Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 18.04.2021, 23:13   #1
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:06
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Предлагаю в этой теме делится опытом общения с дилером при покупке машины.
Мой опыт: Заказал машину в апреле с поставкой в мае без допов. Сегодня звонит менеджер и говорит что есть отказная машина точно такая же как я хотел , но уже с допами: антикор и т.д. Мой ответ был что они и так с меня поимеют при сдаче моей старой машины в трейд-ин, а посему никаких допов кроме ковриков
Обещали перезвонить..
Вопрос: раньше допы ставили только после полной оплаты авто. Сейчас по другому?


Об оформлении электронных ПТС

Последний раз редактировалось HID; 25.05.2021 в 10:05.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.10.2021, 14:54   #961
Valeria
Участник клуба
 
Аватар для Valeria
Подробнее

Онлайн: Valeria вне форума
Был(а): 15 ноя 2021 15:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Евгений Е, 1 390 тыс. руб.
 
Старый 11.10.2021, 16:35   #962
Valeria
Участник клуба
 
Аватар для Valeria
Подробнее

Онлайн: Valeria вне форума
Был(а): 15 ноя 2021 15:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Андрей 1977
Добрый день! А они озвучили свое конкретное ценовое предложение? А то, что значит "Приезжайте - разрывать договор."? Может, Вы согласитесь...)))

Когда вопрос касается денежных средств советы давать дело, конечно, не благодарное, но я бы попробовал достичь какого-то компромисса, если он возможен, разумеется. Если Вы будете настаивать именно на РРЦ, полагаю, останетесь без этого автомобиля. А вот если попробовать договориться об установке допов, скажем на 100 тыс. руб. плюсом к РРЦ (учитывая, что Ваши договорные отношения сложились до "изменения ситуации на рынке"), и ОД согласился бы на такую продажу, думаю, в нышешних условиях, это можно было бы считать если не полной "победой", то уж точно не проигрышем.
Озвучили, наконец (при этом ставя мне в вину, что я обратилась в службу поддержки и они уже повлиять на ситуацию не могут) - сверху РРЦ 223 тысячи рублей, в эту стоимость в качестве подарка будет установлена сигнализация и сделана шумовиброизоляция днища (общей стоимостью 60 тыс.руб.)
 
Старый 11.10.2021, 19:09   #963
Андрей 1977
Участник клуба
 
Аватар для Андрей 1977
Подробнее

Онлайн: Андрей 1977 вне форума
Был(а): 17 авг 2023 18:05
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster II Edition One TCe150 МКПП Ауди А6 2.6
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Озвучили, наконец (при этом ставя мне в вину, что я обратилась в службу поддержки и они уже повлиять на ситуацию не могут) - сверху РРЦ 223 тысячи рублей, в эту стоимость в качестве подарка будет установлена сигнализация и сделана шумовиброизоляция днища (общей стоимостью 60 тыс.руб.)
Да, они очень обидчивые (ОД, имею ввиду)...))) Когда у меня была задержка с поставкой автомобиля, тоже обращался на эту "горячую линию Рено". Так после этого при попытке получения дальнейшей информации менеджер мне даже говорил, что, дескать, раз обратились на горячую линию, то и информацию там узнавайте...))) Уж не знаю, я реальных результатов от этой "горячей линии" не увидел. Но машину получил. А на "допы" на 60 тыс. я был изначально согласен, когда в марте заключал преддоговор. Это адекватная сумма, я ничего предосудительного в ней не увидел. Перечень дополнительного оборудования они со мной согласовали. Как-то так...
 
Старый 11.10.2021, 20:57   #964
Игорь33
Участник клуба
 
Аватар для Игорь33
Подробнее

Онлайн: Игорь33 вне форума
Был(а): 04 июн 2023 08:52
Адрес: Кольчугино
Автомобиль: Логан1.4
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Всех приветствую, уважаемые участники Форума!

Делюсь своей историей (пока не окончившейся) попытки покупки нового Рено Дастер в Санкт-Петербурге.

Коротко предыстория: автомобиль я лично покупаю впервые, задумывался как подарок отцу, хотел всегда Дастер. К покупке подходила осознанно, долго собирала нужную сумму, изучала форумы, истории знакомых, советовалась со знакомым - в прошлом менеджером по продажам.

Начала я процесс (начало июля) приобретения с того, что позвонила на горячую линию Renault Россия и уточнила схему покупки автомобиля через Онлайн Шоурум. Там сказали, нет проблем, оставляйте заявку. Я выбрала нужную конфигурацию (Дастер, 2 литра, МКП, версия Драйв с оффроад в белом цвете). Мне сгенерировали код, который отправили нескольким дилерам.

На следующий день, со мной связались дилеры. Выбор я остановила на автосалоне Петровский, что на Ленинском.

Несмотря на то, что Диллер настаивал на заключении договора онлайн и внесении предоплаты удалённо - поехала в салон, все делать по старинке, офлайн с подписями, печатями, чеками, наличными )))

Приехав в салон 5 июля, подписала Предварительный договор на машину под заказ, которую оформляла через онлайн шоурум. В Преддоговоре прописана сумма по РРЦ и Приложена спецификация. По Договору срок ожидания - до 150 дней. Ничего, готовы ждать, но хотели то, что хотели Мы.

Через месяц, позвонив узнать, как дела, появился ли ВИН номер, мне сказали, что даже ВИН номера ещё нет. Тут мы надумали поменять цвет на оранжевый и тоже ждать. Приехала я в салон 23.07 на перезаключение Преддоговора со всеми характеристиками, но другим цветом и доплатой +16 тыс. И как раз обнаружилось, что по данным характеристикам есть уже авто с присвоенным ВИН номером, но также ждём производства. Ждать мы были готовы, так как понимали, что покупаем под заказ.

Единственное, когда я попросила внести ВИН номер в преддоговор, сказали, что так нельзя (хотя знаю, что так раньше делали). Поэтому я внесла ещё маленький залог и мне распечатали чек с эти ВИН номером. И я пошла «ждать».

В скором времени мне сообщают, что авто стоит в производстве на конец августа, готовьтесь. Далее пошла череда «переносов» в связи с отсутствием комплектующих. Сначала на сентябрь, потом на октябрь, а в середине сентября мне сообщают, что все сдвигается на ноябрь и может далее. Но, ситуация с комплектующими общеизвестна - готова ждать.

И тут, вчера вечером, 10.10, мне звонит менеджер и сообщает, что есть 2 новости (хорошая/плохая). Хорошая - автомобиль произведён, но отдать мы его вам не можем, ситуация на рынке изменилась, поэтому по цене в преддоговоре мы его не продадим. Ситуация на рынке такая, что есть люди, которые готовы забрать автомобиль по цене на 200 и более тысяч рублей превышающую его стоимость по РРЦ (это просто наценка, никакие даже не допы). Приезжайте - разрывать договор.

Конечно же я сама своими руками Договор растрогать не собираюсь, позвонила на горячую линию Рено, они оформили претензию, обещали посодействовать и сказали, с Вами свяжется салон, а затем перезвоним мы, уточним решилась ситуация или нет.

Сегодня утром звонит салон и говорит: мы не рекомендуем Вам сейчас покупать автомобиль, ситуация на рынке непростая, машин мало, у нас затруднения, мы не можем продавать машины по обозначенной в ПредДоговоре цене, поэтому мы разрываем Преддоговор в одностороннем порядке (Уведомление пришлём). Я ответила четко - я Договор с вами разрывать не буду.

Сейчас жду когда перезвонит Завод Изготовитель, посмотрим, что будет прижитой линии.

Ну а так, планирую бороться - буду придавать огласке, свяжусь с юристом. Может это и проигрышный вариант, но сколько потрачено времени, сил, поездок к Диллеру, мониторинг ситуации и т.д., мне жалко так просто сдаваться, особенно, когда ты ничего не нарушал а тебе как дурачку просто впаривают лишние сотни тысяч и пытаются развести на приезд в офис для разрыва Договора.

Постараюсь сделать мечту моего «пенсионера» реальной!!))
У меня примерно такая же ситуация.Но я не стал с ними ругаться,просто взял Террано.Не стал по причине того,что они могут запросто поменять запчасти на новом авто,это обычные жулики 90х,пока до президента не дойдёт,подвижек в этом направлении не будет.Кстати автосалон тоже Петровский,только Москва мкад.Горячая линия Рено,тоже не помогает.
 
Старый 11.10.2021, 22:39   #965
Valeria
Участник клуба
 
Аватар для Valeria
Подробнее

Онлайн: Valeria вне форума
Был(а): 15 ноя 2021 15:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Андрей 1977 Посмотреть сообщение
Да, они очень обидчивые (ОД, имею ввиду)...))) Когда у меня была задержка с поставкой автомобиля, тоже обращался на эту "горячую линию Рено". Так после этого при попытке получения дальнейшей информации менеджер мне даже говорил, что, дескать, раз обратились на горячую линию, то и информацию там узнавайте...))) Уж не знаю, я реальных результатов от этой "горячей линии" не увидел. Но машину получил. А на "допы" на 60 тыс. я был изначально согласен, когда в марте заключал преддоговор. Это адекватная сумма, я ничего предосудительного в ней не увидел. Перечень дополнительного оборудования они со мной согласовали. Как-то так...
Но тут видите, даже допов уже не предлагают - хотят 160 тысяч рублей просто сверху, потому что им жить тяжело. Это я из 220 тысяч сверху цены Договора вычитаю 60 тысяч вроде как за подарок в виде сигнализации)))

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее написано было в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь33 Посмотреть сообщение
У меня примерно такая же ситуация.Но я не стал с ними ругаться,просто взял Террано.Не стал по причине того,что они могут запросто поменять запчасти на новом авто,это обычные жулики 90х,пока до президента не дойдёт,подвижек в этом направлении не будет.Кстати автосалон тоже Петровский,только Москва мкад.Горячая линия Рено,тоже не помогает.
Да, нас как хотят так и «нагревают», безнаказанно. И ничего не боятся, ни огласки в СМИ (я говорила, что знакома с экспертами издания За Рулем), ни ФАС, ни завода-изготовителя.
Нам, к сожалению, именно Дастер хорошо подходит по цене-качеству и для сельской местности.
 
Старый 11.10.2021, 23:51   #966
Frostt
Участник клуба
 
Аватар для Frostt
Подробнее

Онлайн: Frostt вне форума
Был(а): 25 авг 2022 12:48
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Конь
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Да, нас как хотят так и «нагревают», безнаказанно. И ничего не боятся, ни огласки в СМИ (я говорила, что знакома с экспертами издания За Рулем), ни ФАС, ни завода-изготовителя.
Нам, к сожалению, именно Дастер хорошо подходит по цене-качеству и для сельской местности.
Попробуйте связаться с Ярдреем, у него канал на ютубе https://www.youtube.com/c/Yardrey и вместе остудить их порыв жадности буквой закона, может он заинтересуется и сделает полезный и классный ролик по рено, а то все про корейцев снимают да люксовый сегмент.
 
Старый 12.10.2021, 07:28   #967
Александр 47
Старожил
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 вне форума
Был(а): 04 мая 2024 13:34
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Frostt
сделает полезный и классный ролик по рено
Уже всё давно сделано, наверное, американскими экономистами, судя по количеству нобелевских премий.
К сожалению, это один из основных законов рынка:
цена определяется предложением на пересечении с кривой повышенного (в т.ч. отложенного) спроса.
Я не умничаю, грущу вместе с Вами; но пока склады не будут затоварены готовыми к продаже Дастерами, никакой волшебник нам не поможет
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно?
 
Старый 12.10.2021, 08:48   #968
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt вне форума
Был(а): 05 мая 2024 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
Попробуйте связаться с Ярдреем, у него канал на ютубе https://www.youtube.com/c/Yardrey и вместе остудить их порыв жадности буквой закона, может он заинтересуется и сделает полезный и классный ролик по рено, а то все про корейцев снимают да люксовый сегмент.
Да уже кто только из блогеров не снимал ролики по этой проблеме,в том числе и Ярдрей. Судя по тому,что подвижек нет-всё в рамках закона.
 
Старый 12.10.2021, 09:55   #969
Позитив
Дастеровод
 
Аватар для Позитив
Подробнее

Онлайн: Позитив вне форума
Был(а): 16 июн 2023 12:51
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster II, 1,5DCI, style.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Valeria, добрый день. Так что в итоге? Вы согласились на условия дилера, или будите к юристу обращаться?
 
Старый 12.10.2021, 11:24   #970
Valeria
Участник клуба
 
Аватар для Valeria
Подробнее

Онлайн: Valeria вне форума
Был(а): 15 ноя 2021 15:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
Valeria, добрый день. Так что в итоге? Вы согласились на условия дилера, или будите к юристу обращаться?
Добрый день!

В итоге, договориться не удалось - готова была согласиться на сумму в 100 тыс. руб. сверху цены в преддоговоре.

Написала, что: "расторжения предварительного договора с моей стороны не будет. Продавец выставляет дополнительный счет в случае изменения цены на автомобиль производителем, других оснований в договоре нет. Назовите причины, по которым вы собираетесь расторгнуть со мной договор. Повышение установленной цены более чем на 200 тыс.руб. – прямое нарушение условий договора. Готова рассмотреть вариант повышения цены за счет доп опций на 100 тыс. руб."

Мне ответили: "что их цена окончательная и они ничего не нарушают".

Как-то так.. с юристом, пока, не связалась. Горячая линия молчит)
 
Старый 12.10.2021, 18:26   #971
KGZ
Старожил
 
Аватар для KGZ
Подробнее

Онлайн: KGZ вне форума
Был(а): 05 мая 2024 13:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5D Drive+ 2019
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Добрый день!

В итоге, договориться не удалось - готова была согласиться на сумму в 100 тыс. руб. сверху цены в преддоговоре.

Написала, что: "расторжения предварительного договора с моей стороны не будет. Продавец выставляет дополнительный счет в случае изменения цены на автомобиль производителем, других оснований в договоре нет. Назовите причины, по которым вы собираетесь расторгнуть со мной договор. Повышение установленной цены более чем на 200 тыс.руб. – прямое нарушение условий договора. Готова рассмотреть вариант повышения цены за счет доп опций на 100 тыс. руб."

Мне ответили: "что их цена окончательная и они ничего не нарушают".

Как-то так.. с юристом, пока, не связалась. Горячая линия молчит)
В предварительном договоре есть привязка к конкретному автомобилю VIN номер? Если нет, то шансов на заключение основного договора мало и предъявить автодилеру скорее всего будет нечего.
 
Старый 12.10.2021, 19:07   #972
KGZ
Старожил
 
Аватар для KGZ
Подробнее

Онлайн: KGZ вне форума
Был(а): 05 мая 2024 13:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5D Drive+ 2019
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Вчера за новый дизельный Style без дилерских допов в РТДСе озвучили ценник 1720000 руб., что приблизительно на 250000 выше РРЦ. Просто ребята хотят денег...
 
Старый 12.10.2021, 19:11   #973
Valeria
Участник клуба
 
Аватар для Valeria
Подробнее

Онлайн: Valeria вне форума
Был(а): 15 ноя 2021 15:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от KGZ Посмотреть сообщение
В предварительном договоре есть привязка к конкретному автомобилю VIN номер? Если нет, то шансов на заключение основного договора мало и предъявить автодилеру скорее всего будет нечего.
Привязки нет, они отказались вносить ВИН в предварительный договор (хотя я знаю, раньше, лет 6 назад так диллеры делали). ВИН только в чеке на предоплату (я специально приезжала в салон после заключения преддоговора, когда появился ВИН номер).

ВИН номер мне дали через 2 недели после заключения преддоговора. У меня заказная модель, есть на нее спецификация, срок ожидания по договору 150 дней. Могу ждать, но по стоимости указанной в предварительном договоре (где изменение цены возможно, только если завод цены поднимет - с этим согласна).

Они мне сами позвонили и сказали - "ВАШ автомобиль пришел, но по цене в договоре мы его не продадим (продадим на 223 тыс. руб. дороже), имеем право, поэтому если не согласны, приезжайте, надо перезаключать договор на новый. Ситуация через пару месяцев улучшится и вы сможете купить авто по цене РРЦ".

Но это же развод. Я могу же смело ждать по существующему преддоговору от 27 июля заказанный мной автомобиль.

Видите, я понимаю, что юридически есть у них лазейки.
Но, пусть составляют официальное письмо - отказ мне продать автомобиль, я его почитаю.
 
Старый 12.10.2021, 19:15   #974
alendrik
Старожил
 
Аватар для alendrik
Подробнее

Онлайн: alendrik вне форума
Был(а): 26 апр 2024 01:17
Адрес: Бугуруслан
Автомобиль: Renault Duster II 1.5dci
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Привязки нет, они отказались вносить ВИН в предварительный договор (хотя я знаю, раньше, лет 6 назад так диллеры делали). Только в чеке на предоплату.

Но, Бог с ним, с Вин номером, у меня заказная модель, есть на нее спецификация, срок ожидания по договору 150 дней. Могу ждать, но по стоимости указанной в предварительном договоре (где изменение цены возможно, только если завод цены поднимет - с этим согласна).

Они же мне сами позвонили и сказали - "ваш автомобиль пришел, но по цене в договоре мы его не продадим (продадим на 223 тыс. руб. дороже), имеем право, поэтому если не согласны, приезжайте, надо перезаключать договор на новый. Ситуация через пару месяцев улучшится и вы сможете купить авто по цене РРЦ".

Но это же развод. Я могу же смело ждать по существующему преддоговору от 27 июля заказанный мной автомобиль.

Видите, я понимаю, что юридически есть у них лазейки.
Но, пусть составляют официальное письмо - отказ мне продать автомобиль, я его почитаю.
По закону, по истечению предварительного договора, можно привлечь через суд к заключению основного договора
 
Старый 12.10.2021, 19:20   #975
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 05 мая 2024 19:36
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от alendrik
По закону, по истечению предварительного договора, можно привлечь через суд к заключению основного договора
там обычно есть оговорки на всякие случаи есть - просто вернут предоплату
 
Старый 12.10.2021, 19:23   #976
Valeria
Участник клуба
 
Аватар для Valeria
Подробнее

Онлайн: Valeria вне форума
Был(а): 15 ноя 2021 15:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от alendrik Посмотреть сообщение
По закону, по истечению предварительного договора, можно привлечь через суд к заключению основного договора
Так они поэтому может и настаивают, чтобы я разорвала договор (так как я 200 тыс. платить не хочу).

И специально тянут время, потому как по договору, если я не явлюсь к ним в течение 14 дней после уведомления меня, что авто пришел, для заключения основного договора - преддоговор становится недействительным.
 
Старый 12.10.2021, 19:29   #977
Butch_d
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Butch_d
Подробнее

Онлайн: Butch_d вне форума
Был(а): 27 фев 2024 20:39
Имя: Дмитрий
Адрес: SPb
Автомобиль: renault duster 1,5 dci Expr + ПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...
не прибавить, ни убавить
 
Старый 12.10.2021, 19:30   #978
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 05 мая 2024 19:36
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Valeria, так уведомите письмом о несогласии с ценой
 
Старый 12.10.2021, 19:34   #979
alendrik
Старожил
 
Аватар для alendrik
Подробнее

Онлайн: alendrik вне форума
Был(а): 26 апр 2024 01:17
Адрес: Бугуруслан
Автомобиль: Renault Duster II 1.5dci
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
там обычно есть оговорки на всякие случаи есть - просто вернут предоплату
Есть конкретный пример договора с оговорками, что вы указали? Только без, ну типа того, например.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее написано было в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Так они поэтому может и настаивают, чтобы я разорвала договор (так как я 200 тыс. платить не хочу).

И специально тянут время, потому как по договору, если я не явлюсь к ним в течение 14 дней после уведомления меня, что авто пришел, для заключения основного договора - преддоговор становится недействительным.
Ну здесь явно у них есть какая-то заинтересованность
 
Старый 12.10.2021, 20:53   #980
Valeria
Участник клуба
 
Аватар для Valeria
Подробнее

Онлайн: Valeria вне форума
Был(а): 15 ноя 2021 15:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Valeria, так уведомите письмом о несогласии с ценой
Это я сделала, написала письмо с обращением на их электронную почту, с просьбой его зарегистрировать и ответ предоставить в 3х дневный срок.

Конечно же они отпишутся, но пускай формулируют официальную причину письменно)

Последний раз редактировалось Valeria; 12.10.2021 в 22:53.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка б/у Дастера stalker36 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 487 22.04.2024 20:36
рестайлинг схемы Дастера quq ЭЛЕКТРИКА 227 08.02.2024 07:39
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Продам Сток с нового дастера Amtel Cruise 4x4 215/65 R16 igore Запчасти, расходники 4 16.02.2013 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot