Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Важная информация
Старый 14.03.2012, 13:53   #1
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Уважаемые одноклубники!
Вот уже восемь месяцев я веду "страховой раздел" на нашем форуме. Справляюсь не плохо, судя по вашим отзывам. И лучшее свидетельство тому - неоднократные обращения участников форума ко мне, как к страховому агенту, за полисами ОСАГО и КАСКО. Спасибо всем обратившимся за доверие, я обязательно его оправдаю!
И вот какая идея возникла у меня и нашла поддержку у администрации форума: все участники форума, купившие полисы при моем участии, тем самым будут оказывать поддержку форуму.
Это будет работать так:
Если Вам нужна страховка, Вы можете обратиться ко мне напрямую или предварительно изучить предложения конкурентов. Я работаю в страховании больше 10 лет и хорошо знаю ценообразование, урегулирование убытков и «подводные камни» договора страхования. Благодаря этому я смогу помочь Вам правильно оценить котировки страховых компаний и предложу собственный оптимальный по «цене-качеству» вариант.
Мой опыт позволяет утверждать, что стоимость страховки у меня абсолютно конкурентна. А та небольшая комиссия, которую я все-таки буду закладывать в стоимость страховки, будет перечисляться в фонд развития нашего Клуба!

Об уровне моей компетентности Вы можете судить по ответам, которые я даю в своей «страховой» рубрике. Мой бизнес не ограничивается продажей – мои клиенты обращаются к мне в случае ДТП, а также при возникновении проблем со страховой компанией и т.п.

Обращение ко мне не обязывает Вас купить страховку у меня. Как минимум, Вы получите профессиональные (смею надеяться) рекомендации по выбору программы, что никогда не бывает лишним.

Далее предлагаю Вашему вниманию список вопросов для определения стоимости страхования КАСКО/ОСАГО. Вопросы рассчитаны как на 1.вновь приобретаемый автомобиль, так и на 2.автомобиль, уже находящийся у Вас в эксплуатации. И это совсем не обязательно должен быть Дастер. Рассчитаю по любому! (автомобилю)
Вопросов не мало, но прошу отвечать на все, так как это поможет мне точнее котировать. По тем пунктам, где ответить нечего, прошу ставить прочерк. Это для подтверждения того, что вопрос Вами прочитан. Итак:

1. Марка и модель автомобиля:
2. Год выпуска:
3. Пробег:
4. Гарантия действует до:
5. Дата выдачи ПТС (техпаспорт):
6. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС):
7. Стоимость автомобиля:
8. Мощность/объем двигателя:
9. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер):
10. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль):
11. Установленная СПС (спутниковое устройство):
12. Название Банка-залогодержателя:
13. Место регистрации автомобиля:
14. Возраст и пол каждого из водителей:
15. Стаж каждого из водителей (в том же порядке):
16. СК по КАСКО по предыдущему году:
17. Количество убытков за предыдущий год:
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку):
19. Наличие франшизы (да, в сумме ... / нет):
20. Адрес электронной почты для ответа:

При страховании автомобиля с пробегом страхователь сам вправе определить его стоимость. Поэтому я, в случае назначения вами точной стоимости автомобиля, буду в расчетах исходить из нее.
Если же стоимость не названа страхователем, то она определяется по среднерыночной и согласовывается с владельцем ТС. Определить можно вот здесь, например:
http://auto.yandex.ru/avg-price.xml
Некоторые компании назначают "вилку" стоимости на автомобиль. Например "от 600 000 р. до 700 000 р.", в таком случае выход за эти рамки больше чем на 10% не приветствуется.

Возможно, что у меня возникнут и другие вопросы, поэтому заранее прошу запастись терпением!
Да, и еще раз, так как это очень важный момент: Ваш запрос и мой расчет не влекут за собой появления между нами каких-либо обязательств. Говоря проще – Вы не обязаны у меня страховаться, а я не обязан Вам ничего продавать. Все только по взаимному согласию.

В связи с явной конфиденциальностью некоторых данных, прошу запрос на расчет отправлять через личную переписку либо на мой емейл (schansсобакаme.com). Отвечать буду на личный электронный адрес. При этом гарантирую, что полученную от Вас информацию разглашать и дополнительно никак использовать не буду.


ВНИМАНИЕ: Если расчет нужен СРОЧНО, прошу ЗВОНИТЬ мне сразу, не дожидаясь ответного письма! Телефон указан в подписи к каждому моему сообщению. Иногда из-за большой загруженности приходится откладывать ответ, но "по звонку" экстренно все рассчитаю!
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.

Последний раз редактировалось schans; 15.11.2014 в 22:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.04.2014, 23:51   #281
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
schans, насколько я знаю, СК не имеющие финансовых потоков кроме страхования транспорта уже давно ушли с рынка. Нет чтоб развивать другие виды страхования, так СК выбрала более лёгкий путь, просто навязывать дополнительные платные услуги. ОСАГО 11 лет, а у СК досе нет единой базы по ДТП и сейчас можно как и раньше просто поменять компанию и не платить повышающий коэффициент.
Вы совершенно правы. И я не защищаю СК. Я просто попытался выразить их мнение, которое и привело к перебоям с ОСАГО в регионах.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 23:54   #282
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

schans, в свою очередь я тоже не защищаю водителей и не ругаю СК, хорошо понимаю обе стороны. Моё мнение надо сильно увеличить вилку стоимости полиса для аккуратных водителей и водителей регулярно попадающих в ДТП по своей вине.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 00:04   #283
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
schans, в свою очередь я тоже не защищаю водителей и не ругаю СК, хорошо понимаю обе стороны. Моё мнение надо сильно увеличить вилку стоимости полиса для аккуратных водителей и водителей регулярно попадающих в ДТП по своей вине.
Спасибо.
Прекращать регулировать цены на ОСАГО надо и страховую сумму позволить менять.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 07:11   #284
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Спасибо.
Прекращать регулировать цены на ОСАГО надо и страховую сумму позволить менять.
В этом случае цена на осаго быстро приблизится к цене каско.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 07:28   #285
Yura_S11
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Yura_S11
Подробнее

Онлайн: Yura_S11 вне форума
Был(а): 23 июл 2018 10:37
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 Black
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

schans, Доброго времени. Я вам на почту письмо отправил на расчёт КАСКО, с 159357555собакаmail.ru. Я вас не тороплю, просто волнуюсь, что потеряется, почти неделя ато прошла
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:41   #286
serg233
Дастеровод
 
Аватар для serg233
Подробнее

Онлайн: serg233 вне форума
Был(а): 03 фев 2020 21:11
Адрес: г. Подольск
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x2 2.0 АКП4
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Присоединяюсь к вопросу.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 17:23   #287
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Yura_S11 Посмотреть сообщение
schans, Доброго времени. Я вам на почту письмо отправил на расчёт КАСКО, с 159357555собакаmail.ru. Я вас не тороплю, просто волнуюсь, что потеряется, почти неделя ато прошла
Юрий, отправил Вам письмо вчера вечером. Извините за задержку - предпраздничная лихорадка, ничего не успеваю

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее написано было в 17:16 ----------

Цитата:
Сообщение от serg233 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.
Сергей, если не затруднит - позвоните мне сегодня после 19 часов, у меня к Вам несколько вопросов.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:44   #288
Nachrad401
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nachrad401
Подробнее

Онлайн: Nachrad401 вне форума
Был(а): 19 ноя 2017 18:27
Имя: Никита
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster privilege 4x4 2.0 6мкпп темный морской
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Добрый вечер. Хочу от всей души поблагодарить СергеяShans, за его помощь в страховании моей машины.
__________________


  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 21:29   #289
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

schans, Здравствуйте. Год назад, по Вашей рекомендации, застраховался в СК Альянс. Посоветовал куму туже компанию. Страховка ОСАГО.
Месяца два назад , его "ударили", СК ответчика "передала" возмещение в Альянс.
Итог - телефоны вне доступа, офис закрыт или же - ждём ответа из Москвы....
Не исключаю перегибы на местах, но - осадочек.

Посоветуйте, стоит ли обращаться в центральный офис компании. Может сразу по судам?

Так как срок страховки заканчивается, какая компания ( по ОСАГО) предпочтительнее в данный момент?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 15:11   #290
Никитин63
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Никитин63
Подробнее

Онлайн: Никитин63 вне форума
Был(а): 12 июл 2023 16:26
Адрес: Липецк
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

schans,
1. Марка и модель автомобиля: Renault Duster 2.0 4.4
2. Год выпуска: 2013
3. Пробег:12100
4. Гарантия действует до:2016
5. Дата выдачи ПТС (техпаспорт):2013
6. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС):2013
7. Стоимость автомобиля:798000
8. Мощность/объем двигателя:2,0/135лс
9. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер):Starline E91
10. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль):Нет
11. Установленная СПС (спутниковое устройство):-Нет
12. Название Банка-залогодержателя:-Нет
13. Место регистрации автомобиля:Липецк
14. Возраст каждого из водителей:50, 22
15. Стаж каждого из водителей (в том же порядке):35, 4
16. СК по КАСКО по предыдущему году:- Нет
17. Количество убытков за предыдущий год:0
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку):Единовременно
19. Наличие франшизы (да, в сумме ... / нет):Нет
20. Адрес электронной почты для ответа:Sergey.Nikitin@indesit.com

У меня еще вопрос, 31 июля заканчивается страховка, а с 1 сентября повышают тарифы за ОСАГО и с 1 октября повышают выплаты с 120 тыс до 400 тыс. Как быть, ведь если сечас застроховать автомобиль, то до 31 июля 2015 года страховые будут выплачивать максимально только 120 тыс. Может стоит застраховаться на полгода или на 3 месяца, а после 1 октября застраховаться по новым правилам?
Заранее спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 00:04   #291
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Никитин63 Посмотреть сообщение
schans,
1. Марка и модель автомобиля: Renault Duster 2.0 4.4
2. Год выпуска: 2013
3. Пробег:12100
4. Гарантия действует до:2016
5. Дата выдачи ПТС (техпаспорт):2013
6. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС):2013
7. Стоимость автомобиля:798000
8. Мощность/объем двигателя:2,0/135лс
9. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер):Starline E91
10. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль):Нет
11. Установленная СПС (спутниковое устройство):-Нет
12. Название Банка-залогодержателя:-Нет
13. Место регистрации автомобиля:Липецк
14. Возраст каждого из водителей:50, 22
15. Стаж каждого из водителей (в том же порядке):35, 4
16. СК по КАСКО по предыдущему году:- Нет
17. Количество убытков за предыдущий год:0
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку):Единовременно
19. Наличие франшизы (да, в сумме ... / нет):Нет
20. Адрес электронной почты для ответа:Sergey.Nikitin@indesit.com

У меня еще вопрос, 31 июля заканчивается страховка, а с 1 сентября повышают тарифы за ОСАГО и с 1 октября повышают выплаты с 120 тыс до 400 тыс. Как быть, ведь если сечас застроховать автомобиль, то до 31 июля 2015 года страховые будут выплачивать максимально только 120 тыс. Может стоит застраховаться на полгода или на 3 месяца, а после 1 октября застраховаться по новым правилам?
Заранее спасибо за ответ.
Комментарий модератора
schans:
После получения уточнений ответил в личку сегодня, 17/07


---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее написано было в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
schans, Здравствуйте. Год назад, по Вашей рекомендации, застраховался в СК Альянс. Посоветовал куму туже компанию. Страховка ОСАГО.
Месяца два назад , его "ударили", СК ответчика "передала" возмещение в Альянс.
Итог - телефоны вне доступа, офис закрыт или же - ждём ответа из Москвы....
Не исключаю перегибы на местах, но - осадочек.

Посоветуйте, стоит ли обращаться в центральный офис компании. Может сразу по судам?

Так как срок страховки заканчивается, какая компания ( по ОСАГО) предпочтительнее в данный момент?
Здравствуйте, Ашот.
Альянс действительно сворачивает свою деятельность в регионах: http://www.asn-news.ru/news/47626?get_cached
Год назад трудно было предвидеть такое развитие ситуации, когда СК бегут из регионов, отказываясь продавать там ОСАГО.
Однако Ваша ситуация не может быть критической - сроки урегулирования претензии по ОСАГО четко регулируются законом и выйти за рамки этих сроков СК не рискуют.
Не совсем понятно это: "СК ответчика "передала" возмещение в Альянс." Что это значит? СК ответчика не может никуда передавать возмещение, это нонсенс. Уточните, что вы хотели сказать, пожалуйста.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 08:03   #292
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от schans
Альянс действительно сворачивает свою деятельность в регионах:
Дело в том, что я опять у них продлил ОСАГО( единственная СК, где оказались бланки), даже скидку сделали 30%, обошлось в 1300р.
И что теперь делать?

Цитата:
Сообщение от schans
Не совсем понятно это: "СК ответчика "передала" возмещение в Альянс." Что это значит? СК ответчика не может никуда передавать возмещение, это нонсенс. Уточните, что вы хотели сказать, пожалуйста.
Куму, всё таки выплатили.
По поводу передачи: виновник был застрахован в Ресо, а Кум в Альянсе. Но почему то , выплачивал Альянс.
Позвонил Куму, с его слов - при обращении в ресо, ему объяснили, что головной офис находится за 100км, но можно обратится в Альянс и если они не примут документы, то придётся ездить. Но в Альянсе приняли и хоть с задержкой, но выплатили.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 12:28   #293
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Дело в том, что я опять у них продлил ОСАГО( единственная СК, где оказались бланки), даже скидку сделали 30%, обошлось в 1300р.
И что теперь делать?
Ничего не надо делать, Альянс прекращает только продажи страховок, но не их обслуживание.


Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Куму, всё таки выплатили.
По поводу передачи: виновник был застрахован в Ресо, а Кум в Альянсе. Но почему то , выплачивал Альянс.
Позвонил Куму, с его слов - при обращении в ресо, ему объяснили, что головной офис находится за 100км, но можно обратится в Альянс и если они не примут документы, то придётся ездить. Но в Альянсе приняли и хоть с задержкой, но выплатили.
Ну понятно, РЕСО схитрило, а Альянс на высоте. Жаль, что уходят из регионов. И этот уход свидетельствует о порядочности руководства компании: не могут заработать на бизнесе в регионах - честно об этом говорят и прекращают продажи. Российские же компании (пример - РГС) выводят из регионов именно офисы по урегулированию убытков, а торговать полисами продолжают как ни в чем не бывало.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:00   #294
Один из братьев
Новичок
 
Аватар для Один из братьев
Подробнее

Онлайн: Один из братьев вне форума
Был(а): 16 фев 2019 20:51
Имя: Алексей
Адрес: Мск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Привет
Расчитайте и мне пожалуйста, машина будет конец ноября
1. Марка автомобиля: Рено Дастер
2. Модель автомобиля: Рено Дастер
3. Год выпуска: 2014
4. Пробег: 0 км
5. Гарантия действует до: 2017
6. Дата выдачи ПТС (техпаспорт): 2014
7. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС): ---
8. Стоимость автомобиля: 667ооо руб
9. Мощность/объем двигателя: 135 л.с. / 2 литра
10. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер): ДА
11. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль): Нет
12. Установленная СПС (спутниковое устройство): Нет
13. Название Банка-залогодержателя: НЕт
14. Место регистрации автомобиля: Москва
15. Возраст/стаж всех водителей: 31 лет / стаж 8 лет
16. СК по КАСКО по предыдущему году: нет
17. Количество убытков за предыдущий год:
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку): в два платежа
19. Наличие франшизы: НЕТ

и

1. Марка автомобиля: Рено Дастер
2. Модель автомобиля: Рено Дастер
3. Год выпуска: 2014
4. Пробег: 0 км
5. Гарантия действует до: 2017
6. Дата выдачи ПТС (техпаспорт): 2014
7. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС): ---
8. Стоимость автомобиля: 604ооо руб
9. Мощность/объем двигателя: 102 л.с. / 1.6 литра
10. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер): ДА
11. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль): Нет
12. Установленная СПС (спутниковое устройство): Нет
13. Название Банка-залогодержателя: НЕт
14. Место регистрации автомобиля: Москва
15. Возраст/стаж всех водителей: 31 лет / стаж 8 лет
16. СК по КАСКО по предыдущему году: нет
17. Количество убытков за предыдущий год:
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку): в два платежа
19. Наличие франшизы: НЕТ

Комментарий модератора
schans:
Ответил в личку

Последний раз редактировалось schans; 21.10.2014 в 01:22.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:01   #295
Vitaly
Участник клуба
 
Аватар для Vitaly
Подробнее

Онлайн: Vitaly вне форума
Был(а): 03 сен 2020 23:45
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Добрый день.
Какие варианты ОСАГО+КАСКО можете предложить?


1. Марка автомобиля: Рено
2. Модель автомобиля: Дастер
3. Год выпуска: 2013
4. Пробег: 30000
5. Гарантия действует до: 2015
6. Дата выдачи ПТС (техпаспорт): январь 2013
7. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС): январь 2013
8. Стоимость автомобиля:760 000 руб.
9. Мощность/объем двигателя: 135 л.с. / 2,0 литра
10. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер):SCHER-KHAN MAGICAR 7
11. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль): Нет
12. Установленная СПС (спутниковое устройство): Нет
13. Название Банка-залогодержателя: -
14. Место регистрации автомобиля: Казань
15. Возраст/стаж всех водителей: 1) 35/10; 2) 32/8.
16. СК по КАСКО по предыдущему году: -
17. Количество убытков за предыдущий год: нет
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку): единовременно
19. Наличие франшизы: нет
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 00:24   #296
odin_volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для odin_volk
Подробнее

Онлайн: odin_volk вне форума
Был(а): 22 мар 2022 20:19
Имя: Владимир
Адрес: Ленинградская обл.
Автомобиль: Дастер 2,0; 4х4;
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

schans, Здравствуйте Уважаемый Шанс!
Вот снова судьба заставляет к Вам обращаться (в 2013, в мае вы очень мне помогли с выбором СК).
По делу - я застрахован в СОГАЗЕ по КАСКО по схеме АВТО-КЛАССИКА с доп.соглашением (ремонт на СТОА Страхователя/Выгодоприобретателя). Произошел страховой случай - Ущерб. При оформлении я заявил что хочу производить ремонт по своему выбору на СТОА у Оф. дилера РЕНО. У СК не заключен договор со СТОА который я выбрал ( хотя с другим СТОА этого же дилера договор заключен). Мне ответили, что я должен буду лично сам производить все согласования между СТОА и СК, все расчеты с СТОА тоже должен производить я лично, а СК потом мне вернет все деньги. Но я специально делал доп. соглашение чтобы ремонтировать по КАСКО там где мне удобно.
ВОПРОС - КАК СДЕЛАТЬ РЕМОНТ НА СТОА ПО МОЕМУ ВЫБОРУ С ТЕМ, ЧТОБЫ СК САМА ПРОИЗВОДИЛА РАСЧЕТ СО СТОА БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ???
Причина моего подозрительного отношения к СК - подозреваю что ремонт выльется в сумму которой у меня просто нет, возможно они не ввернут часть денег под каким нибудь предлогом или при выполнении ремонта на СТОА по выбору СК качество ремонта будет отвратным.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 00:12   #297
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от odin_volk Посмотреть сообщение
schans, Здравствуйте Уважаемый Шанс!
Вот снова судьба заставляет к Вам обращаться (в 2013, в мае вы очень мне помогли с выбором СК).
По делу - я застрахован в СОГАЗЕ по КАСКО по схеме АВТО-КЛАССИКА с доп.соглашением (ремонт на СТОА Страхователя/Выгодоприобретателя). Произошел страховой случай - Ущерб. При оформлении я заявил что хочу производить ремонт по своему выбору на СТОА у Оф. дилера РЕНО. У СК не заключен договор со СТОА который я выбрал ( хотя с другим СТОА этого же дилера договор заключен). Мне ответили, что я должен буду лично сам производить все согласования между СТОА и СК, все расчеты с СТОА тоже должен производить я лично, а СК потом мне вернет все деньги. Но я специально делал доп. соглашение чтобы ремонтировать по КАСКО там где мне удобно.
ВОПРОС - КАК СДЕЛАТЬ РЕМОНТ НА СТОА ПО МОЕМУ ВЫБОРУ С ТЕМ, ЧТОБЫ СК САМА ПРОИЗВОДИЛА РАСЧЕТ СО СТОА БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ???
Добрый день!

Стоило бы заглянуть в Ваше доп. соглашение, ведь как-раз там и должен быть описан алгоритм взаимодействия между СК, Вами и выбранной СТОА.

Порядок действий рекомендую следующий:
1. Осмотр и дефектовка ТС на выбранном Вами СТОА в присутствии представителя СК;
2. Предоставление в СК выставленного Вам счета на оплату ремонта с заявлением просьбы об оплате счёта.

Но начать надо всё-таки с доп. соглашения.

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее написано было в 01:09 ----------

Цитата:
Сообщение от odin_volk Посмотреть сообщение
Причина моего подозрительного отношения к СК - подозреваю что ремонт выльется в сумму которой у меня просто нет, возможно они не ввернут часть денег под каким нибудь предлогом или при выполнении ремонта на СТОА по выбору СК качество ремонта будет отвратным.
Возможно оплатят не всё, тут Вы совершенно правы. А что касается отвратного ремонта, то Ваше право требовать полного устранения повреждений и не принимать машину до выполнения этого требования.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 18:56   #298
pasha19582
Новичок
 
Аватар для pasha19582
Подробнее

Онлайн: pasha19582 вне форума
Был(а): 12 фев 2015 04:36
Адрес: Санкт-Петербурга
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4×2 МКП5
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Shans,добрый день.Появился ли клубный страховщик в Питере.Может кого посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:33   #299
Бывалый
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Бывалый
Подробнее

Онлайн: Бывалый вне форума
Был(а): 13 апр 2024 15:56
Имя: Владимир Александрович
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Здравствуйте! Могу ли я оформить страховку у вас для поездок в РФ, являясь гражданином Казахстана и естественно авто зарегистрировано там же.?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:09   #300
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Могу ли я оформить страховку у вас для поездок в РФ, являясь гражданином Казахстана и естественно авто зарегистрировано там же.?
Добрый день! Если Вы в Москве, то я смогу оформить полис.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot