Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 08.02.2024, 15:07   #321
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 вне форума
Был(а): 14 мая 2024 19:32
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от Rain77 Посмотреть сообщение
Такие схемы процветали и в докороновирусные времена при изобилии автомобилей и конкуренции среди автопроизводителей. Даже боюсь предположить какие квэсты происходят в такого рода салонах сейчас...
Мой случай из 18 года. Сейчас точно также .

Последний раз редактировалось Reno777; 08.02.2024 в 17:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.02.2024, 09:44   #322
Липтон
Старожил
 
Аватар для Липтон
Подробнее

Онлайн: Липтон вне форума
Был(а): 14 мая 2024 23:01
Адрес: Москва
Автомобиль: Логан, теперь Дастер рестайл-19 1,5D, ESP, мультимедиа
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Рено из Японии (и многое другое на том же канале),
https://youtu.be/uq8Sze3M3Zk?si=PB7lHJ-YXWRTaN82
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 13:09   #323
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 вне форума
Был(а): 14 мая 2024 19:32
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
Рено из Японии (и многое другое на том же канале),
https://youtu.be/uq8Sze3M3Zk?si=PB7lHJ-YXWRTaN82
Рисково, в этом надо понимать хоть что-то, кроме как зарядить деньги и ждать чудо )

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее написано было в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe Посмотреть сообщение
Цитата: ... Мне по полю глиняному пролететь за счастье! (Reno777)

Ну, поскольку, летать по полям глиняным я не собирался, а в Вологодской усадебке дороги сильно разбивают лесовозы, то приобрел переднеприводный Дастер. О чем нисколько не жалел с 2013 по 2019г. Кроме экономии денег при покупке, как бонус получил увеличенный багажник, меньший вес и расход топлива.
С 2020 года сменил Вологодский домик на участок в ближнем пригороде (11км от дома). Эксплуатация ежедневная круглогодичная 40км. Из них более 1,5 км бездорожье(в черте Петербурга!). С преодолением ям Дуся справляется без полного привода.
И я не собирался, но пару-тройку раз пришлось, летом легко) а после дождей сложно ) Логан тоже на все 100% справляется, даже на полусликовой так-себе резине Pirelli Cinturato P1 Verde, спустишь и то выгребет по сырой глине)) Дастер хочется т.к. в нём Вроде безопасней чем в седанчике. А на случай коллапсов и ЧП, 4х4 неплохо бы) 2х4 Брать, тогда не только с 1 подушкой в руле.

Подумываю уже и о переднем приводе, но менять свой проверенный логан в отличном сохране, на чужой дастер передне-приводный, и снова в третий раз тачку обслуживать.))) Можно взять, но надо 4 подушки безопасности, кондёр само собой, пробег до 50тыс км и из рук 1го хозяина. А то шило на мыло получится)

Мало 4х4 в продаже из первых рук с малым пробегом. А с 3-4 рук вобще сомнительно и концов не найдёшь, а если еще и с пробегом 120-150тыс км, то денег много надо на обслуживание, там и пол подвески, и сцепление и всякое) Вобщем сам теряюсь пока что, но примерно понимаю, нужен авто по-свежее.

Последний раз редактировалось Reno777; 10.02.2024 в 14:17.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 14:30   #324
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

С 1 апреля какие то изменения в законах для импорта приняли, особо не вникал, но цены еще поднимутся
А значит и бу станет еще меньше в продаже и еще дороже. (Хотя каждый подъём цен думаешь куда уж еще..)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 17:47   #325
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 вне форума
Был(а): 14 мая 2024 19:32
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
С 1 апреля какие то изменения в законах для импорта приняли, особо не вникал, но цены еще поднимутся
А значит и бу станет еще меньше в продаже и еще дороже. (Хотя каждый подъём цен думаешь куда уж еще..)
Да нет пока вариантов, я уже на любой цвет готов и движки почти все рассматриваю,
В основном пробеги смотрю до 120тыс.км.
135лс и H4M до 100-тыс км.
К4М до 150тыс км от 1-2 хозяина.

В принципе машину с чистой историей можно взять и с Трейд-ина, и от правильных перекупов, но очень осторожно)

https://www.avito.ru/miass/avtomobil...0km_3741393214

Вариант. Но первые 5 лет потерялась история пробега, всего 4 записи с 2017 года.
Для порядка, в надежде на чудо надо проверить, но походу перекупы в цепочке продаж были. В таких ситуациях можно проблемный авто купить.

В дастерах не разбираюсь, но что надо реальный пробег небольшой и лучше лично от хорошего человека т.к. рисково, таких вариантов много:

Цитата:
Сообщение от n_dum Посмотреть сообщение
Судя по сайту, чиповки и удаления это потолок 130-150 тыс до полной капиталки (замены !!!), продажи авто с передачей проблем следующему владельцу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 18:05   #326
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer вне форума
Был(а): 14 мая 2024 23:13
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Попросили посмотреть машину, заказал отчет и на что там смотреть?????
Машина в Питере у салона, а ездили на ней в Челябинске, битая не один раз, пробег скручен два раза.
обьявление...https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing

отчет..https://www.avito.ru/autoteka-report...IKWHB6LSFw4yAB
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 18:11   #327
Завьял
Живу я здесь
 
Аватар для Завьял
Подробнее

Онлайн: Завьял вне форума
Был(а): 11 мая 2024 17:44
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 4x4 1,6 рестайл
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

С тех пор, как купил авто с рук, с указанием проведенных ТО согласно пробега, все записи произвожу сам, как и обслуживание авто. Привычка. Да и при выборе смотрел не на историю пробега, а на состояние. Не ошибся. Желания отдавать деньги только за то, чтобы отметку в сервисной книжке поставили, как-то даже не возникает. Но у каждого свои предпочтения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 18:19   #328
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 14 мая 2024 22:45
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от Завьял Посмотреть сообщение
С тех пор, как купил авто с рук, с указанием проведенных ТО согласно пробега, все записи произвожу сам, как и обслуживание авто. Привычка.
Аналогично, есть запись только о ТО-1 у ОД, следующие 10 лет обслуживал сам, чужие руки машинку не касались.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 18:24   #329
Завьял
Живу я здесь
 
Аватар для Завьял
Подробнее

Онлайн: Завьял вне форума
Был(а): 11 мая 2024 17:44
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 4x4 1,6 рестайл
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Тоже не люблю, когда чужие ручонки лезут. Таки своя рука владыка. Не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой, с перекурами, да на природе во дворе, на травке... Красота.
Изображения
Тип файла: jpg 20210702_142748_новый размер.jpg (644.1 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg 20211013_154113_новый размер.jpg (440.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 20210702_142846_новый размер.jpg (503.3 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 20211013_154039_новый размер.jpg (628.4 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 20211013_154129_новый размер.jpg (511.5 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось Завьял; 11.02.2024 в 18:44.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 18:41   #330
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа на форуме
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Обслуживаю на одном специализированном СТО, каждые 10 000 км. По мелочи сам. Все бумажки-печати, электронная база на сто. Вторую машину на этом сто обслуживаю, знают меня, знают машину. Придет время продавать передам новому хозяину.
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 19:03   #331
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 вне форума
Был(а): 14 мая 2024 19:32
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Попросили посмотреть машину, заказал отчет и на что там смотреть?????
Машина в Питере у салона, а ездили на ней в Челябинске, битая не один раз, пробег скручен два раза.
обьявление...https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing

отчет..https://www.avito.ru/autoteka-report...IKWHB6LSFw4yAB
Нечего и смотреть) Если человек берет года три-пять поездить, вариант. По дтп еще терпимо, если легкое дтп и хорошо отремонтировали. А вот пробег под 200 тыс км в лучшем случае, это проблема, она будет тянуть деньги пока не продашь)

В салонах и у перекупов почти все такие, я проверил 15 отчётов на лучшие Логаны, и даже Сандеры начал тогда смотреть от безнадёги) только зря разорился, потом бац в пятницу на авито появился красный логан от 1го хозяина пробег 95тыс км в соседнем городе за 300 км, вечером выехал, в субботу купил в 9 утра с экспертом) Даже хозяину не звонил, просто написал что выезжаю, и эксперт сам созвонился, адрес мне скинул, и на 9 утра договорился) Первая приличная тачка, до этого лет 5 на семёре) Потом жаркое лето, с кондёром захотел, все таки доволен, синица в руке)

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее написано было в 20:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Завьял Посмотреть сообщение
С тех пор, как купил авто с рук, с указанием проведенных ТО согласно пробега, все записи произвожу сам, как и обслуживание авто. Привычка. Да и при выборе смотрел не на историю пробега, а на состояние. Не ошибся. Желания отдавать деньги только за то, чтобы отметку в сервисной книжке поставили, как-то даже не возникает. Но у каждого свои предпочтения.
Повезло, риски большие. Я тоже не на отметку смотрю, а скорее предварительно добавляю в избранное потенциально удачные варианты, они есть, их единицы )

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее написано было в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Аналогично, есть запись только о ТО-1 у ОД, следующие 10 лет обслуживал сам, чужие руки машинку не касались.
Это да, у 1-2го хозяина такие варианты выбираю, а если перекупы или автосалоны отметились в истории, там уже ловить нечего кроме красивых историй)

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее написано было в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Завьял Посмотреть сообщение
Тоже не люблю, когда чужие ручонки лезут. Таки своя рука владыка. Не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой, с перекурами, да на природе во дворе, на травке... Красота.
Да я тоже большой любитель покрутить, на даче на травке обдуваемый ветерком, кручу с перерывами и гуляю в сосновый бор с боровиками, они там дают сигнал, что грибы пошли ) В движок конечное не лезу, ГРМ и в спец сервисе Рено надёжно и недорого 2-2.5тр )

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее написано было в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
Обслуживаю на одном специализированном СТО, каждые 10 000 км. По мелочи сам. Все бумажки-печати, электронная база на сто. Вторую машину на этом сто обслуживаю, знают меня, знают машину. Придет время продавать передам новому хозяину.
Повезёт кому-то. Надеюсь я уже в этом месяце вопрос с Дастером урегулирую ) А то как бы застрял в конце игры и на следующий уровень не пускают ) Я даже АКБ купил в ноябре, не просто так взял по-мощнее, Аком 75Ач )

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее написано было в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Завьял Посмотреть сообщение
Тоже не люблю, когда чужие ручонки лезут. Таки своя рука владыка. Не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой, с перекурами, да на природе во дворе, на травке... Красота.
А это у Вас от 1 го или от 2го хозяина тачка? Не с салона, не от перекупов же куплено?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 19:14   #332
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа на форуме
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от Reno777
Да я тоже большой любитель покрутить,
А у меня вообще нет никакого желания возиться самому. В свое время зарабатывал на жизнь ремонтом (в основном костоправил), надоело. Поэтому же считаю что машиной должны заниматься специалисты а не любители. Личные знания и умения хорошо применять для оценки работы специалистов обслуживающих твою машину. При покупке осматриваю-проверяю-дефектую сам
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется

Последний раз редактировалось ДядяСережа; 11.02.2024 в 19:31.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 19:30   #333
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 14 мая 2024 22:04
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Вот мне просто интересно- че мы там пытаемся найти в приличном состоянии? Ктож в такое время скинет тачку не требующую больших вложений и побежит покупать китайское ведро за 3 и больше ляма?
Время щас неподходящее для смены авто- тачки от 3 лямов + кредит под 20 годовых...а менять на фантики, на которые потом ничего не купишь... в чем смысл?скидывают щас заезженные ведра, которые как пылесос сосут бабки...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 19:40   #334
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа на форуме
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Вот мне просто интересно- че мы там пытаемся найти в приличном состоянии? Ктож в такое время скинет тачку не требующую больших вложений и побежит покупать китайское ведро за 3 и больше ляма?
Время щас неподходящее для смены авто- тачки от 3 лямов + кредит под 20 годовых...а менять на фантики, на которые потом ничего не купишь... в чем смысл?скидывают щас заезженные ведра, которые как пылесос сосут бабки...
Ну не факт что именно так. Скинул например сосущий деньги Дастер 2вд бензинку, купил сосущий деньги Дастер 4вд дизель, или наоборот, дело вкуса и наличия добавки
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 19:49   #335
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 вне форума
Был(а): 14 мая 2024 19:32
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
А у меня вообще нет никакого желания возиться самому. В свое время зарабатывал на жизнь ремонтом (в основном костоправил), надоело. Поэтому же считаю что машиной должны заниматься специалисты а не любители. Личные знания и умения хорошо применять для оценки работы специалистов обслуживающих твою машину. При покупке осматриваю-проверяю-дефектую сам
А у меня есть желание и пока на даче время как-раз свободное) на сервисе всё быстро профи делают, как танец красиво) грм меняют за 15 минут с 2 перекурами и чаем) Это сложно. А я могу с удовольствием и часов 10 потратить на реставрацию 10-летних суппортов, с полным разбором, чисткой, покраской ) В движок и сложные системы конечно не полезу ) А тормозные диски-колодки мне за счастье поменять самому, как в детстве в гараже)

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее написано было в 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Вот мне просто интересно- че мы там пытаемся найти в приличном состоянии? Ктож в такое время скинет тачку не требующую больших вложений и побежит покупать китайское ведро за 3 и больше ляма?
Время щас неподходящее для смены авто- тачки от 3 лямов + кредит под 20 годовых...а менять на фантики, на которые потом ничего не купишь... в чем смысл?скидывают щас заезженные ведра, которые как пылесос сосут бабки...
Сейчас побежит покупать за 3 ляма тот, кто не хочет купить за 4 через год)
Я потом возможно вообще ничего купить не смогу) Есть вероятность. Хороших авто единицы. Кроме ведёр есть другие варианты причины продажи: Денег нет, наследство, кредит, покупка квартиры или дома, или китайца нового присмотрел, или лендкрузер, а кто-то наоборот седанчик хочет экономичный. Сейчас по себе знаю, денег у народа конкретно нет, малый бизнес пошатнулся.

Последний раз редактировалось Reno777; 11.02.2024 в 20:05.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 19:55   #336
Завьял
Живу я здесь
 
Аватар для Завьял
Подробнее

Онлайн: Завьял вне форума
Был(а): 11 мая 2024 17:44
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 4x4 1,6 рестайл
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Да уж, выбор машины дело сугубо личное. Как и ее содержание, и обслуживание. Тут уж к чему душа лежит...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 20:11   #337
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 14 мая 2024 15:49
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Вот мне просто интересно- че мы там пытаемся найти в приличном состоянии? Ктож в такое время скинет тачку не требующую больших вложений и побежит покупать китайское ведро за 3 и больше ляма?
Время щас неподходящее для смены авто- тачки от 3 лямов + кредит под 20 годовых...а менять на фантики, на которые потом ничего не купишь... в чем смысл?скидывают щас заезженные ведра, которые как пылесос сосут бабки...
Ой, у людей порой такие тараканищи в башке... Я самолично лицезрел десятилетнюю 99-ую с 15 000 пробега. У родной БЛ-85 ещё шипики резиновые по бокам целые были. Люди умудряются вторую машину купить "впрок" и не ездить на ней и т.д. и т.п
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 20:30   #338
Завьял
Живу я здесь
 
Аватар для Завьял
Подробнее

Онлайн: Завьял вне форума
Был(а): 11 мая 2024 17:44
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 4x4 1,6 рестайл
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Вполне согласен. В 83-ом году знакомый моего отца покупал гараж рядом с домом, а как оказалось в нем стояла "копейка" 72 года выпуска, с пробегом 2800 км, которую я тогда и купил. То бишь поменял свою более свежую по годам 02 на этот, как меня все уверяли, "антиквариат". За год накатал на ней более 70 тыс. и отдал в хорошие руки. Ни разу не подвела, а заменил я на ней всего лишь генератор, да передние тормозные шланги. Ее сборку до сих пор вспоминаю с завистью - зазоры по кузову были вкруг одинаковые, а на болтах под клапанной крышкой стояли оттиски FIAT...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 23:23   #339
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Вот мне просто интересно- че мы там пытаемся найти в приличном состоянии? Ктож в такое время скинет тачку не требующую больших вложений и побежит покупать китайское ведро за 3 и больше ляма?
Время щас неподходящее для смены авто- тачки от 3 лямов + кредит под 20 годовых...а менять на фантики, на которые потом ничего не купишь... в чем смысл?скидывают щас заезженные ведра, которые как пылесос сосут бабки...
Конкретно сейчас еще вероятность больше, чем будет через несколько месяцев когда все подорожает.
Сейчас пока какие то скидки есть, возможно кто-то и меняет, какая то движуха есть, например 10 летний дастер на 3-5 летний, а 3-5 на нового китайца, ну как то так. А в целом да, хорошую машину, только потому, что надоела, сейчас меняют крайне редко. В основном проблемные на рынке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 08:00   #340
Завьял
Живу я здесь
 
Аватар для Завьял
Подробнее

Онлайн: Завьял вне форума
Был(а): 11 мая 2024 17:44
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 4x4 1,6 рестайл
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Теперь это основной принцип автовладельца. Единожды купив авто до миллиона, покупать то же самое, но уже под три... Я уж лучше деньги потрачу на доведение своего авто до желаемого результата.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Покупка шин в Финляндии YuriyVZ Шины 224 10.03.2016 11:12
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Покупка Duster Authentique radm25 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 25 30.08.2013 00:27
Покупка запчастей заграницей Ban'Deras FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 6 31.05.2012 16:28

Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot