Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 18.04.2021, 23:13   #1
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:06
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Предлагаю в этой теме делится опытом общения с дилером при покупке машины.
Мой опыт: Заказал машину в апреле с поставкой в мае без допов. Сегодня звонит менеджер и говорит что есть отказная машина точно такая же как я хотел , но уже с допами: антикор и т.д. Мой ответ был что они и так с меня поимеют при сдаче моей старой машины в трейд-ин, а посему никаких допов кроме ковриков
Обещали перезвонить..
Вопрос: раньше допы ставили только после полной оплаты авто. Сейчас по другому?


Об оформлении электронных ПТС

Последний раз редактировалось HID; 25.05.2021 в 10:05.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.12.2021, 16:49   #1541
Evgen722
Участник клуба
 
Аватар для Evgen722
Подробнее

Онлайн: Evgen722 вне форума
Был(а): 18 июн 2023 19:55
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Renault Duster 1.3 ТСЕ.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Теперь можно озвучить сумму за подобный ремонт какого-нибудь Тушкана или Лексуса.
Думаю еще приятнее удивление будет.
Может быть, но суть в том,что я выразил лишь свое мнение исходя из опыта владения своих машин и опыта владения машин моих знакомых, с которыми я общаюсь, и у них как раз Оптима. Камри, RX, и доходы не заоблачные, ездят и не жалуются, не на запчасти, не на ТО, смотрел некоторые их листы по ТО, для интереса и ничего такого не увидел, чтобы я не смог оплатить, вот и все. Единственное никто из них в открытые люки не влетал, может тогда будет засада.
 
Старый 23.12.2021, 17:21   #1542
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Да все это фигня! практически везде и колодки и масла с фильтрами одинаково меняются и по стоимости соизмеримы. Разница первоначальная на автомобиль. а если сам любишь возиться и есть где, то вообще нет проблем!

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее написано было в 17:20 ----------

Порой жигули сложнее обслужить чем что то импортное! Только из за того что на импортной болты и гайки не прикисают и не ломаются!
 
Старый 23.12.2021, 17:29   #1543
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от kval300
Порой жигули сложнее обслужить чем что то импортное!
Да, помнится, я на Москвиче с выхлопной системой раз в полгода стабильно сношался, то глушитель прогорит, поменяешь, потом резонатор, потом приемная труба.
На Логан когда пересел, удивлялся, за 8 лет эксплуатации выхлопная вся блестела, ни точки ржи не было.
 
Старый 23.12.2021, 23:21   #1544
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 02 мая 2024 21:32
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Мужчины, смотрите название темы.
 
Старый 24.12.2021, 20:36   #1545
водитель1
Завсегдатай
 
Аватар для водитель1
Подробнее

Онлайн: водитель1 вне форума
Был(а): 30 апр 2024 21:54
Имя: Михаил
Адрес: ростовская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 турбодизель
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение
HID, один мой хороший знакомый много-много лет назад сказал мне мудрые слова, когда мы обсуждали покупку машины: "Машина должна быть такая, чтобы раз в год ты мог без напряга по деньгам купить себе ее новую. Если машина будет дороже, то ты не потянешь ее содержание."
С тех пор прошло уже наверно лет под 20 и я не раз убедился, что это был действительно мудрый совет. Жена не раз пыталась уговорить меня купить машину "по круче". И мы могли бы это сделать, взяв кредит. Но я каждый раз садился и аккуратно считал во что встанет содержание "крутой" машины: страховка, обслуживание, бензин, текущий ремонт/замена расходников - и с этой суммой на бумажке показывал жене, что "шапку надо по Сеньке" выбирать, чтоб с "голой жопой" не остаться.
Т.е. если пенсионер на одной пенсии,то о новой машине забудь?
 
Старый 24.12.2021, 20:45   #1546
vovik1959
Старожил
 
Аватар для vovik1959
Подробнее

Онлайн: vovik1959 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 21:14
Адрес: ставрополье
Автомобиль: шевроле нива в прошлом,теперь Дакар 1.6 с кондеем 17-го г/в
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

водитель1, ну это смотря какая пенсия. У народных избранников где то под стольник,могут себе позволить ,наверное,а у простых смертных,если двадцатка,так это уже счастье.
 
Старый 24.12.2021, 20:50   #1547
Andrey2304
Новичок
 
Аватар для Andrey2304
Подробнее

Онлайн: Andrey2304 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 13:10
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Форд Фокус 2001
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Так то, по ходу тут одни богачи собрались, способные откладывать в год только на покупку машины 1,5 ляма... Но сайт то Рено, и даже китайцы в большинстве стоят дороже Дастера
 
Старый 25.12.2021, 07:01   #1548
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

К теме "разводов": видел новость, что с 8 января будет подорожание у рено. Жду звонка от диллера с предложением подписать допник на новую цену к договору заказа. Это не будет развод, поскольку менеджер об этом честно несколько раз предупреждал, что так будет.
Начитавшись форума и насмотревшись ютуба, прошерстил мой договор тщательнейшие. На сколько я смог разобраться, в нем все же четко указано, что продать мне машину должны по РРЦ, которые будет действовать на момент передачи машины из салона мне. Посмотрим как будет на самом деле.

Последний раз редактировалось RangerPCW; 26.12.2021 в 06:54. Причина: Флуд
 
Старый 25.12.2021, 07:16   #1549
Andrey24
Участник клуба
 
Аватар для Andrey24
Подробнее

Онлайн: Andrey24 вне форума
Был(а): 10 мая 2022 07:43
Имя: Андрей
Адрес: Канск
Автомобиль: DUSTER ||,life,4×4,1,6
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW
К теме "разводов": видел новость, что с 8 января будет подорожание у рено.
Мне дилер сказал что в январе подорожает на 4%,их уже предупредили.
 
Старый 25.12.2021, 09:06   #1550
Evgen722
Участник клуба
 
Аватар для Evgen722
Подробнее

Онлайн: Evgen722 вне форума
Был(а): 18 июн 2023 19:55
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Renault Duster 1.3 ТСЕ.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Да не так уж плохо все у пенсионеров сосед по даче перед выходом на пенсию купил Тойоту Раф новый, уже 2 года на пенсии ездит и радуется, продавать не собирается, ТО проходит у дилера, сам не депутат и не газпромовец, с обычной пенсией, мои родители пенсионеры ездят на Опель Мерива, гарантия прошла, а они все равно ездят на ТО к оф. дилеру в Тюмень за 75 км, и все устраивает,еще и собственный дом постоянно обустраивают, моя теща копить постоянно умудряется. Так что при желании все можно содержать даже с обычной пенсией.
 
Старый 25.12.2021, 09:41   #1551
Andrey24
Участник клуба
 
Аватар для Andrey24
Подробнее

Онлайн: Andrey24 вне форума
Был(а): 10 мая 2022 07:43
Имя: Андрей
Адрес: Канск
Автомобиль: DUSTER ||,life,4×4,1,6
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Evgen722
Да не так уж плохо все у пенсионеров
А вы точно про Россию пишете.
 
Старый 25.12.2021, 12:49   #1552
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer вне форума
Был(а): 03 мая 2024 01:03
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Evgen722 Посмотреть сообщение
Да не так уж плохо все у пенсионеров сосед по даче перед выходом на пенсию купил Тойоту Раф новый, .
я тоже после выхода на пенсию купил Дастера. Только к пенсии это никакого отношения не имеет.
За 42 года непрерывного стажа мне насчитали 11235р(при среднем заработке в СССР за 8 лет больше 400руб, справку предоставил). Квартира,электричество, телефон,интернет съедают от 6000 до 7000тр. кроме этого надо что то есть, вещи имеют свойство портится, а бытовые приборы ломаться, с возрастом возрастает потребность в лекарствах которые нужно принимать не когда заболел , а каждый день, да еще есть проблемы по здоровью который бесплатно не решаются. Для нормальной жизни, а не существования(сиречь выживания), нужно минимум 30-35тр. поэтому лозунг *вышел на пенсию, отдыхай* можно засунуть в одно место. Не будешь крутится , будешь есть макароны с таком, стирать хозяйственным мылом ,а зубы чистить зубным порошком и про все остальное (машина,кино, театр и тд) можно забыть.
 
Старый 25.12.2021, 15:30   #1553
Evgen722
Участник клуба
 
Аватар для Evgen722
Подробнее

Онлайн: Evgen722 вне форума
Был(а): 18 июн 2023 19:55
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Renault Duster 1.3 ТСЕ.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Andrey24 Посмотреть сообщение
А вы точно про Россию пишете.
Ну я живу в городе Тюмень, и пишу о людях которые живут также в Тюмени или рядом, думаю это Россия. Да наш город уже много лет входит в топ городов Росси по комфорту жизни,да у нас хорошие дороги, о чем мне даже итальянцы говорили не раз, которые по работе приезжали в Тюмень. И пишу о людях у которых пенсия ниже 20 тыс, видно умеют как то экономить и разумно подходить к расходам, наверное в этом секрет))).
 
Старый 25.12.2021, 15:36   #1554
Chupris
Участник клуба
 
Аватар для Chupris
Подробнее

Онлайн: Chupris вне форума
Был(а): 13 мар 2022 08:44
Адрес: Россия
Автомобиль: Фольксваген
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Evgen722 Посмотреть сообщение
Ну я живу в городе Тюмень, и пишу о людях которые живут также в Тюмени или рядом, думаю это Россия. Да наш город уже много лет входит в топ городов Росси по комфорту жизни,да у нас хорошие дороги, о чем мне даже итальянцы говорили не раз, которые по работе приезжали в Тюмень. И пишу о людях у которых пенсия ниже 20 тыс, видно умеют как то экономить и разумно подходить к расходам, наверное в этом секрет))).
Вы реально думаете что они купили машину на "ПЕНСИЮ" ? а это как при 20 прихода отдавая за комуналку и продукты и прочее 25, что бы ещё на новую машину оставалось?
Вы же прекрасно понимаете что приобретение эти не за пенсию, а на накопления и помощь детей. Так штА не лохматьте бабушку, вы же не в ДУМЕ.
И даже если люди ВЫживают экономя на себе, то это вряд ли можно отнести к "ЗАСЛУГАМ" сАциального государства.
 
Старый 25.12.2021, 15:44   #1555
Evgen722
Участник клуба
 
Аватар для Evgen722
Подробнее

Онлайн: Evgen722 вне форума
Был(а): 18 июн 2023 19:55
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Renault Duster 1.3 ТСЕ.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Chupris Посмотреть сообщение
Вы реально думаете что они купили машину на "ПЕНСИЮ" ? а это как при 20 прихода отдавая за комуналку и продукты и прочее 25, что бы ещё на новую машину оставалось?
Вы же прекрасно понимаете что приобретение эти не за пенсию, а на накопления и помощь детей. Так штА не лохматьте бабушку, вы же не в ДУМЕ.
Речь ели вы прочитаете внимательно выше в постах, не о покупке машины на пенсии, а о содержании ее на пенсии, и пишу я о реальных близких мне людях родителях и теще, которым дети финансово не помогают, а они еще умудряются сами помогать свои внукам. И я не лохмачу не какую бабушку. И к ДУМЕ отношения не имею. Если не у всех пенсионерах получается содержать машину, обеспечивать себя и помогать при этом детям и внукам, я тут при чем, у нас не все работающие сами себя не могут обеспечить и что?
 
Старый 25.12.2021, 22:22   #1556
vovik1959
Старожил
 
Аватар для vovik1959
Подробнее

Онлайн: vovik1959 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 21:14
Адрес: ставрополье
Автомобиль: шевроле нива в прошлом,теперь Дакар 1.6 с кондеем 17-го г/в
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от водитель1
Т.е. если пенсионер на одной пенсии,то о новой машине забудь?
Evgen722, тут как раз говорится о покупки нового авто,да что там пенсионер,в провинции даже работающим,при нынешних ценах,купить новый авто уже не реально,только разве что в кредит.
 
Старый 26.12.2021, 00:19   #1557
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 02 мая 2024 21:32
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Мужчины, не вняли просьбе не флудить.
Карточки выданы.
Спасибо за понимание.
 
Старый 30.12.2021, 03:35   #1558
Веселый Дустер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Веселый Дустер
Подробнее

Онлайн: Веселый Дустер вне форума
Был(а): 28 апр 2022 13:41
Имя: Дмитрий
Адрес: Минск
Автомобиль: Renault Duster 2 1.5 dCi
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

В Беларуси сейчас перед Новым годом дилер даже скидки сделал 4000 бел. рублей на Дустеры - это около 117 тысяч рос. рублей. Стайл дизель с опциями защита, цвет, камеры обзора стоит 1.511.000 рос. рублей в пересчете. Конечно, это не 1 млн, как он стоил в 2015, но и сейчас не 2015 тоже.
 
Старый 30.12.2021, 16:04   #1559
Chupris
Участник клуба
 
Аватар для Chupris
Подробнее

Онлайн: Chupris вне форума
Был(а): 13 мар 2022 08:44
Адрес: Россия
Автомобиль: Фольксваген
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Веселый Дустер Посмотреть сообщение
В Беларуси сейчас перед Новым годом дилер даже скидки сделал 4000 бел. рублей на Дустеры - это около 117 тысяч рос. рублей. Стайл дизель с опциями защита, цвет, камеры обзора стоит 1.511.000 рос. рублей в пересчете. Конечно, это не 1 млн, как он стоил в 2015, но и сейчас не 2015 тоже.


толку, на CVT 4х4 машин нету. Да и ценник без скидки под 1.8 за пустой Стайл ну такое себе. Я всё колебался, думал может в Минске всё же брать, и поставить на регистрацию РБ, но всё же решил попробовать взять в РФ на Российскую регистрацию повешу, связано больше со страховкой, целая НЕРЕШАЕМАЯ проблема сделать КАСКО на машину с Беларуской регистрацией.

Последний раз редактировалось Дмитрий Сталь; 31.12.2021 в 16:22.
 
Старый 30.12.2021, 16:12   #1560
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Chupris
Я всё колебался, думал может в Минске всё же брать, и поставить на регистрацию РБ, но всё же решил попробовать взять в РФ на Российскую регистрацию повешу, связано больше со страховкой, целая НЕРЕШАЕМАЯ проблема сделать КАСКО на машину с Беларуской регистрацией.
Так вроде можно купить в Минске, пригнать в Россию и поставить на учет.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка б/у Дастера stalker36 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 487 22.04.2024 20:36
рестайлинг схемы Дастера quq ЭЛЕКТРИКА 227 08.02.2024 07:39
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Продам Сток с нового дастера Amtel Cruise 4x4 215/65 R16 igore Запчасти, расходники 4 16.02.2013 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot