Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.12.2011, 19:46   #1
Sergey_T
Старожил
 
Аватар для Sergey_T
Подробнее

Онлайн: Sergey_T вне форума
Был(а): 10 авг 2023 14:19
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Duster vs Opel Mokka


Цитата:
Компания Opel готовит компактный вседорожник, который базируется на платформе хэтчбека Corsa. Но это будет не просто Corsa с повышенным клиренсом и пластиковой защитой кузова, а отдельная полноценная модель. Автомобиль получит название Mocha — так по-английски называется кофе сорта мокко. Но есть предположение, что имя машины на всех или некоторых рынках будет звучать как Mokka, по-немецки. В одном можно не сомневаться — вряд ли Opel решит продавать в России автомобиль с названием Mocha, так что ждем «Мокку».

Ждать осталось недолго — премьера кроссовера запланирована на автосалон в Женеве весной следующего года, а первые продажи начнутся в ноябре. Кузов Mokka будет приблизительно на 30 сантиметров длиннее, чем у Corsa (4300 против 3999 мм), а также значительно выше. Это значит, что новинка попадает в одну «весовую» категорию с кроссовером Skoda Yeti (4223 мм) и новым вседорожником Ford EcoSport.

Как и конкуренты, Mocha/Mokka будет предлагаться в вариантах с передним и полным приводом. Дизайн кузова будет в целом унаследован от модели Corsa, хотя у них не будет ни единой общей кузовной детали. Ну а увеличенный дорожный просвет и некрашеный защитный пластик по нижнему периметру кузова — обязательные атрибуты в этом классе. Двигатели, в соответствии с современными тенденциями, ожидаются в основном малообъемные с турбонаддувом, а трансмиссии — роботизированные с двумя сцеплениями и классическая «механика». Базовая цена заявлена на уровне 18 тысяч евро — это чуть дешевле, чем стоит в Европе самая доступная версия Skoda Yeti.
http://auto.mail.ru/article.html?id=36043

P.S. По поводу названия - "господа гусары, молчать..."

Дастер 2011 (серый) - Мокка 2012(красный)


Последний раз редактировалось zhiv; 10.04.2014 в 18:30.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.12.2012, 09:31   #881
Rif
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rif
Подробнее

Онлайн: Rif вне форума
Был(а): 02 мая 2019 18:29
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Renault Duster 4*4 2L
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Картинка из презентации как бы сама за себя говорит, на какого клиента ориентируются менеджеры Опеля =)

  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 09:44   #882
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Ну какие тут могут быть факты? Есть желание убедить всех и себя что Дастер это неправильный выбор. Только я вот не разобрался еще в мотивации: зачем это делать на форуме любителей Дастера. Думаю об этом.
Да чего тут нового? Обычное желание почувствовать себя на высоте за счет других. Особенно часто встречается в русских интернетах. На нашем форуме таких не мало.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:01   #883
novi4ok
Дастеровод - в почете
 
Аватар для novi4ok
Подробнее

Онлайн: novi4ok вне форума
Был(а): 23 мар 2013 22:31
Адрес: Липецк
Автомобиль: Был Рено Дастер 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от Rif
Картинка из презентации как бы сама за себя говорит, на какого клиента ориентируются менеджеры Опеля =)
Неее , целевая аудитория Мокки , на которую расчитывают маркетологи Джи Эма - молодой мужчина , успешный ,не семейный , занимающийся активными видами спорта , любящий путешествовать на автомобиле . Это офф. информация от производителя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:24   #884
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
Неее , целевая аудитория Мокки , на которую расчитывают маркетологи Джи Эма - молодой мужчина , успешный ,не семейный , занимающийся активными видами спорта , любящий путешествовать на автомобиле . Это офф. информация от производителя.
Эффективный менеджер?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:27   #885
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Эффективный менеджер?
Короче, продавец Дастеров.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:36   #886
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Короче, продавец Дастеров.
Продавцы дастеров ездят на реношном автопроме и в том числе на дастерах Менеджер который мне машину оформлял купил себе в том же завозе дастер на автомате. У них там скидки огого для персонала похоже...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:47   #887
Эд-68
Заблокирован
 
Аватар для Эд-68
Подробнее

Онлайн: Эд-68 вне форума
Был(а): 13 авг 2013 22:04
Адрес: Краснодарский кр.ст.Старотитаровская
Автомобиль: Опель-Мокка 1.8МТ Энжой;форд" "транзит"-2.5 ТДИ трудяга
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Да чего тут нового? Обычное желание почувствовать себя на высоте за счет других. Особенно часто встречается в русских интернетах. На нашем форуме таких не мало.
Ошибочное мнение.А какой высоте вы говорите?,я простой рабочий,а не мажор,и деньги для меня очень большие,заработанные с трудом,просто отдать я не хочу,а хочу радоватся,продать через 4-5 лет с меньшей потерей,ну и конечно,что бы окружающие меня друзья и знакомые не говорили за глаза"что он взял за такие бабки"бо в глаза не скажут,пожалеют мои нервы.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее написано было в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Эд, на Кубани вам Мокка будет ловчее, если в горы не часто ездите. Дастера берут не только те, кто часто съезжает с асфальта, но и те, у кого под колёсами чаще всего бывает раздолбаный асфальт.

А насчёт вторички вы зря так думаете, продаваться он будет хорошо.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее написано было в 09:01 ----------



Прежде чем "глядеть правде в глаза", надо сначала представить, кому будет нужен на 5-7-10 году жизни качественный салон,опции и стильный дизайн, к которому обязательной опцией пойдут регулярные заморочки с электроникой, всякими инновационными штучками, которые будет проще выкорчевать и выкинуть, чем починить, и т.д. и т.п., и всё за ваши кровные.

Не надо себя тешить мыслями о былом, что дескать мол, TLC 80 до сих пор ходят, современный кроссовер никогда не будет таким же неубиваемым, как машины 90-х. И в данном случае, простая дубоватая машина не отягощённая излишней электроникой, будет более выгодным приобретением за небольшие деньги, чем "модный" кроссовер с претензией.
Тут вы не правы,каждый на рынке выбирает то что по душе,и критерии те же - комфорт -управляемость -безопасность -дизайн.И уж потом цена -пробег-ходовая-работа узлов электроники.Задумайтесь сами с каких мыслей вы начинаете выбор авто.

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее написано было в 10:38 ----------

Кстати жена на 70% ездить будет больше чем я сын.

Последний раз редактировалось Эд-68; 08.12.2012 в 11:45.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:13   #888
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от Эд-68 Посмотреть сообщение
Ошибочное мнение.
Разве? Вот и подтверждение...

Цитата:
А какой высоте вы говорите?,я простой рабочий,а не мажор,и деньги для меня очень большие,заработанные с трудом,просто отдать я не хочу,а хочу радоватся,продать через 4-5 лет с меньшей потерей,ну и конечно,что бы окружающие меня друзья и знакомые не говорили за глаза"что он взял за такие бабки"бо в глаза не скажут,пожалеют мои нервы.
Сплошной непроходимый комплекс. Это нормально. У всех есть. Плохо с этим не бороться. Попробуйте забить на мнение "друзей", которые даже правду от вас скрывают и сделать шаг к свободе.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:57   #889
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Имхо странно делать вид что главный критерий любой покупки не цена, так как сделать покупку не имея на неё денег, это что то из области непостижимого. )
Все так или иначе сопоставляют с начало все свои хотелки с той суммой которую имеют на руках. То есть есть желание иметь что то определенное но нет денег, тогда люди идут искать компромисс, и начинают искать что же можно взять за те деньги которые есть либо которые могут появится в перспективе. Некоторые продукты на рынке, за счет каких то критериев оказываются наиболее близки к той мечте, которая изначально не доступна но формирует критерии оценки. Человек начинает сопоставлять, какие из них ему наиболее важны а какие второстепенны по ряду причин, после чего в голове происходит замыкание и потребитель идет на дойку. Все просто, маркетинг в действии, покупайте всякую дребедень, потому что оно похоже на то что вам действительно нравится но при этом недоступно для вас.
Все это действует на грани подсознания, так что проходит незаметно и необратимо для человека, главное чтобы все время для каждого на горизонте брезжил тот самый недоступный раздражитель нервных рецепторов, выделяющих слюну и отключающий сознание. Тогда модель будет работать на 100%, все будут пахать, не есть не спать а кувать деньги, для дяди, в перед за мячтой! )
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:17   #890
vosk
Дастеровод
 
Аватар для vosk
Подробнее

Онлайн: vosk вне форума
Был(а): 14 мар 2015 13:19
Адрес: Московская область, Воскресенск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 MКП6 Privilege
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
Имхо странно делать вид что главный критерий любой покупки не цена, так как сделать покупку не имея на неё денег, это что то из области непостижимого. )
Все так или иначе сопоставляют с начало все свои хотелки с той суммой которую имеют на руках. То есть есть желание иметь что то определенное но нет денег, тогда люди идут искать компромисс, и начинают искать что же можно взять за те деньги которые есть либо которые могут появится в перспективе. Некоторые продукты на рынке, за счет каких то критериев оказываются наиболее близки к той мечте, которая изначально не доступна но формирует критерии оценки. Человек начинает сопоставлять, какие из них ему наиболее важны а какие второстепенны по ряду причин, после чего в голове происходит замыкание и потребитель идет на дойку. Все просто, маркетинг в действии, покупайте всякую дребедень, потому что оно похоже на то что вам действительно нравится но при этом недоступно для вас.
Все это действует на грани подсознания, так что проходит незаметно и необратимо для человека, главное чтобы все время для каждого на горизонте брезжил тот самый недоступный раздражитель нервных рецепторов, выделяющих слюну и отключающий сознание. Тогда модель будет работать на 100%, все будут пахать, не есть не спать а кувать деньги, для дяди, в перед за мячтой! )
В точку!! Лучше сказать трудно. Остальное понты..
__________________
Все.. Дождался, купил, привыкаю..
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:27   #891
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от vosk Посмотреть сообщение
В точку!! Лучше сказать трудно. Остальное понты..
Не остальное понты, а это и есть про понты...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 19:02   #892
Эд-68
Заблокирован
 
Аватар для Эд-68
Подробнее

Онлайн: Эд-68 вне форума
Был(а): 13 авг 2013 22:04
Адрес: Краснодарский кр.ст.Старотитаровская
Автомобиль: Опель-Мокка 1.8МТ Энжой;форд" "транзит"-2.5 ТДИ трудяга
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Не остальное понты, а это и есть про понты...
Эх мужики,вы меня обвиняете в понтах,а сами что то отказались от большего функционала это шнива,вам по круче подавай,а ведь она полноценный внедорожник и дешевле,а обслуживание куда дешевле и в каждом маге.Где ваша логика? Я свободен,и друзья меня любят,могут,и скорее всего скажут ,но не сразу,просто я знаю что скажут,и это не значит,что я зависим,просто это и есть общественное мнение каторое формирует дальнейшую ценовую политику.Мало кто ещё может сказать какой дастер будет через 60-90тыр пробега,да ещё все его просчёты в эргономике,экстерьре и интерере,как весь этот пластик(дешовый)поведёт себя через 3-4 года,мне кажется,что его местами поведёт.Но это моё мнение,вам в этом отношении проще,вы всё это увидете и прочувствуете,а я умываю руки ,через 5 дней поеду расторгать договор.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 19:58   #893
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от Эд-68 Посмотреть сообщение
Эх мужики,вы меня обвиняете в понтах,а сами что
С понтами не так все просто. Кто то Дастер покупает как неприхотливую рабочая лошадку для передвижении по пригородам и провинциям. А кому то хочется хоть раз в жизни купит Джип, и денег хватает только на Дастер и то с трудом. Какие у них понты? С другой стороны смотрящие в строну Мокки, Трекера может хотят просто покоя своему телу внутри машины.
Я вот сегодня передвигался в Логане. Открываю утром дверь, сугроб с крыши мягко улегся на переднем сидении. Что-то убрал, но через пять минут остатки растаяли и промочили брюки. В передней щели у стекла вечная каша из льда и на щетках глыбы. Когда надоело как скрипит лед об стекло, остановился и отковыривал льдинки от щеток. Пальцы до сих пор болят. Салон вверху быстро прогрел, а ногам холодно, там еще снег, который с крыши. Пустил поток вниз, там стало тепло, но сразу запотели стекла. Правое заднее больше не отпотело. Снег валит, грязь с дороги летит, а форсунки еще не оттаяли - не побрызгаешь.
Ведь этот цирк будет и в Дастере. О каких понтах можно говорить, если человек хочет ездить по-другому.
Ох не все так просто.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:24   #894
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
С понтами не так все просто. Кто то Дастер покупает как неприхотливую рабочая лошадку для передвижении по пригородам и провинциям. А кому то хочется хоть раз в жизни купит Джип, и денег хватает только на Дастер и то с трудом. Какие у них понты? С другой стороны смотрящие в строну Мокки, Трекера может хотят просто покоя своему телу внутри машины.
Я вот сегодня передвигался в Логане. Открываю утром дверь, сугроб с крыши мягко улегся на переднем сидении. Что-то убрал, но через пять минут остатки растаяли и промочили брюки. В передней щели у стекла вечная каша из льда и на щетках глыбы. Когда надоело как скрипит лед об стекло, остановился и отковыривал льдинки от щеток. Пальцы до сих пор болят. Салон вверху быстро прогрел, а ногам холодно, там еще снег, который с крыши. Пустил поток вниз, там стало тепло, но сразу запотели стекла. Правое заднее больше не отпотело. Снег валит, грязь с дороги летит, а форсунки еще не оттаяли - не побрызгаешь.
Ведь этот цирк будет и в Дастере. О каких понтах можно говорить, если человек хочет ездить по-другому.
Ох не все так просто.
Только что с мест вашей боевой славы, так сказать ))) перечисленных симптомов нет на моем, но сразу уточню, снег на двери держится у меня видимо благодаря дефлектору и не падает пока я его щеткой не скину при открывании двери, каша изо льда у дастера мала, в основной массе снег, который конечно не особо приятен, но по сикрету, мало у кого его там нет (на других авто) а лед у всех у кого нет электроподогрева стекла, и тот не сразу тает, все равно ручками отряхивать приходится. Форсунки у дастера всегда работали, смотрите что заливаете в бачке, но да, у некоторых авто есть подогрев, в салоне тепло быстро, видимо сказывается наличие электрофена в печке , и я делаю воздух в ноги и руки и дефлекторы с торца закрываю а боковые направляю на стекла дверей, все распотевает за минуту. А при растаявшем сугробе в салоне кстати в любом авто будет на окнах пелена при такой погоде.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:35   #895
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Да я не жалуюсь. Просто есть машины в которых эти проблемы максимально инженерами минимизированы. И если у покупателей хватает денег на такие машины, я понтов в этом не вижу. А в целом, я Логанчика люблю, какой он есть.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:02   #896
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Да я не жалуюсь. Просто есть машины в которых эти проблемы максимально инженерами минимизированы. И если у покупателей хватает денег на такие машины, я понтов в этом не вижу. А в целом, я Логанчика люблю, какой он есть.
Да, есть такие машины. Но прямой пропорциональной связи между количеством потраченных денег и количеством конструктивных недочетов нет.
Мокка не премиум, Тигуан не премиум, хоть и стоят дороже. Фрилендер - премиум, хоть и стоит как Тигуан. Но у кого из них больше просчетов - это еще посмотреть надо...
__________________
Пешеход с прерванным стажем...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 22:38   #897
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

В Логане и Дастере это не недочет. Это расчет, хорошо продуманный, с целью минимизации стоимости за счет упрощения нежизненно важных систем. Поэтому и Логан дешевый и Дастер был недорогой.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 23:37   #898
Эд-68
Заблокирован
 
Аватар для Эд-68
Подробнее

Онлайн: Эд-68 вне форума
Был(а): 13 авг 2013 22:04
Адрес: Краснодарский кр.ст.Старотитаровская
Автомобиль: Опель-Мокка 1.8МТ Энжой;форд" "транзит"-2.5 ТДИ трудяга
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
В Логане и Дастере это не недочет. Это расчет, хорошо продуманный, с целью минимизации стоимости за счет упрощения нежизненно важных систем. Поэтому и Логан дешевый и Дастер был недорогой.
Вот и я о том же,расмотрев дустер внимательнее,я понял,что его цена основана на тотальной экономии.Когда пришла мысль брать дустер,то мечта была именно о полном приводе,спокойствие за жену зимой и вдруг сам куда залезу,но обдумав все увиденное и перечитав форум понял,что клиренса в 180мм с хорошим пакетом активной безопасности нам достаточно +ещё масса приятных примочек +приятный салон и вполне стильный дизайн.Очень понравилась етти,жаль тему прикрыли на форуме,там жарко стало,так в неё я сел и вышел как так и надо,то есть не чего не задел,очень удобная посадка и тоже масса полезных вещей.Повторюсь разница между тем, что я собирался брать и етти-мока макс 50т.р. и передний привод,а компенсация за потерю этих вещей больше и лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:21   #899
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

За 800 000 можно найти очень много приятных машин, если нет жизненной необходимости в 4х4. И йети одна из них. Дастер за 620 был бестселлером. А за 750 000 он бедный родственник. У него много плюсов, но за такие деньги недопустимо, чтобы дуло из дверей и громыхал бачок омывателя.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:37   #900
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Йети очень хорошее авто и днище плоское абсолютно, ровнехонькое, и там даже выше 180 ти получается если честно, сам сравнивал с дастером, но полный привод на йети дорогой, а передний был дороже моего дастера на 200тысяч, сумма для меня решающая на данный момент, родителей посадил на йети, они очень довольны, я когда езжу у них водителем, так же, хорошее авто, и просторное кстати вполне. Посадка только легковая и как то жалко её так ухайдокивать как дастера, не воспринимается она грузовиком, а мне нужен был именно грузовик, рабочее авто. )
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot