Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 08.09.2015, 16:34   #121
Вася-
Новичок
 
Аватар для Вася-
Подробнее

Онлайн: Вася- вне форума
Был(а): 22 сен 2015 15:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено дастер
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Леонид.Большое спасибо.Завтра получаю авто.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.09.2015, 16:58   #122
asd17
Новичок
 
Аватар для asd17
Подробнее

Онлайн: asd17 вне форума
Был(а): 02 мар 2021 18:36
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Леонид, добрый день!

Я проходил ТО 1 в вашем центре в Жулебино.

Меня пытались заставить менять свечи зажигания, на что я ответил отказом.
Я аргументировал свой отказ тем, что замена свечей не прописана в книге ТО. И еще, как можно говорить, что пора менять свечи, если приемщик даже не видел автомобиля. На момент прохождения ТО1 пробег был где-то 12 т.км.
В книжку ТО мне вписали, что я отказался от замены свечей. И придупредили, что если что-то случится с катушкой зажигания, то ремонтировать по гарантии не будут!
Прошу внести разъяснения!
Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 17:30   #123
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 11 авг 2016 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Вася- Посмотреть сообщение
Леонид.Большое спасибо.Завтра получаю авто.
Удачи на дорогах!

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее написано было в 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от asd17 Посмотреть сообщение
Леонид, добрый день!

Я проходил ТО 1 в вашем центре в Жулебино.

Меня пытались заставить менять свечи зажигания, на что я ответил отказом.
Я аргументировал свой отказ тем, что замена свечей не прописана в книге ТО. И еще, как можно говорить, что пора менять свечи, если приемщик даже не видел автомобиля. На момент прохождения ТО1 пробег был где-то 12 т.км.
В книжку ТО мне вписали, что я отказался от замены свечей. И придупредили, что если что-то случится с катушкой зажигания, то ремонтировать по гарантии не будут!
Прошу внести разъяснения!
Заранее спасибо!
Здравствуйте, asd17.
Замена свечей обязательна на 30 т. км. На первом ТО это можно сделать по вашему желанию или если они вышли из строя. Если Вы не захотели менять, это не повлияет на гарантийную замену катушки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 17:52   #124
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 23:25
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
Радость Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Съездил к дилеру. Все расспросил, про все узнал, Для работы они используют выкатные тумбы, поэтому их инет на рабочих местах.
Причина ошибки абс, была в тормозной "лягушке", т.е включатель стоп сигнала.
Вчера на одном из форумов про опель находил такую информацию, но там было описано, что не работали при этом и стоп сигналы. Но у нас лягушка с двумя парами контактов, если у кого появится такая ошибка имейте в виду. Сканером ошибку сосчитал, заехал к ним не глуша автомобиль.
Заменили, все заработало. Просто совпал мой приезд и конец лягушке.
Для ремонта кпп сказали демонтируйте часть ГБО и приезжайте, ждем с распростертыми объятиями. Правда надо поставить штампики где-то, что делал ТО не у них. Это нужно для завода, чтобы отчитаться.
В целом я перед всеми извинился, что с горяча наехал.
В целом сервис соответствует, работают нормальные люди, подход в принципе правильный, просто на чем-то надо настаивать для устранения причин.
Посмотрел подъемник, в принципе резиновые прокладки стоят. И поэтому не понятно, как могло подмяться штатное место под домкрат и часть ребра.
Мой домкрат с прорезью и теперь надо пошире делать прорезь.
Но это мелочи. Главное я опять с тормозами и когда сниму что им мешает для работы приеду делать 3-ю передачу.
Отдельное спасибо Леониду за помощь, так как горячая линия все-таки имеет немного другой подход.
Кстати в Петровском сейчас скидки и акции по ремонтным работам.
Например в Логан гараже я менял ГРМ за 16т.руб. на Рено Трафике(микроавтобус) со всеми запчастями. А у них 14500руб. Поэтому всегда можно воспользоваться их сервисом дешевле чем не у официалов, но в сезон скидок.
Ещё раз всем спасибо! Будьте настойчивее, чем больше нас таких, тем правильнее начнут все работать! )
Пироженкой накормили чтоль?! Аж стиль письма поменялся
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:17   #125
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

так и я о чем...

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее написано было в 18:54 ----------

я уже в Петровский позвонил - что сделали с человеком?
Говорят: "сами удивляемся..."

Последний раз редактировалось ilion; 08.09.2015 в 19:15.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:52   #126
Nickolas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nickolas
Подробнее

Онлайн: Nickolas вне форума
Был(а): 09 апр 2024 18:59
Имя: Николай
Адрес: Москва, Люблино
Автомобиль: Duster 4х4 АТ, 2.0, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
я уже в Петровский позвонил - что сделали с человеком? Говорят: "сами удивляемся..."
Заранее извиняюсь если что не так, что-то мне это напомнило
Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Я никак не заангажирован Петровским автоцентром. Единственно, чем отличаются мои обращения по гарантии - я проходил регулярные ТО в соответствии с правилами, установленными заводом-изготовителем и не делал самостоятельных изменений в конструкцию и замен масел. Хотя конкретные мастера косячили и мне приходилось обращаться к руководству ПА.
__________________
Ясность - одна из форм полного тумана.
Человек может все, пока не начинает что-то делать...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:11   #127
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Вы, мил человек, все подлость найти пытаетесь.
Для Вас персонально сообщаю, что я, как координатор клуба по Санкт-Петербургу, по согласованию с администрацией клуба осуществляю контакты с администрацией Петровского автоцентра.
И вместе с Денисом Max51 мы в СПб договаривались с ПА о партнерских отношениях с этим несомненно ведущим дилером Рено в двух столицах. Вследствие чего наш уважаемый коллега Леонид Союнен, как и генеральный директор Маркман Эдуард Владимирович участвуют в работе нашего форума и, как настоящие партнеры, оперативно реагируют на возникающие вопросы.
Весной я организовывал мероприятия клуба в СПб с поддержкой ПА. Можете почитать отчет.
А Петровский автоцентр через меня приглашал наших одноклубников на презентации рестайлингового Дастера.
Отчет о чем можно тоже почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:20   #128
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Пироженкой накормили чтоль?! Аж стиль письма поменялся
Нет не накормили, я просто одел каску спецовку и расписался за технику безопасности и стоял в рем.зоне и увидел все своими глазами. И ещё расспросил все что мне нужно было. Но в этот раз может и отвечали только после моих "наездов"
Поэтому лучше один раз увидеть, чем сто раз не видеть.
А в принципе , у них есть условие, печати о прохождении ТО. В неоф. сервисе мне их бесплатно не поставят. А пройти у дилера это цена синхронизатора и масла и ещё плюс сумма.
Поэтому синхронизатор я куплю сам и поставлю вместе с самоблоком.
Зачем два раза разбирать кпп.
Дилер не ставит самоблок даже за деньги.
Моя затея была понять, можно ли у дилера, хоть что-то сделать по гарантии не проходя ТО. В принципе можно. Но мне вернули лишь то что сломалось после их посещения и на этом спасибо. И для себя немного почерпнул из их работы. Чужой опыт, плюс свой опыт уже практика.
Царапина на бампере, оказалось притиркой, которую я успешно стер растворителем, хотя маленький скол остался, но незаметный.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 21:11   #129
Nickolas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nickolas
Подробнее

Онлайн: Nickolas вне форума
Был(а): 09 апр 2024 18:59
Имя: Николай
Адрес: Москва, Люблино
Автомобиль: Duster 4х4 АТ, 2.0, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Вы, мил человек, все подлость найти пытаетесь.
Уважаемый ILION, на самом деле я хочу найти не подлость, как Вы изволили выразиться, а найти нормальный техцентр для техобслуживание своей машины. Чтобы я не писал жалобы, претензии и т.д. (чтобы решить проблемы гарантийного ли другого ремонта), не выслушивал пренебрежительные высказывания инженеров по гарантии, инженеров приемщиков, не стоять рядом и не проверять по пунктам как выполняются все технологические операции, не жаловаться представителю компании (это был единственный и последний раз). И читая форум неужели Вы, да и представитель компании не видит сколько проблем возникает при обращении в сервисные центры. Да, Леонид делает все возможное для того, чтобы помочь людям которые обращаются со своими проблемами, чтобы репутация компании не страдала, и большое ему человеческое спасибо за эту помощь, но один человек не решит проблем. Я нисколько не сомневаюсь, что в Петровском есть хорошие специалисты, но к сожалению приезжая в следующий раз, попадаешь на таких, которые отбивают все желания возвращаться туда. Могу только ILION перед Вами извиниться, наверное действительно был не прав.
__________________
Ясность - одна из форм полного тумана.
Человек может все, пока не начинает что-то делать...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 21:48   #130
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Видите ли, коллега, мы для того и пригласили Петровский автоцентр быть нашим партнером, для того, чтобы организовать живую обратную связь о качестве того, что делается в сервисных центрах ПА. Поверьте, хоть это и воспринимается как представление интересов другой стороны (на что моментально откликнулась пара-тройка "стремных мужиков"), но на самом деле руководство ПА крайне заинтересовано обеспечении качества своих сервисных центров, а следовательно того, что ищете Вы и мы. И наш клуб - не единственный форум, где можно оперативно пообщаться с представителями ПА и напрямую с его генеральным директором.
Поэтому пару страниц назад я достаточно остро прореагировал на хлесткие оскорбления в адрес нашего партнера. Но сейчас, как мы все видим, пар вышел, дым рассеялся и все стало на свои места.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 22:16   #131
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 23:25
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Поверьте, хоть это и воспринимается как представление интересов другой стороны (на что моментально откликнулась пара-тройка "стремных мужиков"
Спасибо на добром слове! Пойду словарь читать...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 23:18   #132
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Nickolas
на самом деле я хочу найти не подлость, как Вы изволили выразиться, а найти нормальный техцентр для техобслуживание своей машины.
да нет их нормальных, у всех косяков полно. Но Петровский тем и хорош, что есть возможность через руководство влиять на ситуацию.

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее написано было в 01:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Nickolas
Я нисколько не сомневаюсь, что в Петровском есть хорошие специалисты, но к сожалению приезжая в следующий раз, попадаешь на таких, которые отбивают все желания возвращаться туда
именно поэтому, я сначала спрашиваю, когда работает тот самый "хороший специалист", а потом записываюсь, чтоб исключить попадос
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 10:39   #133
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 29 апр 2024 08:37
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Не знаю как у других АЦ а у Петровского ( по крайней мере у того что в Мытищах ) меня раздражает один момент: Записываешься заранее чуть ли не за неделю ( раньше хрен попадешь ), приезжаешь, машину завозят в цех ставят и час - полтора около нее никого нету ( смотрю в мониторы и через стеклянную дверь ).
Я понимаю что заказов много людей мало и НЕ УСПЕВАЮТ но простите какого тогда хрена я записываюсь за неделю к определенному времени???
И так было каждое мое посещение!
Сегодня вот поеду менять пороги и уверен что часа полтора машина тупо простоит на рабочем месте в цеху одна просто так....
А еще меня грубо говоря отпинали с проблемой ДХО , когда они иногда не выключаются после выключения зажигания, бывает отходишь от машины а они блин горят ( не 30 сек вежливая пдосветка а горят постоянно - ждал минут 5-7 )
Так вот отпинали по причине что я сам вызвать этот глюк и продемонстрировать им не смог, что они посмотрели - все подключено правильно! (тогда какого хрена идет питание на лампы ДХО в обход зажигания без таймаута???)
Сегодня им попробую еще раз нашаманить этот глюк, если не получится - я записал его на видео - посмотрим чем отбрехаются...[COLOR="Silver"]


а еще.... ( по секрету ), при общении по телефону, сотрудники слишком громко на заднем фоне бранно выражаются о клиентах думая что их не слышно Я уж не стал раздувать, мне по барабану, но как-то в виду всего в сумме мое мнение о петровском за 3 года общения с ними идет по наклонной вниз, пока не сильно крутой но вниз....
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 10:40   #134
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от olegr
час - полтора около нее никого нету ( смотрю в мониторы и через стеклянную дверь ).
так поезжайте внутрь зоны. сразу все и сделают, а вы и свое любопытство удовлетворите и косяки автослесарей заметите. Я всегда присутствую при ТО.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 10:50   #135
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

В ПАЦ перестал ездить ибо не удобно, а на Звенигородке оставили только кузовной, а зря, ибо в центре, до окружной, остался только один ОД и это ,увы, не ПАЦ...
Может инженера, по гарантии, на Звенигородку вернете, а? Были бы просто монополистами, в центре...

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее написано было в 10:41 ----------

... между Садовым и ТТК.
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:54   #136
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 11 авг 2016 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Нет не накормили, я просто одел каску спецовку И для себя немного почерпнул из их работы. Чужой опыт, плюс свой опыт уже практика.
Царапина на бампере, оказалось притиркой, которую я успешно стер растворителем, хотя маленький скол остался, но незаметный.
Здравствуйте, jimmik.
Спасибо за объективный отзыв и Ваше мнение.

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее написано было в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
Не знаю как у других АЦ а у Петровского ( по крайней мере у того что в Мытищах ) меня раздражает один момент: Записываешься заранее чуть ли не за неделю ( раньше хрен попадешь ), приезжаешь, машину завозят в цех ставят и час - полтора около нее никого нету ( смотрю в мониторы и через стеклянную дверь ).
Я понимаю что заказов много людей мало и НЕ УСПЕВАЮТ но простите какого тогда хрена я записываюсь за неделю к определенному времени???
И так было каждое мое посещение!
Сегодня вот поеду менять пороги и уверен что часа полтора машина тупо простоит на рабочем месте в цеху одна просто так....
А еще меня грубо говоря отпинали с проблемой ДХО , когда они иногда не выключаются после выключения зажигания, бывает отходишь от машины а они блин горят ( не 30 сек вежливая пдосветка а горят постоянно - ждал минут 5-7 )
Так вот отпинали по причине что я сам вызвать этот глюк и продемонстрировать им не смог, что они посмотрели - все подключено правильно! (тогда какого хрена идет питание на лампы ДХО в обход зажигания без таймаута???)
Сегодня им попробую еще раз нашаманить этот глюк, если не получится - я записал его на видео - посмотрим чем отбрехаются...[COLOR="Silver"]


а еще.... ( по секрету ), при общении по телефону, сотрудники слишком громко на заднем фоне бранно выражаются о клиентах думая что их не слышно Я уж не стал раздувать, мне по барабану, но как-то в виду всего в сумме мое мнение о петровском за 3 года общения с ними идет по наклонной вниз, пока не сильно крутой но вниз....
Здравствуйте, olegr.
К вопросу о том, что иногда машина стоит без видимого движения. Машину в ремонт у вас принимает мастер приемщик он же согласовывает с вами время готовности, учитывая различные обстоятельства. Мы должны вовремя отдать вам автомобиль и выдержать согласованное время. В процессе обслуживания принимают участие несколько служб отдел з/ч, который выписывает зап. части, механик, который производит работы, диагност, гарантийный специалист. Иногда клиент не видит и не знает, что пока машина стоит в ремзоне, идет обмен информацией, отправка запросов, поиск решения проблемы, просто выписывают и несут зап. части и т.д. По ДХО давайте дождемся диагностики.

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее написано было в 16:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
В ПАЦ перестал ездить ибо не удобно, а на Звенигородке оставили только кузовной, а зря, ибо в центре, до окружной, остался только один ОД и это ,увы, не ПАЦ...
Может инженера, по гарантии, на Звенигородку вернете, а? Были бы просто монополистами, в центре...

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее написано было в 10:41 ----------

... между Садовым и ТТК.
Здравствуйте, Сильвер.
К сожалению, пока нет в планах.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 16:24   #137
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Кстати предлагаю в вашем Автоцентре, да и в других так надо, сразу клиенту предлагать нахождение в ремзоне. А дальше по его желанию. Как например предлагают пакеты в супермаркетах "пятерочка", даже если у тебя в руках уже пакет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:36   #138
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 29 апр 2024 08:37
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Ну что, съездил я в АЦ, пороги заменили за что конечно спасибо, причем в этот раз машина простояла в ремзоне всего час.

А вот насчет ДХО всё стало еще "веселее"

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
... По ДХО давайте дождемся диагностики.
А до диагностики даже дело и не дошло, вернее она была в прошлый мой приезд, ваши сотрудники сказали что все проверили и все подключено правильно. А в этот раз мне сказали что судя по всему дело в блоке ДХО, и если решать проблему то менять надо сам блок, но так как ( внимание, аплодисменты ) ДХО это внешнее оборудование на которое гарантия всего год ( машину брал в июле 2014-го ) то для замены блока мне придется купить весь комплект дхо ( 8к руб ). Ну весело же правда ?

И неважно что при прохождении ТО ( за месяц до истечения гарантии ) я упоминал про проблему, но поскольку забыл про годовую гарантию и ввиду навалившихся проблем ( у меня тогда только-только родился второй ребенок ) я решил отложить разбирательство с этой проблемой.

Ну в целом конечно "сам виноват".

p.s. Странное дело но оказывается я единственный кто обратился с данной проблемой... Может все же дело вовсе не в блоке ДХО ?
Заметил что данная проблема (не гаснут ДХО при выкл. зажигании) появляется при ступенчатом повороте ключа, т.е. не сразу в крайнее положение а сначала на предыдущее потом на крайнее с короткой паузой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:44   #139
Nickolas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nickolas
Подробнее

Онлайн: Nickolas вне форума
Был(а): 09 апр 2024 18:59
Имя: Николай
Адрес: Москва, Люблино
Автомобиль: Duster 4х4 АТ, 2.0, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

olegr, посмотрите, может подберете что-нибудь http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...r+DRL&_sacat=0
__________________
Ясность - одна из форм полного тумана.
Человек может все, пока не начинает что-то делать...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:55   #140
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 29 апр 2024 08:37
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
olegr, посмотрите, может подберете что-нибудь http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...r+DRL&_sacat=0
Спасибо, но я сам внутрь машины не полезу ибо я не по этим делам да и гарантия еще, а в АЦ чужие блоки ставить не станут.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1116 04.07.2023 01:04
Загранпаспорт. Новости, вопросы и ответы. mashastic ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 31 09.04.2015 16:42
Петровский автоцентр: некомпетентность персонала или обман? Boatswain ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 6 12.09.2014 12:43
Садоводы, все сюда.Вопросы и ответы. tancor42 БЕСЕДКА 89 08.02.2014 13:59
Ответы на вопросы! Прямой эфир! MGV ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 4 29.03.2013 01:29

Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot