Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 13.01.2014, 19:06   #221
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

KOVAN, косяков то может и меньше, но не в новых моделях... а ждать пока у новых все исправят... тут ждать можно долго. На счет ширины салона и багажника тут естественно "Патрик" выиграет, как и посадкой. До осени еще времени конечно много, но я сравнивая "Патрика" у друга (почти 2 года машине) и дастера (полгода машине), все-таки больше бы склонился и склоняюсь к дастеру. Очень много косяков еще у УАЗов, но если кататься в лесу, то только "Патрик".
По Вашим словам все чаще и чаще Вам уже это не нужно да и 1-2х человек по моему мнению комфортнее перевозить на дастере

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее написано было в 19:05 ----------

Да и пару-тройку раз при необходимости и дастер проскочит там куда Вам надо
Если что, второй человек подтолкнет
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.01.2014, 20:16   #222
KOVAN
Участник клуба
 
Аватар для KOVAN
Подробнее

Онлайн: KOVAN вне форума
Был(а): 24 окт 2014 05:52
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Mobi
имхо, характеристики проходимости, кстати спорные, размеры и вместимость патриота избыточны большинству людей, как впрочем и проходимости шнивы, дастер оптимальный выбор, как говорит моя жена -дастер это брак по расчету, тем более дизельный
Моя имха такая же.

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее написано было в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
KOVAN
По Вашим словам все чаще и чаще Вам уже это не нужно да и 1-2х человек по моему мнению комфортнее перевозить на дастере

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее написано было в 19:05 ----------

Да и пару-тройку раз при необходимости и дастер проскочит там куда Вам надо
Если что, второй человек подтолкнет
Бездорожье? Чаще я его ищу, чем оно находит меня.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 20:17   #223
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от atom1982
KOVAN, косяков то может и меньше, но не в новых моделях... а ждать пока у новых все исправят... тут ждать можно долго. На счет ширины салона и багажника тут естественно "Патрик" выиграет, как и посадкой. До осени еще времени конечно много, но я сравнивая "Патрика" у друга (почти 2 года машине) и дастера (полгода машине), все-таки больше бы склонился и склоняюсь к дастеру. Очень много косяков еще у УАЗов, но если кататься в лесу, то только "Патрик".
Я тоже стоял перед выбором - Патриот или Дастер. Зная о всех известных недостатках Патра, всё-таки хотел больше его. Под Новый год появилась нужная сумма, в начале января пошли с женой по салонам. Дилерский центр Рено открылся 4 числа, УАЗ-Восток только девятого. У Рено есть в наличии Дастеры в количестве 7 штук, в УАЗе - ни одной машины на продажу. Под заказ ждать три месяца, причём дилер предупреждает о повышении цен на них, но не знает, на сколько точно (предполагает не меньше 30 процентов). 30 процентов к цене бензинового Лимитед - это тысяч на двести больше. Короче, плюнул я на эти дилерские заморочки и остановился на двухлитровом полноприводном Дастере. Сейчас жду ПТС.
Кстати, сравнивать эти две машины действительно некорректно - разные они по классу и предназначению, близки разве что по стоимости. Но если уазовский дилер не врёт, Патриот по цене Дастера перегонит (пока было наоборот, если брать максимальные комплектации).
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 20:27   #224
RV9ME
Дастеровод - в почете
 
Аватар для RV9ME
Подробнее

Онлайн: RV9ME вне форума
Был(а): 17 окт 2018 13:49
Имя: Андрей
Адрес: Омск
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Что то Уазовский дилер врет все таки....Бред повышать на 30% когда рынок стоит...
__________________
Надеялся взять Authentique 4x2, а взял Дастер!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 20:29   #225
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Дерсу Посмотреть сообщение
Я тоже стоял перед выбором - Патриот или Дастер. Зная о всех известных недостатках Патра, всё-таки хотел больше его. Под Новый год появилась нужная сумма, в начале января пошли с женой по салонам. Дилерский центр Рено открылся 4 числа, УАЗ-Восток только девятого. У Рено есть в наличии Дастеры в количестве 7 штук, в УАЗе - ни одной машины на продажу. Под заказ ждать три месяца, причём дилер предупреждает о повышении цен на них, но не знает, на сколько точно (предполагает не меньше 30 процентов). 30 процентов к цене бензинового Лимитед - это тысяч на двести больше. Короче, плюнул я на эти дилерские заморочки и остановился на двухлитровом полноприводном Дастере. Сейчас жду ПТС.
Кстати, сравнивать эти две машины действительно некорректно - разные они по классу и предназначению, близки разве что по стоимости. Но если уазовский дилер не врёт, Патриот по цене Дастера перегонит (пока было наоборот, если брать максимальные комплектации).
Вообще странная политика повышения сразу на 30%.
Даже учитывая все "фишки" нового салона и новых разных электронных мелочей, которые уже давно не новинка...
Да я как - то при ценнике ориентировочно под 850т.р. если 30% накинуть... Я бы даже и не стал смотреть в сторону УАЗа за такую цену...

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее написано было в 20:28 ----------

Наверное больше склонюсь к высказке какого - то полупьяного манагера, чтобы просто от него отстали и не парили ему трещащий после праздников мозг
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 20:46   #226
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от atom1982
Вообще странная политика повышения сразу на 30%.
Даже учитывая все "фишки" нового салона и новых разных электронных мелочей, которые уже давно не новинка...
Да я как - то при ценнике ориентировочно под 850т.р. если 30% накинуть... Я бы даже и не стал смотреть в сторону УАЗа за такую цену...
Дилер объяснял так: с этого года ввели заводской утилизационный сбор плюс отменили дотации на жд доставку машин в ДВ регион. У нас и до Нового года Патры стоили на 25 тысяч дороже, чем в районах с запада до Читы только за счёт стоимости доставки. Теперь эта разница будет составлять то ли 75, то ли целых 100 тысяч. Так что меня больше напугала даже не сумма подорожания, а полная неизвестность в этом вопросе; жизненный опыт подсказывает, что хорошее сбывается редко, а плохое - всегда. Не так давно точно также ждали цен на собранные во Владивостоке Тойота-Прадо в надежде, что "российский" автомобиль должен быть дешевле. Дождались - цена тогда осталась прежней в сравнении с яповской сборкой, а сейчас ещё и подросла.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее написано было в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от RV9ME
Что то Уазовский дилер врет все таки....Бред повышать на 30% когда рынок стоит..
Не знаю, как там с рынком в других регионах, а во Владивостоке и Хабаровске Патриотов в салонах нет, а вот Дастеры есть даже в соседнем маленьком Биробиджане.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 21:26   #227
Isaev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Isaev
Подробнее

Онлайн: Isaev вне форума
Был(а): 12 дек 2017 07:39
Адрес: Саров Нижегородская область.
Автомобиль: Duster Expression 4x4 2.0
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Дерсу, приветствую !!! Неужели на ДВ есть спрос на эту технику ??? Там жо все на праворульках ...
Я в декабре был в Хабаовске в командировке. Хороший город. Ездил там на конторской гранте, так машину провожали взглядом...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:12   #228
lomik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для lomik
Подробнее

Онлайн: lomik вне форума
Был(а): 26 апр 2022 11:41
Адрес: Краснодар ПГТ Афипский
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2 litrs 2x4 AКПП к151вв123; UAZ Patriot TDi Limited в032ат123
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от KOVAN Посмотреть сообщение
lomik, интересно Ваше мнение. Осенью моему бензиновому (гбо) Патриоту будет 5 лет. Планирую его менять, а на что, не знаю. Как верно тут кто то выразился: "Душа лежит к Патриоту, а разум к Дастеру.", я испытываю схожие чувства.
Все достоинства и недостатки Патриота мне известны, но завод не стоит на месте, с каждым годом недостатков становиться все меньше.
Дастер же для меня, немного темная лошадка. Хотя 2 года владения Логаном, дают понять, в общих чертах, чего ждать от Дастера.
Вчера ездил в салон, посидел в Дастере, походил вокруг него. Салон показался очень тесным, особенно в ширину, размер багажника тоже не обрадовал. Главный минус - низкая посадка.
Итог: если быть откровенным, то "тесный" салон, "маленький" багажник Дастера я вряд ли когда то заполню под завязку (в машине как правило 1-2 человека). Проходимомтью Патриота пользуюсь все реже и реже.
Когда сижу на вашем форуме - хочу Дастера, как только сажусь за руль Патриота - все на оборот. Мозг кипит, к осени надо принять решение...
Похоже, что для Вас Дастер будет лучшим приобретением. Кроме внутреннего объёма салона и дорожного просвета, патрик проигрывает дастеру во всём.
__________________
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт..
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 06:56   #229
serenkii
NO PASARAN
 
Аватар для serenkii
Подробнее

Онлайн: serenkii вне форума
Был(а): 15 Янв 2016 13:56
Адрес: оренбург
Автомобиль: renalut duster 02 (ГАЗ 21,паджеро 2, уаз патриот)
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

lomik, ну я думаю у патра есть еще преимущества по отношению к дастеру, та же посадка в нем более удобнее, обзорность лучше
__________________
Renalut Duster "02"

  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 07:55   #230
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Isaev
Дерсу, приветствую !!! Неужели на ДВ есть спрос на эту технику ??? Там жо все на праворульках ...
Пока на ДВ в целом праворульный парк преобладает. Но очень сильно заметно его обновление за счёт бюджетных новых леворульных машин. Статистикой не владею, но просто на взгляд среди таких машин преобладает корейский автопром (Хюндаи, ССанёнги всех моделей). Заметно больше стало новых Крузеров и его одноклассников от других производителей. В такси полно новых Рено (чаще Логанов), одна из таких фирм даже называется "РЕНОме". Например, в моём дворе стандартной шестиподъездной девятиэтажки постоянно паркуется под 50 машин. Среди них пять-шесть "солярисов", три "мурано", пара "мерсов", с пяток "Паджеро-Монтеро", несколько корейских кроссоверов типа "Тucson" и IX-35. Есть один новый личный Патриот. Так что уже примерно половина с левым рулём. В соседнем дворе вижу Дастера "синий минерал", но этих машин у нас пока вообще немного.

---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее написано было в 07:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Isaev
Ездил там на конторской гранте, так машину провожали взглядом...
Наверное, потому, что не могли навскидку определить марку
Осенью мой сын покупал новую Ниву взамен старой Мазды-МПВ, так я в салоне ВАЗ рассматривал машины и с удивлением понял, что то, что я считал "Приорой" - на самом деле "Гранта"
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 08:16   #231
KOVAN
Участник клуба
 
Аватар для KOVAN
Подробнее

Онлайн: KOVAN вне форума
Был(а): 24 окт 2014 05:52
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от serenkii Посмотреть сообщение
lomik, ну я думаю у патра есть еще преимущества по отношению к дастеру, та же посадка в нем более удобнее, обзорность лучше
Вот эти критерии, меня больше всего и смущают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 09:26   #232
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

летом случайно проходил мимо салона УАЗ, посмотрел патриот...впечатлил размером салона, реально большой.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 10:12   #233
BNM
Дастеровод
 
Аватар для BNM
Подробнее

Онлайн: BNM вне форума
Был(а): 07 окт 2023 18:51
Имя: Борис
Адрес: г.Москва г.Троицк
Автомобиль: Дастер 2.0 4X4
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

KOVAN, Здравствуйте. Я тоже стоял перед выбором. У меня была Нива ВАЗ-2131. Ездил и в Карелию по камням, глубокой воде, и на рыбалку по пашне в поймах рек. Но это были и есть разовые поездки. Ехать по 1тыс.км на такой машине шумно и тяжело, мотор слабоват, в городе было трудно с разворотами. Учитывая, что в основном езжу по нормальным дорогам, купил Дастер 4X4 2.0, купил браслеты на колеса и, если нужно, беру с собой Hi-Jeck от Нивы - домкрат 1.2м. Конечно Дастер не равноценная замена Патриоту и Ниве, поскольку разум не позволяет уже ехать туда, куда забирался, да и поцарапать краску ветками стало жалко, но зато стал много путешествовать с комфортом по стране. Вот такой получился компромисс. На это еще повлияли обстоятельства, мне не с кем стало ездить в дремучие леса , да и семья уже туда не ездит ( в моем возрасте народ чаще всего активный отдых меняет на курортный). Настальгия по Ниве осталась, поскольку ощущал её почти как трактор, но постепенно привык к новым возможностям.Вот такой получился компромисс. А рыбалку никто не отменил
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 10:12   #234
lomik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для lomik
Подробнее

Онлайн: lomik вне форума
Был(а): 26 апр 2022 11:41
Адрес: Краснодар ПГТ Афипский
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2 litrs 2x4 AКПП к151вв123; UAZ Patriot TDi Limited в032ат123
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от serenkii Посмотреть сообщение
lomik, ну я думаю у патра есть еще преимущества по отношению к дастеру, та же посадка в нем более удобнее, обзорность лучше
Цитата:
Сообщение от KOVAN Посмотреть сообщение
Вот эти критерии, меня больше всего и смущают.
По этому и не упомянул. Да, когда линия взгляда лежит выше всех кроссоверов и (<), дальность просмотра увеличивается, и контроль над ситуацией. Но из-за тяжеловастости патрика, часто тянешься за газельками и им подобным, и более их. А вот отсутствие контроля низких машин справа (как у дальнобоев), сильно напрягает.
На дальняк полулежачая поза эргономичней. Юркость средневеса в городе, устойчивость на курсе на убитом асфальте, оставляют супертяжа в "кильватере". Ездил на патре 3 х 1300 км за неделю. Там где я с трудом ловил этого пероросшего зайчика на 80 км/час, дастерки косяками пролетали мимо на 120-ти. Про устойчивость в поворотах, "лосинный тест" лучше не вспоминать, и так седин хватает.
__________________
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт..
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 10:56   #235
serenkii
NO PASARAN
 
Аватар для serenkii
Подробнее

Онлайн: serenkii вне форума
Был(а): 15 Янв 2016 13:56
Адрес: оренбург
Автомобиль: renalut duster 02 (ГАЗ 21,паджеро 2, уаз патриот)
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

по поводу тянуться за газельками эт мне кажется вы чуть не правы у меня бензин и он вполне шустренький , по моим ощущениям шусрее нивы будет
__________________
Renalut Duster "02"

  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 11:35   #236
KOVAN
Участник клуба
 
Аватар для KOVAN
Подробнее

Онлайн: KOVAN вне форума
Был(а): 24 окт 2014 05:52
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

BNM, спасибо за Ваш отзыв.

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее написано было в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от lomik Посмотреть сообщение
По этому и не упомянул. Да, когда линия взгляда лежит выше всех кроссоверов и (<), дальность просмотра увеличивается, и контроль над ситуацией. Но из-за тяжеловастости патрика, часто тянешься за газельками и им подобным, и более их. А вот отсутствие контроля низких машин справа (как у дальнобоев), сильно напрягает.
На дальняк полулежачая поза эргономичней. Юркость средневеса в городе, устойчивость на курсе на убитом асфальте, оставляют супертяжа в "кильватере". Ездил на патре 3 х 1300 км за неделю. Там где я с трудом ловил этого пероросшего зайчика на 80 км/час, дастерки косяками пролетали мимо на 120-ти. Про устойчивость в поворотах, "лосинный тест" лучше не вспоминать, и так седин хватает.
Про динамику не соглашусь. На счет тяжеловеса, мой служебный авто - МАЗ 10-ти тонник, после него сажусь на Патриот, как на самокат.
А в остальном конечно Вы правы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 14:27   #237
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 07 июн 2016 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Дерсу Посмотреть сообщение
Я тоже стоял перед выбором - Патриот или Дастер. Зная о всех известных недостатках Патра, всё-таки хотел больше его. Под Новый год появилась нужная сумма, в начале января пошли с женой по салонам. Дилерский центр Рено открылся 4 числа, УАЗ-Восток только девятого. У Рено есть в наличии Дастеры в количестве 7 штук, в УАЗе - ни одной машины на продажу. Под заказ ждать три месяца, причём дилер предупреждает о повышении цен на них, но не знает, на сколько точно (предполагает не меньше 30 процентов). 30 процентов к цене бензинового Лимитед - это тысяч на двести больше. Короче, плюнул я на эти дилерские заморочки и остановился на двухлитровом полноприводном Дастере. Сейчас жду ПТС.
Кстати, сравнивать эти две машины действительно некорректно - разные они по классу и предназначению, близки разве что по стоимости. Но если уазовский дилер не врёт, Патриот по цене Дастера перегонит (пока было наоборот, если брать максимальные комплектации).
Но только в 15-м году,когда будут цинковать кузов и заменят моторы. А на 30% сейчас никто поднимать не будет.Хотя у вас там почти другая страна.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее написано было в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от lomik Посмотреть сообщение
Похоже, что для Вас Дастер будет лучшим приобретением. Кроме внутреннего объёма салона и дорожного просвета, патрик проигрывает дастеру во всём.
Особенно в проходимости.. Это же Восток и тайга почти сразу у дома....
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:00   #238
DasWerter
Участник клуба
 
Аватар для DasWerter
Подробнее

Онлайн: DasWerter вне форума
Был(а): 06 авг 2014 08:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 AT
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

дастер легко допилить до проходимости патриота-лебедка от квадра съемная, хайджек, нормальная резина-за счет меньшего веса утопить его можно будет дальше патриота
У Патрика какой плюс-мосты-можно без страха нырять в колеи не боясь бревен и веток, и ходы подвески. А часто Вы так ездите?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:24   #239
KOVAN
Участник клуба
 
Аватар для KOVAN
Подробнее

Онлайн: KOVAN вне форума
Был(а): 24 окт 2014 05:52
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от DasWerter Посмотреть сообщение
дастер легко допилить до проходимости патриота-лебедка от квадра съемная, хайджек, нормальная резина-за счет меньшего веса утопить его можно будет дальше патриота
У Патрика какой плюс-мосты-можно без страха нырять в колеи не боясь бревен и веток, и ходы подвески. А часто Вы так ездите?
Пилить устал, вот до чего допилился:

Устал, хочу ездить на стандартном автомобиле, но не хочу "чертить задом по асфальту".
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:35   #240
DasWerter
Участник клуба
 
Аватар для DasWerter
Подробнее

Онлайн: DasWerter вне форума
Был(а): 06 авг 2014 08:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 AT
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

KOVAN у меня за несколько машин до дастера был Уаз-Хантер-да, есть места где ехать будет только УАЗ-глубокие лесные колеи, которые проще пройти ходом высекая искры из камней, броды незнакомые, подлесок где едешь бампером валя деревья, но это крайние случаи. В остальном проходимости Дастера хватает, главное ведь в езде по бездорожью не жалеть машину! )))))
Задом ты чертить не будешь-у дастера короткие свесы, нормальный кузов снизу(оторвать особо ничего не получится) и правильная геометрия, при этом нормальное поведение на асфальте(едешь как на обычной легковой машине а не грузовике) и подвеска веселенькая Правда по перепаханному полю на уазе можно бОльшую скорость развить, у дастера всеж пробивает подвеску на кочкарнике )))) При этом на разбитом асфальте он ведет себя на порядок лучше(не кидает как уаз у которого мост передний болтает), нет этой жестокой жесткости, и кстати в асфальтовой колее тоже не кидает.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot