Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 18.04.2021, 23:13   #1
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:06
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Предлагаю в этой теме делится опытом общения с дилером при покупке машины.
Мой опыт: Заказал машину в апреле с поставкой в мае без допов. Сегодня звонит менеджер и говорит что есть отказная машина точно такая же как я хотел , но уже с допами: антикор и т.д. Мой ответ был что они и так с меня поимеют при сдаче моей старой машины в трейд-ин, а посему никаких допов кроме ковриков
Обещали перезвонить..
Вопрос: раньше допы ставили только после полной оплаты авто. Сейчас по другому?


Об оформлении электронных ПТС

Последний раз редактировалось HID; 25.05.2021 в 10:05.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.04.2022, 08:06   #2001
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Бог Войны
Ничего не имею против карбюраторов и отстутствия абс, кстати…. С ними все гораздо проще и недежнее. Хочется ездить на автомобиле, а не на смартфоне с колесами.
только вот на дорогах сейчас куча водятелей, которые без ЕСП и АБС будут уезжать на встречку и в кювет...
Ну и к вопросу о промывке карба - сколько современных водителей сейчас его хотя бы видели? А сколько знают как он работает? Так что про промывку "на коленке" - это вопрос знаний и навыков, точно так же как и с непосредственным впрыском.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее написано было в 10:01 ----------

по надежности карба тоже не все так просто. Там куча всего, что могло выходить из строя. Работал в запчастях в 2000-х - практически все автовладельцы хоть раз за год, но покупали какие-нибудь клапаны х/х, диафрагмы, датчики Хола, жиклеры, бегунки и прочие ремкомплекты. В то время как современные системы впрыска могут без проблем годами работать.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
 
Старый 08.04.2022, 08:48   #2002
Завьял
Живу я здесь
 
Аватар для Завьял
Подробнее

Онлайн: Завьял вне форума
Был(а): 02 мая 2024 15:55
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 4x4 1,6 рестайл
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Зная карбюратор, нет никаких проблем настроить его под себя. Содержать в чистоте (в чем помогает копеечный фильтр тонкой очистки), да мембрану ускорительного насоса поменять вовремя. Главное, знать принцип действия карбюратора... Тогда он простой, как три рубля.
 
Старый 08.04.2022, 09:23   #2003
PavelK2009
Завсегдатай
 
Аватар для PavelK2009
Подробнее

Онлайн: PavelK2009 вне форума
Был(а): 29 фев 2024 12:27
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: X-trail t32, New Duster 1,5dci
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Бог Войны Посмотреть сообщение
Ничего не имею против карбюраторов и отстутствия абс, кстати…. С ними все гораздо проще и недежнее. Хочется ездить на автомобиле, а не на смартфоне с колесами.
чего ж вы ниву не купили? Их ещё есть на Авито даже с карбюратором.
 
Старый 08.04.2022, 09:29   #2004
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 05 мая 2024 00:02
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
практически все автовладельцы хоть раз за год, но покупали какие-нибудь клапаны х/х, диафрагмы, датчики Хола, жиклеры, бегунки и прочие ремкомплекты. .
Не так все страшно, не преувеличивай, до инжекторных машин 17 лет отъездил на 21011 и потом еще 3 года на 10-ти летней 2107. Уровень топлива в поплавковой камере регулировал подгибанием язычка-это было несколько раз, ну жиклеры еще чистил, а в бензонасосе диафрагму раза два менял, вот, пожалуй, и все.
 
Старый 08.04.2022, 11:41   #2005
Артур 716
Завсегдатай
 
Аватар для Артур 716
Подробнее

Онлайн: Артур 716 вне форума
Был(а): 29 мар 2024 14:08
Адрес: Казань
Автомобиль: дастер моно
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Карбюратор..трамблер..Прям песня. Опять под пузырек,вечерком,не спеша контакты поменять,жиклеры продуть..
Вот это я понимаю .(Почему-то молодость в нагрузку к этому всему эффективные менеджеры не предлагают . Хреновая очень у них машина времени.)
 
Старый 08.04.2022, 12:15   #2006
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Ну уж карбюраторные не будут. Но и от приоры на дастер не поставят, слабый слишком момент у него. От нивы если только, но тоже вряд ли получится прикрутить угловой редуктор и тд.
Вообще в новостях писали, что к концу апреля будет выпускаться пустая гранта и нива. Даже весту и ларгус не будут делать, какой уж дастер.

Да и что вы сразу, имеющиеся машины поездят еще, пусть и на дорогих з/ч.
Это такси и коммерческим надо уже сейчас думать на что переходить.
 
Старый 08.04.2022, 13:35   #2007
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 23 апр 2024 07:12
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от PavelK2009 Посмотреть сообщение
чего ж вы ниву не купили? Их ещё есть на Авито даже с карбюратором.
Потму что мне не нужна машита такого формата - тесная, шумная и прожорливая. У меня для нее дорог нет.
А новую карбюраторную девятку мне никто не продает - техрегламенты и требования безопасности у них, видите ли…

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее написано было в 13:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ну уж карбюраторные не будут. Но и от приоры на дастер не поставят, слабый слишком момент у него. От нивы если только, но тоже вряд ли получится прикрутить угловой редуктор и тд.
Вообще в новостях писали, что к концу апреля будет выпускаться пустая гранта и нива. Даже весту и ларгус не будут делать, какой уж дастер.

Да и что вы сразу, имеющиеся машины поездят еще, пусть и на дорогих з/ч.
Это такси и коммерческим надо уже сейчас думать на что переходить.
Народ с удовольствием колхозит приоромоторы в Нивы,потому что они куда интереснее нивовских… и уж точно не уступают алюминиевому ниссановскому го@ну, с которым дастеры все-же ездят )
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
 
Старый 08.04.2022, 15:20   #2008
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 вне форума
Был(а): 03 мая 2024 16:46
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Для внедорожника карбик-самое оно,хоть в поле хоть в тайге промыл и поехал,а на этих впрысковых всегда с опаской в дебри,особенно если далеко от трассы,едешь и думаешь как бы оно чего....С маслами вообще проблем не будет.А кубинцам повезло,у них машины простые по электронике и вечные по движку остались..Я вот не могу понять,как сейчас на бэхах навороченных ездить будут? Там же любой блок управления чем-либо хрен заменишь,код завода нужно,чтоб выслали...У нас хоть с Турции запчасти можно привезти..

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее написано было в 17:17 ----------

Завод заработает только после майских праздников(к концу апреля ни чего выпускать не будет) и что будет выпускать,молчат,как рыба об лёд..
 
Старый 08.04.2022, 18:09   #2009
Atacamov
Участник клуба
 
Аватар для Atacamov
Подробнее

Онлайн: Atacamov вне форума
Был(а): 16 мая 2022 08:54
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Duster II 1,3 МКПП Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Любопытная рассылка пришла от крупного ОД в Мск, авто в рассрочку без переплат))))

Последний раз редактировалось Atacamov; 09.04.2022 в 09:21.
 
Старый 09.04.2022, 06:44   #2010
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 вне форума
Был(а): 03 мая 2024 16:46
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Это не жульманы случаем?
 
Старый 09.04.2022, 06:55   #2011
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 30 апр 2024 18:17
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Atacamov Посмотреть сообщение
Любопытная рассылка пришла от крупного ОД в Мск, авто в рассрочку без перепдат))))
пр. Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.(рассылок ОД)

d-r Gashe: Дастер за 2500000 без переплат - это здорово! Читайте перед обедом рассылки от ОД. Обильное выделение слюны способствует пищеварению.

А.С Пушкин: ...Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад.
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...

Последний раз редактировалось d-r Gashe; 09.04.2022 в 07:06. Причина: орфография
 
Старый 09.04.2022, 09:21   #2012
Atacamov
Участник клуба
 
Аватар для Atacamov
Подробнее

Онлайн: Atacamov вне форума
Был(а): 16 мая 2022 08:54
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Duster II 1,3 МКПП Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от ktist 333 Посмотреть сообщение
Это не жульманы случаем?
Нет, это Петровский пытается как-то клиентов привлеч
 
Старый 09.04.2022, 14:30   #2013
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Atacamov Посмотреть сообщение
Любопытная рассылка пришла от крупного ОД в Мск, авто в рассрочку без переплат))))
Возможно, что без переплат за рассрочку, а не за автомобиль.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
 
Старый 09.04.2022, 14:56   #2014
Atacamov
Участник клуба
 
Аватар для Atacamov
Подробнее

Онлайн: Atacamov вне форума
Был(а): 16 мая 2022 08:54
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Duster II 1,3 МКПП Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Возможно, что без переплат за рассрочку, а не за автомобиль.
Это из серии: казнить нельзя помиловать)))
 
Старый 11.04.2022, 11:56   #2015
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

История моего ожидания Duster наконец закончилась. Расскажу сначала как есть и было, только факты без эмоций. Потом поделюсь размышлениями на тему кто кого развел в итоге.

19.12.2021 Я пришел в салон RTDService Чехов за Duster с двигателем 2.0л. Но пройдя тестдрайв на машине с TCe150 я передумал и сделал заказ на Duster Drive TCe 150 МКПП, черный, с заводскими допами "Комфорт", "Шторки безопасности", "Задние сиденья". Был заключен договор предварительного заказа, внесена предоплата 100.000р. В этом договоре цена была 1.480.000р, но оговаривалось, что финальная цена будет меняться в соответствии с изменениями РРЦ завода Рено. Срок поставки в договоре был прописан - 1 год, неформально машину обещали не ранее конца марта, скорее в апреле.

В январе и феврале завод поднимал РРЦ и к середине февраля указанная выше комплектация официально уже стоила 1.523.000р.

16.02.2022 Диллер сообщил, что машина передана в производство. При этом произошло уточнение комплектации - была исключена опция "Задние сиденья". Было подписано доп.соглашение с фиксацией изменения комплектации и цены 1.513.000р.

19.02.2022 Менеджер, ведущий мой договор, сообщил мне VIN-номер моего будущего автомобиля. Срок ожидания выпуска машины заводом составлял 50 дней, т.е. дата выпуска была назначена на 10.04.2022.

Далее произошли известные всем события.

24.03.2022 Обсуждал с менеджером ситуацию. Срок поставки ожидаемо был сдвинут, но не сильно - на 21.04.2022.

28.03.2022 Менеджер сообщил, что у него программа показывает срок выпуска 13 дней, т.е. 10.04.2022.

04.04.2022 Я связался с менеджером, попросил уточнить срок выпуска и выдачи автомобиля. После нескольких консультаций мне сообщили, что моя машина выпущена не будет, как и все другие ранее заказанные, но еще не выпущенные. Я могу подъехать к диллеру и либо обсудить замену из наличия на складе диллера, либо написать заявление на возврат предоплаты.

05-06.04.2022 Состоялись весьма нетривиальные переговоры. Я был очень сильно настроен забрать предоплату. Диллер был очень настроен продать мне имеющийся в наличии Duster и одновременно забрать моего Nissan Juke в трейд-ин. В итоге была достигнута следующая договоренность: я отдавал свой черный Nissan Juke 1.6 DIG-T 190лс 2WD МКПП6 2011гв в комплектации LE+ с дополнительным комплектом зимней резины, установленным подлокотником, ковриками в салоне и багажнике, я доплачивал 1.200.729р, включая предоплату; взамен я получал оранжевый Renault Duster 1.3 TCe150 150лс 4WD МКПП6 2021гв в комплектации Drive с заводскими допами "Комфорт" и "OFF-ROAD", с диллерскими допами (сигнализация, комплект резины BFGoodrich LT ALL-TERRAIN KO2, коврики салона и багажника, накладки на ковролин, накладки на пороги, антикор, защита муфты и бензобака).

09.04.2022 Сделка состоялась, я получил новую машину и зарегистрировал ее в ГИБДД.

Кто кого развел? Ответ не однозначный.
Диллер точно не остался в накладе, иначе просто не пошел бы на такие условия.
Думаю я тоже извлек из этой сделки выгоду. В явном проигрыше я окажусь только если в ближайшие полгода ситуация с ценами на новые автомобили и их наличие в стране вернется к положению дел, как было до 24.02.2022. И хотя я патриот и оптимист, но вероятность такого развития истории оцениваю все же как крайне низкую. Будет очень хорошо, если через полгода-год машины будут в наличии по текущим ценам. Но я не могу исключить и "кубинский вариант" развития, хотя и надеюсь, что нас минет чаша сия. По крайней мере исходя из того, как люто диллер боролся за мое согласие на трейд-ин старого Juke, у меня сложилось стойкое впечатление, что поставок новых машин от Рено диллер не ожидает весьма продолжительное время - старые авто в трейд-ин диллеру нужны, чтобы не пришлось полностью закрывать бизнес по торговле автомашинами, я так думаю. Конечно, формально я получил шикарную скидку - конкретно этот Duster стоял у диллера с официальным ценником более 2.7млн. С другой стороны, в декабре 2021, когда он был произведен и передан диллеру, стоил он по РРЦ 1.481.000р. С третьей стороны в декабре $ был по 76р, сейчас 86р, а через полгода х.з. сколько будет, может 200р, а может 0.61р.
Что касается завода, то сотрудники диллера с одной стороны уверенно говорят, что никуда Рено из России не денется, мол слишком много денег в Россию вложено и слишком плохо продажи у Рено в Европе идут, с другой стороны совершенно очевидно, что новых машин от Рено они не ждут как минимум полгода, а может и дольше.

Короче, я сам не уверен, правильно ли я поступил, но думаю, что скорее правильно, чем нет.

По диллеру RTDService Чехов впечатления абсолютно положительные. Особенно мне понравилось, что после подписания ДКП и передачи денег стиль общения ничуть не изменился - люди по прежнему были предупредительны, настроены на помощь: я забыл в Juke старую вязаную шапку, на следующий день приехал без особой надежды, однако меня встретили, как родного, не поленились шапку поискать, нашли и вернули. Мелочь, конечно, но приятно.
Кстати дали "сертификат для друга" на скидку 5000р на покупку нового авто. Если кому-то в Чехове или Москве нужен, пишите в личку - я с удовольствием отдам.

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее написано было в 11:40 ----------

Немного информации к размышлению из личного общения с сотрудниками диллера. Новые машины продаются. Видел своими глазами. Одновременно со мной выдавали синий логан, если я правильно понял за 1.3ляма в кредит купленный. За два дня 5-6 апреля, что я "прожил" у диллера, видел нескольких человек, пришедших подержанные авто из трейд-ин смотреть (купили или нет - не знаю, трейд-ин на другом этаже у диллера). Со мной поделились историей, что недавно продали дороже 3лямов Duster с CVT, мол человек очень именно такой хотел, а их с CVT очень мало осталось в наличии.
 
Старый 11.04.2022, 14:22   #2016
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 04 мая 2024 18:45
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Жуть!!!Дастер и 3 ляма.....3 ляма лучше-ИМХО
А на сдачу можно и БУ дешевенькую взять (приору например).
Просто щас с ценами на имп. запчасти просто жуть, щас классика в самый раз будет какое то время переждать
 
Старый 11.04.2022, 15:29   #2017
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от vov-ka
А на сдачу можно и БУ дешевенькую взять (приору например).
Просто щас с ценами на имп. запчасти просто жуть, щас классика в самый раз будет какое то время переждать
Если Вы про ВАЗовскую классику 2101-2107, то она уже давненько не выпускается. И приора 2170 тоже. Мы же вроде в этой теме обсуждаем покупку нового авто, а не просто покупку какого-нибудь авто?

Цены по 2-3 ляма за Duster мне тоже кажутся совершенно неадекватными. Не стоит эта погремушка столько деревянных. Так же как и мерсы, какими б крутыми и навороченными они не были, не стоят по 50 лямов - бред это, а не цены. Но объективно я понимаю, что в ближайшие полгода-год цены на новые машины будут такими, цены на б/у машины будут к ним подтягиваться (в декабре 2021 я свой Juke мог продать за 550-600тр, сегодня реальная цена продажи, на мой взгляд, 850-950тр, при этом есть уже предложения выше чем за 1.200тр - и кто-то точно купит ведь по такой цене).

Сейчас нельзя давать советы покупать или нет авто по таким ценам и, если покупать, то какое. Все очень-очень индивидуально, от личных обстоятельств зависит. Если б продаваны у диллера не вцепились в меня клещами и не предложили условия, от которых я действительно не смог отказаться, я бы забрал предоплату и ушел... Сначала к корейцам за варианты типа Rio/Solaris посмотреть. Если б и у них не срослось... купил бы 12 тон сахара на самогон, ибо рубль/доллар/евро непонятно как себя вести будут, а бутылка спирта - валюта универсальная и хранить ее удобно.
 
Старый 11.04.2022, 18:16   #2018
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 вне форума
Был(а): 03 мая 2024 16:46
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

А мне вас жаль.В такое время и машину с одноразовым мотором-это подвиг.....А классики,как и приор полно на вторичке,ремонтируются на коленке в гараже....,поэтому и не дорогие.Новая Нива сейчас полтора ляма(которая шевиком была),сосед по загородному дому прайс на днях приносил,я офигел....
 
Старый 11.04.2022, 19:42   #2019
Frostt
Участник клуба
 
Аватар для Frostt
Подробнее

Онлайн: Frostt вне форума
Был(а): 25 авг 2022 12:48
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Конь
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

RangerPCW! Шило на мыло это называется! "Старая" бричка что уже не могла ездить?!, конечно если ей нужна была капитала за 200 тыс то тогда пойму еще с натягом.
 
Старый 11.04.2022, 19:45   #2020
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от ktist 333 Посмотреть сообщение
А мне вас жаль.В такое время и машину с одноразовым мотором-это подвиг.....А классики,как и приор полно на вторичке,ремонтируются на коленке в гараже....,поэтому и не дорогие.Новая Нива сейчас полтора ляма(которая шевиком была),сосед по загородному дому прайс на днях приносил,я офигел....
Да ладно, тысяч 100 как минимум этот мотор пройдёт, к тому времени может что то изменится.

А ВАЗ б.у. да ремонтируется на коленке..
Только я бывает иду с прогулки с ребёнком, или с пробежки, турников, а соседи на калине ее толкают, или под капотом возятся и это много раз в году, при любой погоде. Поэтому пока позволяют средства, нафиг этот древний АвтоВАЗ, жизнь слишком коротка. Не древние ВАЗы и стоят уже нормально, под лимон.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка б/у Дастера stalker36 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 487 22.04.2024 20:36
рестайлинг схемы Дастера quq ЭЛЕКТРИКА 227 08.02.2024 07:39
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Продам Сток с нового дастера Amtel Cruise 4x4 215/65 R16 igore Запчасти, расходники 4 16.02.2013 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot