Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 18.04.2021, 23:13   #1
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:06
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Предлагаю в этой теме делится опытом общения с дилером при покупке машины.
Мой опыт: Заказал машину в апреле с поставкой в мае без допов. Сегодня звонит менеджер и говорит что есть отказная машина точно такая же как я хотел , но уже с допами: антикор и т.д. Мой ответ был что они и так с меня поимеют при сдаче моей старой машины в трейд-ин, а посему никаких допов кроме ковриков
Обещали перезвонить..
Вопрос: раньше допы ставили только после полной оплаты авто. Сейчас по другому?


Об оформлении электронных ПТС

Последний раз редактировалось HID; 25.05.2021 в 10:05.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.04.2021, 00:58   #61
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
хахаха. У меня вторая машина ASX, даже мысли нет поменять его на Дастер.
Дастер тесный узкий, ширина ASX на 6 см шире. Под капотом у ASX места валом, можно второй мотор ставить. Двигатель ASX c огроменным ресурсом (из него даже вышел 2.0 Лансер Эволюшн).
Машина вообще безпроблемная, реально легендарное японское качество где только меняешь фильтры.
ГЛАВНОЕ ПОДВЕСКА НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ДАСТЕРУ.
Я вообще в шоке, как нашелся умник сравнивать несравнимое.
Хоть бы одно преимущество было бы у Дастера.
Расход 7.6 -7.8 литра для 140 л.с. За 10 лет НИ ДЕЛАЛ НИЧЕГО НИКОГДА, пару раз ездил кататся на отзывную, когда гарантия давным давно закончилась. Это не Рено, где сервис инженеры повесятся быстрее, чем тебе в гарантию поменять деталь. А тут гарантия давно закончилась 5-7 лет назад, тебе какие -то ремни на всякий случай меняют, амортизаторы багажника, моторчики стеклоочистителя.
понятно что японское качество, но вот у меня сандерик за 5 лет ни разу не сломался, по моему тоже норм.
А откуда вы про размеры взяли, вот тут пишут что размеры не такие уж и разные. Хотя вот что раздражает, как это у рено получается при одинаковых внешних габаритах, сделать машину внутри теснее, не понимаю!

https://www.drom.ru/compare/mitsubis...lt-duster.html

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее написано было в 00:44 ----------

я вот о чем подумал, заказанный мной авто висит на сайте рено со статусом произведен с понедельника. И вот что-то я сильно сомневаюсь, что заводу выгодно просто хранить машины у себя на стоянках. То есть должна быть причина, по которой авто не забирают со стоянки. А так как я выразил вполне себе уверенную уверенность, что покупаю его, и не отказался от допов, то причина зависания авто может быть только в нежелании дилера его вывозить. Как бы глупо, так как чем быстрее получишь деньги, тем лучше. Но с другой стороны, перевозка наверняка стоит не малых денег, и чем больше машин влезет в один автопоезд, тем дешевле в пересчете на машину. То есть получается, что они за неделю не продали машин даже на один автопоезд?
Или я не прав?
 
Старый 24.04.2021, 01:13   #62
alaska®
Участник клуба
 
Аватар для alaska®
Подробнее

Онлайн: alaska® вне форума
Был(а): 03 окт 2021 21:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2 Edition One 4x4 TCe 150 МКП6
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от LAZ
на 6 см шире
Цитата:
Сообщение от LAZ
хахаха
Цитата:
Сообщение от LAZ
ГЛАВНОЕ ПОДВЕСКА НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ДАСТЕР
Цитата:
Сообщение от LAZ
хахаха
Цитата:
Сообщение от LAZ
легендарное японское качество где только меняешь фильтр
Цитата:
Сообщение от LAZ
хахаха
Цитата:
Сообщение от LAZ
НИ ДЕЛАЛ НИЧЕГО НИКОГДА
или врете или она у Вас на полке стояла
Цитата:
Сообщение от LAZ
А тут гарантия давно закончилась 5-7 лет назад, тебе какие -то ремни на всякий случай меняют, амортизаторы багажника, моторчики стеклоочистителя.
Ага счаз -разбежались..

В свое время это корыто через месяц поменял на еще одно легендарное японское качество ниссан - кашак, там хоть железо пальцем не прогибалось...
Когда речь про легендарное японское качество, например от Mitsubishi то это точно не про ASX ...

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее написано было в 01:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Maks73
Хотя вот что раздражает, как это у рено получается при одинаковых внешних габаритах, сделать машину внутри теснее, не понимаю!
Смотрим на выпуклось-впуклось снаружи, потом на впуклось-выпуклось внутри - потом едем и слушаем че там снаружи - сравнили?,говорим рено спасибо,плюем на 6 сантиметров и наслаждаемся...
Цитата:
Сообщение от Maks73
должна быть причина
Нуу железо после сборки должно пройти отк - так вот,чем дольше на заводе тем лучше,а вот когда статус у дилера,а менеджер говорит что нет - стоит напрячься.

Последний раз редактировалось alaska®; 24.04.2021 в 04:16.
 
Старый 24.04.2021, 02:11   #63
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 04 мая 2024 04:29
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
хахаха. У меня вторая машина ASX, даже мысли нет поменять его на Дастер.
Под капотом у ASX места валом, можно второй мотор ставить. .
Ви будете первым, кто поставит второй двигатель под капот и таки да, расход тоже из-за этого вырастет.
А если ASX на вариаторе, то летом после 200 км на трассе дастер вы ещё вспомните .
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
 
Старый 24.04.2021, 06:51   #64
Александр 47
Старожил
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 на форуме
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
хахаха. У меня вторая машина ASX, даже мысли нет поменять его на Дастер.
Дастер тесный узкий, ширина ASX на 6 см шире. Под капотом у ASX места валом, можно второй мотор ставить. Двигатель ASX c огроменным ресурсом (из него даже вышел 2.0 Лансер Эволюшн).
Машина вообще безпроблемная, реально легендарное японское качество где только меняешь фильтры.
ГЛАВНОЕ ПОДВЕСКА НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ДАСТЕРУ.
Я вообще в шоке, как нашелся умник сравнивать несравнимое.
Хоть бы одно преимущество было бы у Дастера.
Расход 7.6 -7.8 литра для 140 л.с. За 10 лет НИ ДЕЛАЛ НИЧЕГО НИКОГДА, пару раз ездил кататся на отзывную, когда гарантия давным давно закончилась. Это не Рено, где сервис инженеры повесятся быстрее, чем тебе в гарантию поменять деталь. А тут гарантия давно закончилась 5-7 лет назад, тебе какие -то ремни на всякий случай меняют, амортизаторы багажника, моторчики стеклоочистителя.
Извините, что шокировал, не думал, что мужчина на Дастере такой восприимчивый и ранимый.
Расписывать плюсы и минусы обоих авто не буду - не в тему.
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно?
 
Старый 24.04.2021, 08:45   #65
a810an
Участник клуба
 
Аватар для a810an
Подробнее

Онлайн: a810an вне форума
Был(а): 13 июл 2023 09:33
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
хахаха. У меня вторая машина ASX, даже мысли нет поменять его на Дастер.
Дастер тесный узкий, ширина ASX на 6 см шире. Под капотом у ASX места валом, можно второй мотор ставить. Двигатель ASX c огроменным ресурсом (из него даже вышел 2.0 Лансер Эволюшн).
Машина вообще безпроблемная, реально легендарное японское качество где только меняешь фильтры.
ГЛАВНОЕ ПОДВЕСКА НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ДАСТЕРУ.
Я вообще в шоке, как нашелся умник сравнивать несравнимое.
Хоть бы одно преимущество было бы у Дастера.
Расход 7.6 -7.8 литра для 140 л.с. За 10 лет НИ ДЕЛАЛ НИЧЕГО НИКОГДА, пару раз ездил кататся на отзывную, когда гарантия давным давно закончилась. Это не Рено, где сервис инженеры повесятся быстрее, чем тебе в гарантию поменять деталь. А тут гарантия давно закончилась 5-7 лет назад, тебе какие -то ремни на всякий случай меняют, амортизаторы багажника, моторчики стеклоочистителя.
Что вы на этом форуме вообще делаете? если асх такая хорошая машина. У меня куга 2 и дастер и почему то я на форуме лады калины не зарегистрирован потому что меня устраивает мой выбор а вы засматриваетесь на машины которые хуже вашей. Смешно читать такая хорошая машина
 
Старый 24.04.2021, 12:51   #66
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 04 мая 2024 04:29
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от a810an Посмотреть сообщение
Что вы на этом форуме вообще делаете? если асх такая хорошая машина. У меня куга 2 и дастер и почему то я на форуме лады калины не зарегистрирован потому что меня устраивает мой выбор а вы засматриваетесь на машины которые хуже вашей. Смешно читать такая хорошая машина
У него квартальный план продаж горит. Не смотря на дефицит не берут-с.
У Тигуана есть много интересных преимуществ: гидротрансформаторная "настоящая" АКПП о 6 ступенях, 140 сильный экономичный дизельный двигатель, потрясающая эргономика, климат-контроль, мягкий салон, мелкие радости типа автоматических дворников в базе. Так не скажу что фонтанирую от восторга потому что своих недостатков у авто тоже хватает.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
 
Старый 24.04.2021, 13:07   #67
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
У Тигуана есть много интересных преимуществ...
и есть главный недостаток, он стоит других денег. Собственно как и ASX.
Какой вообще смысл сравнивать машины разного ценового диапазона?
 
Старый 24.04.2021, 17:24   #68
Kamradoff
Участник клуба
 
Аватар для Kamradoff
Подробнее

Онлайн: Kamradoff вне форума
Был(а): 28 фев 2023 16:11
Адрес: Свердл.обл.
Автомобиль: New Duster. TCE 1.3 turbo. Edition one
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Dmitriy_a
Делал предзаказ белого дизельного едишин ван + мультимедиа в феврале. Цена вышла 1381000, менеджер клялся мамой что цена не изменится на момент выдачи, если завод цены не повысит. Где-то через неделю дилер обрадовал - авто в производстве, в салоне будет 16 апреля и дал vin! Стал ждать. Отслеживал статус машины в myrenault по вин номеру. 14 апреля статус сменился на - автомобиль доставлен дилеру... но менеджер почему-то не спешил связаться со мной и обрадовать , звонка не дождался. 16го я стал сам звонить.
Чем-то похожая ситуация и у меня случилась...

Много букавок
Изначально заказал онлайн дизельный дастер edition one. "сразу обещанного звонка" назначенного менеджера так и не дождался. На следующий день позвонил сам. Новый специалист у дилера сообщил, что на заводе что-то напутали, и машина с вином, указанном в чеке на предоплату, не существует. Предложил мне три других ближайших подходящих мне варианта. Я поменял на белого турбо эдишн уан с пакетом мультимедия, на 4 т.р. дороже изначального варианта.

В момент наших переговоров я, для понимания, поинтересовался ценой оригинальных ковриков по их прайсу. Цену назвали около 5 т.р.
Я немного успокоился и стал ждать, попутно изучая всю доступную информацию и видеообзоры.

Шли долгие дни ожидания, в процессе которых я прикупил в емексе оригинальные коврики в салон за 3100 и уплотнитель капота от 9-ки.

Т.к. вин перезаказаного мной "Снежка" был в коммерческом предложении указан, я через онлайн отслеживание на офф.сайте, без звонка от дилера, узнал, что машинка уже у них числится. Пришлось опять самому звонить, выяснять ситуацию. Информацию подтвердили и еще через два дня, наконец позвонил мой персональный менеджер и уточнил сроки выдачи авто. Про изменение цены из согласованного коммерческого предложения и доп. опции от них опосля и слова не было. Но такого подвоха я не ожидал...
Приехав издалека в салон за своею машиной, я долго не мог врубится, почему мне ее не спешат продать по оговоренной в пред.договоре цене.
Как выяснилось позднее, на нее уже навешали, не согласованные мной допы в виде сетки в радиатор и доп. антикор + еще что-то ценой не менее 50т.р.
Т.е. меня поставили перед фактом, или покупаете ее такой с допами, или забирайте предоплату. Типа они ее итак продадут, т.к. цена у них на такую тачку самая низкая по региону.

Путем долгих переговоров и моего звонка в службу поддержки рено (чего менеджер больше всего испугался), удалость вычеркнуть все лишнее несъемное. Т.к. сил и нервов было потрачено немеренно и ожидание новой машинки не пропало, пришлось срочно изыскивать доп. резервы и брать что есть, с решеткой и антикором. Итого +24т.р. от цены договора.

Новую, нужную, делать будут очень долго, и цена явно будет уже другая.



Так, что принимайте в свои ряды и меня со "Снежком" ТСЕ-150,МКП6, Edition One+мультимедия.

З.Ы. Все озвученные события происходили с Рено-Автобан, Екатеринбург.
Будьте с ними повнимательнее.

З.Ы.Ы. А так машина - огонь. После YETI 1.8 DSG-6 впечатления пока только положительные, кроме пары косячков.
 
Старый 25.04.2021, 11:08   #69
alexeyeagle
Участник клуба
 
Аватар для alexeyeagle
Подробнее

Онлайн: alexeyeagle вне форума
Был(а): 24 мар 2024 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster II 1.3 Style 150л.с CVT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Вчера добивал до 100т предзаказ. Переделали договор предварительного заказа машины. Дали вин. По срокам менеджер показал в программе ожидание 38 дней. Поговорили насчёт возможных "бонусов" от салона в виде доп. оборудования и мы вам машину не отдадим. Сказал, что не имеет права это делать и не будет. Ну, так ли это или нет узнаем через 37 дней
 
Старый 25.04.2021, 19:43   #70
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:06
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Кудвараза Посмотреть сообщение
Предлагаю в этой теме делится опытом общения с дилером при покупке машины.
Мой опыт: Заказал машину в апреле с поставкой в мае без допов. Сегодня звонит менеджер и говорит что есть отказная машина точно такая же как я хотел , но уже с допами: антикор и т.д. Мой ответ был что они и так с меня поимеют при сдаче моей старой машины в трейд-ин, а посему никаких допов кроме ковриков
Обещали перезвонить..
Вопрос: раньше допы ставили только после полной оплаты авто. Сейчас по другому?
Продолжение: пару дней назад звонит тот же менеджер и говорит что ваша машина пришла, приезжайте смотреть
Съездил, посмотрел. Через пару дней забираю. Заплатил 50 т.р. за выкуп ПТСа. ДОПов не навязывали - я и так сдаю им в Трейд-ин свой Степвей. Диагностика старого авто у них стоит 6 т.р. Эту сумму потом добавляют к оговоренной сумме которую ты получаешь за старое авто.
 
Старый 25.04.2021, 22:14   #71
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Кудвараза Посмотреть сообщение
я и так сдаю им в Трейд-ин свой Степвей. Диагностика старого авто у них стоит 6 т.р. Эту сумму потом добавляют к оговоренной сумме которую ты получаешь за старое авто.
если не секрет какой комплектации, какого года и сколько оценили?

возможно на следующей неделе тоже буду степвей сдавать в трейдин, хочется побольше данных
 
Старый 25.04.2021, 22:52   #72
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:06
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

На сайте рено можно вбить данные авто и автоматом делается расчёт. У меня совпал с тем что предварительно сказали у диллера. Степвей Confort 1.6 МКП 82 л.с. 2014 года оценили в 400 т.р.
https://www.renault.ru/trade-in/online-estimation.html
 
Старый 28.04.2021, 12:15   #73
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Народ, отговорите
что-то никак не соображу на сколько хочет подогреться ОД.
Предлагают темно-серый Эдишн ван с дизелем, подогревом задних сидушек, сигнализацией, зимней резиной и коврами за 1476 000.
В конфигураторе этой комплектации уже нет, заводской ценник хз как прикинуть

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее написано было в 14:14 ----------

хотелось бы конечно белый цвет, но темно-серый есть в наличии и эдишн ван больше вроде не будет...
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
 
Старый 28.04.2021, 12:47   #74
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:06
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

У меня остался прайс на Эдишн. Дизель 1350 + 16 цвет + 31 мультимедиа + 10 задний подогрев. Итого 1407. Получается за 69 сига, колёса и ковры. Ковры вчера брал у официалов 4,5. Дальше сам

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее написано было в 12:41 ----------

Кстати. Вчера забрал свой Эдишн 1.3 на ручке. Брал без ДОПов за наличку. Скидку за трейд ин не сделали, хотя и обещали 30 т.р. Сказали что на 1.3 турбо скидки нет Написал на горячую линию Рено, жду ответа.
Рено Коломна, менеджер тот самый Николай Касимов..
 
Старый 28.04.2021, 12:50   #75
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Кудвараза
У меня остался прайс на Эдишн. Дизель 1350 + 16 цвет + 31 мультимедиа + 10 задний подогрев. Итого 1407. Получается за 69 сига, колёса и ковры. Ковры вчера брал у официалов 4,5.
У меня вроде без мультимедии. Получается 1376 и 100к за сигу колеса и ковры...
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
 
Старый 28.04.2021, 12:57   #76
Dmitriy_a
Участник клуба
 
Аватар для Dmitriy_a
Подробнее

Онлайн: Dmitriy_a вне форума
Был(а): 05 мая 2023 20:46
Адрес: МО
Автомобиль: VW Golf 7 tsi,Renault Duster 2 Edition One dci
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Народ, отговорите
что-то никак не соображу на сколько хочет подогреться ОД.
Предлагают темно-серый Эдишн ван с дизелем, подогревом задних сидушек, сигнализацией, зимней резиной и коврами за 1476 000.
В конфигураторе этой комплектации уже нет, заводской ценник хз как прикинуть

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее написано было в 14:14 ----------

хотелось бы конечно белый цвет, но темно-серый есть в наличии и эдишн ван больше вроде не будет...
Сегодня забираю рыжий дизельный эдишен + мультимедиа за 1480000 , из допов сигналка, пленка на капот, сетки в бампер и радиатор, защита бака и редуктора, антикорозийно-шумо-термо обработка днища. Беру из наличия, так как заказать эдишен с завода невозможно.

сначала предлагали за 1492000 (там еще плёнка на фары и без защит бака и муфты) Я сказал, что пленка не нужна и попросил добавить защиту и скинуть чуть цену. Дилер пошел на встречу - сошлись на 1480000

Последний раз редактировалось Dmitriy_a; 28.04.2021 в 13:12.
 
Старый 28.04.2021, 13:22   #77
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:59
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Народ, отговорите
что-то никак не соображу на сколько хочет подогреться ОД.
Предлагают темно-серый Эдишн ван с дизелем, подогревом задних сидушек, сигнализацией, зимней резиной и коврами за 1476 000.
В конфигураторе этой комплектации уже нет, заводской ценник хз как прикинуть
мой дизельный Эдишн ван с полным фаршем с завода стоит 1407000
т.е. сигналка и резина (ковры фигня) стоят 70000
нужно выяснять какой дерьмовости резина и о чем сигнализирует сигналка.
а так цены разумные
 
Старый 28.04.2021, 13:25   #78
Den_nik
Участник клуба
 
Аватар для Den_nik
Подробнее

Онлайн: Den_nik вне форума
Был(а): 10 авг 2022 10:26
Адрес: Вологодская область
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
какой дерьмовости резина
лучше злую , как в рекламе брать . Она сорок с чем-то. Хотя пишет , что зиму покупают
 
Старый 28.04.2021, 14:37   #79
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:06
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Кудвараза Посмотреть сообщение


---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее написано было в 12:41 ----------

Кстати. Вчера забрал свой Эдишн 1.3 на ручке. Брал без ДОПов за наличку. Скидку за трейд ин не сделали, хотя и обещали 30 т.р. Сказали что на 1.3 турбо скидки нет Написал на горячую линию Рено, жду ответа.
Рено Коломна, менеджер тот самый Николай Касимов..
Вместо реальной скидки мне продавец сделал, как он говорит, подарок на 35 т.р. : годовой сертификат помощи на дороге от какой то фирмы. Но выглядело это немного по другому. Продавец снизил цену нового авто на 35 т.р., с условием того что я приобретаю сертификат на ту же сумму.
Чувствую что меня где то нае.. обманули, но не пойму где

Бойтесь дилеров, подарки дарящих
 
Старый 28.04.2021, 14:48   #80
alaska®
Участник клуба
 
Аватар для alaska®
Подробнее

Онлайн: alaska® вне форума
Был(а): 03 окт 2021 21:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2 Edition One 4x4 TCe 150 МКП6
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от HID
подогревом задних сидушек, сигнализацией, зимней резиной и коврами за 1476 000
Цитата:
Сообщение от HID
У меня вроде без мультимедии
Имхо слишком жирно за такой простенький набор.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее написано было в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Кудвараза
подарок на 35 т.р. : годовой сертификат помощи на дороге от какой то фирмы.
Что это?, у меня если зайти в мой рено в гарантии есть помощь и эвакуатор бесплатно в течение гарантии - три года или сто пробега, - это оно?
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка б/у Дастера stalker36 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 487 22.04.2024 20:36
рестайлинг схемы Дастера quq ЭЛЕКТРИКА 227 08.02.2024 07:39
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Продам Сток с нового дастера Amtel Cruise 4x4 215/65 R16 igore Запчасти, расходники 4 16.02.2013 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot