Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 24.03.2021, 18:04   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 01 июн 2024 10:12
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями после тест-драйва или после начала эксплуатации.

Те кто недавно приобрел автомобиль или просто попробовал в управлении, просьба ответить на несколько основных вопросов:
  • Что можете сказать хорошего и плохого?
  • Какие плюсы и минусы заметили в сравнении с другими автомобилями или с дорестайлингом??
  • О какой комплектации Дастера рассказываете (двигатель, КПП, опции)?

Ну и конечно же пишите от себя что считаете нужным, любая информация приветствуется!

Тема по доработкам и аксессуарам Дастер 2021 - доступна по ссылке
Тема по активации скрытых функций
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось HID; 11.05.2021 в 13:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 25.07.2021, 19:51   #2261
Kalkin
Участник клуба
 
Аватар для Kalkin
Подробнее

Онлайн: Kalkin на форуме
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault Duster Drive 1,3 МКПП6 (был Renault Duster Privilege 4x4 2.0) Белый лед
Счастье Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Avtolik Посмотреть сообщение
Что за бред пишите!? Что вы там зашивать собираетесь в обычный электродвигатель с щетками! Или в реостат поплавка?! Это дастер а не космический корабль! Бензонасос включает блок управления двигателем, время включения в прошивке. Возможно что то в ней поменяли.

Про бред-то верно, но не тому:

Дустяр просто не очень с формулировками... Если бы он написал "Обычно «зашит» в блоке управления двигателем (в модуле бензонасоса), остановка по датчику давления.", то все было бы верно...

А вот ты про какое-то "время включения" начал нести... Время работы зависит только от того как быстро наберется давление в системе и оно есть только косвенный показатель исправности системы топливоподачи...

Я не исключаю, что в EBU зашито максимальное время, по превышению которого будет выдана ошибка, но... "Это дастер а не космический корабль!" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 20:00   #2262
Avtolik
Участник клуба
 
Аватар для Avtolik
Подробнее

Онлайн: Avtolik вне форума
Был(а): 10 апр 2024 21:12
Адрес: Киров
Автомобиль: Daster 4x4
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
Про бред-то верно, но не тому:


А вот ты про какое-то "время включения" начал нести... Время работы зависит только от того как быстро наберется давление в системе и оно есть только косвенный показатель исправности системы топливоподачи...

Я не исключаю, что в EBU зашито максимальное время, по превышению которого будет выдана ошибка, но... "Это дастер а не космический корабль!" (с)
Простой эксперимент. Включаем зажигание и засекаем время работы бензонасоса. Отключаем подачу от рампы форсунок, опускаем в емкость, включаем зажигание и замеряем время работы бензонасоса. О чудо!!! Он проработал столько же времени.

Если и будет ошибка в лучшем случае толко о цепи управления реле бензонасоса.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 22:16   #2263
Kalkin
Участник клуба
 
Аватар для Kalkin
Подробнее

Онлайн: Kalkin на форуме
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault Duster Drive 1,3 МКПП6 (был Renault Duster Privilege 4x4 2.0) Белый лед
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Avtolik Посмотреть сообщение
Простой эксперимент. Включаем зажигание и засекаем время работы бензонасоса. Отключаем подачу от рампы форсунок, опускаем в емкость, включаем зажигание и замеряем время работы бензонасоса. О чудо!!! Он проработал столько же времени.

Если и будет ошибка в лучшем случае толко о цепи управления реле бензонасоса.
Если у тебя так, то я тебя поздравляю: у тебя скорее всего сильно забит топливный фильтр (утечки ты бы унюхал). И, да, если это так, то "дастер не космолет")))

Проведи лучше другой эксперимент: включи зажигание, заведи, заглуши и тут же включи зажигание: бензонасос не включается, так как давление в системе достаточное...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 12:59   #2264
Front_1978
Участник клуба
 
Аватар для Front_1978
Подробнее

Онлайн: Front_1978 вне форума
Был(а): 27 июл 2021 07:41
Адрес: Майкоп
Автомобиль: Дастер 1.3 TCe 150
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Мужики а что за цокот может быть из под капота на холодную,движка 1.3 пробег 3000, масло на 2500 менял у официалов.Незаметил когда появился может и сразу был,идёт вроде не из движка,вроде слева где ремни.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 17:22   #2265
клон
Участник клуба
 
Аватар для клон
Подробнее

Онлайн: клон вне форума
Был(а): 21 ноя 2022 10:24
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Front_1978 Посмотреть сообщение
Мужики а что за цокот может быть из под капота на холодную,движка 1.3 пробег 3000, масло на 2500 менял у официалов.Незаметил когда появился может и сразу был,идёт вроде не из движка,вроде слева где ремни.
Такая же фигня ,толи цокот толи грохот , буквально полминуты и все норм с салона такая фигня , еще кто то писал про это так что у многих так
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 19:32   #2266
eburg1234
Завсегдатай
 
Аватар для eburg1234
Подробнее

Онлайн: eburg1234 вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:42
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster II 1.5 dci Edition One
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от клон
Такая же фигня ,толи цокот толи грохот , буквально полминуты и все норм с салона такая фигня , еще кто то писал про это так что у многих так
Как вариант гидронатяжитель цепи прокачивается полминуты ).
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 20:56   #2267
Front_1978
Участник клуба
 
Аватар для Front_1978
Подробнее

Онлайн: Front_1978 вне форума
Был(а): 27 июл 2021 07:41
Адрес: Майкоп
Автомобиль: Дастер 1.3 TCe 150
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от eburg1234 Посмотреть сообщение
Как вариант гидронатяжитель цепи прокачивается полминуты ).
2го поеду к официалам жабо будут менять по гарантии, пусть посмотрят.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 21:51   #2268
Дустяр
Участник клуба
 
Аватар для Дустяр
Подробнее

Онлайн: Дустяр вне форума
Был(а): 14 мар 2024 09:02
Адрес: Russia
Автомобиль: Duster Privilege 2,0 4х4МТ
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
Про бред-то верно, но не тому:

Дустяр просто не очень с формулировками... Если бы он написал "Обычно «зашит» в блоке управления двигателем (в модуле бензонасоса), остановка по датчику давления.", то все было бы верно...

А вот ты про какое-то "время включения" начал нести... Время работы зависит только от того как быстро наберется давление в системе и оно есть только косвенный показатель исправности системы топливоподачи...

Я не исключаю, что в EBU зашито максимальное время, по превышению которого будет выдана ошибка, но... "Это дастер а не космический корабль!" (с)
Спасибо, разъяснили нервным. Да, эбу время установлено, но и датчик давления в мбн тоже есть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 12:46   #2269
Дмитрий Митяев
Участник клуба
 
Аватар для Дмитрий Митяев
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Митяев вне форума
Был(а): 11 окт 2021 08:27
Адрес: Ноябрьск
Автомобиль: Style TCe 150 л.с., CVT X-Tronic, 4х4
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Всем привет, владею новым дастером третий месяц, проехал 7т.км. и хотя машина эксплуатировалась в Ростове и там очень жарко но жабо не повело, как ни странно, но недочеты все-таки имеются:
1 - запустив двигатель штатным автозапуском и потом открыв машину двигатель глохнет и нужно сев в авто запускать двс снова,, это жутко бесит.
2 - на моем моторе 1.3 при холодном запуске с утра бывает странный звук, похожий на то как сечет выпускной коллектор когда в нем трещина, этот звук бывает только в первые 40 секунд, а потом обороты падают и он проходит и больше не появляется, если кто-то знает что-то про это, прошу отпишитесь.
3 - отнесу к минусам 17 дюймовые колеса, т.к. авто на них значительно жестче по сравнению с 16 дюймовыми, на моем предыдущем дастере стояли 16 дюймов и он был идеален, тут все значительно хуже, на столько, что даже не ожидал такого.
Плюсы новой модели тоже есть:
1 - самый явный это топливная экономичность, мой 1.3 с вариатором потребляет в среднем 6.5 литров на сотню на трассе, а когда обкатывал и сильно не топтал было на трассе 5.8, правда в этом случае практически не нажимаешь на педаль газа и почти везде накатом со скоростью не выше 80 км/ч. но это очень круто для полноприводной машины, особенно если учесть что мой предыдущий дастер хавал 10ку и в городе и на трассе, как бы медленно ты не ехал, причем динамики в 1.6 на механике с передним приводом не было вообще,машина была как овощ на бенз просто пила.
2 - очень важным плюсом является динамика, машина очень резвая, на столько что ты даже не ожидаешь сначала что она так может, по максималке не скажу, больше 180 км/ч не разгонял, но думаю 200 пойдет.
3 - также по сравнению с предыдущим дастером очень подтянули шумку, я это понял сразу когда услышал как закрываются двери, звук совсем другой, а на ходу все догадки подтверждаются, в салоне очень тихо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 14:29   #2270
laamor
Старожил
 
Аватар для laamor
Подробнее

Онлайн: laamor вне форума
Был(а): 19 дек 2023 15:04
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Duster 2 \ 1.3 Style \ CVT
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Грохот при запуске 1.3 у всех - такова особенность движка.
Про колеса - давление проверяли? Перекачаны как правило от дилера.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 19:38   #2271
zuga74
Участник клуба
 
Аватар для zuga74
Подробнее

Онлайн: zuga74 вне форума
Был(а): 14 июл 2022 19:30
Адрес: Челябинск
Автомобиль: был Duster 1.6 4x4 сейчас 2.0 Duster 2
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Взял 2.0 Duster II 2021 после 1.6 Duster 2012. Первые впечатления:
1.Машина 'более крепко сбита'
2.Ощущения что стала больше
3.Интерьер наконец-то не полный бюджет
4. 2.0 повеселее
5. Шумка лучше
6. Дери захлопываются наконец-то не по ВАЗ-овски.
7. Повыше что-ли стала.

Минусы:
1. Что за хреновая полка у пассажира, срам какой то, для антиковидной маски что-ли ее сделали, там больше ничего не умещается.
2. Ремни безопасности шоркают по стойке, проблему надо решать как-то.
3. Магнитола за 30 штук! устарела, у китайцев за эту сумму можно супернавороченную купить.
4. Стаканчик можно поставить, но куда поставить полторашку?

Но в общем дустер этого года гораздо, гораздо лучше дустера 12 года. Мне нравиться
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 00:08   #2272
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer на форуме
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Дустяр Посмотреть сообщение
Спасибо, разъяснили нервным. Да, эбу время установлено, но и датчик давления в мбн тоже есть.
датчика давления топлива в системе нет, есть только регулятор давления в колбе вместе с насосом. Алгоритм простой при включении зажигания насос работает 4-5сек если мотор не запустился, то отключается, так же отключается через 4-5 сек при внезапно заглохшем моторе(например авария, топливо кончилось и тд) после глушения мотора ключом, вторично срабатывает(если не заводить мотор) после срабатывания ЭКО-мод (10-15мин) или сразу как заведешь мотор(оставшего давления достаточно для запуска).
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 08:49   #2273
vaiocell
Старожил
 
Аватар для vaiocell
Подробнее

Онлайн: vaiocell вне форума
Был(а): 02 мая 2024 23:06
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster II 1.3 CVT
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Проблему трущейся об стойку пряжки ремня безопасности решил с помощью таких вот клипс: https://www.aliexpress.com/item/4001...b5c54c4dJPh8YG
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210730_180328.jpg
Просмотров: 352
Размер:	26.1 Кб
ID:	134379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210730_180314.jpg
Просмотров: 376
Размер:	367.9 Кб
ID:	134380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210730_180320.jpg
Просмотров: 387
Размер:	252.6 Кб
ID:	134381  
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 10:46   #2274
Ilias
Новичок
 
Аватар для Ilias
Подробнее

Онлайн: Ilias вне форума
Был(а): 31 июл 2021 11:37
Адрес: Кавказ
Автомобиль: Рено дастер 21
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Ну не в два же раза похорошел..я свой брал за 667 в августе 13г, а щас почти 1,5 ляма....Ну не должно ведро низшего сословия столько стоить... и не надо про доллары....
Вы на другие ведра посмотрите, рубль на месте же не стоит. Это ведро как было самым дешовым так и осталось. Корейцы дороже стоят, ведра ведрами, я про паркетники бюджетные.

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее написано было в 10:40 ----------

По теме мои наблюдения: сиденье ужасное! Можно реально стать инвалидом, так спина в поясничном отделе у меня еще не на одном сиденье не болела. Оно не понятно мягкое, очень стараюсь чтобы без грубых слов. Решения были между экономией и похожестью на комфорт. Сделайте опцию людям, чтобы они могли сами купить нормальное кресло хотБы от колеоса, подскажите, можно ли поменять и на что сиденье? Можно ли воткнуть от сценика?
Подголовник не регулируется по наклону, но он выставлен так что при ровной спине голову гагибает подбородком вниз.
В общем то по мелочи много есть непонятных решений, начиная с стеклоподьемников на водительской двери в которые интуитивно ложится рука только ребёнка или очень хрупкой леди.
Железа на машине я так понял вообще не стало, везде по кругу фольга, чуть где заденешь порвет с дурами..
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 15:01   #2275
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 01 июн 2024 16:50
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от zuga74 Посмотреть сообщение
Взял 2.0 Duster II 2021 после 1.6 Duster 2012. Первые впечатления:
4. 2.0 повеселее
1,3 турбо ещё веселее.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 11:55   #2276
Fenyx
Завсегдатай
 
Аватар для Fenyx
Подробнее

Онлайн: Fenyx вне форума
Был(а): 15 мая 2024 21:04
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster TCe 1,3 мкпп - 2021
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
eburg1234Все равно только на Яндекс-навигаторе далеко не уедешь. Мало-мальские лесные дороги и он не только не проведёт, а заведёт.
а другие навигаторы (исключая google карты) на EasyLink не транслируются.
Не верно. Транслируется яндекс авто и андроид авто. В меню мультимедии можно выбрать который из нах запрашивать со смартфона при подключении. Во втором случае запускаются гуглокарты. И, ЧСХ, при работе гуглокарт можно смарт выключить (ну в смысле перевести в спящий режим кнопкой питания), а можно запустить что-то еще - и всё работает - на экране мультимедии карта, на смартфоне любое другое приложение. А вот с яндексом экран смарта должен быть включен постоянно и запущен яндекс навигатор (при этом там картиночка контурная на черном фоне плавает и виртуальные кнопки светятся). А если закрыть, например, чехол-книжку (там магнитик и датчик в смарте гасит экран) или переключиться в другое приложение, то экран автомобиля выдает ошибку связи с устройством. Я неделю не мог понять почему у меня включается навигатор, а потом сразу отключается! Оказывается это я книжку закрывал на смарте, а яндекс в это не умеет. Теперь езжу с включенным экраном, что не удобно - только из-за того что в яндексе пробки есть и надо понять каким путем ехать, чтобы не встрять.

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее написано было в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Ilias Посмотреть сообщение
[/COLOR]По теме мои наблюдения: сиденье ужасное! Можно реально стать инвалидом, так спина в поясничном отделе у меня еще не на одном сиденье не болела. Оно не понятно мягкое, очень стараюсь чтобы без грубых слов. Решения были между экономией и похожестью на комфорт. Сделайте опцию людям, чтобы они могли сами купить нормальное кресло хотБы от колеоса, подскажите, можно ли поменять и на что сиденье? Можно ли воткнуть от сценика?
Подголовник не регулируется по наклону, но он выставлен так что при ровной спине голову гагибает подбородком вниз.
В общем то по мелочи много есть непонятных решений, начиная с стеклоподьемников на водительской двери в которые интуитивно ложится рука только ребёнка или очень хрупкой леди.
Железа на машине я так понял вообще не стало, везде по кругу фольга, чуть где заденешь порвет с дурами..
У вас какая-то спина не правильная. Кресла стали на много лучше предыдущих. Впервые я в них посидел в салоне арканы, когда еще на предыдущем "дастере" ездил (с шильдиком ниссан, правда). Так там у меня спина уставала потому что не было поясничного подпора (я его потом сам сголхозил из оргстекла и поролона, так и отдал), а тут регулируемый подпор! И в целом кресла как раз жесткие. Это еще и некоторым не нравится -хотят мяхше! Как у вас подголовник упирается вообще не понятно. Это возможно если только голова с вытянутым затылком как индейцы или египтяне любили делать (доски детям приматывали чтобы вверх кумпол не рос, а вытягивался затылок)... У меня затылок до подголовника не достает, пожтому при езде не расслабишься - голову держать приходится. Помню на кияшке еще в 14 году подголовники по положению вперед-назад можно было регулировать. теперь вот думаю подушку купить. С другой стороны не спать же за рулем! Подголовник нужен чтобы от удара сзади голова не оторвалась, а не для постоянного лежания на нем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 14:02   #2277
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 29 мая 2024 14:40
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Fenyx
Не верно. ...................... Теперь езжу с включенным экраном, что не удобно - только из-за того что в яндексе пробки есть и надо понять каким путем ехать, чтобы не встрять.
любопытное длинное суждение, начинающееся с того, что человек не понимает - о чем я написал, но категорически считает это неверным. А затем еще и длинно, но подробно подтверждает, что пользоваться трансляцией с телефона на EasyLink достаточно неудобно.
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 15:44   #2278
Москаль
Участник клуба
 
Аватар для Москаль
Подробнее

Онлайн: Москаль вне форума
Был(а): 01 июн 2024 22:06
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Style 1.3 CVT
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Вот чего нашел

https://www.youtube.com/watch?v=6usoyMCcwco

Все. что на смарте- работает. Но управляется только с телефона
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 17:18   #2279
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 29 мая 2024 14:40
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Москаль
только это не на easylink.
а долго искать не нужно, на 4PDA давно лежат дупликаторы смартфона на easylink через AndroidAuto.
Но это все достаточно неудобно. по крайней мере - работает медленно.
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 17:32   #2280
Москаль
Участник клуба
 
Аватар для Москаль
Подробнее

Онлайн: Москаль вне форума
Был(а): 01 июн 2024 22:06
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Style 1.3 CVT
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
только это не на easylink.
а долго искать не нужно, на 4PDA давно лежат дупликаторы смартфона на easylink через AndroidAuto.
Но это все достаточно неудобно. по крайней мере - работает медленно.
дык, я поставил, попробовал сегодня ЯН и ютюб, у меня изилинк
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минусы и недочеты Рено Дастер 2021- MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1313 20.03.2024 22:17
Доливка антифриза рено дастер 2021 valerafi РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 27 13.09.2023 09:07
Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор. Владимир Д РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1242 29.07.2021 14:30
Рестайлинг Рено Дастер в 2021 ? MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 56 17.04.2021 13:55
Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне Awl2001 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 768 06.09.2015 14:49

Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot