Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 18.04.2021, 23:13   #1
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 25 мар 2024 04:09
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Предлагаю в этой теме делится опытом общения с дилером при покупке машины.
Мой опыт: Заказал машину в апреле с поставкой в мае без допов. Сегодня звонит менеджер и говорит что есть отказная машина точно такая же как я хотел , но уже с допами: антикор и т.д. Мой ответ был что они и так с меня поимеют при сдаче моей старой машины в трейд-ин, а посему никаких допов кроме ковриков
Обещали перезвонить..
Вопрос: раньше допы ставили только после полной оплаты авто. Сейчас по другому?


Об оформлении электронных ПТС

Последний раз редактировалось HID; 25.05.2021 в 10:05.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.11.2021, 05:09   #1181
Andrey24
Участник клуба
 
Аватар для Andrey24
Подробнее

Онлайн: Andrey24 вне форума
Был(а): 10 мая 2022 07:43
Имя: Андрей
Адрес: Канск
Автомобиль: DUSTER ||,life,4×4,1,6
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

А мне опять срок производства сдвинули,теперь на 10.11.2021.без объяснений.Похоже хэппи-энда не будет,по крайней мер в этом году.
 
Старый 01.11.2021, 16:58   #1182
KGZ
Старожил
 
Аватар для KGZ
Подробнее

Онлайн: KGZ вне форума
Был(а): 27 апр 2024 09:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5D Drive+ 2019
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Serg120 Посмотреть сообщение
Отличная новость! Главное, как и в любом деле, не надо суетиться. Хладнокровие + выдержка и никуда эти барыги-дилеры не денутся. Ну посидят-посидят со своими 2,5 миллионными игрушками и будут как миленькие продавать по РРЦ. Во всяком случае в московском регионе.
Спокойно смотрим в глаза - "мне не горит, сколько надо ждать - месяц? три? пять? - я подожду."

p.s. А продаются видать плохо. До сих пор я не видел на улице (в мск) НИ ОДНОГО нового Дастера.
Из дома выходите?))
 
Старый 01.11.2021, 17:02   #1183
alhook
Участник клуба
 
Аватар для alhook
Подробнее

Онлайн: alhook вне форума
Был(а): 04 мар 2022 14:09
Адрес: Краснодар
Автомобиль: 1
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от KGZ Посмотреть сообщение
Из дома выходите?))
На самом деле да, в городах где побывал за последние полгода (Краснодар, Москва, Питер) - новые Дастеры в заметном количестве есть только в северной столице.

В Краснодаре даже новых Крет и Санта-Фе - куча, а Дастеров новых - один в неделю если увижу, то удача. А больше всех - К5, вот уж поистине машина года!
 
Старый 01.11.2021, 18:50   #1184
KGZ
Старожил
 
Аватар для KGZ
Подробнее

Онлайн: KGZ вне форума
Был(а): 27 апр 2024 09:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5D Drive+ 2019
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от alhook Посмотреть сообщение
На самом деле да, в городах где побывал за последние полгода (Краснодар, Москва, Питер) - новые Дастеры в заметном количестве есть только в северной столице.

В Краснодаре даже новых Крет и Санта-Фе - куча, а Дастеров новых - один в неделю если увижу, то удача. А больше всех - К5, вот уж поистине машина года!
В Москве вижу новые Дастеры постоянно, можно сказать уже примелькались. Видимо так совпадает
 
Старый 02.11.2021, 15:20   #1185
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 26 апр 2024 11:50
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Нечто странное. Дата публикации - сегодня, 02,11.
https://www.avito.ru/semiluki/avtomo...021_2150936671
 
Старый 02.11.2021, 15:29   #1186
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от serg_vrn
Нечто странное.
Ничего странно, продают Драйв практически по цене Стайла и в кредит.
 
Старый 02.11.2021, 16:29   #1187
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 05 апр 2024 08:16
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Нечто странное. Дата публикации - сегодня, 02,11.
https://www.avito.ru/semiluki/avtomo...021_2150936671
Отзывы о салоне: "....Восхитило гостеприимство сотрудников центра Ринг авто, где я приобрёл машину. Зная о том, что я прилетел к ним в Воронеж из Мурманска, сотрудники центра выслали за мной в аэропорт автомобиль, на котором я был доставлен прямо в автосалон. Подобным знаком внимания сотрудники и руководство дилерского центра выказали мне большое уважение, сберегли много моего времени и избавили меня от трудностей и хлопот, ожидавших меня в незнакомом городе на пути в автосалон." СУПЕР ПРОСТО .....РАЗВОД
__________________
Дело было не в бобине ......
 
Старый 02.11.2021, 19:51   #1188
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 26 апр 2024 11:50
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Ничего странно, продают Драйв практически по цене Стайла и в кредит.
Я тут недавно зашёл в шоу рум Рено , у меня почему-то сразу Москва выскакивает, самую дешёвую цену за дизель драйв я видел что-то 1820... Дальше у меня на том же Авито повыскакивал ртдс Тамбов, тоже цены были в пределах 1450. Я сам то в ближайшее время покупк не планирую, если что, и в ринг авто Воронеж Семилуки даже ни разу не был, и тем более не работаю там
 
Старый 03.11.2021, 06:27   #1189
YS!
Старожил
 
Аватар для YS!
Подробнее

Онлайн: YS! вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:55
Имя: Василий
Адрес: A108
Автомобиль: Daster 1.5 diesel
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
Звучит странновато. Человек либо заранее готовится к покупке и изучает форум и задает вопросы до покупки. Либо купив и попользовав машину некоторое время, после чего у него накопились вопросы...
А вы только купили но до этого не были на форуме и в день покупки регистрируетесь...
Всё же есть странности.
Всем привет! Тоже решил только сегодня зарегистрироваться, хотя давно на форуме. Всё больше читал. Чтобы потом за козачка не приняли. Скоро забирать, поэтому пока и писать не чего. Как будет результат, тогда не большой отчет.
 
Старый 03.11.2021, 08:30   #1190
Andrey24
Участник клуба
 
Аватар для Andrey24
Подробнее

Онлайн: Andrey24 вне форума
Был(а): 10 мая 2022 07:43
Имя: Андрей
Адрес: Канск
Автомобиль: DUSTER ||,life,4×4,1,6
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от YS! Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже решил только сегодня зарегистрироваться, хотя давно на форуме. Всё больше читал. Чтобы потом за козачка не приняли. Скоро забирать, поэтому пока и писать не чего. Как будет результат, тогда не большой отчет.
Привет.Где заказывал,,допы дилер навязывал?
 
Старый 03.11.2021, 11:41   #1191
YS!
Старожил
 
Аватар для YS!
Подробнее

Онлайн: YS! вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:55
Имя: Василий
Адрес: A108
Автомобиль: Daster 1.5 diesel
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Andrey24 Посмотреть сообщение
Привет.Где заказывал,,допы дилер навязывал?
Пока нет. Но мы в салоне. К вечеру найду время отписаться.
 
Старый 03.11.2021, 18:03   #1192
YS!
Старожил
 
Аватар для YS!
Подробнее

Онлайн: YS! вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:55
Имя: Василий
Адрес: A108
Автомобиль: Daster 1.5 diesel
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Теперь главное собраться с мыслями. А то ночью плохо спал, не каждый год такие покупки. Al.zhivov кстати походу нам ваш автомобиль тоже предлагали. Что то он 3 дня простоял в салоне, и они подумали что вы отказались. Но вы забрали, и нам следующую сосватали. А всё началось 1.5 месяца назад. Решил поменять авто ( это уже другая история, и для другой темы). Ехали по МКАДу и решил заехать в ртдс прицениться и узнать сколько моя стоит. Сначала вышел один, всё показал что мне было интересно. Кстати на тот момент там стоял один дизель в темно сером цвете, стиль. Но мы не куда не торопились, и цена вроде показалась завышена. Отказались. Вышел оценщик. Оценил нашу в 790. Тоже показалось мало. Да и не было пока планов. Думал после нового года будут скидки, может ещё что. А нам к весне планы были. Вообщем все записали и уехали. Начал мониторить рынок, звонить разным дилерам. И понял что авто нет, и поставки идут очень плохо. Звоню в ртдс, хотим тот серенький. А его давно продали. Начинают уговаривать сделать предоплату на поставки в ноябре. Когда узнал что 60 тысяч, отказался. Ведь нам не к спеху. Но как понял из мониторинга, у других дилеров как то ещё хуже. Даже дал объявление на авто. Звонили многие, но брать то не чего. И тут звонят из ртдс. Могут понизить цену до 1640 т. И авто скоро будет в наличии. Хорошо, как будет в наличии, звоните. Через неделю опять звонят, всё в наличии. Спрашиваю, ПТС есть? Нет, надо выкупать. Хотя бы 5 тысяч надо оплатить. Оплатил пять, сказали приезжать в понедельник. Приехали, посмотрели, супруге понравилось. Пошли оформлять. И вот тут меня начало всё настораживать. . ПТС нет, оказывается 5 это вроде за доставку было. Оплатить всё надо сегодня . Долго типа идет платёж. Наличные не принимают. Оплатили через быстрые платежи в течение 10 минут. Чек им показал. Не знаю когда им деньги пришли. Тут еще один звоночек. Оказывается что осмотр по трейд- ину был предворительный. А полную диагностику делают в течение 2 часов. И на сегодня времени нет свободного. А ещё предложили поменять магнитолу на 10 дюймов. У нас комплектация драйв. А на установку тоже надо время. Договорились на сегодня. Начал себя накручивать, что теперь они могут из нас верёвки вить. Болячки своего авто я знаю, и цену они начнут сбивать. В общем утром приехали, звоним менеджеру. Его нет пока, сейчас подойдут к нам. Приходит оценщик другой. Начинает забирать наш авто на диагностику, А нам говорит погуляйте 2-3 часа. Салон закрыт, туда нельзя. Пошли в Макдональдс, а он тоже закрыт, только на вынос. А на улице ветер и сыро. Звоню менеджеру, он не доступен. Хорошо был телефон старшего, это он нам хорошую скидку сделал. Объясняю ситуацию. Он, да к ним нельзя. Какого черта назначали нам на этот день, если не к спеху. Отдайте наш авто,поедим домой. Вроде даже на мат переходил. Тут же решил вопрос. Не буду рассказывать как, А то могут быть не приятности наверное. Пошло время ожидания. А я немного на взводе. Свои болячки конечно знаю. Через два часа приходит оценщик, всё в порядке. Цена не меняется, хотя аккумулятор скоро под замену. Я выпал прям в осадок. Пошли оформлять новую. Ещё час наверное. Её к этому помыли, хотя она и так была чистая, просто на улице стояло. Сказали так положено. Оформили пошли принимать. А ковриков нет, хотя и обещали. Тут же двое подскачили, уложили. Через 10 минут двинулись домой. Вот так бывает. Не чего не навязывали, даже намека не было. Единственное, когда старший звонил по скидкам, просил помочь им с планом по кредиту. Там КАСКО и 2 ТО идет бесплатно. Даже расчёт нам присылали. Но когда узнали все нюансы, наотрез отказались. Больше не возвращались. Вроде всё.
 
Старый 03.11.2021, 18:18   #1193
Frostt
Участник клуба
 
Аватар для Frostt
Подробнее

Онлайн: Frostt вне форума
Был(а): 25 авг 2022 12:48
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Конь
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

YS!? так что купили в итоге и за какие деньги?!
 
Старый 03.11.2021, 18:19   #1194
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

1640 за Драйв и это теперь называется не развели?
Академику примерно так же продали...
 
Старый 03.11.2021, 18:39   #1195
ЧЕРНОМОР
Участник клуба
 
Аватар для ЧЕРНОМОР
Подробнее

Онлайн: ЧЕРНОМОР вне форума
Был(а): 18 фев 2024 13:49
Адрес: Москва
Автомобиль: дастер 2 дизель
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Я драйв дизель брал за 1390000р.Допы заводские стояли задний подогрев и пакет комфорт с климатом,все в эту цену.Июнь Москва.Сейчас цены беспредел конечно.
 
Старый 03.11.2021, 18:44   #1196
KGZ
Старожил
 
Аватар для KGZ
Подробнее

Онлайн: KGZ вне форума
Был(а): 27 апр 2024 09:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5D Drive+ 2019
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

YS!, Поздравляю с покупкой. Вовремя успели. Думаю, что сейчас цены снова могут вверх рвануть.
 
Старый 03.11.2021, 18:58   #1197
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 26 апр 2024 08:45
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от YS! Посмотреть сообщение
Оценил нашу в 790
Если не секрет, что они оценили в 790 - поподробнее?
 
Старый 03.11.2021, 21:00   #1198
YS!
Старожил
 
Аватар для YS!
Подробнее

Онлайн: YS! вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:55
Имя: Василий
Адрес: A108
Автомобиль: Daster 1.5 diesel
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от ЧЕРНОМОР Посмотреть сообщение
Я драйв дизель брал за 1390000р.Допы заводские стояли задний подогрев и пакет комфорт с климатом,все в эту цену.Июнь Москва.Сейчас цены беспредел конечно.
Да опоздал, надо было раньше. Но каждый месяц дорожает. С 9 ноября опять на 1.9%

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее написано было в 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от KGZ Посмотреть сообщение
YS!, Поздравляю с покупкой. Вовремя успели. Думаю, что сейчас цены снова могут вверх рвануть.
Спасибо! Тоже так подумали. Мир опять стал не предсказуем.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее написано было в 20:58 ----------

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
Если не секрет, что они оценили в 790 - поподробнее?
Не секрет. Ниссан терано 2015 автомат. Поэтому всегда читал ваш форум, а вопросы не задавал. Но уже есть, но в других ветках наверное задам.
 
Старый 03.11.2021, 23:26   #1199
Позитив
Дастеровод
 
Аватар для Позитив
Подробнее

Онлайн: Позитив вне форума
Был(а): 16 июн 2023 12:51
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster II, 1,5DCI, style.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

YS!, За сколько в итоге драйв взяли "без накрутки"?
 
Старый 04.11.2021, 03:35   #1200
YS!
Старожил
 
Аватар для YS!
Подробнее

Онлайн: YS! вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:55
Имя: Василий
Адрес: A108
Автомобиль: Daster 1.5 diesel
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Вроде написал, 1640. И тут писали что дорого. Согласен! Ранее было дешевле. Но сейчас цена официально вроде 1770. И отсутствие авто, очень подгревает рынок.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка б/у Дастера stalker36 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 487 22.04.2024 20:36
рестайлинг схемы Дастера quq ЭЛЕКТРИКА 227 08.02.2024 07:39
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Продам Сток с нового дастера Amtel Cruise 4x4 215/65 R16 igore Запчасти, расходники 4 16.02.2013 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot