Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 18.04.2021, 23:13   #1
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:06
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Предлагаю в этой теме делится опытом общения с дилером при покупке машины.
Мой опыт: Заказал машину в апреле с поставкой в мае без допов. Сегодня звонит менеджер и говорит что есть отказная машина точно такая же как я хотел , но уже с допами: антикор и т.д. Мой ответ был что они и так с меня поимеют при сдаче моей старой машины в трейд-ин, а посему никаких допов кроме ковриков
Обещали перезвонить..
Вопрос: раньше допы ставили только после полной оплаты авто. Сейчас по другому?


Об оформлении электронных ПТС

Последний раз редактировалось HID; 25.05.2021 в 10:05.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.07.2021, 14:00   #581
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 04 мая 2024 22:59
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Malboro85
Как правильно заключать предварительный договор, чтобы потом дилер меня не поимел? На что обратить внимание?
К договору должна быть приложена спецификация с оборудованием машины. Соот-нно ОД ее подписывает. Если в ней не будет тех допов, которые он захочет навесить, то ему будет довольно сложно это сделать.
Определение стоимости машины должно быть не расплывчатое, а конкретное, с указанием откуда эта стоимость берется.
Еще есть такой развод: в пред договоре стоит сумма предоплаты (допустим) 100к, ОД просит 10к, но в договоре есть приписка, что в случае неисполнения обязанностей, ОД снимает с себя все обязательства. В результате, если 10к вместо 100 заплатить, то договор не будет иметь силы, и на этом основании они могут назначить цену, какая им будет угодна.
Ну еще можно по срокам пободаться, у некоторых до 150 дней, можно снизить на 60-90.
Цитата:
Сообщение от Malboro85
Может ли дилер просто отказаться отдавать мне авто в итоге по различным причинам (например приказ "сверху")?
При наличии правильного пред договора будет сложно, особенно если в нем неустойку какую нибудь указать.

PS: сложнее будет правильный договор на поставку заключить.
 
Старый 06.07.2021, 14:12   #582
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 04 мая 2024 21:52
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Malboro85, с ОД бодаться очень сложно, но можно.
У меня, при покупке Х-Трейла возникли проблемы (до этого две машины приобретались спокойно).
Ну как спокойно... Я рассказывал здесь. Вкратце повторюсь.
1. Ажиотаж на первый Дастер все помнят. Пришлось дать менеджеру (раньше работал у меня в бригаде электриком) 10 тыр за ускорение очереди.
2. Колеос стоял в шоу-руме. Цена 1.6. Я ходил вокруг, сидел в нём и облизавался.
На всем известном сайте продажи авто его выставили за 1.4.
Звоню в салон - цена снижена до 1.2. Таким я его и взял.
3. Х-Трейл мне нервов потрепал.
Сдал ОД Колеос по трейд-ину. В преддоговоре ни окончательная цена, ни срок поставки не прописан. Всё на словах.
За время ожидания (4 месяца), скидка по трейд-ину упала на 50 тыс, а цена заказанной машины выросла на 300 тыс. А "завтраками" кормили еженедельно.
На неоднократные жалобы (звонки, электронка) в представительство Ниссан в России, слышал:"Каждый ОД является собственным Юр лицом. Общайтесь с ним".
Только после составления досудебной претензии, которая была выслана Ниссану,
мне привезли машину, которую я заказывал.
Причём по цене на начало общения. Без всяких допов.
Но у меня. если глянуть Профиль, дизель и МКПП. Таких мало выпускалось.
PS Только где-то меня, всё же, поимели. В конце января 2021 мне говорили, что моя машина сошла с конвеера,а по ВИНу - машина 20-го года.
 
Старый 06.07.2021, 15:16   #583
Hjman
Завсегдатай
 
Аватар для Hjman
Подробнее

Онлайн: Hjman вне форума
Был(а): 03 мая 2024 07:56
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 AT, Geely Atlas 2.4 4x4 AT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Malboro85 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Планирую покупку Дастера к концу осени-начале зимы. Разумеется у дилеров из наличия брать не собираюсь ввиду наценок, допов, не подходящего цвета и комплектации с опциями. Хочу сделать предзаказ и внести предоплату.
1)Что делать, если дилер отказывается заключать предварительный договор для заказа авто с завода?
2)Как правильно заключать предварительный договор, чтобы потом дилер меня не поимел? На что обратить внимание?
3)Что делать, если дилер заключает предварительный договор "по своему" дабы потом поиметь меня?
4)Когда автомобиль будет изготовлен и приедет, то может ли дилер увеличить на него цену (отличающуюся от официальной заводской на момент выдачи авто) а так же понавесить своих допов?
5)Может ли дилер просто отказаться отдавать мне авто в итоге по различным причинам (например приказ "сверху")?
6)При заказе авто с заключением предварительного договора дилер является просто посредником, или он выкупает автомобиль у завода и может делать с ним всё что угодно?
7)В случае, если дилер начнёт мудить, то поможет ли звонок с жалобой на горячую линию Рено, или это просто показушная шляпа, которая по факту не работает?
Если начинаются какие либо непонятки- то развернуться и уйти к другому дилеру этой марки или пойти посмотреть что у конкурентов. Попутно можно написать\позвонить на горячую линию пусть сами разбираются с поведением своих дилеров.
 
Старый 07.07.2021, 22:04   #584
Географ
Новичок
 
Аватар для Географ
Подробнее

Онлайн: Географ вне форума
Был(а): 24 авг 2021 14:47
Адрес: Уфа
Автомобиль: Дастер Adventure 2.0 механика
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Всех приветствую!
Так и не получилось у меня стать "новым" дастероводом, хотя и очень хотелось. Заказал я себе 20 апреля новый дастер в тёмно-сером металлике, Drive двигатель 2.0 на ручке, с подогревом задних сидений и usb для задних пассажиров. Внёс предоплату, заключили преддоговор, получил VIN автомобиля, цена была 1245 тыщ. Выставил свою СГВ на продажу и стал поджидать нового дастера. Срок поставки озвучили середину июля. А дастерок начал дорожать. Да с завидной регулярностью.а потом ещё позвонил дилер и говорит, обязательно будут на 100 тыщ допы и машина придёт только к концу августа. А СГВ я уже продал и ездил на автобусике. Ну и когда цена моего заказанного дастера стала вместо 1245 тыщ уже 1490 тыщ, притом что самой то машины даже произведено ещё не было, душа моя не вынесла печали. И посмотрел я в авито и купил себе через 3 дня автомобиль и забрал у дилера предоплату а преддоговор сжёг и развеял по ветру.
И вот я довольный обладатель Дастера в комплектации Adventure шикарного тёмно-серого цвета, конец 2019 года выпуска, на гарантии, все допы и плюшки уже установлены, пробег 30 тысяч, в прекрасном состоянии, и самое главное, куплен за 1100 тыщ без всяких кредитов и трейдинов! И езжу я на нём и радуюсь жизни!
А заказанный мной новый дастер до сих пор так и не произведён. Так что всё к лучшему. Но с ценами на новые дастеры явно что то идёт не так...
 
Старый 08.07.2021, 08:55   #585
laamor
Старожил
 
Аватар для laamor
Подробнее

Онлайн: laamor вне форума
Был(а): 19 дек 2023 15:04
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Duster 2 \ 1.3 Style \ CVT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Заказал я себе 20 апреля новый дастер в тёмно-сером металлике, Drive двигатель 2.0 на ручке, с подогревом задних сидений и usb для задних пассажиров. Внёс предоплату, а потом ещё позвонил дилер и говорит, обязательно будут на 100 тыщ допы и машина придёт только к концу августа.
Ну фиг знает, я в феврале заказал, предоплата 30 тыщ, в середине июня забрал по заводской цене на этот день.

От наглости дилера зависит, видимо.
 
Старый 08.07.2021, 11:29   #586
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 03 мая 2024 14:46
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Всем привет. Вопрос в следующем. Хочу при покупке оформить кредит, т.к. идет неплохая скидка. Получить скидку. Потом кредит погасить досрочно, чтобы не платить проценты по н ему.. Кто так делал? Стоит ли связываться с этим? Помимо кредита что-то еще оформляют?
 
Старый 08.07.2021, 11:52   #587
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 04 мая 2024 22:59
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вопрос в следующем. Хочу при покупке оформить кредит, т.к. идет неплохая скидка. Получить скидку. Потом кредит погасить досрочно, чтобы не платить проценты по н ему.. Кто так делал? Стоит ли связываться с этим? Помимо кредита что-то еще оформляют?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=539
 
Старый 08.07.2021, 14:22   #588
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 29 апр 2024 08:37
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
...Но с ценами на новые дастеры явно что то идёт не так...
Не только на дастеры. Мир сошел с ума.
Вы посмотрите на цены других авто. Вышел VW TAOS - в комплектации интересующей меня (а это 2wd в топе) 2.2 млн, думал может карок будет пониже - хрен, сегодня прикинул аналогичную комплектацию - еще больше получилось 2.2-2.3 млн.
Более менее остаётся новая крета - 1.7-1.8 млн и в те же деньги Аркана
И это только цены завода, без допов дилера.
А учитывая что покупать я собрался после НГ - будет еще "веселее".

Но на рено у меня уже что-то "не стоит"... надо двигаться дальше.
 
Старый 08.07.2021, 15:05   #589
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вопрос в следующем. Хочу при покупке оформить кредит, т.к. идет неплохая скидка. Получить скидку. Потом кредит погасить досрочно, чтобы не платить проценты по н ему.. Кто так делал? Стоит ли связываться с этим? Помимо кредита что-то еще оформляют?
речь о просто кредите или тот который поддержка государства?
Если просто кредит, то не совсем понятно от чего скидка? от цены заявленной на сайте?

если кредит который поддержка, то да, там можно выиграть примерно 30 штук. (ну я так считал), но беготни много.
 
Старый 08.07.2021, 15:27   #590
Zergof
Новичок
 
Аватар для Zergof
Подробнее

Онлайн: Zergof вне форума
Был(а): 23 апр 2024 14:48
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Adventure
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Vit161
Всем привет. Вопрос в следующем. Хочу при покупке оформить кредит, т.к. идет неплохая скидка. Получить скидку. Потом кредит погасить досрочно, чтобы не платить проценты по н ему.. Кто так делал? Стоит ли связываться с этим? Помимо кредита что-то еще оформляют?
Условием получения скидки будет покупка КАСКО и GAP, при этом сумма их будет ниже скидки
 
Старый 08.07.2021, 15:30   #591
bbs
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bbs
Подробнее

Онлайн: bbs вне форума
Был(а): 29 Янв 2024 20:14
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster 2021 дизель
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вопрос в следующем. Хочу при покупке оформить кредит, т.к. идет неплохая скидка. Получить скидку. Потом кредит погасить досрочно, чтобы не платить проценты по н ему.. Кто так делал? Стоит ли связываться с этим? Помимо кредита что-то еще оформляют?
Все нюансы нужно уточнять несколько раз у кредитного менеджера и внимательно читать договор. Своего дастера брал в кредит как раз ради выгоды (экономии реальной не получилось, но достались приятные недешевые плюшки). Кредит оформляли в РН банке. Из первоначальных переплат - страховка жизни - около 62 тыс, на следующий день подал заявление на отмену, деньги вернулись в течении 3 дней. Так же в этот же день закрыл большую часть кредита, оставив в теле менее 2 тыс. рублей. На них уже насчитали повышенный процент (из за отмены страховки). 2 или 3 месяца платил по графику, после - подал заявление на полное закрытие. около 1500р оставалось. Все. В назначенную дату кредит закрылся. В результате переплата получилась мизерная, менее 1000р, плюшки которые получил - предоплаченные ТО-1 и ТО-2, полноценное КАСКО (без франшизы), карту помощи на дорогах на 1 год. Как минимум каско будет полезным, Насчет ТО - тысяч через 5 поеду, узнаю что входит в стоимость.
В общем польза есть, если брать кредит при наличии всей суммы. И закрывать большую часть сразу. Об этом менеджеры не любят рассказывать. В большинстве случаев говорят что надо платить 2 или 3 месяца по графику, не закрывая досрочно, но даже за эти месяцы сумма переплаты весьма приличная.
 
Старый 08.07.2021, 17:43   #592
Dmitrus
Участник клуба
 
Аватар для Dmitrus
Подробнее

Онлайн: Dmitrus вне форума
Был(а): 20 апр 2024 12:58
Адрес: Омск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вопрос в следующем. Хочу при покупке оформить кредит, т.к. идет неплохая скидка. Получить скидку. Потом кредит погасить досрочно, чтобы не платить проценты по н ему.. Кто так делал? Стоит ли связываться с этим? Помимо кредита что-то еще оформляют?
Если кредит с поддержкой государства 10%, то в договоре с банком не будет условий о запрете гасить досрочно т.к. это противозаконно. Банк в этом вопросе самый адекватный. Нужно бояться неадекватных диллеров. В договоре с диллером на автомобиль могут сделать доп. скидку например лимит поддержки государства автомобиль не более 1,5 млн.р. а стоимость его 1,6. 100000 вам скинет диллер якобы от чистого серца, чтобы вписаться в господдержку, и пропишет, что в случае досрочного возврата кредита вы должны будете ему возместить размер скидки 100000. За сам кредит заставят еще купить каско, а самые жадные еще и ГАП. Помимо этого вкрутят помощь на дорогах и расширенную гарантию, но не от Рено, а от страховой. Каско и ГАП и расширенную гарантию можно вернуть в течении 14 кал. дней в полном объеме, но возрастет ставка по кредиту примерно на 3%. Поэтому посчитайте стоят ли 150000 поддержки государства, выплаты в 100000диллеру, и заморочки с касками и доп услугами , которые диллер накрутит вместо вашей скидки от государства.
 
Старый 08.07.2021, 23:25   #593
want_to_be_jeep
Дастеровод - в почете
 
Аватар для want_to_be_jeep
Подробнее

Онлайн: want_to_be_jeep вне форума
Был(а): 02 мая 2024 10:06
Имя: Игорь
Адрес: Ахтубинск-Астрахань-Подольск
Автомобиль: duster 2015 фаза2, expression 1.5dci 109 лс, хаки , было Нива и Шнива
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Dmitrus Посмотреть сообщение
Если кредит с поддержкой государства 10%, то в договоре с банком не будет условий о запрете гасить досрочно т.к. это противозаконно. Банк в этом вопросе самый адекватный. Нужно бояться неадекватных диллеров. В договоре с диллером на автомобиль могут сделать доп. скидку например лимит поддержки государства автомобиль не более 1,5 млн.р. а стоимость его 1,6. 100000 вам скинет диллер якобы от чистого серца, чтобы вписаться в господдержку, и пропишет, что в случае досрочного возврата кредита вы должны будете ему возместить размер скидки 100000. За сам кредит заставят еще купить каско, а самые жадные еще и ГАП. Помимо этого вкрутят помощь на дорогах и расширенную гарантию, но не от Рено, а от страховой. Каско и ГАП и расширенную гарантию можно вернуть в течении 14 кал. дней в полном объеме, но возрастет ставка по кредиту примерно на 3%. Поэтому посчитайте стоят ли 150000 поддержки государства, выплаты в 100000диллеру, и заморочки с касками и доп услугами , которые диллер накрутит вместо вашей скидки от государства.
Про гос.поддержку забудьте! "Рынок перегрет" государство заморозило программу на неопределенный срок.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
 
Старый 09.07.2021, 13:32   #594
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 03 мая 2024 14:46
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Maks73 Посмотреть сообщение
речь о просто кредите или тот который поддержка государства?
Если просто кредит, то не совсем понятно от чего скидка? от цены заявленной на сайте?

если кредит который поддержка, то да, там можно выиграть примерно 30 штук. (ну я так считал), но беготни много.
В салоне спрашивают, за наличку будете брать или в кредит? В кредит идет хорошая скидка, вроде озвучивали тыс. 100. Конечно, оформление кредита в салоне, а не в каком-то банке, который я сам нашел.

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее написано было в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Zergof
GAP
Это что такое?
 
Старый 09.07.2021, 13:40   #595
mlees
Участник клуба
 
Аватар для mlees
Подробнее

Онлайн: mlees вне форума
Был(а): 02 мая 2024 10:59
Адрес: саратовская область
Автомобиль: Daster Priveleg 2.0
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вопрос в следующем. Хочу при покупке оформить кредит, т.к. идет неплохая скидка. Получить скидку. Потом кредит погасить досрочно, чтобы не платить проценты по н ему.. Кто так делал? Стоит ли связываться с этим? Помимо кредита что-то еще оформляют?



Смотри пост http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=539. Там все описано доступным языком!
 
Старый 09.07.2021, 15:10   #596
Zergof
Новичок
 
Аватар для Zergof
Подробнее

Онлайн: Zergof вне форума
Был(а): 23 апр 2024 14:48
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Adventure
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Vit161
Это что такое?
guaranteed asset protection, или гарантия сохранения стоимости имущества
 
Старый 09.07.2021, 19:51   #597
Vovchik190
Завсегдатай
 
Аватар для Vovchik190
Подробнее

Онлайн: Vovchik190 вне форума
Был(а): 03 мая 2024 14:52
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster II TCe150 МКПП 4х4
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от AlexPet Посмотреть сообщение
Кредит закрыл, как и обещал выкладываю окончательный расчет.
............
Т.е. переплата по кредиту получилась ~16000руб., что явно намного меньше подарка в "нагрузку".
Кто-то скажет, что мне такие подарки не нужны. Не исключаю, что есть такие люди, у которых машина находится не в зоне риска, а ТО они могут сделать самостоятельно. Лично у меня другой случай.
Ну вот и моя история завершилась. Машину мне отдавали только в кредит (РН банк). Про допы даже не говорили, т.к. сказал, что денег в обрез.
Стоимость моей машины составляла 1,475,000. Из них 20,000 доставка до дилера.
Не буду приводить точные цифры. В результате частичного погашения, одной выплаты, досрочного погашения и возврата страховки получилось, что я заплатил 1,455,000. На 20,000 дешевле.
При этом в подарок:
- 2 ТО
- КАСКО с GAP
- нужных допов на 20 тыр.
- ненужная мне помощь на дорогах.

Для меня выгода на лицо.

Но были странные моменты.
1.Через пару дней после оформления кредита, в выходной день в 8 утра - звонок с непонятного номера. Бла, бла, бла.....Ваше частичное погашение выпадает на нерабочий день, но можно перенести......Сообщите Ваши личные данные.... Отказался, ничего сам не делал, частичное погашение прошло как и было запланировано в салоне.
2. Спустя еще неделю или 2 - звонок с другого номера. Поздравления с покупкой и опять попытка узнать личные данные.
Все номера в интернете бьются как мошеннические.

Сам РН банк странный конечно. Без комиссии положить деньги на счет можно только в Юникредите. Через приложение только с комиссией. Когда оформляешь досрочное погашение, день погашения назначается через 30 дней. При этом получается, что произойдет еще одна выплата. Деньги на счет раньше чем через сутки не приходят. Короче, надо быть очень внимательным.

Спасибо сотруднице салона, которая составила четкий план когда и сколько надо положить на счет. Помогала в том числе и по телефону когда возникали вопросы.

P.S.
Те, кто не брал кредит - не надо орать, что вас всех обманут, потому, что иначе банку это не выгодно.
Те, кто задумывается о кредите - внимательно читайте договора, не стесняйтесь несколько раз спросить сотрудника о подробных Ваших действиях и о том сколько Вы выиграете или потеряете. Возьмите график выплат, перемножте месяца на выплаты - станет все понятно.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - выгода моего кредита именно в досрочном погашении.
 
Старый 09.07.2021, 20:31   #598
AlexPet
Завсегдатай
 
Аватар для AlexPet
Подробнее

Онлайн: AlexPet вне форума
Был(а): 27 фев 2024 09:19
Адрес: Химки
Автомобиль: Duster II Edition One, 1.3 TCe 150 МКП6
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Vovchik190
Сам РН банк странный конечно. Без комиссии положить деньги на счет можно только в Юникредите. Через приложение только с комиссией.
Мне тоже для пополнения счета РН Банка предлагали воспользоваться услугами Юниткредит и другими банками партнерами. Меня перспектива тащится с несколькими сотнями тысяч рублей в отделение отдаленного банка не вдохновила. В результате я воспользовался давно мне известной и проверенно услугой межбанковского перевода. В некоторых банках она совершенно бесплатна (например Тинькофф), есть несколько банков в которых за подобный перевод берут лишь 10руб. (больше на дорогу истратишь). Перевод надо делать в рабочий день и желательно в первой половине дня, тогда деньги в тот же день поступят на счет банка получателя. Я переводил из Тинькофф около 9-10 утра, к 11-12 дня деньги были уже на счету РН Банка.
 
Старый 10.07.2021, 09:48   #599
bbs
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bbs
Подробнее

Онлайн: bbs вне форума
Был(а): 29 Янв 2024 20:14
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster 2021 дизель
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Побывал сегодня у официалов. ТТС Казань. Свободные машины есть в наличии и "на подъезде". К РРЦ накидывают допов на 100тыс. Даже если машина еще не приехала. Без допов не отдадут. Антикор дна, ковры, сигнализация, сетка, уплотнитель. В небольших пределах изменения допускают, но цена ниже не станет. Вебасту на дизель в качестве допа не поставят скидок нет никаких. как то так
 
Старый 10.07.2021, 15:54   #600
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 03 мая 2024 14:46
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от bbs Посмотреть сообщение
Побывал сегодня у официалов. ТТС Казань. Свободные машины есть в наличии и "на подъезде". К РРЦ накидывают допов на 100тыс. Даже если машина еще не приехала. Без допов не отдадут. Антикор дна, ковры, сигнализация, сетка, уплотнитель. В небольших пределах изменения допускают, но цена ниже не станет. Вебасту на дизель в качестве допа не поставят скидок нет никаких. как то так
Можно обратиться на телефонную линию Рено. Я разговаривал. Дилер не имеет права ничего навязывать. Закон о защите прав потребителей о том же.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее написано было в 15:47 ----------

Заезжал к дилеру, попросил кредитный договор РН-банка. Буду читать. Со слов девочки, погашать можно со второго дня.

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее написано было в 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Vovchik190
Сам РН банк странный конечно. Без комиссии положить деньги на счет можно только в Юникредит
Мне девочка дала довольно обширный список банков и салонов сотовой связи (Билайн), через который можно погашать кредит без комиссии. Среди банков - Россельхозбанк. Насколько знаю, довольно обширная сеть филиалов у него.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка б/у Дастера stalker36 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 487 22.04.2024 20:36
рестайлинг схемы Дастера quq ЭЛЕКТРИКА 227 08.02.2024 07:39
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Продам Сток с нового дастера Amtel Cruise 4x4 215/65 R16 igore Запчасти, расходники 4 16.02.2013 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot