Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 15.02.2011, 12:05   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Duster vs Actyon New

"... И если сейчас наиболее доступный кроссовер предлагается за 829 тысяч рублей (это переднеприводная машина на «механике» со 175-сильным двухлитровым турбодизелем), то позже появятся версии подешевле: в марте — 149-сильная дизельная за 799 тысяч рублей, в декабре — 150-сильная бензиновая примерно за 700 тысяч..."

http://vk.com/video5825124_162191846

==========================================













Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SY NA-1.jpg
Просмотров: 5804
Размер:	841.5 Кб
ID:	5026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Actyon_MY11_Petrol.jpg
Просмотров: 4682
Размер:	996.5 Кб
ID:	5027  

Последний раз редактировалось zhiv; 06.10.2013 в 11:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 21.06.2013, 11:02   #2621
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
за 699т.р. - Welcome нет АБС, но есть подушки 2-е
за 709т.р. - Original есть АБС, EBD, попогрейка, круиз (Специальное предложение на автомобили 2013 года производства, руб.**)(** Специальное предложение действует с 01 июня по 15 июля 2013 года)
еще раз повторяю, раз уж цитируете меня,
речь шла о том актионе который купил Analitik, там была комплектация Welcome, он утверждал что его актион без АБС и полного привода за 700 т.р. лучше, чем дастер с АБС и полным приводом за 520т.р. Я выразил свое не согласие с этим. Так понятнее?

надеюсь еще раз разжёвывать не придется?
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:13   #2622
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
я взял "базового" переднеприводного актиона за 709 тыщ. полный привод добавит 50 рублей, но на этой машине он практически бесполезен - это чистый кросс
Цитата:
....Актион в комплектации Original. Купил сразу же из того что стояло в салоне, но неделю ждал ПТС, потому что захотел определенный цвет. Цена 709 рублей + защита + комплект резиновых ковров в подарок. ABS и Запаска на литье - присутствуют, по поводу отсутствия шторки - не парюсь...
Цитата:
речь шла о том актионе который купил Analitik, там была комплектация Welcome
вопрос, где нашел комплектацию Welcome в его описании того что он купил?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:24   #2623
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

ошибся, ну тогда выходит уже не базовая. Базовая комплектация у переднеприводного актиона называется welcome, это меня и ввело в заблуждение.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее написано было в 13:18 ----------

но все равно я придерживаюсь своей позиции, что на 200т.р. нету в этом актионе ничего, за что можно было бы столько переплатить.

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее написано было в 13:22 ----------

вот дизель + акпп + полный привод, вот такой актион я бы рассмотрел. Но ценник еще менее гуманный...
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:32   #2624
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

В связи с тем, что не у каждого дилера имеется комплектация Welcome, то он вправе назвать Original базовой комплектацией.

Так же в комплектации Welcome есть ABS http://www.ssangyong-centerauto.ru/c...prices/petrol/

Цитата:
Кроссовер SsangYong в варианте Welcome комплектуется бензиновым двигателем объемом 2 л. мощностью 149 л.с., и механической 6-ти ступенчатой трансмиссией. Также на автомобиль за 699 тыс. рублей устанавливается ABS, EBD (система распределения тормозных усилий), передние подушки безопасности, сигнализация, центральный замок с дистанционным управлением, круиз-контроль, подогрев боковых зеркал и обогрев зоны стеклоочистителей. Водительское кресло с поясничной регулировкой, а также задние сидения с функцией регулировки наклона спинки. Задние сидения на Actyon могут быть сложены в соотношении 60/40, кроме того, увеличенное пространство для ног пассажиров заднего ряда сидений обеспечивается за счет отсутствия центрального тоннеля.
На сайте symotor.ru ошибка. сейчас позвонил на горячую линию и сказали что в ближайшее время исправят (В нашей стране даже заполнить поля правильно не могут на сайте)

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее написано было в 11:31 ----------

Цитата:
но все равно я придерживаюсь своей позиции, что на 200т.р. нету в этом актионе ничего, за что можно было бы столько переплатить.
а вот это уже другой вопрос у каждого свои тараканы в голове))) некоторые за седан обычный платят 700тыс)))
хотя я потом напишу за что можно переплатить, но только после обеда) сейчас откланиваюсь)

Последний раз редактировалось drak; 21.06.2013 в 11:49.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:39   #2625
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

желтым выделено то что плюсовал
некоторые "плюшки" у Дастера я не знаю, по этому не писал
а так из таблицы видно за что можно переплатить
Вложения
Тип файла: rar Документ Microsoft Office Word.rar (15.5 Кб, 225 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:13   #2626
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
желтым выделено то что плюсовал
некоторые "плюшки" у Дастера я не знаю, по этому не писал
а так из таблицы видно за что можно переплатить
дабы сравнение было объективным , сравнил полноприводные версии



---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее написано было в 17:09 ----------

с разницы надо минусовать 8500, т.к. в пакете комфорт уже есть шторка

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее написано было в 17:10 ----------

доставка у всех разная, у кого 0 руб, у кого 5, чем дальше от МСК тем дороже, плюсуем сами

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее написано было в 17:11 ----------

коврики оригинальные заказывал в екзисте за 1000 руб
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:30   #2627
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

а что не ясного на счет штатной сигналки?
если цену шторки берешь у ОД, то тогда и стоимость ковров у Дастера бери такую же как у ОД)

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее написано было в 15:17 ----------

у НА штатаная сигнализация, правда без обратной связи, работает на вскрытие и заводку авто

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее написано было в 15:23 ----------

так же не написал что в пакете комфорт+ кроме боковых подушек имеются и шторки безопасности, BAS (Система экстренного торможения), ARP (Система предотвращения опрокидывания автомобиля), HSA (Система помощи при трогании на подъеме)

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее написано было в 15:27 ----------

И подводя итог такого сравнения, каждый вправе выбрать что ему нужно: больше безопасности и комфорта (НА) или больше проходимости (Дастер)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:34   #2628
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
И подводя итог такого сравнения, каждый вправе выбрать что ему нужно: больше безопасности и комфорта (НА) или больше проходимости (Дастер)
не верю. Пусть для начала на евронкапе разобьют, а пока под вопросом. Я про европейский краш тест, а не тот что сам саньекн проводил.
Думаю безопасность будет на одном уровне.

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
а что не ясного на счет штатной сигналки?
обратная связь , автозапуск, датчики удара, объема есть? Если нет, то это открывашка, и на дастере такое есть.

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
BAS (Система экстренного торможения), ARP (Система предотвращения опрокидывания автомобиля), HSA (Система помощи при трогании на подъеме)
испытания проводились? не вредят ли эти системы на актионе? Где нить ролики есть, о работе этих систем?

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
если цену шторки берешь у ОД, то тогда и стоимость ковров у Дастера бери такую же как у ОД)
так вы скидывали номер шторки, по нему цена получалась такая же.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 21.06.2013 в 16:40.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:21   #2629
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 21 авг 2021 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Tossa Посмотреть сообщение
А пример я все таки приведу. Новая октавия, у которой и салон и багажник больше дастеровских, с экономичным 1.2 турбо(нафиг прожорливый древний 2,0) и автоматом ДСГ стоит около 680тр. Уровень исполнения - с разных планет.
Обозначенный вами дастер стоит 647тр без доставки и допов, так что о шестиста можно не говорить...
Объемы продаж сравните и поймете, что народу нафиг ненужна октавия с 1,2 турбо (!) экономичним двигателем (вариатором?) и автоматом за 680 тр.

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее написано было в 19:03 ----------

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
за 699т.р. - Welcome нет АБС, но есть подушки 2-е
за 709т.р. - Original есть АБС, EBD, попогрейка, круиз (Специальное предложение на автомобили 2013 года производства, руб.**)(** Специальное предложение действует с 01 июня по 15 июля 2013 года)
Это все равно, что искать дастера за объявленные 469 т.р. Плюсаните смело еще сотню к ценам

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее написано было в 19:06 ----------

У акшена 50 тыщ стоит есп, столько же и боковые подушки....не много? Остальная разница не существенна
__________________
Если не открытый люк, то не яма

Последний раз редактировалось поручик; 21.06.2013 в 19:40.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:25   #2630
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
не верю. Пусть для начала на евронкапе разобьют, а пока под вопросом. Я про европейский краш тест, а не тот что сам саньекн проводил.
Думаю безопасность будет на одном уровне.
я уже ни раз писал и спрашивал, почему Евро лучше Корейского?


Цитата:
обратная связь , автозапуск, датчики удара, объема есть? Если нет, то это открывашка, и на дастере такое есть.
Обратной нет, автозапуск и то не у всех сигналок, датчиков удара и объема тож нет, но это не мешает быть сигнализацией, ведь что такое сигнализация - это оповещение, я же не писал что противоугонная система



Цитата:
испытания проводились? не вредят ли эти системы на актионе? Где нить ролики есть, о работе этих систем?
да елки-палки, какие испытания нужны? это не вредит НА, как и другим авто у кого стоят такие системы


Цитата:
так вы скидывали номер шторки, по нему цена получалась такая же
я не отказываюсь от цены шторки у ОД, вот по этому и прошу написать стоимость ковров у ОД Дастера



Цитата:
Это все равно, что искать дастера за объявленные 469 т.р. Плюсаните смело еще сотню к ценам
огорчу Вас, искать не надо, просто брать и заказывать авто

Цитата:
У акшена 50 тыщ стоит есп, столько же и боковые подушки....не много? Остальная разница не существенна
это не цена опции одной, это комплект комфорт+ :Пакет «Comfort», руб.:
— ESP (Электронная система стабилизации), BAS (Система экстренного торможения), ARP (Система предотвращения опрокидывания автомобиля), HSA (Система помощи при трогании на подъеме);
— Боковые подушки безопасности, шторки безопасности;
— Шторка багажного отделения, сетка для крепления багажа).
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:28   #2631
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Я правильно понимаю что НА не били на Евронкапе?
Значит его в Европе продавать нельзя получается?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:35   #2632
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 21 авг 2021 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
я не отказываюсь от цены шторки у ОД, вот по этому и прошу написать стоимость ковров у ОД Дастера[COLOR="Silver"].
По секрету скажу, что коврики на дастер можно купить и в обычных магазинах и на авторынке. Те, что предлагает од - малофункциональны. Взял на дастер ковры на рынке за 2 тыщы в салон и за 1400 в багажник.
Зы: у од покупать ковры- последнее дело
__________________
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:38   #2633
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak
я уже ни раз писал и спрашивал, почему Евро лучше Корейского?
Тем, что он НЕЗАВИСИМЫЙ!
Не уже ли это не очевидно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:39   #2634
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 21 авг 2021 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Предпологаю, что все машины идут в комплекте с коврами, просто, есть всемипринимаемая халтура салонов
__________________
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:40   #2635
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak
я не отказываюсь от цены шторки у ОД, вот по этому и прошу написать стоимость ковров у ОД Дастера
То есть если у владельцев НА нет выбора, то пусть его не будет и у владельцев Дастера?! Оригинально, ничего не скажешь!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:54   #2636
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что НА не били на Евронкапе?
Значит его в Европе продавать нельзя получается?
Не били, но это не значит что его продавать нельзя, т.к. он прошел тест в корее

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее написано было в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Тем, что он НЕЗАВИСИМЫЙ!
Не уже ли это не очевидно!
открою секрет, все тесты не зависимые http://www.autoreview.ru/arcap/other...t_crash_tests/ (табличка в самом низу)

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее написано было в 19:50 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
То есть если у владельцев НА нет выбора, то пусть его не будет и у владельцев Дастера?! Оригинально, ничего не скажешь!
выбор есть всегда, просто если цену брать у ОД одной детали, тогда и цену другой детали там же НУЖНО брать

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее написано было в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
По секрету скажу, что коврики на дастер можно купить и в обычных магазинах и на авторынке. Те, что предлагает од - малофункциональны. Взял на дастер ковры на рынке за 2 тыщы в салон и за 1400 в багажник.
Зы: у од покупать ковры- последнее дело
я то же по секрету скажу, что шторку можно хоть новую, хоть б/у взять у владельцев, кому она не нужна, как смешно не звучит, но я шторку спрятал в нишу багажника (штатное место) чтобы не мешала габаритный груз перевозить, и без нее уже полгода катаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:59   #2637
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
я уже ни раз писал и спрашивал, почему Евро лучше Корейского?
это из разряда "пчелы против меда".
Евронкапу доверяю, а что чайнакапы и т.д., это все профанации, лишь бы потребителю по ушам поездить. Почему не били по евронкапу? даже дешевый дастер и тот разбили, не боялись. Чего боится саньенг? А ну да, зачем это ему...слышали еще от китаеводов. Хотя я думаю скорее всего боятся обложатся...

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
Обратной нет, автозапуск и то не у всех сигналок, датчиков удара и объема тож нет, но это не мешает быть сигнализацией, ведь что такое сигнализация - это оповещение, я же не писал что противоугонная система
все что выше вы описали, называется иммобилайзер.
В дастере такое тоже есть Даже на отечественных авто есть.

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
да елки-палки, какие испытания нужны? это не вредит НА, как и другим авто у кого стоят такие системы
я бы поспорил, бывает что системы даже опасны. Учитывая что саньенг далеко не крупная компания, то я бы еще подумал, нужны ли такие системы безопасности.

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
я не отказываюсь от цены шторки у ОД, вот по этому и прошу написать стоимость ковров у ОД Дастера
ну допустим на тыщу дороже, довольны?))))
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:06   #2638
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

дальше, для тех кто в танке:
Цитата:
Euro NCAP предоставляет автовладельцам реальные результаты независимых оценок показателей безопасности некоторых наиболее продаваемых в Европе моделей автомобилей.



Основанный в 1997 г. и пользующийся поддержкой правительств семи стран Европейского Союза, а также автомобильных и потребительских организаций во всех странах ЕС, Euro NCAP стремительно становится катализатором значительного прогресса в области безопасности новых автомобилей.

- See more at: http://ru.euroncap.com/ru/about.aspx....bLofgSYF.dpuf
SY не так популярен в ЕС, по этому и смысла бить авто нет там, SY популярен в странах Азии, по этому и проводился там тест

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее написано было в 20:00 ----------

Цитата:
это из разряда "пчелы против меда".
Евронкапу доверяю, а что чайнакапы и т.д., это все профанации, лишь бы потребителю по ушам поездить. Почему не били по евронкапу? даже дешевый дастер и тот разбили, не боялись. Чего боится саньенг? А ну да, зачем это ему...слышали еще от китаеводов.


Цитата:
все что выше вы описали, называется иммобилайзер.
В дастере такое тоже есть Даже на отечественных авто есть.
для тех кто не знает что такое иммо, специально процитирую из вики: Принцип работы иммобилайзера заключается в разрывании соединения электрических цепей автомобиля в наиболее значимых местах — например, электроцепей стартера, зажигания, двигателя. Благодаря этому автомобиль гарантированно останется на месте стоянки даже при проникновении внутрь злоумышленников. При использовании дополнительных устройств (например, электромагнитных клапанов), возможна блокировка работы неэлектрических систем.
То что иммо есть и в дастере я не могу отрицать, про пр этом дастер будет орать (без инородной сги)?? НА орет, т.к. есть у него уже такая функция

Цитата:
я бы поспорил, например подушки в чери амулете наносили вред здоровью, не совместимый с жизнью. Учитывая что саньенг далеко не крупная компания, то я бы еще подумал, нужны ли такие системы безопасности.
чери амулет - фальга, которая мнется об забор. Системы безопасности перечисленные мною, которые находятся в НА, напрочь отсутствуют в Дастере, исходя из ВАШИХ слов, получается они Дастеру вредят?

Цитата:
ну допустим на тыщу дороже, довольны?))))
не допустим, а конкретно сколько
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:07   #2639
fUn
Заблокирован
 
Аватар для fUn
Подробнее

Онлайн: fUn вне форума
Был(а): 09 окт 2013 16:59
Адрес: у Уфы
Автомобиль: Logan ekspress-продан, ныне-Меган 3 экспресс
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak
это не цена опции одной, это комплект комфорт+ :Пакет «Comfort», руб.:
— ESP (Электронная система стабилизации), BAS (Система экстренного торможения), ARP (Система предотвращения опрокидывания автомобиля), HSA (Система помощи при трогании на подъеме);
— Боковые подушки безопасности, шторки безопасности;
— Шторка багажного отделения, сетка для крепления багажа).
Правильно, (писака об этом знает) а то нарисовал по 50 000 в графах - народ ещё и поверит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:08   #2640
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR вне форума
Был(а): 06 Янв 2022 10:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Б Ы Л D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

drak, знаете, оставьте вы это))) крестовый поход на муравейник))) вы изначально лишены шанса на объективность, как с одной, так и с другой стороны и в этом нет ничего страшного. А вот обсуждение плюсов и минусов автомобилей, дело полезное! Но, дорогие друзья, вы сильно увлеклись прикладыванием линейки к причинному месту)))))))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot