Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ > Дилеры Рено
Важная информация
Старый 12.12.2011, 13:29   #1
aGt
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 12 апр 2023 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
По умолчанию Дилерские цены на Дастер

Опрос по дилерским ценам, просьба отвечать в следующем формате:
1. Наименование дилера и город
2. Переплата относительно цен сайта без учета доставки
3. Стоимость доставки
4. Размер предоплаты
5. Обещанные сроки ожидания
6. Переплата за счет "допов"
__________________________________________________ ______________

Тема строго для тех кто уже заказал Рено Дастер!(здесь для этого поста ниже )

Цель темы помочь заказать и купить автомобиль с наименьшими "накрутками дилера"!Помочь найти другим участникам клуба дилера в другом городе по "адекватной цене" с учетом пригона до себя,компенсируя потерю за "навязанные" допы!

Последний раз редактировалось aGt; 17.02.2012 в 12:37. Причина: Отсутствие поступающей информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 30.03.2012, 22:17   #841
УЗЮМ
Дастеровод
 
Аватар для УЗЮМ
Подробнее

Онлайн: УЗЮМ вне форума
Был(а): 10 окт 2016 10:58
Адрес: Моск.Обл.
Автомобиль: Duster 4*4,2 л Привеледж
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от dzaybatcu Посмотреть сообщение
УЗЮМ: Предоплата не нужна, до заключения договора поставки. Там же могут записать на тест драйв.
С предоплатой то все понятно. Не понятно в каком автосалоне сейчас реально записаться на март-апрель 2013???? В петровский на варшавку есть смысл ехать?? Там еще записывают??
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:53   #842
dzaybatcu
Завсегдатай
 
Аватар для dzaybatcu
Подробнее

Онлайн: dzaybatcu вне форума
Был(а): 25 мар 2022 12:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

УЗЮМ, http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1656
__________________
Дастерориканец
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 21:47   #843
УЗЮМ
Дастеровод
 
Аватар для УЗЮМ
Подробнее

Онлайн: УЗЮМ вне форума
Был(а): 10 окт 2016 10:58
Адрес: Моск.Обл.
Автомобиль: Duster 4*4,2 л Привеледж
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

петровский остановил прием заявок Рено Дастер до конца апреля- начала мая, сегодня там получил инфу от менеджера
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 09:27   #844
Дастероид
Участник клуба
 
Аватар для Дастероид
Подробнее

Онлайн: Дастероид вне форума
Был(а): 20 июн 2013 08:17
Адрес: везде
Автомобиль: ховер
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

Всем доброго дня! Вопрос : в Казани у офф. дилера берут предоплату 200 т.р. и заключают договор на поставку а/м, в случае отказа деньги возвращают. Обещают машину через год, а скорее всего раньше. Не развод ли это? Задал вопрос про допы -ответили, что будет чисто прайсовская цена, а допы по желанию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:31   #845
dzaybatcu
Завсегдатай
 
Аватар для dzaybatcu
Подробнее

Онлайн: dzaybatcu вне форума
Был(а): 25 мар 2022 12:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от УЗЮМ Посмотреть сообщение
С предоплатой то все понятно. Не понятно в каком автосалоне сейчас реально записаться на март-апрель 2013???? В петровский на варшавку есть смысл ехать?? Там еще записывают??
В У-Сервис в Подольске сейчас принимают заказы на сентябрь 2013 года.
Для заказа необходимо иметь при себе паспорт и аванс 100000 рублей.
__________________
Дастерориканец
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:03   #846
Garri
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Garri
Подробнее

Онлайн: Garri вне форума
Был(а): 08 сен 2020 17:05
Имя: Игорь
Адрес: Йошкар-Ола
Автомобиль: Duster Drive 2.0 4x4
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Дастероид Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Вопрос : в Казани у офф. дилера берут предоплату 200 т.р. и заключают договор на поставку а/м, в случае отказа деньги возвращают. Обещают машину через год, а скорее всего раньше. Не развод ли это? Задал вопрос про допы -ответили, что будет чисто прайсовская цена, а допы по желанию.
В Казани ОД ТТС,а они тебе не скажут,что допы обязаловка,придешь основной договор составлять тут и будет сюрпрайз,откажешься от допов,скажут твоя машина не пришла,жди дальше,а еще 4 год гарантии оформят как подарок,и не отвертишься
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:45   #847
motorik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для motorik
Подробнее

Онлайн: motorik вне форума
Был(а): 28 авг 2016 08:09
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Рено Дастер акпп
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Дастероид
Всем доброго дня! Вопрос : в Казани у офф. дилера берут предоплату 200 т.р. и заключают договор на поставку а/м, в случае отказа деньги возвращают. Обещают машину через год, а скорее всего раньше. Не развод ли это? Задал вопрос про допы -ответили, что будет чисто прайсовская цена, а допы по желанию.
я тоже в ттс заказал на этих условиях, предварительный договор с условием заключить основной договор. Про ДОПЫ ни слова, указаны комплектация, цвет, при заключении договора я сам менеджеру сказал что МОЖЕТ БЫТЬ еще поставлю сигналку на авто и все. Никакого развода. Еще в договор внес условия, что если я расторгаю договор в одностороннем порядке, то предоплату (200т) они мне вернут. Все подписали без разговоров.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:01   #848
серёёжа
Участник клуба
 
Аватар для серёёжа
Подробнее

Онлайн: серёёжа вне форума
Был(а): 04 окт 2012 14:03
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Как я продавал очередь на Дастер,или диллер-банзай!

В декабре,узнав о 150-тысячном доп-беспределе Дилеров по всей необьятной,вышел через "комитетчиков" на директорат регионального дилера Рено,и мне любезно предоставилиСУПЕРМЕГАскидку-до 115 тыр.Правда,при такой моей покладистости набрать всякого ихнего "гомна" в три цены,по срокам виртуалить не стали, кликнули мышью на Рено Дастер-базальт 1.6, срок из производства конец марта. Так и вышло-в конце марта позвонила томная девушка,велела приехать с барабульками поскорей.Посидев до этого в салоне самого Рено Дастер,и поняв всю бюджетность его внутренней сути,меня ещё до приезда в салон задушил зелёный земноводный зверёк,и я решил продать очередь за горсть монет(10 тыс),так как заводская цена очень идёт Дастеру,а больше сотки сверху-ну никак при таком интерьере,да и допы все дороже рыночных в три раза,половина из них не нужна вовсе-всякоразные там сетки багажника,фаркопы и прочая муть.Кроме того машина любая берётся не до смерти,стало быть попадалово при продаже...
В предпродажный период удалось с их списка всяких собачьих сеток уйти на более менее предметные ДОПы-в них вошли лок руля,сигналка,п-троник,ковры,маршевые огни,резина-зима на штамповке и дефлекторы,кажись всё. Эта лабудень и потянула на 115,меньше просто визжат упираются и встают на дыбы.Тем паче у них,как водится,из заявленного половина нет,половина в другой цене и т.д.-хаос и блудняк.
В процессе оформления сложилось устойчивое мнение,что у них в голове одни ДОПы,о покупателе им дела в общем-то нет.К примеру,дооолго упрашивали показать-таки авто,на которого мы второй день мы выбираем дорогие одёжки,в итоге нашли тинейджерку,которая посмотрела на нас одевая сапоги как будто мы вЫрезали всю её семью,очень хотелось извиниться..Потом долгие блуждания по снегам стоянки,раскапывать не стали нам,потипу"Чё её смареть,они все одинаковые.." Пойдёмте лучше скорей платить!!
Манагер Стас 7 раз переделывал договор,платёжку и приложение,без конца отвечая на смс,интересуясь от кого мы "зашли" со своей гигантской скидкой,которая оставит их всех без новых смартфонов на весну,в итоге впечатал паспортные данные предыдущего из предыдущего какого то договора,спецификацию от Сандеро,переврал ФИО в платёжке,забыл пририсовать ноль в итоговой цене(батя заметил,у нас уже сели батарейки к тому времени) и т.д.
Основной упор был сделан на то,что общая сумма ДОПОВ всего 113900!!!!!!!!!!!!,а надо 115,типа приобретите ещё ДОПов!!.Говорим что у вас так всё дёшево что в эти деньги ничего нет!!Тогда мол перефомировывайте пакет,уход взможен только в плюс.Хорошо покупатели мои оказались все сверхфлегмы,просидели 5 часов глядя в пол не видя и машины своей,с убитыми ДОПами мозгами. Я то к этому времени посчитал что в этой кровавой резне я свою десятку честно отработал и не раз.
По их(дорогого дилера) прогнозам ажиотаж не пойдёт на спад. При мне они выкатили орехового Привележа Рено Дастер,его база 680,налепили всяких труб накладок фаркопов троников даж без дисплея,выставили за 860. Зашёл лоховатый чел,поглядел и сказал заверните.Жуть что творится! А ведь в эти деньги полноценнобрутальный Кашкай!
Короче не удалось мне оседлать весеннего Дастера, езжу на своём милом сердцу Логане пока,прошарился по салонам-Кашкай,Куго,Тигуан,ASX,и т.п-всё развод на бабло,везде лям за блестяшки. Выход? Ещё не придумал!
Всем хороших дорог!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:27   #849
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Как я продавал очередь на Дастер,или диллер-банзай!

Вообще данный пост скорей в тему про юмор подходит, может туда и перенести? Что бы не создавать очередную ветвь флудильни?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:35   #850
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Как я продавал очередь на Дастер,или диллер-банзай!

Цитата:
Сообщение от Олег
Вообще данный пост скорей в тему про юмор подходит, может туда и перенести? Что бы не создавать очередную ветвь флудильни?
Это в Дилерские цены
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:28   #851
VBF
Участник клуба
 
Аватар для VBF
Подробнее

Онлайн: VBF вне форума
Был(а): 04 июн 2015 16:29
Адрес: Псков
Автомобиль: Renault Koleos
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

был у своего дилера сегодня- перед входом 6 Дастеров, обвешанные, как ёлки дугами, ходовыми огнями, бронебойной плёнкой, затянутыми в карбон стойками дверей, цена 2л полноприводного привеледжа 830 тыс. Спросил у менеджера, как продаются, он говорит, что первая партия таких разлетелась очень быстро, а эти что-то не берут, пока ждут. Так что Псков быстро наелся допами
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:42   #852
resours-lsv
Участник клуба
 
Аватар для resours-lsv
Подробнее

Онлайн: resours-lsv вне форума
Был(а): 27 апр 2024 13:20
Имя: Сергей
Адрес: Вельск
Автомобиль: Renault Duster 1.5
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

Прочитал про дастер: http://duster.drom.ru/ Оборзели дилеры. Такие допы точно не нужны. Буду ждать официальных цен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 11:41   #853
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

А последние посты, хоть по-сути и правильные, но как относятся к теме? Про флэйм предупреждал вчера в теме про авантайм, здесь и далее везде применяются такие же последствия. Есть флудильня и есть http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=1682&page=17
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 16:25   #854
surfer_82
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для surfer_82
Подробнее

Онлайн: surfer_82 вне форума
Был(а): 11 ноя 2015 14:29
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер LP 2 4-4
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

Ну в общем, покупаю в Кемерово, хотя сам с Новосибирска, но я сразу подсуетился по всей Сибири - итого заказал 04 февраля люкс 2 л 4 вд - и допов на 15 тыс. ИТОГО 741 т.р. Авто уже едет ко мне - обещают прибытие в середине мая. Хотя когда им звонил - называли срок сентябрь 2012 г. А при заключении договора можно было и на апрель попасть, но 50 тыс допов, я отказался.
__________________
Дастер 4х4 Luxe Priviledge Св. базальт
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:36   #855
KH@N
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для KH@N
Подробнее

Онлайн: KH@N вне форума
Был(а): 29 апр 2019 15:02
Адрес: Voronezh
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

1. Наименование дилера и город - ААА Моторс Воронеж
2. Переплата относительно цен сайта без учета доставки - 17 300
3. Стоимость доставки - неизвестно
4. Размер предоплаты - 50 000 (срок ожидания 6 мес.), 0 (срок ожидания 18 мес.)
5. Обещанные сроки ожидания - 6 мес. или 18 мес.
6. Переплата за счет "допов" - 100 000 руб. (6 мес.), 0 (18 мес.)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 10:05   #856
Hikman
Участник клуба
 
Аватар для Hikman
Подробнее

Онлайн: Hikman вне форума
Был(а): 07 апр 2020 13:35
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Duster орех 1.6
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

1.Тюмень,Автоград
4.200000
5.август-сентябрь
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:46   #857
afprimac
Новичок
 
Аватар для afprimac
Подробнее

Онлайн: afprimac вне форума
Был(а): 28 дек 2012 15:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Дустер
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

1. Авиньон (78 км МКАД), Москва
2. 0
3. 0
4. 150000
5. неделя-полторы
6. 100000
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:04   #858
Vking
Новичок
 
Аватар для Vking
Подробнее

Онлайн: Vking вне форума
Был(а): 23 сен 2012 22:53
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Чери Вери
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

Дилеры в Ульяновск впаривают пакет за 51 тысячу даже к базе там сигнализация шерхан парктронник и всё такое и говорят что с завода так идёт
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:03   #859
nambik
Дастеровод
 
Аватар для nambik
Подробнее

Онлайн: nambik вне форума
Был(а): 05 окт 2020 08:21
Адрес: Новодвинск
Автомобиль: дастер 2,0 4-4
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от ssn Посмотреть сообщение
1.Архангельск,Флагман
2.тишина
3.10к.руб.
4.30 000 после заключения договора.
5.март-апрель,сами ничего незнают толком.
вот эти непонятки меня и убивают.
Заказал в сентябре, предлагали привезти в феврале (200 т.р. предоплата и 30 т.р. допы от салона)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:16   #860
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Дилерские цены на Дастер

Записывался в июне, договор заключили 25 сентября, допы на 90 000 т.р, они входили в стоимость машины. Цена на дастер экспрессион 558 000 т.р вместе с металикой. Предоплата после договора 190 000 т.р поставка в салон перед новым годом а может и раньше.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 5449 16.01.2024 19:02
ОПРОС: Цены на Дастер MGV Опросы 207 02.05.2015 21:50
ОПРОС Внешний вид Дастера! MGV Кузов, экстерьер 199 02.05.2015 00:16
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем! Moder Опросы 114 08.12.2011 13:28

Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot