Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 04.08.2011, 12:46   #1
Sman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sman
Подробнее

Онлайн: Sman вне форума
Был(а): 07 дек 2014 22:01
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
Восклицание Duster vs Skoda Yeti

Собственно: http://www.autoexpert.in.ua/ru/Avtoo...06-review.html

================================================== =================================

сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле йети) и базовый йети

Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик

Геометрия


Габариты внешние/внутренние


B1 Ширина салона спереди — 1387 мм
B2 Ширина салона сзади — 1400 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1005/1207 мм



B1 Ширина салона спереди — 1320 мм
B2 Ширина салона сзади — 1295 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1015/1270 мм

Грузо-пассажировместимость и масса авто



сравнение по ценам 4х4
Yeti Active 1,8 TSI 4x4 152 л.с. МКПП 939 000 руб.
Duster Expression 4x4 2.0 МКП6 + ESP +Кондиционер 653 000 руб.
Разница 286 000 руб,

можно еще сравнить моно версии
Yeti Active 1,2 TSI 105 л.с. МКПП 739 000 руб.
Duster Expression 4x2 1.6 МКП5 + кондер 550 000 руб.
Разница 189 000 руб,

Номинация цена/качество



Последний раз редактировалось zhiv; 25.01.2013 в 04:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 21.03.2013, 12:22   #941
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

[QUOTE=8boni;338648]
Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение

1. извините, но если судить по тому, что Вы ждете у вас с финансами все нормально (это не шутка и не подкол), парктроник я не могу себе позволить (во всяком случае до покупки в кофигураторе я его нет учитывал)
2. на это у меня нет денег и уже наверное не будет (2 года до пенсии)
3. лишний раз подтверждается, что главное достоинство любой машины (особенно бюджетной) это цена
4 здесь мне Вам нечего ответить, могу только посочувствовать

По поводу Севера - это не реклама живу на Соколе

по поводу цены - брал из наличия цена 1млн 145 после скидок по договору 1млн 43 тыс, комплектация амбишн добитая до элеганс плюс ксенон, спорт сиденья с пояс поддержкой (классная вещь для спины, не знаю как летом на Лансе без этого, если интересно найду договор отсканирую

для тех кто будет тестировать берите дсг и обязательно газ продавите до кик=дауна, вот тогда поймете за что лимон

2 лс при машине за лимон не так уж много (если сравнивать сколько дастероводы переплачивают за допы)
У кого есть"1млн. 145", тому "рукой подать" и за Соренто новым:http://avtomir.kia.ru/models/newsore...U6Z3VhcmFudGVl
Про "TSI"и "Дсг" : многие, наверное, заметили,что "VW" особо не рекламирует то, что не нуждается в рекламе, что проверено временем не только на автобанах, но и "по направлениям" -1,6 атмосферник вместе с 6АКПП. Да, медленнее, но, ПОКА, плавнее и надежнее.

Последний раз редактировалось Сильвер; 21.03.2013 в 12:40.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:30   #942
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от serenkii Посмотреть сообщение
чено вы накинулись на человека? ну мы платили за колеса, за сигнализацию, итп, а он за ксенон, за более шуструю машину, кстати в пробке она, не быстрее нивы, у человека единственная радость - прокатится по трассе, обогнать камаз, после нескольких часов езды до этой трассы, у нас владельцев дастера с развлечениями удовольствиями от вождения своего авто попроще, а его пожалеть надо.
Почему накинулись?
У нас даже уже шутки (не подколы) пошли.
Выбор машины - дело индивидуально каждого. Нравится ему Йети - его выбор под себя любимого.
Я лично указал только недостаток данной машины - это двигатель TSI.
А так....хотя стоит,наверное, еще раз напомнить, что на самом ГАЗе,где Йети хотят сделать служебными машинами, люди от них отказываются.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:35   #943
serenkii
NO PASARAN
 
Аватар для serenkii
Подробнее

Онлайн: serenkii вне форума
Был(а): 15 Янв 2016 13:56
Адрес: оренбург
Автомобиль: renalut duster 02 (ГАЗ 21,паджеро 2, уаз патриот)
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
А так....хотя стоит,наверное, еще раз напомнить, что на самом ГАЗе,где Йети хотят сделать служебными машинами, люди от них отказываются.
а я бы не отказался от такой служебной, тем более если вы говорите что они ломаются часто так это столько "возможностей"
__________________
Renalut Duster "02"

  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:38   #944
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Ну, что ж. давайте разбираться чего там такого на 1млн.43 тыс. рублей (все перечислять не буду).
- ESP – для 1,8 у же в базе (так что цену незнаю), судя по всему вещь нужная для безопасности (будете смеяться ABS на Лансере сработало всего 2 раза: один раз специально спровоцировал на мокрой дороге, чтобы понять что это такое; второй раз сработало по делу – одним словом езжу аккуратно);
- двухзонный климат (цена где-то 24 тыс – здесь и далее цена для определенных комплектаций где-то входит в комплектацию, где-то за деньги))– когда не было был не нужен (классно когда слева холодный воздух, а справа теплый, ну или наоборот), можно конечно отказаться только к хорошему быстро привыкаешь;
-бортовой компьютер (2тыс ) – нужен;
-датчик внешней температуры (в базе ) – мне нравиться;
- датчик не пристегнутого ремня (в базе) – мне не нужен – я пристегиваюсь для себя, а не для ГАИ;
-кнопка офф роад , там еще какие эл. помощники для плохой дороги – еще до конца не разобрался(в базе) – пробовал по заснеженному полю и спуск с возвышенности без нажатия на педали – надо однозначно, не откажусь ни за какие деньги;
-датчик дождя (кажется в базе) – ну если верить тому, что закрывает оставленные открытыми окна, для меня вещь очень вредная и опасная (собака в машине во время походов в магазины по пути на дачу), будет тепло буду испытывать в разных режимах – сейчас стоит минимуме и сам от снега и грязи не срабатывал;
- сетка в багажном отделении – мелочь, а приятно;
-косметические зеркала спереди – мне не надо, женщинам нравится;
-круиз-контроль (7 тыс для первой комплектации) – думал, а на хрена он мне, а поездил хочу, хочу, дайте два, даже в городе иногда езжу, ну а на трассе супер –едешь сотню, нажал кнопочку и балдеешь, нужно обогнать газку дал, обошел, ногу с газа убрал, уже нажимать ничего не надо и опять соточка;
-легкосплавные диски (в первой комплектации только за деньги);
-магнитола Болеро (кроме первой комплектации в базе), сд-чейнджер на 6 дисков, 8 динамиков – вполне устраивает;
- микролифт водителя (уже в базе) и переднего пассажира (цены не знаю) – очень удобно;
-охлаждаемый перчаточный ящик – еще не пользовался;
-стеклоподъемники с функцией комфортного закрывания – мануал еще не читал (только глазами пробежал), не знаю, я вообще редко пользуюсь стеклоподъемникаим;
-попогрей, три режима, все подсвечивается, возможны регулировки отключения через определенное время– в нашем климате без этого никуда;
-форсунки омывателя с подогревом – в вазе обходился без этого;
-подсветка багажного отделения - по моему в базе;
-противотуманки (в базе нет, цена -7400)- - мне надо;
-все о свете – дхо –включается вместе с заводом – надо
Режим авто включения ближнего света – надо, очень приятная штука;
Ксенон – мне нужно (долго сомневался нужно ли переплачивать почти 35 тыс,, но в первый же вечер специально поехал загород и понял мое) писал ранет почему;
Повторители на зеркалах – к этому равнодушен, ну просто красиво;
Подсветка зеркал - см выше;
Свет после закрытия и открытия машины – см. выше;
-Зеркало заднего вида и со стороны водителя с автозатемнением – надо;
-Складной столик в спинке заднего сиденья (у меня знакомые в 2006 году выбирали седан, одним из условий было это, как я и говорил ранее у каждого свои тараканы в голове) – мне нравится, в Лансере тоже есть.
-Задние сиденья – двигаются вдоль и поперек, могут убираться совсем по одному или все, спинки меняют угол - кому как, а мне очень нравится;
Ассистент подъема в гору (3 тыс) – пусть будет, авось пригодится;
Передний подлокотник – что здесь, что в Лансере руку на не кладу, а вот положить что- то в емкости это да, плюс в Йети только с подлокотником есть регулировка воздуховодов для задних пассажиров;
Аудиразъем AUX-in – мне не надо;
Многофункциональное кожаное рулевое колесо – чес слово не ожидал, что буду от этого тащиться;
Спортивные сиденья с поясничной регулируемой поддержкой – если будет следующая машина (маловероятно, но помечтать могу), то только с поддержкой;
Макси дот – эта такая хрень с расширенными возможностями по настройкам разных эл штучек – читаю разбираюсь , ну например на экране появляется машина и показано с какой стороны не закрыта дверь, для автопутешествий в другие страны (с левосторонним движением) меняется настройка светового пучка, понятно, что мне это не надо, но как раз из таких мелочей складывается общая картина (цена где-то 5-6 тыс)- многим нравится;
Убирающийся ключ, на брелке три кнопки: открыть, открыть только багажник, закрыть – до конца не разобрался с алгоритмом работы (при работающем двигателе нажимаю на кнопку открыть багажник – не получается, приходится вынимать ключ;
Ну и конечно двигатели TSI, коробки дсг, отточенная управляемость гольфа.
И еще из области фантастики: представьте человека подводят с закрытыми глазами к машине, он садится глаза открывает, интерьер нейтральный, эмблем нет, в это время оператор устанавливает любые настройки имитирующие ту или иную модель, а человек поехал. Интересно многие ли спецы угадают на какой машине они едут? Я думаю многие спецы и бренды будут посрамлены.
Мужики ! я вообще-то не писатель, а читатель, то что написал за два дня для меня подвиг, так, что заканчиваю, если будет интересно в процессе эксплуатации буду выкладывать новую информацию не всё еще изучил.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:39   #945
Тюменский дед
Участник клуба
 
Аватар для Тюменский дед
Подробнее

Онлайн: Тюменский дед вне форума
Был(а): 25 фев 2014 06:24
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Шкода Йети 1,2
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

На рестайлинговый Дастер тоже поставят турбовый моторчик 1,2 со 115 л.с., не думаю что он надежней ВАГовского будет. Хотя..., я уже 20 тыс. накатал на Йети с 1,2 никаких проблем. На 15 тыс. масло заменил у дилера и всё. Нифига они не ломаются.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:43   #946
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Тюменский дед Посмотреть сообщение
На рестайлинговый Дастер тоже поставят турбовый моторчик 1,2 со 115 л.с., не думаю что он надежней ВАГовского будет. Хотя..., я уже 20 тыс. накатал на Йети с 1,2 никаких проблем. На 15 тыс. масло заменил у дилера и всё. Нифига они не ломаются.
вообще не ломаются
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:47   #947
Тюменский дед
Участник клуба
 
Аватар для Тюменский дед
Подробнее

Онлайн: Тюменский дед вне форума
Был(а): 25 фев 2014 06:24
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Шкода Йети 1,2
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Ну это на первых машинах было. Да там и проблема то не в турбине была. Про Вашу коробку АКПП тоже много написано.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:02   #948
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Я Вам по Вашей просьбе рассказываю о своей машине и почему купил не ПРОТИВОПОСТАВЛЯЯ Дастеру, ну разные они, для разных целей, а Вы мне ксенон, обгоны (по поводу обгонов - стараюсь соблюдать скоростной режим, я после покупке Лансера понял какой был дурак когда на вазе гонял за 100, потом ездил не больше 80 в том числе и по трассе) , камазы, а за эти деньги другое

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее написано было в 12:54 ----------

[QUOTE=Xazergus;339007]вообще не ломаются
[

Ну, вот опять пытаетесь ткнуть носом в уже несуществующую проблему, как же Вы собираетесь копить на турбовый Скаут или брать Йети если цена сравняется с Дастером.

Жаль, что у нас не принято радоваться за ближнего.

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее написано было в 13:00 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Почему накинулись?

А так....хотя стоит,наверное, еще раз напомнить, что на самом ГАЗе,где Йети хотят сделать служебными машинами, люди от них отказываются.
В интернете много чего можно накопать про любую машину.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:16   #949
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

8boni, вот этот автомобиль, с АКПП, стоит в ДВА раза дороже моего Дастера и на1/6 Вашей Йети)) http://www.kia-avtomir.ru/models/newsorento/ Но,он и лучше его ( Дастера) раза в два, но ежедневно, имея, скажем, не ксенон, а диодный дневной свет, он цепляет передним бампером, нестандартный бордюр при развороте, в ограниченном пространстве, моего двора, и Йети цепляет, а Дастер НЕ ЦЕПЛЯЕТ, хотя у Дастера, нет дневного диодного света, нет ксенона, и другого нет, но он и стоит ДЕШЕВЛЕ)))
К чему это: приятель взял Соренто новый 6АКПП прошлого года за "1млн.200" в комплектацией, не хуже Вашей (+,-), но, согласитесь, в Соренто "больше авто", чем в Йети, тем более, в Дастере.
Те, кто не спешил, взяли Дастер без ДОпов, "шума и пыли", но многим пришлось ждать.
Йети ждать не надо.
Сорри, ДХО "от филипка", дилер мне впарил...)))

Последний раз редактировалось Сильвер; 21.03.2013 в 13:41.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:40   #950
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
8boni, вот этот автомобиль, с АКПП, стоит в ДВА раза дороже моего Дастера http://www.kia-avtomir.ru/models/newsorento/ он и лучше его раза в два, но ежедневно, имея, скажем, не ксенон, а диодный дневной свет, он цепляет передним бампером, нестандартный бордюр при развороте, в ограниченном пространстве, и Йети цепляет, а Дастер НЕ ЦЕПЛЯЕТ, хотя у Дастера, нет дневного диодного света, нет ксенона, и другого нет, но он и стоит ДЕШЕВЛЕ)))

Каждому свое, у меня на вазе не было проблем с парковкой и бордюрами, а на Йети тем более. Специально не проходимых мест не ищу. Для Вас важно искать высокие бордюры, а мне нужен нормальный свет. Ваша джетта тоже будет подороже Дастера, Вы ее покупали когда-то, значит привлекательна и плюшки в ней наверное всякие есть.

К чему это: приятель взял Соренто новый 6АКПП прошлого года за "1млн.200" в комплектацией, не хуже Вашей (+,-), но, согласитесь, в Соренто "больше авто", чем в Йети, тем более, в Дастере.

Читайте пожалуйста ранее мной написанное - НЕ НУЖЕН мне большой авто, не все меряется размером (лирическое отступление - "не ложкой, а едаком, не х..м, а еб...ом" - народная мудрость.

А теперь а корейцах с точки зрения рядового потребителя. У многих моих знакомых были Акценты, Гетцы, Сонаты, Елантры, Сиды, Санта фе и тд. с теплотой вспоминают о них, кто-то до сих пор эксплуатирует - очень надежные тачки, но и цена была другая. Одним словом не готов я к корейцам по нонешним ценам, ну вот замкнуло у меня в голове, ничего не могу с собой сделать.
Те, кто не спешил, взяли Дастер без ДОпов, "шума и пыли", но многим пришлось ждать.
Йети ждать не надо.
Зайдите к ближайшему ОД, попробуйте заказать под себя, удивитесь
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:48   #951
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Зайдите к ближайшему ОД, попробуйте заказать под себя, удивитесь
"VW" на Новогодних каникулах, очень хорошие скидки, знаю на примере jetta, в этом году)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:52   #952
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Сильвер, о, Вы же в Москве, давайте в выхи состыкуемся для дружеской парковки в трудных местах. ( Если предложение принимается п пятницу после 21-00 жду предложений в личку)

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее написано было в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
"VW" на Новогодних каникулах, очень хорошие скидки, знаю на примере jetta, в этом году)))
я имел ввиду не январь, а именно сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:56   #953
Тимыч
Участник клуба
 
Аватар для Тимыч
Подробнее

Онлайн: Тимыч вне форума
Был(а): 03 апр 2013 14:02
Адрес: Урал
Автомобиль: Астра, Дастер 4х4 2л. на подходе
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от 8boni
Зайдите к ближайшему ОД, попробуйте заказать под себя, удивитесь
Мне сказали срок поставки моей Йети будет 5 месяцев или выбирай что есть (почти ничего не было)
Дастер заказал в августе 12 года с поставкой в октябре 13г., сейчас дастер жду в мае, т.к. сроки сократились.
__________________
меняем колёса - меняемся сами
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:58   #954
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Ок, подумаю.)))
Просто, в январе, "нафаршированная" Jetta 1.6, 6АКПП, стоила на 70 000 дешевле, хорошая машина, хороший дисконт.

Последний раз редактировалось Сильвер; 21.03.2013 в 14:31.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:00   #955
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
Мне сказали срок поставки моей Йети будет 5 месяцев или выбирай что есть (почти ничего не было)
Дастер заказал в августе 12 года с поставкой в октябре 13г., сейчас дастер жду в мае, т.к. сроки сократились.
Раскусили люди, если скидки останутся, то и в этом году будут хорошо брать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:24   #956
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Тюменский дед Посмотреть сообщение
Ну это на первых машинах было. Да там и проблема то не в турбине была. Про Вашу коробку АКПП тоже много написано.
про дастеровскую коробку АКПП пока еще ничего не написано. Про DP0 много, согласен - как и про DSG шкоды-фольца...

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Ну, вот опять пытаетесь ткнуть носом в уже несуществующую проблему, как же Вы собираетесь копить на турбовый Скаут или брать Йети если цена сравняется с Дастером.
а что переживать по поводу гарантийной машины? Замена турбины на йети делается по гарантии. Копить не буду - скаут с коробкой АКПП на РФ не идет. А брать йети за миллион - я не настолько богат, чтобы так распоряжаться $$ Уж лучше тигуана возьму, но чуть дороже... ЗЫ: я за вас безмерно рад, каждый выбирает авто, под себя. Кому шашечки - а кому ехать.

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Раскусили люди, если скидки останутся, то и в этом году будут хорошо брать.
звонил в начале февраля дилеру шкоды в уфе (писал тут ранее), прошлогодние йети были всех комплектаций, с хорошей скидкой. Машины 13 года с ожиданием в 2 недели (если не ошибаюсь). Мне потом менеджер еще всю неделю названивал, спрашивал когда же я приду за йети Скидок на машины 13 года уже нет...Да и машин 12 года скорее всего тоже.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 21.03.2013 в 14:31.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:34   #957
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Xazergus, Вы меня не поняли. Речь шла о том, что у Скаут турбовый двигатель, а про Йети в разрезе, что стоил бы он как Дастер.
Про Тигуан писал раньше, если бы на Йети закончились бы скидки, то возможно взял Тигуан. Кстати у Тигуана тоже TSI? Я как понимаю Вас это не пугает.

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее написано было в 14:31 ----------

Просто, в январе, "нафаршированная" Jetta 1.6, 6АКПП, стоила на 70 000 дешевле, хорошая машина, хороший дисконт.[/QUOTE]

Ну, так, а кто же спорит. Такая же картина у меня только с Йети.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:37   #958
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Xazergus, Вы меня не поняли. Речь шла о том, что у Скаут турбовый двигатель, а про Йети в разрезе, что стоил бы он как Дастер.
Про Тигуан писал раньше, если бы на Йети закончились бы скидки, то возможно взял Тигуан. Кстати у Тигуана тоже TSI? Я как понимаю Вас это не пугает.
а почему должна пугать? Я на машине больше года двух не езжу, пока гарантия переживать особо нечего. Вот если бы мне предстояло ездить на машине лет 10, то конечно бы не стал брать с турбиной, а взял проверенный атмосферник, с как можно большим объемом, без всяких турбин. Как у дастера например. Тоже самое и касается коробки.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:41   #959
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Не много не в тему (не понравиться можно убрать). Конец прошлого года, начало этого ну очень благоприятное время для покупки новой машины, вот только б/у плохо уходят.

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее написано было в 14:38 ----------

[QUOTE=Xazergus;339066] Я на машине больше года двух не езжу, пока гарантия переживать особо нечего.

Такой вариант тоже имеет место.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:42   #960
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Ну, а теперь, почему НЕ "ТSi-ДСГ" :http://forum.zr.ru/forum/topic/38037...la-volkswagen/
В КНР не забАлуешь)))

Последний раз редактировалось Сильвер; 21.03.2013 в 15:03.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster vs Lada 4x4 karasek7777 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 276 20.01.2022 00:01
Фото румынского DACIA DUSTER nike Фото Дастера 285 04.09.2018 08:41
Ресурсы по Renault Duster Батька Сашка Другие ресурсы по Рено Дастер 0 25.01.2011 17:40

Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot