своей работы не уступят немцу или японцу.

Покупайте и ездите на приорах, что вы Дастера то купили.

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее написано было в 15:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Заметьте , я добровольно сразу залез в помойку и хочу кой чего заметить и заакцентировать по теме Россия 10 . В теме по поддержке " родина мать " , что само по себе свято для Росии , начались разборки качеств характера людей по нац. признакам . Так я Вам уже доложу что редко какие евреи или другие хачики так нагадят друг другу как русский русскому . Да Вы и сами про то знаете .
Редко какой хачик не нагадит, если знает, что это не для хачика, это 100%
Русский русскому, гадит столько же, столько русский хачику или еврею.
Может в Москве по другому, у вас еще тот гадюшник.
Хотя не пойму какое отношении это вообще к данному направлению беседы имеет

Последний раз редактировалось @ндрей86rus; 12.09.2013 в 13:34.
 
Старый 12.09.2013, 13:50   #1924
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
1. Никакой чепухи. Вы тут Норвегию и пошлины Норвегии в пример приводите, вы не забывайте, что машины собранные в Норвегии по цене практически не отличаются от машин собранных в Германии и т.д.
Еще раз повторюсь еслиб дастер Российской сборки стоил 10 тысяч евреев, как он стоит в Румынии или во Франции, не было бы вопросов,
а у нас он стоит как два Дастера в Румынии.
Вот вам пример Германии
http://www.dacia.de/
Так он там уже давно обновленный продается и выпускается, к нам же рестайлинг еще три года ползти будет.
2. Не знаю что у вас там ходит и не жалуюся, жизнь заставит и запарожцу рад будешь, кто ездил на чем-то приличном, а потом поездил на приоре, много чего расскажет.
2.2. Конкурентов газели сколько хошь, особенно фургонного типа. Посмотри теже фиаты, пежо, рено, ситроены, форды и т.д.
Еще раз повторюсь наш автопром живет на сегодняшний день благодаря пошлинам.
3. Не знаю кто тут что пробухивает, я спиртного крепкого если два-три раза в год выпиваю, и то не всегда. Так, что не надо, про пробухивание лабуду нести, кто хочет тот работает, и людей много одаренных которые в качестве своей работы не уступят немцу или японцу.

Покупайте и ездите на приорах, что вы Дастера то купили.

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее написано было в 15:22 ----------



Редко какой хачик не нагадит, если знает, что это не для хачика, это 100%
Русский русскому, гадит столько же, столько русский хачику или еврею.
Может в Москве по другому, у вас еще тот гадюшник.
Ну вот кто кому скока нагадить может зависит от таланта . А вот про Москву Вы правы . И это еще большая любезность назвать Москву гадюшником . Москва - не город для жизни . В Москве зарабатывают деньги . Моя жена - москвичка в третьем поколении , а я в Москве с двух
лет , а родом балашихинский - не сильно далеко от столицы . А теперь ( последние лет 15-20 ) в Москву приезжают воры и жулики любой национальности , покупают квартиры и называют себя москвичами . Собственно , последние лет 15 я больше обитаю в Киржаче . Именно это место я выбрал себе на сарость .
Я очень любил старую доперестроичную Москву . И вообще я обыкновенный совок и мне абсолютно не по душе все горбачевские , ельценские и путинские перестройки .
 
Старый 17.09.2013, 17:36   #1925
ShiZa
Завсегдатай
 
Аватар для ShiZa
Подробнее

Онлайн: ShiZa вне форума
Был(а): 07 дек 2022 13:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Citroen Berlingo 1.9D Renault Duster 1.5dci
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

200 тысяч не так уж и мало, но и не много... будет ясно и понятно через пару лет, что и как, опять же условия эксплуатации и прочие моменты, могут повлиять на живучесть данного мотора...
 
Старый 17.09.2013, 18:46   #1926
sapvel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для sapvel
Подробнее

Онлайн: sapvel вне форума
Был(а): 27 мар 2022 19:32
Адрес: г.Тула
Автомобиль: Duster dci 1,5 Luxe Privilege 4WD
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

Цитата:
Сообщение от seyudin
Прошу прощения, забыл, может Delphi, завтра уточню. Помню точно, что хуже бошевской
Сначала нужно было прокачать в инете разницу между Делфи и Бошем. Я, например, выяснил, что бошевский ТНВД не ремонтопригоден и заменяется полностью, а Делфи можно ремонтировать на соответствующей аппаратуре. Дальше, Делфи и Бош являются структурами американской корпарации COMMON RAIL и аппаратура которых ставятся практически на все дизеля мирового автопрома (патент у COMMON RAIL на топливную аппаратуру). Просто лет так ...дцать в России появились дизельные автомобили с ТНВД Делфи и Бош, не обязательно новые (вспомним вывод наших войск из Германии), соответственно начали заправлять нашей солярой и стали ломаться уже не новые, прошедшие бог знает сколько десятков тысяч км, эти насосы, больше Делфи, не расчитанные на такое варварское отношение. Но это было когда? У нас сейчас и топливо уже другое и за солярой смотрят больше чем за бензином.
__________________
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на жену и на машину. САМ ВЫБИРАЛ!!!
 
Старый 17.09.2013, 19:04   #1927
seyudin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для seyudin
Подробнее

Онлайн: seyudin вне форума
Был(а): 20 мар 2018 19:39
Имя: Сергей
Адрес: Смоленск
Автомобиль: 4х4 luxe privelege
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

Наберите в интернете стоимость бошевской и вашей форсунки. Неприятно удивитесь. Если заглючит хоть одна форсунка, вы уже не заведетись. Когда выводили войска из германии, никто слыхом не слыхивал о комон рейл. Мерсы в 124 кузове были с механическим насосом, в них что только не лили, все равно ехал
 
Старый 17.09.2013, 19:07   #1928
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 18 июн 2024 14:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

Цитата:
Сообщение от seyudin Посмотреть сообщение
Не секрет, что 1.5 дизеля ставят на многие реношки и не только. Но есть нюансы. А именно топливная аппаратура. Мой отец "дизелист". Ремонтирует их. Чинил движки разных марок, в том числе и реношные. По его отзывам ресурс нашего дизеля не так уж и велик, к милионникам его не отнести. Очень часто под 200 тыс требуется капиталка, часто проворачивает вкладыши, ломаются шатуны, летят головы. На нашем дизеле вроде как бывает топливная аппаратура бошевская и лукас. Когда я ездил в салон за Дастером,он поехал со мной, в зале стоял дизельный Дастер. Для интереса открыли капот посмотреть. На том образце по словам отца стояла Лукасовская топливная аппаратура, по его мнению очень глючная, дорогая в ремонте. Бош дешевле в ремонте и надежней. Но думаю владельцев новых еще пока машин это мало должно волновать. Это головная боль уже следующих хозяев.
И как все это отностся к данной теме? Мало того что пост из разряда "кто-то где-то сказал, что ему рассказывали..." так еще и не по теме... Такой опус был бы актуален в прикрытой ныне теме выбора бензин/дизель. Ой как не дает покоя наш дизелек тем кто его не купил!
 
Старый 17.09.2013, 19:20   #1929
seyudin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для seyudin
Подробнее

Онлайн: seyudin вне форума
Был(а): 20 мар 2018 19:39
Имя: Сергей
Адрес: Смоленск
Автомобиль: 4х4 luxe privelege
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

Не переживайте, дает покоя. Просто с дизелем не куплю ни какую машину. Солярка дорогая, выгоден если ездить на дальние расстояния. Опять же зима, чуть что и танцы с бубном. Кстати в Смоленске у дилера дизеля стоят в наличии, в отличии от бензина. Не очень то и берут. Опять же повторюсь, пока он новый, года 3-4. Проблем не должно быть.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее написано было в 19:15 ----------

Кстати, уважаемый, тема эксплуатация дизеля 1.5 в других машинах, я и написал, что этот дизель ставится в другие авто с другой топливной аппаратурой. Повнимательнее, пожалуйста
 
Старый 17.09.2013, 20:01   #1930
Hard_23
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Hard_23
Подробнее

Онлайн: Hard_23 вне форума
Был(а): 22 ноя 2017 16:25
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Трактор 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

Цитата:
Сообщение от lex1187
Это сажевый фильтр, стоит в дизелях Евро 5 и выше.
Сказки у меня в Фокусе 2 евро 4 стоял сажевик...

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее написано было в 19:56 ----------

Цитата:
Сообщение от seyudin
Если заглючит хоть одна форсунка, вы уже не заведетись
Ишо один теоретик Да не только заводится , но еще и едет... правда стук неприятный...

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее написано было в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от seyudin
Прошу прощения, забыл, может Delphi, завтра уточню. Помню точно, что хуже бошевской(
Главное сп...ть
 
Старый 17.09.2013, 21:23   #1931
lex1187
Дастеровод - в почете
 
Аватар для lex1187
Подробнее

Онлайн: lex1187 вне форума
Был(а): 02 мар 2022 21:48
Адрес: УКРАИНА
Автомобиль: Duster Laureate 1.5 dCi 4х4, Individual Chip 114 h/p,Multitronics VC731
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

Цитата:
Сообщение от Hard_23 Посмотреть сообщение
Сказки у меня в Фокусе 2 евро 4 стоял сажевик...[COLOR="Silver"]
Ну так Фокусу его и впихнули,что-бы выполнить нормы Евро 4,потому как старый двигатель при настройке на евро 4 ни хрена бы не ехал...

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее написано было в 20:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Hard_23 Посмотреть сообщение
Та ну на... У меня Фокус2 евро4 сажевый стоит, только проблем от него я чой то не припомню, хотя 130 тыс уже набегал
Туда-же...
 
Старый 17.09.2013, 21:25   #1932
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

У товарища по службе Ниссан Кашкай с 1.5 дизелем.Мотор там реновский.Сажевый фильтр там присутствует.Очень часто этот фильтр проклинает.Не срабатывает Включение процесса регенерации.И код ошибки читается как неисправность температурного датчика сажевого фильтра.Стоимость датчика 5т.р и не факт,что его замена исправит ситуацию.
Поездка к ОД Ниссан ничего не дает,так как официально Кашкай с дизелем в Россию не поставлялись.
Поездка к ОД Рено тоже ничего не дает,так как отвечают,что "ум" на эту марку авто "не заточен".
Должен сказать,что процесс регенерации уж очень часто у него хочет запустится.Видать кирдык сажевому фильтру стоимостью 50т.р.
Вот и мыкается горемычный каждый раз ко мне,чтоб сбросить ошибку по темп.датчику.После этого процесс регенерации запускается.Дыму из выхлопухи начинает лететь столько,что автолюбители выскакивают из соседних авто к нему с огнетушителями.
Если не запускать процесс регенерации,то авто переходит в аварийный режим и перестает ехать совсем.
Ближайшие города,где производят удаление сажевого фильтра и перепрошивку ЭБУ(необходима обязательно) это Москва и Казань.И туда и сюда по 400км.Стоимость 10-15т.р
Авто,не смотря на такие зихера,ему нравится.Расход дизтоплива говорит,что 6л/100км.Зимой заводится без антигелей.С прогревом салона бед не знает,т.к стоит климатконтроль.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
 
Старый 18.09.2013, 18:41   #1933
Hard_23
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Hard_23
Подробнее

Онлайн: Hard_23 вне форума
Был(а): 22 ноя 2017 16:25
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Трактор 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

Цитата:
Сообщение от lex1187
Ну так Фокусу его и впихнули,что-бы выполнить нормы Евро 4,потому как старый двигатель при настройке на евро 4 ни хрена бы не ехал...
У Пежо на партнеретоже стоит и он евро 4 А дизелек там получше Реношного эт точно

Реношному дизелю до фордовского как до парижа раком... там реально пруший дизель.
 
Старый 18.09.2013, 19:43   #1934
ISUNTURU
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ISUNTURU
Подробнее

Онлайн: ISUNTURU вне форума
Был(а): 19 сен 2013 20:45
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 1.6
Восклицание Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Возможно, вопрос уже был, но кто-то таким пользуется ? :
Пленка на номера от камер ГИБДД
И вот ответ подоспел оперативно :

ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ

СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Неплохо бы прикрепить в полезное эти ссылки,
а то мало ли народу попадутся на такого рода туфту.
 
Старый 18.09.2013, 21:17   #1935
чук
Дастеровод - в почете
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Был(а): 23 июл 2022 22:25
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Не знаю куда написать, мне опять ЛС типа от администрации форума пришло и опять антивирус ругается.
 
Старый 19.09.2013, 00:38   #1936
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

Я где то читал,что ПЕЖОвцы лучшие дизелисты.Или я ошибаюсь?
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
 
Старый 19.09.2013, 07:52   #1937
Lebedvan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Lebedvan
Подробнее

Онлайн: Lebedvan вне форума
Был(а): 15 фев 2023 18:39
Адрес: Питер
Автомобиль: Superb 2.0 TDI
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

Цитата:
Сообщение от Hard_23 Посмотреть сообщение
У Пежо на партнеретоже стоит и он евро 4 А дизелек там получше Реношного эт точно

Реношному дизелю до фордовского как до парижа раком... там реально пруший дизель.
Мерседес впервые сплоховал, получив лицензию именно на маленькие дизеля от рено.
 
Старый 19.09.2013, 08:11   #1938
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 18 июн 2024 14:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного двгателя (1,5 dCi ) в других машинах

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Я где то читал,что ПЕЖОвцы лучшие дизелисты.Или я ошибаюсь?
дизельные грузовики от Renault видел очень много раз, а от Пежо чего-то не встречал...
 
Старый 19.09.2013, 18:57   #1939
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR вне форума
Был(а): 06 Янв 2022 10:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Б Ы Л D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Комрады!
С самого утра юзаю iOS-7))))))) Хороша!))))))Кто на фруктах сидит, отзовись)))
 
Старый 19.09.2013, 19:53   #1940
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Комрады!
С самого утра юзаю iOS-7))))))) Хороша!))))))Кто на фруктах сидит, отзовись)))
Жена весь день прется! )
Дочке тоже понраввилось
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot