Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 01.11.2013, 21:46   #161
oalex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oalex
Подробнее

Онлайн: oalex вне форума
Был(а): 29 мар 2024 09:38
Адрес: киров
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

сорри что не в тему, просто хотелось развеять некоторые заблуждения
ни в одной соц сети вы не сможете удалить свою страницу, максимум скрыть ее, даже от себя, но не более, не обольщайтесь
__________________
Renault Duster, зеленый, Drive plus 4x4 dci MКП6
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 03.11.2013, 11:32   #162
Tuesok
Участник клуба
 
Аватар для Tuesok
Подробнее

Онлайн: Tuesok вне форума
Был(а): 03 ноя 2013 11:33
Адрес: Казань
Автомобиль: ZAZ Chance 1.5 SX
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Unixman Посмотреть сообщение
Я хочу покинуть этот форум с удалением всего своего контента.
В ы видимо что-то можете. Раз модератор. Вот удалите все мое и учетную запись. Ведь эта просьба не только моя. Тут до сих пор есть юзера, у которых тоже телега в профиле. Они образовались в декабре 12 года- если вы знаете об этом. Вот в чем проблемы этики этого сайта.
А теперь просьба к завлекающему сюда товарищу MGV, который у истоков.... Прошу вас удалите все мое... и учетную запись в том числе и мы с вами расстаемся... Если не хотите разбирательств в других местах....
Тоже ещё раз прошу - удалите мой профиль и мой контент. Политика и действия модераторов форума делают бессмысленным нахождение тут не-Дастеро-водов вообще и моё в частности.
Сидеть в кустах и отмалчиваться - это не способ решения вопроса.
Я написал неделю назад - в ответ тишина.
У меня въедливый характер - если меня заденут - накажу. Если уж заставил оф. дилера снять сигналку и вернуть мне деньги и за неё, и за работу - добиться чистки форума тоже смогу.

ЗЫ, малоуважаемые Zhiv и Max51, а также Xazergus. Бесполезно просто удалить в очередной раз мой пост и выписать бан. Меня не устраивает ваша политика и ваши действия. Давайте решать вопрос по существу.
 
Старый 03.11.2013, 11:37   #163
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Tuesok, Вы когда регистрировались на форуме правила ресурса читали?
Видимо нет, советую прочитать!

Специально для Вас выдержки из них

Цитата:
1.1. Форум является частным ресурсом, Все участники ресурса, регистрируясь на форуме, автоматически соглашаются с данными правилами и обязуются их соблюдать.
Цитата:
5.13. Все сообщения, размещенные на нашем форуме, перестают принадлежать только своему автору, а входят в единый культурно-информационный фонд сообщества. По этой причине, удалению подлежат только те постинги, которые либо нарушают Правила форума, либо не несут смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.

5.14. Полное или массовое удаление своих сообщений из дневника (бортового журнала) является нарушением правил форума.

5.15. Запрещена правка, удаление своих собственных сообщений после появления в теме ответов на них, дабы не терялся смысл тем сообщений на форуме.
 
Старый 03.11.2013, 13:02   #164
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Tuesok Посмотреть сообщение
У меня въедливый характер - если меня заденут - накажу. Если уж заставил оф. дилера снять сигналку и вернуть мне деньги и за неё, и за работу - добиться чистки форума тоже смогу.

ЗЫ, малоуважаемые Zhiv и Max51, а также Xazergus. Бесполезно просто удалить в очередной раз мой пост и выписать бан. Меня не устраивает ваша политика и ваши действия. Давайте решать вопрос по существу.
Я если честно не понимаю таких поступков. Не нравится форум - просто не заходите. Форум создан не вами,и не надо здесь рассказывать о своих возможностях. Форум - это маленькое государство со своими законами. Попробуйте объяснить президенту России,что он ведёт неправильную политику. Скажите ему,что у вас есть определённые возможности и рычаги воздействия. Нет? Вот и здесь не стоит этого делать. Вы просто не ужились со здешним коллективом,и вас ничто и никто здесь не держит,ибо те,кто искали здесь нужную информацию по автомобилю нашли её,и попутно, виртуальных знакомых по интересам. Кроме того, многие благодаря форуму,теперь знакомы лично и устраивают совместное времяпровождение. Какое право вы имеете нарушать связь между людьми? Только потому,что решили обидеться на отдельных личностей?
Прежде,чем вступить в клуб,вы соглашались с правилами форума. Видимо,автоматически, не читая их. И в этом только ваша вина.
Не знаю,чем уж вас тут обидели, я не в курсе ваших отношений с вышеназванными модераторами,но ваши угрозы в адрес клуба и публичные оскорбления никак не вяжутся с простым понятием о чувстве человеческого достоинства,а ваши выпады унижают вас же в глазах других клубней. Заметьте,я с вами общался вежливо и не опускаясь до оскорблений. От вас имею право ожидать аналогичного отношения.
Просто молча уходите,и всего вам доброго.
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 04.11.2013 в 11:06.
 
Старый 04.11.2013, 00:21   #165
Деннис
Дастеровод
 
Аватар для Деннис
Подробнее

Онлайн: Деннис вне форума
Был(а): 24 фев 2014 20:46
Адрес: Сочи
Автомобиль: RENAULT DUSTER
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

объясните пожалуйста такой вопрос: на некоторых товарах для дастера различных интернет-магазинов стоит печать: "одобрено клубной закупкой ...", как понять: этот товар испытан, проверен, проведена экспертиза по качеству материала или же просто проведена статистика покупок и на самый популярный товар поставили такую печать, либо же вообще это реклама, за определенный откат админам сайта!?!?
 
Старый 04.11.2013, 00:28   #166
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 13 мая 2024 18:25
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Деннис Посмотреть сообщение
объясните пожалуйста такой вопрос: на некоторых товарах для дастера различных интернет-магазинов стоит печать: "одобрено клубной закупкой ...", как понять: этот товар испытан, проверен, проведена экспертиза по качеству материала или же просто проведена статистика покупок и на самый популярный товар поставили такую печать, либо же вообще это реклама, за определенный откат админам сайта!?!?
Да, была такая договоренность с Дастершоп 77 и на несколько товаров мы "дали добро" на размещение знака "Одобрено клубной закупкой". Это значит, что по товару проводились клубные закупки и не было НИКАКИХ нареканий по качеству.

Напишите в каких еще магазинах в видели такую печать? Если, конечно, такие есть...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
 
Старый 04.11.2013, 08:05   #167
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Tuesok Посмотреть сообщение
У меня въедливый характер - если меня заденут - накажу. Если уж заставил оф. дилера снять сигналку и вернуть мне деньги и за неё, и за работу - добиться чистки форума тоже смогу.
А я вот подумал, что могу я, если на старте продаж отказался не только от ВСЕХ допов, но и выбил первое то за счёт Автофрамоса в качестве компенсации приченённых мне неудобств. Видимо я первый после Бога
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
 
Старый 04.11.2013, 20:08   #168
Деннис
Дастеровод
 
Аватар для Деннис
Подробнее

Онлайн: Деннис вне форума
Был(а): 24 фев 2014 20:46
Адрес: Сочи
Автомобиль: RENAULT DUSTER
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Да, была такая договоренность с Дастершоп 77 и на несколько товаров мы "дали добро" на размещение знака "Одобрено клубной закупкой". Это значит, что по товару проводились клубные закупки и не было НИКАКИХ нареканий по качеству.

Напишите в каких еще магазинах в видели такую печать? Если, конечно, такие есть...
спасибо!
 
Старый 06.11.2013, 08:55   #169
S_auto
Координатор
 
Аватар для S_auto
Подробнее

Онлайн: S_auto вне форума
Был(а): 08 ноя 2020 20:16
Имя: Сергей
Адрес: Самара
Автомобиль: Уже пешком. Продан: Expression+ 4x4, 2 л, все - в бортовике!
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Уважаемая администрация форума!
Ввиду того, что моя просьба не противоречит Правилам форума, а именно:
Цитата:
5.15. Запрещена правка, удаление своих собственных сообщений после появления в теме ответов на них, дабы не терялся смысл тем сообщений на форуме.
прошу рассмотреть вопрос по реализации возможности добавления фото-контента в уже созданные ранее сообщения! Вставка ссылок на фото возможна, но вставленные миниатюры фото придают сообщению более наглядное оформление. Заранее благодарю.
 
Старый 06.11.2013, 09:10   #170
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 13 мая 2024 18:25
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация форума!
Ввиду того, что моя просьба не противоречит Правилам форума, а именно:

прошу рассмотреть вопрос по реализации возможности добавления фото-контента в уже созданные ранее сообщения! Вставка ссылок на фото возможна, но вставленные миниатюры фото придают сообщению более наглядное оформление. Заранее благодарю.
Это вовсе не из-за противоречия правилам или еще чему-либо, вопрос исключительно технический. В каждой системе есть нюансы.
Это нюанс движка на котором работает форум - работа с вложениями для уже созданных сообщений имеет некоторые ограничения. Обойти их пока не представляется возможным...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
 
Старый 06.11.2013, 09:18   #171
S_auto
Координатор
 
Аватар для S_auto
Подробнее

Онлайн: S_auto вне форума
Был(а): 08 ноя 2020 20:16
Имя: Сергей
Адрес: Самара
Автомобиль: Уже пешком. Продан: Expression+ 4x4, 2 л, все - в бортовике!
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от MGV
Это вовсе не из-за противоречия правилам или еще чему-либо, вопрос исключительно технический. В каждой системе есть нюансы.
Это нюанс движка на котором работает форум - работа с вложениями для уже созданных сообщений имеет некоторые ограничения. Обойти их пока не представляется возможным...
Я понял, благодарю. Выход один - дослужиться до звания гуру.
 
Старый 06.11.2013, 09:29   #172
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 13 мая 2024 18:25
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
Я понял, благодарю. Выход один - дослужиться до звания гуру.
Да, у группы Гуру расширенные права - они во многом отличаются от прав других групп, так что смысл есть )

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее написано было в 09:23 ----------

Похоже, нашлось решение! Прошу протестировать!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
 
Старый 06.11.2013, 09:46   #173
S_auto
Координатор
 
Аватар для S_auto
Подробнее

Онлайн: S_auto вне форума
Был(а): 08 ноя 2020 20:16
Имя: Сергей
Адрес: Самара
Автомобиль: Уже пешком. Продан: Expression+ 4x4, 2 л, все - в бортовике!
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от MGV
Похоже, нашлось решение! Прошу протестировать!
Докладываю: появился функционал и добавления контента и даже удаления! Оставляем?
Не, противоречие п.5.15 получается - можно поудалять то, что далее обсуждалось! С другой стороны, если есть такая возможность, оставлять данный функционал по личной просьбе.
Иногда, к примеру возникает необходимость заменить фото, не меняя его смысл, на более удачный ракурс, либо более меньшего размера...
 
Старый 06.11.2013, 13:09   #174
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 13 мая 2024 18:25
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

К сожалению последний вариант технически оказался тоже не совсем верным решением, так что оставляем предыдущие настройки. У группы Гуру остаются расширенные права.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
 
Старый 06.11.2013, 13:25   #175
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

MGV, я так понимаю, что S_auto может обратиться к модераторам с просьбой вставить фото в том или ином месте, а мы ему поможем.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
 
Старый 06.11.2013, 13:55   #176
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 13 мая 2024 18:25
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
MGV, я так понимаю, что S_auto может обратиться к модераторам с просьбой вставить фото в том или ином месте, а мы ему поможем.
Абсолютно верно!
С подобными вопросами можно обращаться к модераторам, у нас коллектив добрый и отзывчивый, обязательно помогут
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
 
Старый 16.11.2013, 11:14   #177
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 24 июл 2020 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Всем привет ))) За время моего больничного упустил кое что )))
Что за одинокий озябший рейнджер в труселях появился в шапке сайта? ))) Хоть бы ему бутылку пририсовали или удочку ))) А еще лучше, раз уж скоро НГ, то одеть валенки и красный колпак на голову Кстати новогодние аватарки будут и украшение сайта?
 
Старый 16.11.2013, 11:22   #178
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от MetisM Посмотреть сообщение
Всем привет ))) За время моего больничного упустил кое что )))
Что за одинокий озябший рейнджер в труселях появился в шапке сайта? ))) Хоть бы ему бутылку пририсовали или удочку ))) А еще лучше, раз уж скоро НГ, то одеть валенки и красный колпак на голову Кстати новогодние аватарки будут и украшение сайта?
я тоже только вчера заметила "одинокого рейнджера", правда, мы с мужем его моментально идентифицировали)))). Даю наводку, искать героя в темке про Всероссийский Слет)))
 
Старый 07.12.2013, 15:53   #179
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Был(а): 03 окт 2022 10:41
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

в шапке

Добро пожаловать, espace
Ваш последний визит: 07.12.2013 в 15:37
Личные сообщения: Новых 3
,

в самой папке сообщений нет
выходил /заходил на форум , открывал / закрывал папку
ни чего не меняется
место в ящике есть
глюк ?
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Duster 4x4 1.5dci
 
Старый 16.12.2013, 01:13   #180
Volchok
Участник клуба
 
Аватар для Volchok
Подробнее

Онлайн: Volchok вне форума
Был(а): 22 дек 2014 18:01
Имя: Сергей
Адрес: Брянск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 МКП6
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Извиняюсь,вопрос может быть глупым,но подскажите??
Чтобы просматривать ответы др. участников по теме приходится постоянно обновлять страничку!Как этого избежать??
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для новичков. Задаем вопросы. zhiv БЕСЕДКА 17583 04.05.2024 16:04
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1116 04.07.2023 01:04
Общие вопросы при покупке Rrichyrrich ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 156 18.10.2021 11:15
Вопросы владельцам Renault Duster maslovyu БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР 3281 12.12.2017 14:12
Вопросы по регистрации ТС Zlat070 ГИБДД и ПДД 160 13.11.2017 14:03

Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot