Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 07.05.2013, 07:46   #121
Tossa
Участник клуба
 
Аватар для Tossa
Подробнее

Онлайн: Tossa вне форума
Был(а): 07 сен 2013 22:49
Адрес: Замкадье
Автомобиль: недоджип
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Вживую норм смотрится. С логаном ничего общего Типо полочка изначально так задуманная, а не дыра для чего то. Подуха выше находится, а это так, дизайнерское извращение Не новое кстати, в рэйндже что то подобное.
В целом ощущения от интерьера - необычный современный интересный. Но качество материалов, увы...У старой астры которая еще есть в семье - во многих местах лучше. Вообще такое ощущение, что дорогие материалы сейчас только немцы применяют. Читал в каком то обзоре, про "шикарный" салон нового аутлендера, автор похоже кроме гранты ничего не видел.

Последний раз редактировалось Tossa; 07.05.2013 в 07:56.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 07.05.2013, 08:45   #122
Rmn
Участник клуба
 
Аватар для Rmn
Подробнее

Онлайн: Rmn вне форума
Был(а): 03 апр 2019 07:38
Адрес: Россия
Автомобиль: тойота
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Tossa Посмотреть сообщение
Вживую норм смотрится. С логаном ничего общего Типо полочка изначально так задуманная, а не дыра для чего то. Подуха выше находится, а это так, дизайнерское извращение Не новое кстати, в рэйндже что то подобное.
В целом ощущения от интерьера - необычный современный интересный. Но качество материалов, увы...У старой астры которая еще есть в семье - во многих местах лучше. Вообще такое ощущение, что дорогие материалы сейчас только немцы применяют. Читал в каком то обзоре, про "шикарный" салон нового аутлендера, автор похоже кроме гранты ничего не видел.
Приходите сюда
http://4rav.ru/forums/index.php?showforum=121
если Вас еще там нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 08:55   #123
Игорь42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Был(а): 11 Янв 2015 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Заезжал в салон, смотрел новый Rav 4, внешне понравился, цена конечно велика для меня. Единственное не понравился багажник, панцирь, что закрывает запаску, не удобно будет что то грузить. Багажник моего Дастера мне больше подходит.
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:21   #124
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Tossa, у меня друг хотел покупать рав 4, но ему не понравился именно, как он выразился этот обеденный столик Мне вот стало интересно о чем речь, полез смотреть, действительно тойота решил не отставать от тренда, и сделать хламонаборники открытого типа...меня они в дастере больше всего бесят. По мне торпеда вообще должна быть закрыта..В фокусе было полно нычек, но те что на глазах все закрывались крышками, вот это я понимаю, а тут ощущение что тебя за колхозника считают, которому главное шапку ушанку куда кинуть (касательно дастера тоже)
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 17:04   #125
Tossa
Участник клуба
 
Аватар для Tossa
Подробнее

Онлайн: Tossa вне форума
Был(а): 07 сен 2013 22:49
Адрес: Замкадье
Автомобиль: недоджип
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Xazergus, на вкус и цвет Мне открытые ниши(небольшие) не мешают. Жена любит туда очки класть, другую мелочевку которую лень в закрывающиеся отсеки убирать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 00:56   #126
NoOk
Новичок
 
Аватар для NoOk
Подробнее

Онлайн: NoOk вне форума
Был(а): 13 июн 2013 17:31
Адрес: Кушва
Автомобиль: VW Polo
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Всем привет. Не хотел создавать новую тему, решил здесь написать. Что лучше будет купить Дастер 1.5 TDI в полном фарше за 730 с навигацией сейчас. Или б\у Rav 4 3го поколения TDI 177 или 136 лошадей. Раф будет где-то 2008-2009 года ну и пробег около 100 тыс. Цель просто задолбали наши дороги, езжу на Polo все очень просто нравится, но иногда надоедает долго ехать на 1ой или 2ой передачи или обидно зимой бывает, что просто нет возможности проехать где-то, где любой 4х4 паркетник без труда проехал бы. Поэтому серьёзного внедорожъя не будет, но будут дороги с грунтовкой и ямками. Поэтому нужна надёжность и комфорт, ну и экономичность авто + недорогое обслуживание. Дастер подкупает тем что будет новым и всегда можно приехать и предъявить дилеру, но Раф по меньше конечно, но более наворочен, вплодь до кожаного салона со всякими вкусняшками электонными и мягкой подвеской. D4-D тоже вроде как заслуживает уважения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 01:08   #127
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от NoOk Посмотреть сообщение
Всем привет. Не хотел создавать новую тему, решил здесь написать. Что лучше будет купить Дастер 1.5 TDI в полном фарше за 730 с навигацией сейчас. Или б\у Rav 4 3го поколения TDI 177 или 136 лошадей. Раф будет где-то 2008-2009 года ну и пробег около 100 тыс. Цель просто задолбали наши дороги, езжу на Polo все очень просто нравится, но иногда надоедает долго ехать на 1ой или 2ой передачи или обидно зимой бывает, что просто нет возможности проехать где-то, где любой 4х4 паркетник без труда проехал бы. Поэтому серьёзного внедорожъя не будет, но будут дороги с грунтовкой и ямками. Поэтому нужна надёжность и комфорт, ну и экономичность авто + недорогое обслуживание. Дастер подкупает тем что будет новым и всегда можно приехать и предъявить дилеру, но Раф по меньше конечно, но более наворочен, вплодь до кожаного салона со всякими вкусняшками электонными и мягкой подвеской. D4-D тоже вроде как заслуживает уважения.
При всем уважении к рафу, по подвеске он уступит Дастеру. Особенно сзади.
Раф - не та машина, которую стоит брать б/у. Имхо.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:50   #128
свояк
Завсегдатай
 
Аватар для свояк
Подробнее

Онлайн: свояк вне форума
Был(а): 10 мар 2014 09:33
Адрес: иваново
Автомобиль: рено меган
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Не верю я в пробег 100тык к 3-4летнего РАВа. Меганы вон везут к нам все как один от 70 до 100, а копнешь по-глубже - 170-200. Там люди деньги считают лучше нас и дизеля берут под большие пробеги
__________________
Меган сарай 1.5 dci к9к 724 был
IX35 2.0 4WD Comfort+Navi чОрный стал
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 10:35   #129
NoOk
Новичок
 
Аватар для NoOk
Подробнее

Онлайн: NoOk вне форума
Был(а): 13 июн 2013 17:31
Адрес: Кушва
Автомобиль: VW Polo
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Дак верить не надо, а просто смотреть машину и там видно будет. А пробеги бывают всякие. У меня у бати на хонде 1999 г.в. реальный пробег 170 тыс за 14 лет, он второй хозя в России, первывй брал с япы где-то с пробегом 110 тыс, потом сам ездил 3 года до 150 тыс, это у него была вторая машина чисто для отдыха с семьей, а так он Начальник ГУВД и имел личный транспорт с водилой, поэтому мало ездил, так же был знакомый и поэтому пробег честный, батя у меня за 3 последних года ещё меньше ездит, наездил 20 тыс и то 10 буквально за месяца 3 по работе, а так 10 бы вообще накотал и то из которых тысячи 2 я точно брал с друзьями на природу сгонять. За последний год 100 метров машина проехала, и то из гаража до мойки пыль смыть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 10:38   #130
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR вне форума
Был(а): 06 Янв 2022 10:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Б Ы Л D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

NoOk, насколько понятно из вашнго сообщения, надоела езда по "нашим" дорогам))) Подвеска у дузера, просто супер (уточню, у меня передний привод автомат), думаю дизель пп не хуже, из прелестей рафа, будет автомат, но если не критично, зачем вам покупать, совсем не новую машину, при возможности взять новую? Вторая машина в семье, новый спортейдж, знаете сколько раз ловил себя на мысли, вот бы ему подвеску от дузера))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 10:48   #131
NoOk
Новичок
 
Аватар для NoOk
Подробнее

Онлайн: NoOk вне форума
Был(а): 13 июн 2013 17:31
Адрес: Кушва
Автомобиль: VW Polo
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
,
Да там и механика есть, так то хочу только механику. Да просто тойота всё-таки бренд и рафики выпускают с начала 90х ну а 3 кузов вообще прям красавец. Дастер подкупает только что новый, что гарантия будет, что подвеска по серьёзней, места больше. Проходимости мне от любой машины хватит за глаза. Да и к тому же есть достойные варианты б\у у меня знакомый всегда берет новые с салона машины, потом ездит лет по 5-10 и продаёт, дак у него галант был v6 дак за 13 лет накатал 70 тыс км состояние новой машины, только полирнуть надо, щас сын его на ней ездит. Дак вот после такого человека можно брать не глядя. Так же м батя у меня больше её вылизывает чем ездит на ней. Ну и я собственно ничем не обижаю машинку, тоже много вложил для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 11:21   #132
Eduya
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Eduya
Подробнее

Онлайн: Eduya вне форума
Был(а): 13 мар 2024 04:15
Имя: Эдуард
Адрес: Пермский край
Автомобиль: дастер 2.0 АТ рестайл
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Вы сами себе уже ответили, вам нужен авто, что бы смотрелось солидно и дорого, проходимость и пробег не важен, вот и приобретайте рафик, и управляйте мечтой. Дастер всегда будет восприниматься бюджетным авто, таковым он и является изнутри. Таким его разрекламировали, видимо пол ляма за пустую машину, это для России доступно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 07:23   #133
Tossa
Участник клуба
 
Аватар для Tossa
Подробнее

Онлайн: Tossa вне форума
Был(а): 07 сен 2013 22:49
Адрес: Замкадье
Автомобиль: недоджип
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Max51
Раф - не та машина, которую стоит брать б/у.
Как раз из б/у, раф в частности и тойота в целом это номер один
Цитата:
Сообщение от NoOk
Что лучше будет купить Дастер 1.5 TDI в полном фарше за 730 с навигацией сейчас. Или б\у Rav 4 3го поколения
Тут вопрос даже не в рафе, а в выборе новое вс б/у. Б/у всегда лотерея, но если вас не пугает внеплановый ремонт на 50-70тр, то брать можно. Как в известной рекламе, разница есть
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:51   #134
psl
Дастеровод - в почете
 
Аватар для psl
Подробнее

Онлайн: psl вне форума
Был(а): 29 сен 2023 10:18
Адрес: Искитим. Новосиб. обл.
Автомобиль: Дастер 2л 4х4
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

При покупке б/у машины с пробегом 100т +- надо быть готовым, что маршрут на СТО станет привычным. Как минимум мелкий ремонт, не даст о себе забыть. То стойка, то ступица, то ремень и т.д. Приятель на днях на недавно купленной Витаре на замену рулевой рейки налетел. Цена вопроса от 25 до 35 т.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:26   #135
Danilkov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Danilkov
Подробнее

Онлайн: Danilkov вне форума
Был(а): 10 ноя 2014 16:54
Адрес: Москва\Данилково
Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от NoOk Посмотреть сообщение
Всем привет. Не хотел создавать новую тему, решил здесь написать. Что лучше будет купить Дастер 1.5 TDI в полном фарше за 730 с навигацией сейчас. Или б\у Rav 4 3го поколения TDI 177 или 136 лошадей. Раф будет где-то 2008-2009 года ну и пробег около 100 тыс. Цель просто задолбали наши дороги, езжу на Polo все очень просто нравится, но иногда надоедает долго ехать на 1ой или 2ой передачи или обидно зимой бывает, что просто нет возможности проехать где-то, где любой 4х4 паркетник без труда проехал бы. Поэтому серьёзного внедорожъя не будет, но будут дороги с грунтовкой и ямками. Поэтому нужна надёжность и комфорт, ну и экономичность авто + недорогое обслуживание. Дастер подкупает тем что будет новым и всегда можно приехать и предъявить дилеру, но Раф по меньше конечно, но более наворочен, вплодь до кожаного салона со всякими вкусняшками электонными и мягкой подвеской. D4-D тоже вроде как заслуживает уважения.
Похоже машинку Вы вибираете, как и многие, по критериям " а у меня вот такая, "бренд"(?) , "солидно и дорого"(вообще Адида(о)с какой-то),фарш (и подобные фразы)".
У меня некоторые знакомые кривят личико - так это обычная зависть.
Что они выдавили (не думаю что за живые деньги- человек , обладающий живыми деньгами не спрашивает советов)за название, а
в Дастере можно получить всё что надо за приемлимые деньги.
__________________
www.buoy72.ru - У нас всё ровно!Гламуру - нет!И рыбу ловят и сетями.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:21   #136
NoOk
Новичок
 
Аватар для NoOk
Подробнее

Онлайн: NoOk вне форума
Был(а): 13 июн 2013 17:31
Адрес: Кушва
Автомобиль: VW Polo
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Да почему все равно интересно послушать мнение людей, которые ездят на том или ином авто.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:28   #137
Rusland
Участник клуба
 
Аватар для Rusland
Подробнее

Онлайн: Rusland вне форума
Был(а): 09 Янв 2016 00:30
Адрес: г. Рязань
Автомобиль: Аут 1,6_ 2x4 _
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Купил Дастер 1,6 , 2х4.
Имел бюджет 620 т.р. до этого владел Пассат В4 и Хонда ХР-В, обеими машинами был доволен, их минусы: (машины разные и их нельзя сравнивать) Пассат - низкий клиренс, ХР-В (купе) - 3 двери, не удобно, но не критично, ОБЩИЙ минус машины б/у и все начинали прихватываться коррозией, вкладывать в перекрас-подкрас надоело, + подходили мелкие и более крупные поломки, приводные валы, подшипники, рычаги, тяги........
Скажу честно, были бы деньги взял бы Х6, потому что просто нравится и не считал бы деньги. Но имея бюджет в 600 с небольшим, я отказался от понтов в виде б/у Х5, Х3, РАВ 4, СР-В, ХС 90, Мурано, Хитрилы и других....... Тупо не захотел вкладываться, а хотел просто ездить с семьей туда куда хочу, за приемлемые деньги на обслуживание и бензин. Внешность Дастера на любителя, но многие согласятся, что приклей на него шилдик той же Тойоты, то многие бы по другому заговорили и по достоинству оценили бы и дизайн, и ориентацию на народность/доступность.....
К Рено предвзятое отношение.
Надо ездить на том, что нравится или на что есть своих кровных и не слушать других, почти все начинали с копеек, москвичей....и трехколесных великов.
В жизни есть более важные вещи, чем забивать себе голову на чем ездит сосед....или его сожитель/сожительница.
И скажу честно, если Дастер будет доставлять проблемы или не предвиденные расходы буду продавать и искать что то другое....
P.S. Дастера брал пустым, за 481 800 с завода, + 50 допы, + 13 перекрас бамперов и установка защитных сеток в решетки - у ОД, + 2 дин голова с навигацией и 2-мя парами динамиков с установкой у ОД обошлось в 14 т.р. + литье с переобувкой и болтами 16 000 + ковры, рамки под номера, уплотнитель капота, регистрация, страховка....уложился примерно в 590 000. В планах зимняя резина, камера з/вида и видеорегистратор....вот и будет 620).
Это ответ на вопрос, что взять и на сравнение с Рав 4.
P.P.S.
И я реально отношусь к тому, что у меня универсал с высоким просветом.....
я где хотел проезжал и на Пассате, и на ХР-В.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее написано было в 20:14 ----------

  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 07:22   #138
Tossa
Участник клуба
 
Аватар для Tossa
Подробнее

Онлайн: Tossa вне форума
Был(а): 07 сен 2013 22:49
Адрес: Замкадье
Автомобиль: недоджип
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Rusland
P.S. Дастера брал пустым, за 481 800 с завода, + 50 допы, + 13 перекрас бамперов и установка защитных сеток в решетки - у ОД, + 2 дин голова с навигацией и 2-мя парами динамиков с установкой у ОД обошлось в 14 т.р. + литье с переобувкой и болтами 16 000 + ковры, рамки под номера, уплотнитель капота, регистрация, страховка....уложился примерно в 590 000. В планах зимняя резина, камера з/вида и видеорегистратор....вот и будет 620).
Это ответ на вопрос, что взять и на сравнение с Рав 4.
За 600тыр пустая машина даже без кондера как я понимаю...Да уж. Сейчас в салонах полно астр ашек универсалов(в основном немецкой сборки кстати) примерно по этой цене. Машина на 3 см ниже, но на две головы выше такого пустого дастера во всем остальном. Говорю не просто так, в семье кроме рафика есть такая астра. И она при цене в два раза ниже в некоторых вещах его превосходит.

Комментарий модератора
Xazergus:
а причем тут астра?

Последний раз редактировалось Xazergus; 28.05.2013 в 07:53.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 07:45   #139
NoOk
Новичок
 
Аватар для NoOk
Подробнее

Онлайн: NoOk вне форума
Был(а): 13 июн 2013 17:31
Адрес: Кушва
Автомобиль: VW Polo
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Ну Дастер как я понял берет ещё своей подвеской и вместительностью, особенно багажником. Ну и наверное недорогим ТО
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:16   #140
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 07 Янв 2023 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Rusland Посмотреть сообщение
Купил Дастер 1,6 , 2х4.
Имел бюджет 620 т.р. до этого владел Пассат В4 и Хонда ХР-В, обеими машинами был доволен, их минусы: (машины разные и их нельзя сравнивать) Пассат - низкий клиренс, ХР-В (купе) - 3 двери, не удобно, но не критично, ОБЩИЙ минус машины б/у и все начинали прихватываться коррозией, вкладывать в перекрас-подкрас надоело, + подходили мелкие и более крупные поломки, приводные валы, подшипники, рычаги, тяги........
Скажу честно, были бы деньги взял бы Х6, потому что просто нравится и не считал бы деньги. Но имея бюджет в 600 с небольшим, я отказался от понтов в виде б/у Х5, Х3, РАВ 4, СР-В, ХС 90, Мурано, Хитрилы и других....... Тупо не захотел вкладываться, а хотел просто ездить с семьей туда куда хочу, за приемлемые деньги на обслуживание и бензин. Внешность Дастера на любителя, но многие согласятся, что приклей на него шилдик той же Тойоты, то многие бы по другому заговорили и по достоинству оценили бы и дизайн, и ориентацию на народность/доступность.....
К Рено предвзятое отношение.
Надо ездить на том, что нравится или на что есть своих кровных и не слушать других, почти все начинали с копеек, москвичей....и трехколесных великов.
В жизни есть более важные вещи, чем забивать себе голову на чем ездит сосед....или его сожитель/сожительница.
И скажу честно, если Дастер будет доставлять проблемы или не предвиденные расходы буду продавать и искать что то другое....
P.S. Дастера брал пустым, за 481 800 с завода, + 50 допы, + 13 перекрас бамперов и установка защитных сеток в решетки - у ОД, + 2 дин голова с навигацией и 2-мя парами динамиков с установкой у ОД обошлось в 14 т.р. + литье с переобувкой и болтами 16 000 + ковры, рамки под номера, уплотнитель капота, регистрация, страховка....уложился примерно в 590 000. В планах зимняя резина, камера з/вида и видеорегистратор....вот и будет 620).
Это ответ на вопрос, что взять и на сравнение с Рав 4.
P.P.S.
И я реально отношусь к тому, что у меня универсал с высоким просветом.....
я где хотел проезжал и на Пассате, и на ХР-В.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее написано было в 20:14 ----------


малеха не в тему, просто заинтересовало...поподробнее про "перекрас бамперов" , если можно...что это за новая услуга и с чем она связана? заводской брак ?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам коврик в багажник Duster 4х4 новый. goodrieltor Запчасти, расходники 9 04.11.2014 22:12
Продам Новый Дастер серёёжа Автомобили 29 23.08.2012 18:22
Продам Продам коврик в багажник Duster 4х2 новый The One Запчасти, расходники 0 13.07.2012 22:02

Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot