Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 18.04.2021, 23:13   #1
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:06
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Предлагаю в этой теме делится опытом общения с дилером при покупке машины.
Мой опыт: Заказал машину в апреле с поставкой в мае без допов. Сегодня звонит менеджер и говорит что есть отказная машина точно такая же как я хотел , но уже с допами: антикор и т.д. Мой ответ был что они и так с меня поимеют при сдаче моей старой машины в трейд-ин, а посему никаких допов кроме ковриков
Обещали перезвонить..
Вопрос: раньше допы ставили только после полной оплаты авто. Сейчас по другому?


Об оформлении электронных ПТС

Последний раз редактировалось HID; 25.05.2021 в 10:05.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.04.2022, 20:01   #2021
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от ktist 333
А мне вас жаль.В такое время и машину с одноразовым мотором
Мне себя тоже жаль, хотя на фоне Нивы за полтора ляма Дастер за два - это очень хорошее предложение. Одноразовый мотор меня совершенно не пугает, потому что я почти 12 лет отъездил с аналогичным одноразовым люминявым турбомотором на своем Nissan Juke. У меня он за это время набегал чуть более 105ткм без единого каприза. Правда, честно признаюсь, что дальше на нем ездить я уже побаивался. Поэтому и решил, что пора машину менять.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее написано было в 19:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
RangerPCW! Шило на мыло это называется! "Старая" бричка что уже не могла ездить?!, конечно если ей нужна была капитала за 200 тыс то тогда пойму еще с натягом.
Я, к сожалению, не умею продавать под видом новых машины, требующие капиталки на 200тр. Поэтому предпочитаю менять машины до того, как они начинают разваливаться.

Хоть бы кто порадовался за меня и поздравил с новой машиной! Злые вы, уйду я от вас.
 
Старый 11.04.2022, 20:16   #2022
абк52
Старожил
 
Аватар для абк52
Подробнее

Онлайн: абк52 вне форума
Был(а): 24 апр 2024 21:52
Имя: Анатолий
Адрес: г.Москва
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 мкпп
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение
Мне себя тоже жаль, хотя на фоне Нивы за полтора ляма Дастер за два - это очень хорошее предложение. Одноразовый мотор меня совершенно не пугает, потому что я почти 12 лет отъездил с аналогичным одноразовым люминявым турбомотором на своем Nissan Juke. У меня он за это время набегал чуть более 105ткм без единого каприза. Правда, честно признаюсь, что дальше на нем ездить я уже побаивался. Поэтому и решил, что пора машину менять.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее написано было в 19:50 ----------

Я, к сожалению, не умею продавать под видом новых машины, требующие капиталки на 200тр. Поэтому предпочитаю менять машины до того, как они начинают разваливаться.

Хоть бы кто порадовался за меня и поздравил с новой машиной! Злые вы, уйду я от вас.
Поздравляю!Правильно сделал,что купил.Цены ниже точно не будут.Инфляция уже 20% и это только начало...
__________________
и сказал чайник утюгу,давай я тебе помогу.
 
Старый 11.04.2022, 20:46   #2023
Frostt
Участник клуба
 
Аватар для Frostt
Подробнее

Онлайн: Frostt вне форума
Был(а): 25 авг 2022 12:48
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Конь
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение
Мне себя тоже жаль, хотя на фоне Нивы за полтора ляма Дастер за два - это очень хорошее предложение. Одноразовый мотор меня совершенно не пугает, потому что я почти 12 лет отъездил с аналогичным одноразовым люминявым турбомотором на своем Nissan Juke. У меня он за это время набегал чуть более 105ткм без единого каприза. Правда, честно признаюсь, что дальше на нем ездить я уже побаивался. Поэтому и решил, что пора машину менять.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее написано было в 19:50 ----------

Я, к сожалению, не умею продавать под видом новых машины, требующие капиталки на 200тр. Поэтому предпочитаю менять машины до того, как они начинают разваливаться.

Хоть бы кто порадовался за меня и поздравил с новой машиной! Злые вы, уйду я от вас.
следить надо за авто! у меня калина 2006 года жива живей еще, все кузовые заводскик, ржавчны нет т.к. вовремя убирал, но 2 раз в году обслужить то СО, то ходову и все на этом.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее написано было в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Да ладно, тысяч 100 как минимум этот мотор пройдёт, к тому времени может что то изменится.

А ВАЗ б.у. да ремонтируется на коленке..
Только я бывает иду с прогулки с ребёнком, или с пробежки, турников, а соседи на калине ее толкают, или под капотом возятся и это много раз в году, при любой погоде. Поэтому пока позволяют средства, нафиг этот древний АвтоВАЗ, жизнь слишком коротка. Не древние ВАЗы и стоят уже нормально, под лимон.
это ваши калины с пробегом за 500 из героянеризиновой
 
Старый 11.04.2022, 21:19   #2024
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
это ваши калины с пробегом за 500 из героянеризиновой
У нас тут все машины с пробегам за 500, только и в дождь и снег, копающихся под капотом я вижу владельцев калины.
 
Старый 11.04.2022, 21:55   #2025
Андрей 1977
Участник клуба
 
Аватар для Андрей 1977
Подробнее

Онлайн: Андрей 1977 вне форума
Был(а): 17 авг 2023 18:05
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster II Edition One TCe150 МКПП Ауди А6 2.6
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение


Кто кого развел? Ответ не однозначный.
Диллер точно не остался в накладе, иначе просто не пошел бы на такие условия.
Думаю я тоже извлек из этой сделки выгоду. В явном проигрыше я окажусь только если в ближайшие полгода ситуация с ценами на новые автомобили и их наличие в стране вернется к положению дел, как было до 24.02.2022. И хотя я патриот и оптимист, но вероятность такого развития истории оцениваю все же как крайне низкую. Будет очень хорошо, если через полгода-год машины будут в наличии по текущим ценам. Но я не могу исключить и "кубинский вариант" развития, хотя и надеюсь, что нас минет чаша сия. По крайней мере исходя из того, как люто диллер боролся за мое согласие на трейд-ин старого Juke, у меня сложилось стойкое впечатление, что поставок новых машин от Рено диллер не ожидает весьма продолжительное время - старые авто в трейд-ин диллеру нужны, чтобы не пришлось полностью закрывать бизнес по торговле автомашинами, я так думаю. Конечно, формально я получил шикарную скидку - конкретно этот Duster стоял у диллера с официальным ценником более 2.7млн. С другой стороны, в декабре 2021, когда он был произведен и передан диллеру, стоил он по РРЦ 1.481.000р. С третьей стороны в декабре $ был по 76р, сейчас 86р, а через полгода х.з. сколько будет, может 200р, а может 0.61р.
Что касается завода, то сотрудники диллера с одной стороны уверенно говорят, что никуда Рено из России не денется, мол слишком много денег в Россию вложено и слишком плохо продажи у Рено в Европе идут, с другой стороны совершенно очевидно, что новых машин от Рено они не ждут как минимум полгода, а может и дольше.

Короче, я сам не уверен, правильно ли я поступил, но думаю, что скорее правильно, чем нет.
Мои поздравления!
Решение принято, и не нужно думать: правильно, ... неправильно...
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.
Меня тоже тут отдельные член-корреспонденты всего лишь 8 месяцев назад упрекали, что я согласился без пререканий с дилером взять Дастера по РРЦ плюс дилерские опции на 60 тыс. руб. Дескать, такие как я, и способствуют тому, что дилеры наглеют. Уже буквально через пару месяцев после того, как я купил машину, мои условия были сказочными и нереальными.
Будущее нам неведомо, но одно явно - на бумажных деньгах ездить не будешь.
И вся ситуация сейчас явно не в пользу бумажных денег.
Так что ездите и радуйтесь!...))) Все, что ни делается, к лучшему!...)))
 
Старый 12.04.2022, 00:03   #2026
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 30 апр 2024 00:35
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Комментарий модератора
Дмитрий Сталь:
Мужчины, на этом закончим сравнение автопрома в ЭТОЙ теме.
Спасибо за понимание.



RangerPCW, с покупкой.
 
Старый 12.04.2022, 09:12   #2027
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 29 апр 2024 23:00
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW
доплачивал 1.200.729р, включая предоплату; взамен я получал оранжевый Renault Duster 1.3 TCe150 150лс 4WD МКПП6 2021гв в комплектации Drive с заводскими допами "Комфорт" и "OFF-ROAD", с диллерскими допами (сигнализация, комплект резины BFGoodrich LT ALL-TERRAIN KO2, коврики салона и багажника, накладки на ковролин, накладки на пороги, антикор, защита муфты и бензобака).
Чуть меньше года назад, я доплачивал около 900к поверх своего старого Дастера.
С учетом нынешних реалий, 1.2млн, в принципе адекватная доплата.
 
Старый 12.04.2022, 19:04   #2028
Frostt
Участник клуба
 
Аватар для Frostt
Подробнее

Онлайн: Frostt вне форума
Был(а): 25 авг 2022 12:48
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Конь
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Чуть меньше года назад, я доплачивал около 900к поверх своего старого Дастера.
С учетом нынешних реалий, 1.2млн, в принципе адекватная доплата.
спрос рождает продложение такой закон экономики или по-нашему лох не мамонт не вымрет!
 
Старый 12.04.2022, 20:26   #2029
Игорь33
Участник клуба
 
Аватар для Игорь33
Подробнее

Онлайн: Игорь33 вне форума
Был(а): 04 июн 2023 08:52
Адрес: Кольчугино
Автомобиль: Логан1.4
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Atacamov Посмотреть сообщение
Нет, это Петровский пытается как-то клиентов привлеч
Самый гадостный диллер Рено.
 
Старый 12.04.2022, 20:42   #2030
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 29 апр 2024 23:00
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
спрос рождает продложение такой закон экономики или по-нашему лох не мамонт не вымрет!
Так РРЦ за 10 прошедших месяцев тыщ на 300 минимум поднялась, поэтому ничего удивительного, что и доплата выросла.
Вопросы и возмущения не к дилеру или производителю надо адресовывать.
 
Старый 13.04.2022, 20:00   #2031
Frostt
Участник клуба
 
Аватар для Frostt
Подробнее

Онлайн: Frostt вне форума
Был(а): 25 авг 2022 12:48
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Конь
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Так РРЦ за 10 прошедших месяцев тыщ на 300 минимум поднялась, поэтому ничего удивительного, что и доплата выросла.
Вопросы и возмущения не к дилеру или производителю надо адресовывать.
халявщиков поддерживать не будете своими "кровными" то не будет таких цен и таких хитроделанных дилеров! А то ощущение , что как бабки достались некоторым так и ушли.
Мне в октярбе 2021 вместо 1.219 тыс хотели 1.650 впарить, причем за допы типа покрытия за 100 ,тонировки за 50 и другого воздуха. Я не согласился, ибо не было лишнего ляма у меня, а ради сытой жизни этих придурков-цыганей брать еще поллляма в кредит я не собирался и не собираюсь!
 
Старый 13.04.2022, 20:08   #2032
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 29 апр 2024 23:00
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Frostt
халявщиков поддерживать не будете своими "кровными" то не будет таких цен и таких хитроделанных дилеров!
Лично я взял ровно по РРЦ и даже коврики мне в допах не впарили. Без кредита и прочих накруток.
И в процитированном сообщении, тоже кстати про РРЦ говорил.
 
Старый 13.04.2022, 20:23   #2033
PavelK2009
Завсегдатай
 
Аватар для PavelK2009
Подробнее

Онлайн: PavelK2009 вне форума
Был(а): 29 фев 2024 12:27
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: X-trail t32, New Duster 1,5dci
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
халявщиков поддерживать не будете своими "кровными" то не будет таких цен и таких хитроделанных дилеров! А то ощущение , что как бабки достались некоторым так и ушли.
Мне в октярбе 2021 вместо 1.219 тыс хотели 1.650 впарить, причем за допы типа покрытия за 100 ,тонировки за 50 и другого воздуха. Я не согласился, ибо не было лишнего ляма у меня, а ради сытой жизни этих придурков-цыганей брать еще поллляма в кредит я не собирался и не собираюсь!
ну и по чем теперь в апреле 2022 предлагают?
 
Старый 13.04.2022, 21:12   #2034
vovik1959
Старожил
 
Аватар для vovik1959
Подробнее

Онлайн: vovik1959 вне форума
Был(а): 29 апр 2024 23:29
Адрес: ставрополье
Автомобиль: шевроле нива в прошлом,теперь Дакар 1.6 с кондеем 17-го г/в
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Всем доброго вечера. Мне не понятно почему все возмущаются ценами на авто,все решает спрос и предложение. Вспомните советские времена,тогда чтобы купить новый авто нужно было лет так 8-10 постоять в очереди на производстве,а стоило оно,например ВАЗ 2104,точно уже не помню,сам брал в 1990 году,где то около 6 труб и это при зарплате 150-180 руб у рабочего и ничего покупали и очень радовались,а на вторичке почти две цены за подержанный авто. Так в те годы у нас работали ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,Москвич,Ижевск и еще КАМАЗ выпускал Оку и в Украине ЛУАЗ и ЗАЗ. А сейчас все зарубежные производители остановятся и скорее всего уйдут. Может ВАЗ и Китай будут что нибудь выпускать,вот и думайте что нас ждет и какие будут цены,за то всем доказали что мы можем и кто мы есть.
 
Старый 13.04.2022, 21:37   #2035
shum64
Старожил
 
Аватар для shum64
Подробнее

Онлайн: shum64 вне форума
Был(а): 29 апр 2024 10:03
Адрес: г.Кстово
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2 2021 1.5dCi
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от vovik1959 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. Мне не понятно почему все возмущаются ценами на авто,все решает спрос и предложение. Вспомните советские времена,тогда чтобы купить новый авто нужно было лет так 8-10 постоять в очереди на производстве,а стоило оно,например ВАЗ 2104,точно уже не помню,сам брал в 1990 году,где то около 6 труб и это при зарплате 150-180 руб у рабочего и ничего покупали и очень радовались,а на вторичке почти две цены за подержанный авто. Так в те годы у нас работали ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,Москвич,Ижевск и еще КАМАЗ выпускал Оку и в Украине ЛУАЗ и ЗАЗ. А сейчас все зарубежные производители остановятся и скорее всего уйдут. Может ВАЗ и Китай будут что нибудь выпускать,вот и думайте что нас ждет и какие будут цены,за то всем доказали что мы можем и кто мы есть.
Не согласен.Вы за себя говорите и доказывайте кто ВЫ.Проблема не в нас ,а кто нами управляет.То что подсели на заграничные конфетки не наша вина.Страна пошла не по тому пути развития,слизав всё самое ху...е с Запада.Нет бы всю прибыль вкладывали в своё производство,ан нет,Алигархат так не думал.Короче вся прибыль почти со всего шла туда,в Европу(её в жопу)Поэтом так и живём.Что ж будем опять заводы строить.И экономику развивать.И всё же думаю все автозаводы Европы вернуться,но будут уже работать на наших условиях.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
 
Старый 14.04.2022, 00:01   #2036
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer вне форума
Был(а): 30 апр 2024 00:33
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от vovik1959 Посмотреть сообщение
а стоило оно,например ВАЗ 2104,точно уже не помню,сам брал в 1990 году,где то около 6 труб и это при зарплате 150-180 руб у рабочего и ничего покупали и очень радовались,а на вторичке почти две цены за подержанный авто. Так в те годы у нас работали ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,Москвич,Ижевск и еще КАМАЗ выпускал Оку и в Украине ЛУАЗ и ЗАЗ. А сейчас все зарубежные производители остановятся и скорее всего уйдут. Может ВАЗ и Китай будут что нибудь выпускать,вот и думайте что нас ждет и какие будут цены,за то всем доказали что мы можем и кто мы есть.
Ну в 90м ВЗ 2104 точно меньше 8тр не стоил...
чтоб получать 150-180р надо было быть инженером в институте. Я работал водителем на Татре еще в середине 80х и получал от 400 до 700р месяц. Слесаря в ремзоне от 200-300.
Газ и Уаз в союзе было не купить(только на чеки внешпосылторга).
Зарубежные никуда не уйдут....слишком много вложено и большой рынок.
Ну наконец то доказали , а то последнее время как народ второго сорта..
 
Старый 14.04.2022, 06:55   #2037
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Frostt
халявщиков поддерживать не будете своими "кровными" то не будет таких цен и таких хитроделанных дилеров!
В моем случае получилось так, что диллер отдал мне машину дешевле РРЦ и еще кучу своих допов добавил бесплатно.
 
Старый 14.04.2022, 11:06   #2038
Клин_161
Завсегдатай
 
Аватар для Клин_161
Подробнее

Онлайн: Клин_161 вне форума
Был(а): 26 фев 2024 21:59
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Дастер 2021, ТСе 150, TL 8
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение
диллер отдал мне машину дешевле РРЦ и еще кучу своих допов добавил бесплатно.
Хотелось бы услышать дату приобретения, комплектацию авто и стоимость...
 
Старый 14.04.2022, 11:16   #2039
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161
Хотелось бы услышать дату приобретения, комплектацию авто и стоимость...
Выше в этой же теме изложил все в подробностях.
 
Старый 14.04.2022, 11:20   #2040
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 29 апр 2024 23:00
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW
изложил все в подробностях.
Старую в трейд-ин по чем взяли, я чет не увидел.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка б/у Дастера stalker36 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 487 22.04.2024 20:36
рестайлинг схемы Дастера quq ЭЛЕКТРИКА 227 08.02.2024 07:39
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Продам Сток с нового дастера Amtel Cruise 4x4 215/65 R16 igore Запчасти, расходники 4 16.02.2013 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot