Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ > КАСКО
Важная информация
Старый 17.07.2011, 23:36   #1
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
Хорошо КАСКО: вопросы и ответы

Добро пожаловать!
В этой теме вы найдете ответы на все вопросы, связанные со страхованием транспортных средств (КАСКО). А если не найдете или нет времени искать - спрашивайте, вам быстро ответят.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.

Последний раз редактировалось schans; 13.11.2012 в 00:21. Причина: Наведение порядка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.07.2013, 17:55   #681
sparkiss
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sparkiss
Подробнее

Онлайн: sparkiss вне форума
Был(а): 09 ноя 2015 12:54
Адрес: Рязанская область п. Шилово
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

schans, здравствуйте! Оформляю кредит на покупку автомобиля у ОД рено (соответственно кредит беру в юникредит) и хочу застраховать машину так же у дилера. На выбор дают несколько компаний: Югория, Согласие, Росгосстрах, Ресо. Есть ещё и другие, такие как ВСК, но там сумма заоблачная. У всех компаний есть договор с дилером. Склоняюсь к выбору компании " Согласие". Интересно ваше мнение об этой компании, с учетом вашего опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:02   #682
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc вне форума
Был(а): 21 мар 2017 19:02
Адрес: Москва Гольяново
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

[/COLOR]barsuc, Вам отказано в продлении полиса или в выплате?[COLOR="Silver"]

Мне отказали в выплате, а точнее оплату ремонта(деньги мне не нужны).
Письмо с отказом мне сказали выслали. Но оно ещё не приходило. Страховой случай оформлял 06.06.13
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 23:25   #683
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Справки выдаются только по Москве? Сколько стоит справка о погодных условиях?
Это московская служба, да. Но такая есть в каждом регионе.
Что касается стоимости такой справки, то осведомляться надо в метеослужбе. Оплата ее производится через банк, стоимость (если таковая предусмотрена) должна быть минимальной.

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее написано было в 23:13 ----------

Цитата:
Сообщение от barsuc Посмотреть сообщение
Добрый день, schans! Вот какой у меня случай произошел. Застраховал в Югории КАСКО(на 33760руб.) и за неделю до окончании страховки поцарапали авто( тысяч 5 максимум). Так вот , сегодня позвонил я узнать, как обстоят дела. И сказали, что отказано мне в страховке и выслано мне письмо. Которое до сих пор нет. А поскольку юГОРИЯ входит в состав рОСГОССТРАХ для меня эти компании внесены в черный список. Один единственный раз в своей жизни застраховался по КАСКО. Больше страховаться НЕ БУДУ. Стаж у меня почти 30 лет. В себе уверен и дешевле мне обходится возмещать своими средствами.
P.S. Это сообщение ни коем случае не в ВАШ адрес.
Добрый день!
Давайте подождем письменного отказа в возмещении ущерба, заглянем в него и тогда уже сделаем вывод.
Югория и РосГосСтрах - две разные компании, Югория - государственная, а РосГосСтрах - частная (приватизированная ловкими людьми, близкими к власти).

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее написано было в 23:19 ----------

Цитата:
Сообщение от sparkiss Посмотреть сообщение
schans, здравствуйте! Оформляю кредит на покупку автомобиля у ОД рено (соответственно кредит беру в юникредит) и хочу застраховать машину так же у дилера. На выбор дают несколько компаний: Югория, Согласие, Росгосстрах, Ресо. Есть ещё и другие, такие как ВСК, но там сумма заоблачная. У всех компаний есть договор с дилером. Склоняюсь к выбору компании " Согласие". Интересно ваше мнение об этой компании, с учетом вашего опыта.
Добрый день! Нормальный выбор!
Дастеров мною много в "Согласии" застраховано, тарифы там одни из самых выгодных для этой марки. Компания работает хорошо, но, как и везде в России, иногда приходится поторапливать
Важно: при любом ущербе делайте все по правилам и документально подтверждайте каждый свой шаг. Это общая рекомендация, годится для любой СК.
РЕСО тоже очень хорошая компания, на мой взгляд. Чего не могу сказать об остальных двух.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:51   #684
sparkiss
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sparkiss
Подробнее

Онлайн: sparkiss вне форума
Был(а): 09 ноя 2015 12:54
Адрес: Рязанская область п. Шилово
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

schans,спасибо за совет! Вчера застраховался в Согласии. Но забыл спросить у агента следующие: Действует ли полис КАСКО на Украине. Если нет, то много ли нужно доплатить за полис который будет там действовать. Спасибо!
P.S. На обратной стороне полиса написано, что страховка действует везде, кроме стран и регионов, где ведутся боевые действия. Но всё таки хочется уточнить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:44   #685
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от sparkiss Посмотреть сообщение
schans,спасибо за совет! Вчера застраховался в Согласии. Но забыл спросить у агента следующие: Действует ли полис КАСКО на Украине. Если нет, то много ли нужно доплатить за полис который будет там действовать. Спасибо!
P.S. На обратной стороне полиса написано, что страховка действует везде, кроме стран и регионов, где ведутся боевые действия. Но всё таки хочется уточнить.
Добрый день!
Территория покрытия - весь мир. А ограничение - "горячие точки", так сказать. Так что не беспокойтесь - во всех странах западнее России КАСКО от "Согласия" действует.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 01:20   #686
Gludio
Участник клуба
 
Аватар для Gludio
Подробнее

Онлайн: Gludio вне форума
Был(а): 29 фев 2016 14:13
Адрес: 32
Автомобиль: жду 2.0 4х4 Privilege морской синий
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Подскажите, пожалуйста, 1 раз у меня Каско
застраховал Каско от ущерба и от угона без документов в Ресо
можно ли Осаго оставлять в машине ? не будет ли при угоне тьфу тьфу причиной для отказа в страховом случае?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 07:59   #687
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Gludio Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, 1 раз у меня Каско
застраховал Каско от ущерба и от угона без документов в Ресо
можно ли Осаго оставлять в машине ? не будет ли при угоне тьфу тьфу причиной для отказа в страховом случае?
Не очень понятен вопрос. Полис ОСАГО необходимо держать в машине. КАСКО лучше держать дома, т.к. при угоне, пожаре, наводнении и т.д. подлинник полиса КАСКО ускорит выплату.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 09:40   #688
Gludio
Участник клуба
 
Аватар для Gludio
Подробнее

Онлайн: Gludio вне форума
Был(а): 29 фев 2016 14:13
Адрес: 32
Автомобиль: жду 2.0 4х4 Privilege морской синий
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Не очень понятен вопрос. Полис ОСАГО необходимо держать в машине. КАСКО лучше держать дома, т.к. при угоне, пожаре, наводнении и т.д. подлинник полиса КАСКО ускорит выплату.
если каско от угона без документов и ключей,а осаго я держал в машине. при угоне может СК придраться, что если угнали с ОСАГО -> угон с документами и отказать в страховом случае ???
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 16:45   #689
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Gludio Посмотреть сообщение
если каско от угона без документов и ключей,а осаго я держал в машине. при угоне может СК придраться, что если угнали с ОСАГО -> угон с документами и отказать в страховом случае ???
Угон с документами - это угон со свидетельством о регистрации ТС и(или) паспортом транспортного средства. ОСАГО к делу не относится.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 16:59   #690
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gluk
Подробнее

Онлайн: Gluk вне форума
Был(а): 11 авг 2013 21:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от porosy Посмотреть сообщение
Вчера 27.06 по отдельным районам Московской области (Балашиха, в частности) прошёл хороший град. Машины побило душевно...
А вот, собственно, вопрос: Каков порядок действий для актирования подобного случая для обращения по КАСКО..?

Как я для себя понимаю, необходимо звать участкового и просить у него справку...

Но, в Правилах страхования (в частности Альфа) читаем:
"Ущерб" - повреждение или гибель ТС, его отдельных частей, деталей, узлов,
агрегатов в результате ДТП, пожара, взрыва, природных чрезвычайных ситуаций (явлений), падения инородных предметов, повреждения животными...
По Настоящим Правилам страховыми случаями признаются... повреждения ТС... от:
...
Природных чрезвычайных ситуаций (явлений). Наступление одного или
нескольких событий, приведших к причинению ущерба в результате природных чрезвычайных ситуаций (явлений), наступление которых подтверждено соответствующими
метеорологическими службами и иными уполномоченными компетентными органами
,
может быть признано страховым случаем по риску «Ущерб», только при условии, что оно
является прямым следствием причинения застрахованному ТС ущерба.

Формально, без справки от метеорологов, что конкретно в этом районе был град, страховщик может и отказать... Плюс ко всему, время по обращению ограничено... Участкового замучаешься искать, а тут ещё и метеорологи... За сутки можно и не успеть...

Кто сталкивался с подобным..? Каков обычный порядок действий..?
Так же столкнулся с этой проблемой.
По поводу участкового не знал и потому зашел в ближайший ОВД(в 18-00). Сообщил, что машину побило на даче градом , но обнаружил это только здесь и сейчас после мойки. Поворчали, посоветовали обратиться в ОВД по месту происшествия или прописки и приняли заявление. Сказали обратиться за результатом расследования через 10 дней.
Правда за справкой пришлось пришлось обращаться в http://0656.ru где имеется информация по Московской области. Цена запроса 2300 руб(для юр.лиц)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 23:14   #691
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Был(а): 29 авг 2019 16:55
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Белый бегемотик Стасик
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

schans, здравствуйте! Такой вопрос возник: у нас подошел срок оформления нового полиса ОСАГО. Но, по данным агентства ОБС, все страховщики теперь не оформляют ОСАГО без навяливания ДСАГО. Говорят, если не хотите брать, давай, до свидания. Насколько правомерны эти действия и возможно ли как-нибудь обойтись без этой сомнительной чести?

Извините, не в ту тему написала. Модераторы, перенесите, пожалуйста в тему про ОСАГО.
__________________

Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки

Последний раз редактировалось Olga_H; 22.07.2013 в 23:30.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 10:24   #692
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Olga_H Посмотреть сообщение
schans, здравствуйте! Такой вопрос возник: у нас подошел срок оформления нового полиса ОСАГО. Но, по данным агентства ОБС, все страховщики теперь не оформляют ОСАГО без навяливания ДСАГО. Говорят, если не хотите брать, давай, до свидания. Насколько правомерны эти действия и возможно ли как-нибудь обойтись без этой сомнительной чести?

Извините, не в ту тему написала. Модераторы, перенесите, пожалуйста в тему про ОСАГО.
Добрый день!
По моим сведениям навязывают дополнительные страховки только в РосГосСтрахе. В этой компании от агента требуют продавать ОСАГО с "довесками" на сумму не менее 6000р.
Если Вы страховали ОСАГО в РосГосСтрахе, то я рекомендую Вам взять там справку о Вашей страховой истории и перейти в другую Страховую Компанию.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:17   #693
Nona2000
Участник клуба
 
Аватар для Nona2000
Подробнее

Онлайн: Nona2000 вне форума
Был(а): 28 авг 2018 13:24
Имя: Наталья
Адрес: Москва, ЗАО.
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

schans, так и не получила расчета по эл почте... Не могу на работе просматривать л/с заблокировали ай тишники...

Ну, что ж в след раз машину забирать завтра наверно не успеем уже воспользоваться Вашими услугами...

Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:55   #694
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Nona2000 Посмотреть сообщение
schans, так и не получила расчета по эл почте... Не могу на работе просматривать л/с заблокировали ай тишники...

Ну, что ж в след раз машину забирать завтра наверно не успеем уже воспользоваться Вашими услугами...

Спасибо.
Добрый день, Наталья!

Извините, не заметил сразу Вашего ответа с ценой автомобиля, поэтому до сих пор не отвечал.

Уже выслал расчет Вам на емейл.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:14   #695
AXO
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AXO
Подробнее

Онлайн: AXO вне форума
Был(а): 19 ноя 2019 14:54
Адрес: самара
Автомобиль: дастер, 2л, 4х4, ручка. фиат альбеа
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

schans, впервые столкнулся с тем, что мне отказано в страховке Каско на второй год, по причине 3-х страховых случаев на сумму до 100 000р. Сказали что моя машина попала в стоп-лист. Насколько правомерны действия страховой?
__________________
Нас карают только те Боги, которым мы молимся!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:17   #696
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от AXO Посмотреть сообщение
schans, впервые столкнулся с тем, что мне отказано в страховке Каско на второй год, по причине 3-х страховых случаев на сумму до 100 000р. Сказали что моя машина попала в стоп-лист. Насколько правомерны действия страховой?
К сожалению, правомочны. Отказать нельзя только при покупке ОСАГО, по КАСКО (добровольному виду страхования) договор заключается только при обоюдном желании сторон. Потому и добровольный
Поменяйте компанию. Завышать Вам стоимость КАСКО у другого страховщика не будет оснований.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:53   #697
Сергей_1969
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_1969
Подробнее

Онлайн: Сергей_1969 вне форума
Был(а): 01 июл 2015 18:39
Адрес: самара
Автомобиль: рено дастер резвый дизелёк
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

schans, доброго дня!

Сразу оговорюсь, всю переписку не читал (возможно Ваш ответ уже есть в истории).
Подходит срок очередного КАСКО и думаю про возможность оплаты страховки по принципу 50% + 50% при возникновении страхового случая.
Такой вариант предлагает, как Вы наверняка знаете, СК Альфа-страхование.
Каково Ваше мнение об этой Компании.
Жена ездит довольно аккуратно, за семь лет ни одного случая, хотя месяц назад крыло Дастера немного "поправила" - Согласие, вроде бы, пока, не отказывает.
Но есть мысль несколько экономней отнестись к семейному Бюджету.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:30   #698
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Сергей_1969 Посмотреть сообщение
schans, доброго дня!

Сразу оговорюсь, всю переписку не читал (возможно Ваш ответ уже есть в истории).
Подходит срок очередного КАСКО и думаю про возможность оплаты страховки по принципу 50% + 50% при возникновении страхового случая.
Такой вариант предлагает, как Вы наверняка знаете, СК Альфа-страхование.
Каково Ваше мнение об этой Компании.
Жена ездит довольно аккуратно, за семь лет ни одного случая, хотя месяц назад крыло Дастера немного "поправила" - Согласие, вроде бы, пока, не отказывает.
Но есть мысль несколько экономней отнестись к семейному Бюджету.
Добрый день!
Вы правы, и об "Альфе" и о программе 50/50 в этой теме сказано не мало. И если не отсылать Вас к этой информации, то скажу кратко: компания надежная, качество обслуживание на хорошем уровне. А программа... Если Вы хорошо понимаете, что покупаете и реально оцениваете риски, которые принимаете на себя, выбрав такую программу, то заключайте договор уверенно!)
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 23:27   #699
Lёxa
Старожил
 
Аватар для Lёxa
Подробнее

Онлайн: Lёxa вне форума
Был(а): 15 дек 2015 22:03
Адрес: Пенза
Автомобиль: Duster 4х4 1,6
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

schans Добрый вечер! Вчера (23.07.13) застраховал свою машину в "Альфе" (КАСКО+ОСАГО), через два часа попал в ДТП(я виновник), почитав полис КАСКО понял, что попал, а именно, полис оформлен 23 числом, а срок действия в нем указан с 24-го, что в этой ситуации можно сделать?
ПС: За любой ответ, заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:00   #700
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Lёxa Посмотреть сообщение
schans Добрый вечер! Вчера (23.07.13) застраховал свою машину в "Альфе" (КАСКО+ОСАГО), через два часа попал в ДТП(я виновник), почитав полис КАСКО понял, что попал, а именно, полис оформлен 23 числом, а срок действия в нем указан с 24-го, что в этой ситуации можно сделать?
ПС: За любой ответ, заранее спасибо.
Добрый день!
Вообще тут вряд ли получится что-то сделать. Альфа машину осматривала, копия акта осмотра у Вас есть?
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы! Unixman Аксессуары и допы 591 19.12.2020 22:35
КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans) schans ПАРТНЕРЫ КЛУБА 332 28.05.2017 23:23
Петербург. Страхование КАСКО и ОСАГО YuriyVZ Санкт-Петербург 131 23.09.2015 15:19
КАСКО в Воронеже KH@N Воронежская область 16 27.06.2014 12:43
Кузовной ремонт по КАСКО в ОВОДе Ky6uk БЕСЕДКА 10 13.08.2012 10:49

Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot