Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2088
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2033
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1951
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1997
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1993
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.07.2016, 23:08   #1261
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 30 апр 2024 12:34
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Денис499, в двух словах не уложиться.
На форуме есть 2 темы
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=7965
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...E0%F2%EE%F0%FB
Совету почитать обе...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 23:13   #1262
Денис499
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Денис499
Подробнее

Онлайн: Денис499 вне форума
Был(а): 14 ноя 2023 17:31
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5dci Люкс Привиледж зеленый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Panzerschreck, спасибо, почитаю. Но все же хочу понять, насколько можно поднять машину без последствий для локи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 23:27   #1263
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 30 апр 2024 12:34
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Денис499, у меня лифт стойками +50 и еще +20 колесами... Локка после этого стала беспричинно постреливать. Пробег с ней до этого был порядка 30 000, все уже обкаталось. С момента установки усиленных стоек проехал 3000, вроде локка снова успокоилась... Возникла у меня мысль, что такое поведение локки связано с изменившимися углами установки приводов...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 18:18   #1264
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 на форуме
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
Седой60, с лета прошлого года произвошло очень много изменений: параметры блокировки для более оптимальной работы трасса-город-бездор; оборудование на котором делают локку другое; процесс изготовления; точность изготовления;клеймо идентифицирующее оригинальность изделия.
Особое внимание уделили сырью из которого делают локку, термообработке, и начинке блокировки.Тут очень тонкие нюансы,в целях неразглашения описывать не буду.
Планируются ли еще изменения в ближайшее время, или блокировка уже доведена до идеала и изменений не будет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 18:36   #1265
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 12 Янв 2021 06:12
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: TLC Prado 95
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Мужики, знаю что оффтоп, но кроме вас никто больше времени не провел с дастеровским задним мостом и думаю только вы можете дать ответ
Вообщем сегодня полез масло менять в заднем редукторе. И увидел такой ужас

Весь редуктор в масляной пыли.
Подергал за полуоси, попытался снять кино но получилось плохо

Вообщем получается что корпус трипоида(?) - толстая такая фигня слегка люфтит относительно корпуса редуктора. Как я понимаю устройство, сама полуось еще может слегка люфтить за счет трипоидного подшипника, но сам его корпус люфтить не должен так как сидит в подшипнике в самом редукторе и если он люфтит то значит подшипник разбило?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 19:03   #1266
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

она там на скользящей посадке по шлицам с зазором
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 19:09   #1267
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 12 Янв 2021 06:12
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: TLC Prado 95
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

мм, то есть небольшой люфт, в районе 1-2мм вверх-вниз это нормально?
Именно этот люфт насторожил..
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:47   #1268
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

приветствую.
не много не по теме.
хочу сообщить что вот вот уже выезжаю в анапу.
если там кто есть с форума можем встретиться.
если у кого нет локрайта, а думает ставить или нет, тоже можно встретиться, показать, рассказать, прокатиться и так далее.


---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее написано было в 22:34 ----------

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
С ямы выехал в 2WD и до леса с горами тож 2WD. В гору лез 4WD, спускался AUTO и от туда (с горной поездки) тож AUTO до Крымска, подвозил сотоварищей, Кулак шел следом. Из Крымска в Краснодар половину пути на AUTO, затем 2WD. Скорость до 120 км
привет, ну можт выделем денёчек, покатаемся на нейтральной стороне?
тыж там местный,
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:57   #1269
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:08
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
приветствую.
не много не по теме.
хочу сообщить что вот вот уже выезжаю в анапу.
если там кто есть с форума можем встретиться.
если у кого нет локрайта, а думает ставить или нет, тоже можно встретиться, показать, рассказать, прокатиться и так далее.
Там кто-то есть и локрайт уже есть, благодаря Кулаку.
Вот пытаюсь выложить видео по результатам установки.
На видео при первой попытке перестарался с педалькой газа, отбросило (развернуло) в право, а там деревья, на видео их не видно. Сдал назад, поправил траекторию. Затем выкатился назад на исходную, проехал уже более аккуратно. На видео не заметно, но подъем конкретный в данном месте. на исходной уже градусов под 30. А через канавку ещё круче.
[IMG]
[/IMG]

Последний раз редактировалось ec1007; 14.07.2016 в 22:11.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:09   #1270
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
Там кто-то есть и локрайт уже есть, благодаря Кулаку.
Вот пытаюсь выложить видео по результатам установки.
На видео при первой попытке перестарался с педалькой газа, отбросило (развернуло) в право, а там деревья, на видео их не видно. Сдал назад, поправил траекторию. Затем выкатился назад на исходную, проехал уже более аккуратно. На видео не заметно, но подъем конкретный в данном месте. на исходной уже градусов под 30. А через канавку ещё круче.
http://youtu.be/8SznDuqG330
УУУУХХХ!!!
не забывай!!! у тебя стоит локрайт!!!
не надо так рвать машину!!!
с натяжечкой надо, потихоньку!!!
мне прям машину жалко стало на такое смотреть.
ну со временем это придёт конечно.
давай встретимся, покатаемся - снимем чо нить?
любой день выбирай, яж в отпуске.
а и сейчас диванные комментаторы на ютюбе тоже начнут глумиться!!! это они умеют, ужж поверь мне. я такого !! навыслушивался уже тоже, что хоть удаляй нафик все видосы.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе

Последний раз редактировалось stas74; 14.07.2016 в 22:19.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:19   #1271
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:08
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
УУУУХХХ!!!
не забывай!!! у тебя стоит локрайт!!!
не надо так рвать машину!!!
с натяжечкой надо, потихоньку!!!
мне прям машину жалко стало на такое смотреть.
ну со временем это придёт конечно.
давай встретимся, покатаемся - снимем чо нить?
любой день выбирай, яж в отпуске.
Да переборщил, надо привыкать, раньше только газанув посильнее можно было выскочить на крутой подъем. Но, ни чем не зацепился, ни чем не ударился, так что все в порядке. Приезжай, придумаем чё нить...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:24   #1272
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
Да переборщил, надо привыкать, раньше только газанув посильнее можно было выскочить на крутой подъем. Но, ни чем не зацепился, ни чем не ударился, так что все в порядке. Приезжай, придумаем чё нить...
мой сот уже тут есть - повторю 89032272754
понедельник я в анапе.
далее гуляю.
или на рыбалке.
а кто там есть ещё с локой? я чтот не припомню, хоть и читаю ветку.
в общем если будет у тебя время, звони обязательно!!!
я подскачу, покатаемся.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:27   #1273
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:08
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
мой сот уже тут есть - повторю 89032272754
а кто там есть ещё с локой? я чтот не припомню, хоть и читаю ветку.
в общем если будет у тебя время, звони обязательно!!!
я подскачу, покатаемся.
Честно говоря я никого не знаю, клич кидали с Кулаком, никто не откликнулся.
А встретится можем, мой т. 89054745742
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:29   #1274
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
Честно говоря я никого не знаю, клич кидали с Кулаком, никто не откликнулся.
ну я так и писал, что ваш клич не будет работать.
Ладно, жду звонка!!!
или дай свой номер.
если всё засекречено, в личку можно
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:32   #1275
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:08
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74
или дай свой номер.
тел. 89054745742
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 14:11   #1276
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Денис499 Посмотреть сообщение
Panzerschreck, спасибо, почитаю. Но все же хочу понять, насколько можно поднять машину без последствий для локи.
Для локи последствий не будет..а вот для приводов(особенно на отстреле..быстрая диаганаль и т.д. последствия могут быть...

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее написано было в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Планируются ли еще изменения в ближайшее время, или блокировка уже доведена до идеала и изменений не будет?
Изменений по конструктиву локрайта не планируется -изделие на 1000 раз прошло все возможные испытания на отлично. Просто нельзя забывать о том, что устанавливая любую блокировку на свою машину Вы должны очень хорошо знать работу трансмиссии...много вопросов относятся совершенно не к блокировкам, а просто от не знания машины или отсутствия опыта!

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее написано было в 15:58 ----------

Цитата:
Сообщение от hyperion Посмотреть сообщение
Мужики, знаю что оффтоп, но кроме вас никто больше времени не провел с дастеровским задним мостом и думаю только вы можете дать ответ
Вообщем сегодня полез масло менять в заднем редукторе. И увидел такой ужас

Весь редуктор в масляной пыли.
Подергал за полуоси, попытался снять кино но получилось плохо

Вообщем получается что корпус трипоида(?) - толстая такая фигня слегка люфтит относительно корпуса редуктора. Как я понимаю устройство, сама полуось еще может слегка люфтить за счет трипоидного подшипника, но сам его корпус люфтить не должен так как сидит в подшипнике в самом редукторе и если он люфтит то значит подшипник разбило?
Радиального биения я не заметил, а вот в шлицах привод обязан ходить, т.к. в противном случае задняя стойка не сможет работать! А редуктор в масле может быть по причинам:
1. Течь сальников
2. забыли одеть отводящий шланг на трубку сапуна или забит сапун
3. Банально подтекает пробка(изношена алюминивая прокладка)
4. При установке крышки редуктора где-то плохо промазали герметиком

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее написано было в 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
Там кто-то есть и локрайт уже есть, благодаря Кулаку.
Вот пытаюсь выложить видео по результатам установки.
На видео при первой попытке перестарался с педалькой газа, отбросило (развернуло) в право, а там деревья, на видео их не видно. Сдал назад, поправил траекторию. Затем выкатился назад на исходную, проехал уже более аккуратно. На видео не заметно, но подъем конкретный в данном месте. на исходной уже градусов под 30. А через канавку ещё круче.
[IMG]
[/IMG]
Да..Славная была "прогулочка"..только сегодня приехал с утра...думаю опять взяться за недоделанный фильм и все наши с тобой ролики туда тоже войдут!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 19:19   #1277
grigarash
Завсегдатай
 
Аватар для grigarash
Подробнее

Онлайн: grigarash вне форума
Был(а): 30 мая 2023 20:04
Адрес: Алма-Ата, KZ
Автомобиль: Duster 2.0, 4WD, A/T
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Подскажите по установке, шайбы с сателлитов остаются старые? А то на видео инструкции устанавливают без них, у меня проблема, не могу вставить обойму с пружинками, может зазора не хватает
__________________
2.0, 4WD, A/T
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 20:23   #1278
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:08
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от grigarash Посмотреть сообщение
Подскажите по установке, шайбы с сателлитов остаются старые? А то на видео инструкции устанавливают без них, у меня проблема, не могу вставить обойму с пружинками, может зазора не хватает
Шайбы удаляются.

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее написано было в 20:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Кулак
Да..Славная была "прогулочка"..
Ага, особенно когда люди с автоматами чуть тебя не арестовали....
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 21:01   #1279
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от grigarash Посмотреть сообщение
Подскажите по установке, шайбы с сателлитов остаются старые? А то на видео инструкции устанавливают без них, у меня проблема, не могу вставить обойму с пружинками, может зазора не хватает
Вся начинка вынимается. Возможно корпус дифференциала немного надо напильником подточить.Хотя и так должно залезть ,если аккуратно постучать.
https://youtu.be/cUpXbmVVk_A
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 00:26   #1280
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
Да переборщил, надо привыкать, раньше только газанув посильнее можно было выскочить на крутой подъем. Но, ни чем не зацепился, ни чем не ударился, так что все в порядке.
А если бы у дастера ходы подвески были достаточные, то и никаких блокировок не нужно. А там где буксуют 2 колеса, будут буксовать и все четыре.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot