Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 25.06.2012, 19:48   #161
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Откопал в гараже упаковку от брызговиков,повнимательнее почитал - и правда,написано в таблице совместимости - логан/сандеро задний.
Ну мы же-русичи,НАС-РАТЬ! Не обязательно чётко придерживаться инструкции! Главное было захотеть,и всё подошло!
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 09.03.2013 в 23:32.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.07.2012, 22:20   #162
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Всем привет! Эхх,напарился,вышел из баньки,пивка двинул,пора бы журнал продолжить!
Прошёл 4000км,наметилась странная тенденция к росту топлива. Не знаю,конечно,может,сказывается мой стиль езды,быстрый разгон люблю,обгоны резвые(переключаюсь на передачу,а то и 2 ниже и до 5-5,5тыс об/мин) ну в общем,сейчас расход по городу в районе 11 л Это против "обкаточных" 9л,которым я так радовался... Ну надо сказать,что кроме города я люблю гуанО помесить,может,в этом дело?
На расход,несомненно,повлияла и моя "засада". В общем,поехали с женой и её подружкой отметить день рождения подружки на одно шикарное место,там длинный песчаный пляж,как на море прям! Ездил года три подряд туда,на 2106 и нексии,ну те года лето было сухое и жаркое,а нынче дожди. Ну я ж на Дастере,Ё-маЁ! Путь был трудный,проходили,елозя мордой по жиже,а одно место вообще зверское просто,крутой спуск по траве - полувысохший ручей,топь посередине(что это-топь,я узнал позже,было страшно...),длиной метров 8 -подъём по траве. Но я не привык отступать,да и пивасик грелся в багажнике... вышел,посмотрел,срубил 4 дерева на мостки и что-то мне сказало: ДВИГАЙ!!! не рассчитал я сил,на спуске под травой - размокший илистый грунт,разгона не получилось,деревья мокрые,морда соскользнула, и засадил я Дастер (правую сторону) так,что откапывал его 2 часа,ветки подкладывал,варварски разобрал столик на месте отдыха у реки,и всё напрасно! когда я понял,что попали мы жООска,уже темнело,времени было в районе 23.00,билайн не ловил... Девчонки грязные все,устали,старалися-толкали! Правая сторона машины на глазах утонула и легла на брюхо,место оказалось СОСУЩЕЕ... Взял у подруги своей подруги жизни с севшего телефона симку МТС,который временами ловил,и стал совершать "звонок другам" на полноприводах. Один спал,второй отмечал конец рабочей недели,третий далеко был в деревне,четвёртый не брал трубку... Мдяааа,попадос! Ну,может тесть родной ещё не спит?? Может,он в отчем доме-деревне неподалёку?? Обнадёживающе пошли телефонные гудки...
-Алё,привет,не спишь ещё?это зятёк (и моя рожа плывёт в глупой улыбке) помоги,застряли пипец как! И звонить больше не кому...
Гнусавый голос перводчика американских боевиков ответил:
-Твою мать,тупой ублюдок!(шутка юмора,конечно,у него на время процессор завис от неожиданности,дед хоть и бодрый,но 60 лет,трудная рабочая неделя...) В общем,ответ был-ни рыба,ни мясо,скорее-нет,чем-да... Пропала связь... А я только подумал:"Эхх,если б он мне ночью позвонил,я приехал бы и вытащил его похрен как..."
Я открыл пивко и решил,что ночевать буду в машине,предварительно девчонок отведу на трассу и вызову им такси,пущай домой едут,они не виноваты,что я такой одарённый джипер. Думы о "весёлой" ночи с комарами нарушил телефонный звонок. Тесть :
-Я еду,щас чёнить смудрим!
А чё смудрим?? у него кашкай хоть и 4вд,но коробка-автомат,говорит,на буксир нельзя брать... боится изнасиловать машину.
ну вот,ещё одна жертва для злой тучи комаров едет...
В общем,приехал,и с видом Амаяка Акопяна начинает доставать из багажника "ахалай-махалай". А именно: трос длиной метров 30 и ручную таль ,г/п 1т! Я зацепил за проушину,завязал трос вокруг дерева,и начался долгий и трудоёмкий,монотонный процесс по поднятию нашего Титаника! Надо сказать,что выползал он поначалу крайне неохотно,со звоном натянутого как струна троса. Перецеплялись три раза,девчонки,не вылезая из машины,отмечали шампанским незабываемый день рождения,мы с тестем веселились по-своему,периодически сменяя друг друга.
В общем,после третьего подъёма я решил попробовать выехать своим ходом.(Горка крутая была,до ровного места метра 2 ещё,трава мокрая,но что-то сказало мне :ДВИГАЙ! ). Тесть посмотрел на меня как на полоумного,но отошёл в сторону... Я дёрнул ручник,включил заднюю,газкуууу!.. Вырывая невыразительными грунтозацепчиками штатного "кроссконтакта" комья грунта и траву,Мсье победил этот подъём!!!
Тесть удивился такому повороту... И сказал только:"хорошо,что ты полный привод не взял,щас бы лежал полностью на брюхе,эта талька бы не спасла,трос бы лопнул..." Я только посмотрел на место нашего недавнего заключения, рядом с которым валялись чужие разорванные буксировочные тросы и стропы,штук 5, и согласился с ним,в очередной раз убедившись в правильности своего выбора. А ещё,тесть сказал:"Я ведь поначалу не хотел ехать совсем,но потом подумал,окажись я на твоём месте,ты бы приехал и вытащил меня похрен как!" И я очередной раз убедился в правильности выбора тестя!
Мы приехали в город,попили около дома ещё пива,отправили подругу домой и легли спать... Машину утром я мыть просто забодался,как и свои глиняные шмотки! На пески в следующий раз было решено ехать более длинным,но менее трудным путём. А ещё,было решено купить для выездов на природу цепи на колёса,и таль или лебёдку,ибо с последними -не страшно! Я знал,конечно,о своей страсти к приключениям,но к ним с недавних пор,совершенно неожиданно для 2ВД, прибавилась тяга к залезанию в грязищу!
Ещё раз спасибо мне за колхозные брызговики,без них видон Дастера с утра был бы ещё более боевым.
А в остальном,"прекрасная маркиза"...
Желаю никому из вас не попадать в подобную ситуацию! Всем доброго понедельника!
С уважением,Олегъ.

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее написано было в 20:51 ----------

Да,ещё забыл сказать,похоже,что я зря спорил с клубнем Андрей1984,который говорил,что кроссовер-монопривод ввиду высокого центра тяжести имеет мЕньшее,чем пузотёрки,сцепление с дорогой,и испытывает трудности при преодолении подъёмов с рыхлым и скользким покрытием(снег,лёд). Было дело не так давно,спустился к речке,а обратно еле выехал,с 5-го раза! А именно,в моём случае- сырой,но рыхлый песок и росистая вечерняя трава. Помнится,на нексии я туда спускался безболезненно... Ну или не по такой росистой траве... Ну в общем,я бы,может,не обратил внимания,побуксовал и выехал,но просто вспомнил про спор с Андреем... Похоже,его слова-не бред! Будем наблюдать эту слабость у Мсье. Надеюсь её победить резиной на передок "для покатух".
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 28.08.2013 в 12:46.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:10   #163
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 28 апр 2024 21:44
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ
Прошёл 4000км,наметилась странная тенденция к росту топлива.
Чёрт, Олег, у меня такая же петрушка, как мне кажется. Может, Сургут мочой начал бензин разбавлять?
Где хоть одна, хоть самая завалящаяся, с мобилы хоть, но фотка?!!! Не верю!!!! (с)
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:15   #164
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Может,Лёха,и так! но-факт имеет место быть! 2 месяца назад я радовался расходу! сургутнефтегав(НО? )
ты про что,фотки как я засел?? хотел сфоткать,но темно уже было,а рисковать хоть чуть-чуть спуститься в эту Шоколадницу,чтоб фарами осветить, было равносильно тому,чтоб подтвердить :"Да,я долбозавр! "
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:22   #165
running777
Дастеровод - в почете
 
Аватар для running777
Подробнее

Онлайн: running777 вне форума
Был(а): 07 дек 2014 00:18
Адрес: Остров КРЫМ
Автомобиль: Был DUSTER Privilege 1.6 4*4 - продан. Теперь ТраХтор Navara
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от astranaft Посмотреть сообщение
Чёрт, Олег, у меня такая же петрушка, как мне кажется. Может, Сургут мочой начал бензин разбавлять?
Где хоть одна, хоть самая завалящаяся, с мобилы хоть, но фотка?!!! Не верю!!!! (с)
То же самое 1,6 4х4 подскочило до 11 думал тока у меня тж люблю зажечь. Но у меня колеса приспущены до 1,8 шоб мягче шел
__________________
Танки грязи не боятся
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:27   #166
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 28 апр 2024 21:44
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

А может да, перестали тошнить ))) Правда я давно уже, тыщи три, не тошню, а расход вырос недавно.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:45   #167
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Колёса кстати накачал до 2, было 1.9. Не,я не против,пущай жрёт на здоровье,раз нравится! Ну просто нелогично как-то,после обкатки меньше должен какбе...

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее написано было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от astranaft Посмотреть сообщение
Чёрт, Олег, у меня такая же петрушка, как мне кажется. Может, Сургут мочой начал бензин разбавлять?
Где хоть одна, хоть самая завалящаяся, с мобилы хоть, но фотка?!!! Не верю!!!! (с)
Кстати,чё там фотки,прикатывай как-нить! покажу я тебе рай джиперский О! А чё б нам следующую встречу не организовать в Медвежьих песках?? место ахриненное,и проехать нужно постараться(обходной путь имеется). Фотки сделаю! если интересно. Может,поднимем вопрос?? я был бы рад видеть в нашем населённом пункте с десяток Дастеров Заодно и оценили бы,на что способен 2.0 4вд,если он там пройдёт-чОрт,буду копить на него и выставлять Мсье на продажу,без шуток! Раз уж полюбил я гОвна,да и место это - пески-я люблю!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:40   #168
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Сегодня попытался проехать на пески обходным,длинным путём. Не доехал. Много трудных участков прошёл,почти приехал,оставалось метров 200,но оставил машину и пошёл пешком,дабы не попасть а ситуацию,подобную недавней. Только в этот раз деревьев поблизости не было,всё было бы ещё хуже. Лесная речушка,которая в сухое лето пересыхает,творила беспредел,я пошёл,потыкал палкой илистое дно,и решил твёрдо:НЕХРЕН ТУТ ДЕЛАТЬ! Так что на пески пока рано,пущай всё подсохнет.
А до этого проходил вот такие участочки:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0006.jpg
Просмотров: 1003
Размер:	320.2 Кб
ID:	12001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0007.jpg
Просмотров: 994
Размер:	371.3 Кб
ID:	12002  
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:45   #169
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Дорога не накатана,по пути попался только лифтованный,на здоровенных колёсах, ТЕРРАНОзавр . На облитый с ног до головы грязью Дастер смотрел с интересом.
Так что,Дастер-сила! Если не наглеть продумывать ходы.
Кстати,думаю,Террано ту речушку пересёк...
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:32   #170
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

чуточку позитива. вот чОтко так влезает в багажник стиралка на 6 кг ХОтпойнт аристон я когда в магазине сказал:"а можно сейчас забрать??" Вопрошали:"А вы на грузовой??"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0008.jpg
Просмотров: 1139
Размер:	270.0 Кб
ID:	12124  
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:36   #171
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Ну у меня в Логан стиралка залезала.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:42   #172
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

ООй,и закрывался багажник? дуги не мешали? Зато в багажник дастера минимум 3 стиралки можно впихнуть,если сложить сиденья.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:46   #173
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

На заднем сиденье поместилась. И пардон за излишнюю активность и несдержанность. Просто сегодня манагер позвонил. Дастер привезли!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:49   #174
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

ну,на заднем сиденье...я в нексии возил морозильную камеру во всё заднее сиденье,а тут-в БАГАЖНИКЕ!!
Да ничего,все через это прошли. я уснул только часа в 2,а в 5 подъём был... такие события в жизни не слишком часто случаются,отсюда и несдержанность.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 10:29   #175
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Стоит,стоит мой дружок...
Дастер,в смысле
В сервисе салона в Череповце. Ремонтируют ему течь кондюка. Забрали на 2 дня... Проблема массовая,почти на каждом авто,судя по форуму. Но я уже не расстраиваюсь. Говорят,похожая беда есть на Ниссанах Патфайндерах,особенно "везёт" тем кто купит с рук. Предыдущий владелец ни сном,ни духом,а ты поднимаешь ковролин и просто охреневаешь-гниль и плееээээсень....
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:19   #176
Юра А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юра А.
Подробнее

Онлайн: Юра А. вне форума
Был(а): 30 ноя 2022 20:18
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ
почти на каждом авто,судя по форуму
Олегъ, Погляди, там таки каждый второй получается.

Последний раз редактировалось Юра А.; 08.07.2012 в 15:28.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 07:23   #177
Mic
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mic
Подробнее

Онлайн: Mic вне форума
Был(а): 27 апр 2013 19:30
Адрес: Красноярск
Автомобиль: нет дустера
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Стоит,стоит мой дружок...
Дастер,в смысле
В сервисе салона в Череповце. Ремонтируют ему течь кондюка. Забрали на 2 дня... Проблема массовая,почти на каждом авто,судя по форуму. ...
у меня не было и нет такого (кондюк льёт конденсат под машину как и полагается) - поэтому есть вероятность что это на начальных было.
Или речь о другой уже проблеме кондюка?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:24   #178
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Mic,Проблема та же,что у большинства,льёт конденсат в салон...
Спасибо,Юра А.,я за этой темой наблюдаю,голосовал там .
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:40   #179
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Уфф,забрал своего коня с Череповецкого стойла. Ну что,наладили всё вроде. Оказалось,сервисмены вставили трубки и самонадеянно собрали всё,только потом проверяли. Текло откуда надо и не надо. Снова разобрали,сколхозили трубки,ПРОВЕРИЛИ,собрали... Я видел "писающего мальчика" под днищем своего Мсье. Поставили подкрылки,отлично сидят,я вам скажу,сфоткаю по светлу. Я за них даже заплатил 1300+600р работа. Хотя грозился поначалу взять в подарок. Ну просто видел,что ребята там реально задрюкались. Работа их автофрамосу встала почти в 7тыр! Поехал домой,по пути щёлкал каналами радио и понял.что на подрулевом джойстике... НЕТ КНОПКИ "ОК"!! По приезде домой нашёл,вставил... Нашёл ещё косяки:серые пластиковые кожухи стоек-все в мазутных отпечатках пальцев,даже обивка потолка чуть "разрисована", а под рулевой колонкой,над педалями,войлок просто кинут,не закреплён никак... Мдя... официалы твою дивизию! Ладо,исправим,пореже бы им попадаться...
Всем самогона и лучшего!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 06:07   #180
Mic
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mic
Подробнее

Онлайн: Mic вне форума
Был(а): 27 апр 2013 19:30
Адрес: Красноярск
Автомобиль: нет дустера
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

"... Я видел "писающего мальчика" под днищем своего Мсье...."
Олег, а писает откуда территориально? (в каком месте днища)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кремень / Экспресс серебристый, 2WD, 1.6 / Михайловск Кремень 1,6 бенз. Дастер 2011- 37 17.05.2014 10:51
Али Экспресс - Шопинг фестиваль tancor42 БЕСЕДКА 6 26.03.2013 14:31

Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot