Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Мультимедиа
Важная информация
Старый 24.01.2013, 22:45   #81
TomWert
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TomWert
Подробнее

Онлайн: TomWert вне форума
Был(а): 06 окт 2019 19:57
Адрес: Котлас
Автомобиль: Начинал с Ford Fusion
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Металлургъ, эта надпись сейчас практически на любой электронике есть, думаю что даже на разрекламированным тобой гелакси табе она присутствует
__________________
Renault Duster,4х4, 2л, чёрный, Luxe Privilege
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.01.2013, 23:10   #82
Металлургъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Металлургъ
Подробнее

Онлайн: Металлургъ вне форума
Был(а): 28 Янв 2019 22:53
Адрес: Мончегорск
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 Серая платина
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Да не рекламирую я ни чего! Просто намекаю на старую русскую поговорку про небогатость и дешевые вещи.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:04   #83
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от стаскайф
хочешь я тебе продам самсунг галакси таб 10.1
на гарантии
почем отдаешь?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:23   #84
x-cage
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для x-cage
Подробнее

Онлайн: x-cage вне форума
Был(а): 29 мар 2014 21:11
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: renault duster 1.5 dci 4x4
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

только сегодня пришел из китая хуавей u8950d, не знаю как будет дальше, но пока я в восторге..
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:35   #85
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
почем отдаешь?
да хрен знает ,по чем возьмешь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:51   #86
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
почем отдаешь?
Если там стоит Тегра 2,то брать не советую,уж лучше Тегру 3,разница чувствуется и 12-ти летний парнишка её почувствует.
Вот есть,то же,не плохой вариант,новый планшетник,на новом камне и стоит 7500 рублей,он явно будет мощнее Тегры 2,мало того,что камень более производительный,так у него оперативки 2 гига,а это,для андройда(да и не только для андройда),очень не плохо,да и в добавок он новый.
http://shop.maipad.ru/index.php?rout...product_id=201
Если 3G обязательна,то можно прикупить вот такой модем и интернет будет
http://chinawebshop.ru/product_43060.html в общей сложности,за всё про всё,не больше 10000 рублей.
Если тот брать,то не дороже 5000 рублей(да и то дороговато).
А учитывая его нынешние цены,16000 рублей,думаю,что стаскайф врят ли пойдёт на такую цену,так как брал он его явно не дешевле.
http://rambler.price.ru/search/porta...b+3G&vitrina=1
Цитата:
Сообщение от Металлургъ Посмотреть сообщение
Biokad, Оба планшета брал в Евросетях, даже гарантию давали, по которой я от них, к счастью для себя, и избавился. Мне кажется, что личный опыт более значим чем курение инета. Перефразирую вашу фразу: себя не обманешь!

Не смотря на то, что пишут в википедии, оба моих устройства несли на задней крышке гордую надпись: мейд ин чина.
Ну и что?Даже в магазине,покупая известный бренд можно нарваться на брак,но это не значит,что весь Китай плохой.А по поводу сделано в Китае,так сейчас вся техника там собирается,включая и бренды,которые у всех на слуху.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

Последний раз редактировалось biokad; 25.01.2013 в 20:49.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:14   #87
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
.А по поводу сделано в Китае,так сейчас вся техника там собирается,включая и бренды,которые у всех на слуху.
в россии тоже и ваз и бмв собирают,только почему то бмв не стало таким как ваз, а ваз как бмв,улавливаете фишку?хотя думаю врядли осилите)
дело в бренде,все нонейм китайские побрякушки ,так ими и останутся ибо сделаны из рук вон плохо,из бракованых и списаных деталей,на китайском заводе под руководством китайских же инженеров ( хотя я сомневаюсь что таковые имеются у нонейм фирм типо хуйвей ленова и тд и тп)
а бренд лишь использует дешевую раб силу на площадке китая,НО у него собственный соверменный завод а не подвал,налажены поставки качественных комплектующих,которые проходят 100500 контролей ,прежде чем их поставят на плату ,а не пара бомжей собирающих бу платы на помойках китая,огромные отделы по ПО ,в китай фирмах о таком даже не мечтают ибо нищие и платить за работу качественных программеров им нечем,ибо один такой программер обойдется им в годовую прибыль
вот и штампуют абы что и вываливают на площадки типо али и ебай
250 баксов за планшет ))))
я просто это тут оставлю,дабы ни у кого не осталось сомнений в качестве китайпрома,не путать с брендом собранным в китае

http://info.drom.ru/surveys/22288/

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее написано было в 21:40 ----------

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Если там стоит Тегра 2,то брать не советую,уж лучше Тегру 3,разница чувствуется и 12-ти летний парнишка её почувствует.
очередная чушь)
если только мальчишка не собирается заниматься обработкой тяжелых фото или видео ,это не каждый и комп потянет
пока не встречал ни 1 игры или программы ,которая бы тормозила или не пошла,все летает и доставляет реальное удовольствие ,после китайского дерьма,которое у меня было
тегра2 ,тегра 3 лишь мода в погоне за ядрами и большими ггцами,правда приложений использующих все ресурсы таких планшетов нет)
сейчас есть гугл нексус 1.7ггц ,разонать можно до двух и разрешение экрана такое,что ни одну игру не поставить.
наглядно разницу можно посмотреть на ютубе в любом ролике сравнения эпл айпад 3 и 4 и вы увидете что ?верно отсутсвие той самой разницы
тегра2 это игровая платформа,спецом оптимизированая для тяжелых HD игр и поверьте ее за глаза еще на 3-5 лет хватит,есть спец портал тегразона,где разрабы выкладывают спец игры именно для тегры
как пример даже более мощный проц не даст тех эффектов в игре ,как тегра 2,это можно сравнить в игруле dead trigger поиграв на тегра планшете и на том же китайпроме
по поводу 2 гиг оператив опять чушь
зачем?андрей занимает 250-300,остается 700 мб,куда их девать?
для сравнения весь кэш к примеру модерн комбат 4 всего 2 гига
это полностью все файлы игры,оперативы жрет в лучшем случае 300-400
так куда девать еще 1.5 гига?просто чтобы было?
так же не забываем особенность адроид,он автоматом скидывает лишние процессы,если не хватает ОЗУ,но это видимо врядли известно китайским васям
это как купить бугати верон и ездить на нем по деревне за бутылкой самогона,моща есть,греет этим владельца,только негде воспользоваться

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее написано было в 22:05 ----------

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение

Ну и что?Даже в магазине,покупая известный бренд можно нарваться на брак,но это не значит,что весь Китай плохой.
можно,но можно в этот же или на след день отнести товар в магазин и помеять или забрать свои деньги назад
а теперь попробуйте тоже самое провернуть с планшетом купленым на алиэкспресс
вы выставляете претензию продавцу,он реагирует как то,просит вас выслать товар обратно в китай,а там как повезет
алиэкспресс сейчас работает по такому принципу ,Если продавец подтвердил претензию ,что я на своей памяти не встречал,то деньги вам вернут,а если он скажет типо товар испортили вы,а он высылал качественный,то все бай бай денюжка.
когда там еще был пей пал,то худо бедно можно было открыть диспут и вернуть свои деньги,да и продавцы охотней меняли товар,но даже тогда это занимало до полугода времени( одна только посылка идет 45 дней в одну сторону)
сейчас там аналог пейпал ,только китайский и я так понял сущесвующий от тех же владельцев ,кто владеет этой площадкой
вообщем к чему лишний гемморой ,тем более за такие мелочи жизни
пошел в магазин рядом с домом и купил что душе угодно,покрайне мере в этом случае ты под охраной закона о защите прав потребителей
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:03   #88
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

В том то и дело,что Хуавей и Леново не нонейм,иначе мой смарт не работал бы так,как работает сейчас,без каких либо проблем,если бы дела обстояли так,как вы говорите.
Если для вас,круче Тегры 2 не чего нет,ради бога,это ваше право,спорить с вами я не собираюсь.
Я лишь посоветовал человеку,купить планшет более мощный и дешевле,при чём адекватно,просто сравнивая характеристики,не нагоняя жути и страха.
Если вы будете утверждать,что 2-ух ядерный процессор,с тактовой частотой 1 GHz,круче 4-рёх ядерного процессора,с тактовой частотой 1.5 GHz,то я лучше промолчу.
Вы видимо не задумываетесь о будущем,одно дело,если человек поставил одно,два приложения и играет раз в неделю,в одну-две игры и совсем другой расклад,если человек установил десятки,а то и сотни,приложений и играет,каждый день,в десятки игр,они могут быть в фоновом режиме и съедать оперативку.
Если бы особенность андройда,скидывать лишние процессы,если не хватает ОЗУ,замечательно работала,то Тасккилеры не кто бы не разрабатывал,да и не делали бы кастомы,из официальной прошивки,очищая её от встроенных,в саму прошивку,не нужных приложений,что бы отвоевать лишние мб оперативки у ОС.
Так что,выражение,памяти много не бывает,относится не только к встроенной памяти,но и к оперативной.
А по поводу покупок с али и ебея,люди покупают там и не чего,нормально,прежде чем покупать,можно почитать отзывы,форумы(хотя бы тот же 4PDA)где даются ссылки на проверенные магазины.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

Последний раз редактировалось biokad; 25.01.2013 в 23:38.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:39   #89
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

а что за процессор: OMAP 4430?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:41   #90
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
а что за процессор: OMAP 4430?
Вот здесь можно почитать
http://www.youhtc.ru/2011/06/ti-omap...vidia-tegra-2/
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:41   #91
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

я если правильно понимаю он уже следующего поколения после Tegra 2?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:43   #92
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
а что за процессор: OMAP 4430?
олег бери самса или эпл и не слушай никого)

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее написано было в 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
я если правильно понимаю он уже следующего поколения после Tegra 2?
тегра2 это не процессор а платформа
а процессоры
это арм6 и 7
на 6ку ничего не идет,а 7ка отлично себя чувствует
разница в названии лишь от названия производителя
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:47   #93
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

не эпл однозначно, на счет Samsung можно еще подумать, а 1 ГГц вообще хватит для игрушек?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:51   #94
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
олег бери самса или эпл и не слушай никого)
Одни понты и переплата за бренд.
Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
это не процессор а платформа
а процессоры
это арм6 и 7
на 6ку ничего не идет,а 7ка отлично себя чувствует
разница в названии лишь от названия производителя
А как вы объясните это?
www.nvidia.com/object/tegra-superchip.html
Так,для встряски знаний арм6 и арм7-это не процессоры-это название архитектуры,по которым были произведены процессоры,арм6 более старая архитектура,более дешёвая,производители игр сами вытеснили данную архитектуру,выпуская игры не поддерживающие её.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:52   #95
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Olejman, мне хватает. Сыну нет. Говорит давай 4-х ядерный!
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:53   #96
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
В том то и дело,что Хуавей и Леново не нонейм,иначе мой смарт не работал бы так,как работает сейчас,без каких либо проблем,если бы дела обстояли так,как вы говорите.
Если для вас,круче Тегры 2 не чего нет,ради бога,это ваше право,спорить с вами я не собираюсь.
Я лишь посоветовал человеку,купить планшет более мощный и дешевле,при чём адекватно,просто сравнивая характеристики,не нагоняя жути и страха.
Если вы будете утверждать,что 2-ух ядерный процессор,с тактовой частотой 1 GHz,круче 4-рёх ядерного процессора,с тактовой частотой 1.5 GHz,то я лучше промолчу.
Вы видимо не задумываетесь о будущем,одно дело,если человек поставил одно,два приложения и играет раз в неделю,в одну-две игры и совсем другой расклад,если человек установил десятки,а то и сотни,приложений и играет,каждый день,в десятки игр,они могут быть в фоновом режиме и съедать оперативку.
Если бы особенность андройда,скидывать лишние процессы,если не хватает ОЗУ,замечательно работала,то Тасккилеры не кто бы не разрабатывал,да и не делали бы кастомы,из официальной прошивки,очищая её от встроенных,в саму прошивку,не нужных приложений,что бы отвоевать лишние мб оперативки у ОС.
Так что,выражение,памяти много не бывает,относится не только к встроенной памяти,но и к оперативной.
А по поводу покупок с али и ебея,люди покупают там и не чего,нормально,прежде чем покупать,можно почитать отзывы,форумы(хотя бы тот же 4PDA)где даются ссылки на проверенные магазины.
вы как ребенок ей богу,круче ,шире)
не надо выпучив глаза бежать за большими цифрами,нужно понимать что планшет на андрее будет работать хорошо только в том случае ,если его идеально довести до ума путем оптимизации прошивки и железа
вот именно этого у китайцев пока и не выходит
и тот же 2ггц 100 ядерный проц в китайском планшете выдаст на бенчмарке в два раза худший результат чем самс с 1ггц и двумя ядрами.
вообщем чтобы все это понимать через это надо пройти,поюзав сначало китай а потом бренд
это как мерседес и жигули и это реально так и есть
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:00   #97
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
я если правильно понимаю он уже следующего поколения после Tegra 2?
Просто другой процессор,не много с большей производительностью,но всё примерно одинаково,одним словом конкурент.

---------- Добавлено в 26.01.2013 00:00 ---------- Предыдущее написано было в 25.01.2013 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
вы как ребенок ей богу,круче ,шире)
не надо выпучив глаза бежать за большими цифрами,нужно понимать что планшет на андрее будет работать хорошо только в том случае ,если его идеально довести до ума путем оптимизации прошивки и железа
вот именно этого у китайцев пока и не выходит
и тот же 2ггц 100 ядерный проц в китайском планшете выдаст на бенчмарке в два раза худший результат чем самс с 1ггц и двумя ядрами.
вообщем чтобы все это понимать через это надо пройти,поюзав сначало китай а потом бренд
это как мерседес и жигули и это реально так и есть
Не говорите ерунды,посмотрите сколько выдаёт на антуту Ramos W30,прежде чем такое писать.
Да и со своим китайским смартом,от хуавея,я не знаю не каких проблем,скачал кастом,установил его,всё прекрасно,всё оптимизировано без проблем.
Какой смысл переплачивать за бренд,если и тот и другой нужно оптимизировать?
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:01   #98
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
не эпл однозначно, на счет Samsung можно еще подумать, а 1 ГГц вообще хватит для игрушек?
все что есть летает,и что еще выпустят тоже летать будет в ближайшие года)
а вот про эпл вы зря,имеено для игр только эпл,я поэтому и самс хочу поменять ибо не все игры доступны для андроид и еще одна маленькая но неприятная деталь,разработчики игр оптимизируют свои игры только под айось,на андроид это делается спустя рукава да и нереально оптимизировать под все устроиства
ойось одна и устройство одно - игра вылизана
на адроиде к примеру 4ка устроиств тысячи ,все имеют свои нюансы ,поэтому часто покупаешь игру и вуаля не идет- деньги на ветер и начинаются танцы с бубнами
так же все новинки выходят только под эпл и спустя год ,пол года разрабы портуют их на андроид,тоесть в то,что сейчас доступно эплводам мы увидим только спустя месяцы,тоже не айс
кстати эпл айпад 4( последняя модель вообщем) имет частоту проца всего 1.4 ,это вам ответ на вопрос а хватит ли 1 ггц
а айпад это флагман среди планшетов,все остальные под него подстраиваются и подтягиваются
так что не в цифрах дело а именно в бренде к сожалению иначе на все бренды уже давно бы разорились ибо зачем тратить 30000 на айпад если можно купить китай за 6 000 и получить типо тоже самое
но чудес не бывает,сколько заплатишь столько и получишь)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:03   #99
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
не эпл однозначно, на счет Samsung можно еще подумать, а 1 ГГц вообще хватит для игрушек?
Судить вам,что лучше 1 ГГц и 2 ядра,за 16 тыр или 1,5 ГГц и 4 ядра,за 10 тыр.
Лично для меня выбор очевиден.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:11   #100
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Просто другой процессор,не много с большей производительностью,но всё примерно одинаково,одним словом конкурент.

---------- Добавлено в 26.01.2013 00:00 ---------- Предыдущее написано было в 25.01.2013 23:56 ----------


Не говорите ерунды,посмотрите сколько выдаёт на антуту Ramos W30,прежде чем такое писать.
Да и со своим китайским смартом,от хуавея,я не знаю не каих проблем,скачал кастом,установил его,всё прекрасно,всё оптимизировано без проблем.
Какой смысл переплачивать за бренд,если и тот и другой нужно оптимизировать?
я с ваму устал спорить,это как спорить с негром из африки ,который утверждает что снега нет.
у меня достаточно знаний и опыта в юзе этого китай дерьма извните за выражение
вы пишите про кастом- во первых кастом это слет с гарантии это раз,как он встанет неизвестно,можно получить кирпич это два,нужно рутить опять же слет с гарантии
какие никакие знания как шить тоже нужны
зачем это все 12 летнему ребенку в подарок я честно недоумеваю)
у вас большого дяди нет лишних 5 тысяч для себя это ладно,но дитя то зачем мучать,помоему проще не выпить пару водки в выходные и купить ребенку действительно качественную вещь ,а не устройство которое надо рутить шить и искать на него адекватный кастом
кстати для тех кто не знает кастом - это прошивка сделаная народными умельцами,тоесть хрен пойми что ,потом на кастоме невзначай накроется акбшка ,проц или еще что ,таких случаев море,ибо все эти умельцы ,хоть и головастые ,но до отдела с завода который занимается оптимизацией прошивок им далеко да и условий таких у них нет
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot