Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.07.2011, 21:35   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Что купить если не Дастер?

Здесь обсуждаем конкурентов Дастера ПО ЦЕНЕ,те не прямых конкурентов: кузов, вместимость, внедорожность и т.п, а именно пишем свое мнение кто что купит, если его не устроит Дастер по каким то причинам!

Требования: Автомобиль от 700 до 1250 тыс. руб., НОВЫЙ автомобиль (цены на 2016-2017г.г.)


темы конкретных моделей в этом разделе.

Ориентировочный список автомобилей - удовлетворяющий условиям:
  1. УАЗ Патриот
  2. Chevrolet Niva
  3. Ford EcoSport
  4. Renault Kaptur
  5. Renault Duster
  6. Renault Sandero Stepway
  7. Peugeot 2008 - AT
  8. Peugeot 3008 - MT
  9. Hyundai Creta
  10. Kia KX3 - выход в 2017 году
  11. Kia Sportage - 2WD
  12. Haval H2
  13. Haval H6
  14. Nissan Terrano
  15. Nissan Qashqai - 2WD AT/MT
  16. SsangYong Actyon - 2WD MT первой комплектации
  17. Skoda Yeti - AT/MT
  18. Suzuki Vitara - 2WD AT
  19. Suzuki SX4 - 2WD MT
  20. Suzuki Jimny - 4WD AT/MT
  21. Lada XRay - AT, клиренс
  22. Lada Kalina Cross - AT, клиренс
  23. Lada Largus Cross - MT, клиренс
  24. Соболь/Газель 4WD - MT
  25. Lada Vesta SW - 5МТ / 5АМТ - ну эта под вопросом, багажник большой и всё.
  26. Lada Vesta SW Cross - 5МТ / 5АМТ

Последний раз редактировалось HID; 20.11.2017 в 09:10. Причина: добавил Весты по просьбам трудящихся
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.04.2013, 00:55   #1161
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Шота Посмотреть сообщение
вот зима прошла и я жалею что купил дастер 2WD, будет возможность, поменяю на 4WD того же дастера. до этого 5 лет катался на логане, на 4WD и вопросов не возникало (просто не заезжал туда, куда не надо), а дастер прямь просится туда, куда логану даже не приснится.
Шота,весьма странно! Не ожидал от тебя услышать... Я не пожалел ни разу! Условия у меня гораздо жёстче твоих будут,причём-ежедневно. Наоборот,радуюсь,что могу больше,чем себе представляю,и что меньше возможных косяков из-за отсутствующих деталей)) А то,что ты лезешь,куда "он просит" - это не передний привод виноват,а твоя хотелка. Так и 4ВДастера мало будет,если не рассчитывать сил.

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее написано было в 23:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Берем именно 1,6 4х2 . Именно универсал с хорошей подвеской .
Цимус,дружище! Вот тут подробнее! Всё же вернулся к изначальному варианту?

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее написано было в 23:51 ----------

Цитата:
Сообщение от v4sl Посмотреть сообщение
просто мне кажется, брать 1,6 либо 4*2 смысла нету- будет недодустер какой-то )))
Это как спорить о цвете,вам не кажется? А 4ВДастер некоторые называют недоджипом. Совершенству нет предела! Каждый берёт под свои запросы и исходя из своих возможностей,уважайте выбор другого человека. Мы люди взрослые,давайте будем аккуратнее со словами.
С уважением.
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 05.04.2013 в 01:08.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 01:09   #1162
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

[QUOTE=Олегъ;347738]Шота,весьма странно! Не ожидал от тебя услышать... Я не пожалел ни разу! Условия у меня гораздо жёстче твоих будут,причём-ежедневно. Наоборот,радуюсь,что меньше возможных косяков из-за отсутствующих деталей)) А то,что ты лезешь,куда "он просит" - это не передний привод виноват,а твоя хотелка. Так и 4ВДастера мало будет,если не рассчитывать сил.

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее написано было в 23:49 ----------



Цимус,дружище! Вот тут подробнее! Всё же вернулся к изначальному варианту? [COLOR="Silver"]

Да уж . Шикануть не получилось . Жизнь вносит свои коррективы .Хорошо еще что основной вариант 1,6 4х2 в силе остался . Все очень просто , элементарно не хватило гульденов .Так что Oлегъ , я опять в Вашей стае .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 01:14   #1163
v4sl
Новичок
 
Аватар для v4sl
Подробнее

Онлайн: v4sl вне форума
Был(а): 28 авг 2021 15:10
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Берем именно 1,6 4х2 . Именно универсал с хорошей подвеской .
а в какой комплектации, если не секрет?
если экспресс, то получается - накинуть 50 р и получай 4воды, что уже должно быть ощутимо на плохой дороге,
Следующий этап - накинуть несчастные 40 р и получить 2 литра! Целых 2 литра, целых 135 лошадей!
А если я беру машину не на гарантийное время , а лет этак на десят (да, я люблю постоянство))) то можно и дизелек взять докинув еще, опять же - несчастные 25 р.
Вот и выходит ловушка для разума (((

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее написано было в 01:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Это как спорить о цвете,вам не кажется? А 4ВДастер некоторые называют недоджипом. Совершенству нет предела! Каждый берёт под свои запросы и исходя из своих возможностей,уважайте выбор другого человека. Мы люди взрослые,давайте будем аккуратнее со словами.
С уважением.
Я вообще-то ни с кем не спорил и никого не оскорблял, странно, что вам это показалось.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 01:31   #1164
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

[QUOTE=v4sl;347745]а в какой комплектации, если не секрет?
Ни какого секрета нет , как нет секрета , что нас сейчас турнут с этой темы за флуд . 1, 6 4х2 , экспрейшен , кондер. , птф ., попогрейки . В долги не влез , кредит не беру . По жизни нам и этого достаточно
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:45   #1165
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Жизнь вносит свои коррективы .Хорошо еще что основной вариант 1,6 4х2 в силе остался .
Тогда почему не Стёпка?
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:15   #1166
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Тогда почему не Стёпка?
А с каких пор Стёпка стал универсалом?

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее написано было в 16:11 ----------

Цитата:
Сообщение от v4sl Посмотреть сообщение
а в какой комплектации, если не секрет?
если экспресс, то получается - накинуть 50 р и получай 4воды, что уже должно быть ощутимо на плохой дороге,
Следующий этап - накинуть несчастные 40 р и получить 2 литра! Целых 2 литра, целых 135 лошадей!
А если я беру машину не на гарантийное время , а лет этак на десят (да, я люблю постоянство))) то можно и дизелек взять докинув еще, опять же - несчастные 25 р.
Вот и выходит ловушка для разума (((

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее написано было в 01:11 ----------



Я вообще-то ни с кем не спорил и никого не оскорблял, странно, что вам это показалось.
Перед таким выбором,пожалуй,стоял каждый. Ловушка для разума придумана маркетологами.
А про спор и оскорбления-разве я вам говорил об ЭТОМ? Прочитайте сообщение ещё раз,будьте внимательнее.
Недодустер - хорошая предпосылка для начала ссор.
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 05.04.2013 в 18:26.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:14   #1167
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Вот в как раз в тему на работе рассказал про Дастер коллеге он не верил что можно взять Дастер за пол миллиона , в декабре поехал в салон и менеджер подобрали ему авто Authentique 4x2 1.6 МКП5 Черная жемчужина , рейлинги черного цвета +40тр доставка итого 525тр брал в кредит без очереди и уже ездит а я уже год стою и просвета не видать, а он тоже хотел брать степвей на дачу ездить человеку 62 года
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 19:31   #1168
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Тогда почему не Стёпка?
Ну Олегъ вот смог заметить что Степан не очень то универсал . Маловат багажничек у степвея если не раскладывать седушку заднюю . А Дастер можно не плохо поднагрузить да еще и родню взять .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:56   #1169
Timon
Новичок
 
Аватар для Timon
Подробнее

Онлайн: Timon вне форума
Был(а): 03 мар 2014 18:42
Адрес: Уфа
Автомобиль: ВАЗ
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

http://auto.mail.ru/article.html?id=41252
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:36   #1170
vlad_20
Старожил
 
Аватар для vlad_20
Подробнее

Онлайн: vlad_20 вне форума
Был(а): 05 сен 2013 22:51
Адрес: Моskow
Автомобиль: Лача
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
"...Ожидается, что кроссовер будет стоить около 550 тыс. рублей.... "

Что то сомнительно, что этот китаец будет нужен за эти деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:07   #1171
fUn
Заблокирован
 
Аватар для fUn
Подробнее

Онлайн: fUn вне форума
Был(а): 09 окт 2013 16:59
Адрес: у Уфы
Автомобиль: Logan ekspress-продан, ныне-Меган 3 экспресс
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Так это наполовину кетай))) Возьмут, и ,что-то посказывает, уже будет с начинкой
в базе. А не барабан.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:30   #1172
vlad_20
Старожил
 
Аватар для vlad_20
Подробнее

Онлайн: vlad_20 вне форума
Был(а): 05 сен 2013 22:51
Адрес: Моskow
Автомобиль: Лача
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от fan Посмотреть сообщение
Так это наполовину кетай))) Возьмут, и ,что-то посказывает, уже будет с начинкой
в базе. А не барабан.
Если это на половину Китай, то может его и маздовские диллеры будут обслуживать / ремонтировать ????
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:10   #1173
fwp
Завсегдатай
 
Аватар для fwp
Подробнее

Онлайн: fwp вне форума
Был(а): 21 июл 2020 16:54
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Орех
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от vlad_20 Посмотреть сообщение
Если это на половину Китай, то может его и маздовские диллеры будут обслуживать / ремонтировать ????
Это был вопрос или констатация факта?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:53   #1174
Sergey.70
Новичок
 
Аватар для Sergey.70
Подробнее

Онлайн: Sergey.70 вне форума
Был(а): 29 мар 2014 02:18
Адрес: Дзержинский
Автомобиль: Хавал 5
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Я бы Тигго взял, хороший аппарат за свои деньги, особенно обновленная версия.

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее написано было в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad_20 Посмотреть сообщение
"...Ожидается, что кроссовер будет стоить около 550 тыс. рублей.... "

Что то сомнительно, что этот китаец будет нужен за эти деньги...
Так если на нем проехаться и он будет намного комфортней ? Разлетятся как пирожки
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:01   #1175
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Вот не плохой вариант кто любит комфорт .http://www.24auto.ru/board/cars/2584084/
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:22   #1176
Lebedvan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Lebedvan
Подробнее

Онлайн: Lebedvan вне форума
Был(а): 15 фев 2023 18:39
Адрес: Питер
Автомобиль: Superb 2.0 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Я, честно говоря, подумывал взять вместо Дастера Мустанг V 4 литра. Но подумал, и решил, что лучше поставить турбину на Галант и Дастера взять).
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:30   #1177
lehal
Дастеровод
 
Аватар для lehal
Подробнее

Онлайн: lehal вне форума
Был(а): 26 Янв 2017 09:48
Адрес: Подольск
Автомобиль: RENAULT DUSTER
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Собирался брать Кошкай. Минусы-Клиренс меньше, понтов-больше. Поездил и а кокае перед выбором, отличие в цене 200000руб., пмоему только из-за торпеды, больше плюсов важных для меня я в кошкае не нашел. Поэтому взял Дусечку.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:34   #1178
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

гарди, так если смотреть БУ, то список не на одну страницу можно составить....))) Я бы хз купил! года 2005
lehal, все правильно сделал - кошак для мажоров, дастер для простых работяг (типа нас)
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 23:54   #1179
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Был(а): 23 мая 2021 22:19
Имя: Владимир Николаевич
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
вы дастеру своему не молитесь еще? или всеж отбиваете челом каждый день,как истиный мусульманин в гараже на коврике перед сиим чудом автомобилестрония
как правило дастер восхваляют те кто пересел с заведомо худшего авто
те кто пересел с норм машин ,не могут не замечать этих косяков,не спорю ,для тех кто сел с жигулей 80го года или иномарок 50 х годов ,дастер это ковер самолет.
я уже больше 10 лет юзаю исключительно авто из салона,у меня нет желания ездить на машине ,в седло которой извините за выражение пукал несколько лет хз кто,меня от одной мысли об этом начинает подташнивать,пусть даже авто и в идеальном состоянии,оно мне неитересно ,потому что оно уже юзаное
так что я обьективно смотрю на вещи и называю все своими именами
хвалить дастер мне на зачто,это первый новый авто с таким кол-вом косяков и посещений ОД за такой отрезок времени,это первый диллер с таким хамским поведением и безразличем даже на горячей линии завода
отношение к марке рено в целом после 5 мес обладания сиим чудом сугубо негативное,я ожидал за эти деньги того,чтобы оно хотя бы не ломалось,спартанский салон,убогий внешний вид и овощ двигатель ,на эти жертвы я шел осознанно,но о том,что я буду проводить половину своего времени в рем цехе диллера или ругаться со всевозможными начальниками ОД -к этому я был не готов и тут вы правы
Дак ни ктож не заставляет. Поди возьми нормальный полноценный внедорожни типа Дефендера. Ап чем речь. У диллеров отношение плохое? Дык онож как, когда к тебе жопой поварачиваются дак и ты лицом не стоишь ведь так? Пол-года полет нормальный, ни одного обращения к дилеру. Где то я подобное нытье уже слышал. Да .......с ним, с нытьём. У лоха и жизнь плоха, не?

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее написано было в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
А с каких пор Стёпка стал универсалом?

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее написано было в 16:11 ----------



Перед таким выбором,пожалуй,стоял каждый. Ловушка для разума придумана маркетологами.
А про спор и оскорбления-разве я вам говорил об ЭТОМ? Прочитайте сообщение ещё раз,будьте внимательнее.
Недодустер - хорошая предпосылка для начала ссор.

))))в ПТС загляни)))))
__________________


Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:09   #1180
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 14 мая 2021 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

http://www.zr.ru/content/news/541463...nyj_krossover/
Ford будет собирать в России компактный кроссовер.
Выпускать Ford EcoSport начнут в 2014 году в Татарстане, где у совместного предприятия Ford Sollers есть два завода.
Мировая премьера EcoSport состоялась в апреле 2012 года в Пекине, а европейский вариант кроссовера компания Ford показала в Барселоне в конце февраля нынешнего года. Тогда же стало известно, что в Европе Ford EcoSport будет предлагаться с тремя двигателями – атмосферником 1.5 (110 л.с.), турбированным трехцилиндровым 1.0 (125 л.с.) или 1,5-литровым турбодизелем (90 л.с.).
Как сообщили «За рулем.РФ» в компании Ford Sollers, российская версия кроссовера будет уникальной. Так, в отличие от Европы, у нас появится комплектация с полным приводом. Автомобиль, построенный на платформе хэтчбека Fiesta, радует 200-миллиметровым клиренсом и, по уверениям представителей Ford Sollers, будет основательно подготовлен к российским условиям эксплуатации.
Подробностей о российских ценах и комплектациях на данный момент нет. Основные конкуренты Ford EcoSport – Nissan Juke и Opel Mokka.
Материал из Википедии:
Ford EcoSport — выпускающйся с 2003 года мини-SUV (второе поколение - мини-кроссовер) компании Ford, созданный бразильским центром разработки автомобилей.
Созданый на базе европейского Ford Fusion автомобиль первого поколения строился исключительно в Бразилии и продавался только в странах Латинской Америки, разойдясь (на конец 2011 года) тиражом 700 000 экземпляров. Представленная в 2012 году машина второго поколения построена на платформе Ford Fiesta 6-го поколения и должна стать глобальной.
Второе поколение автомобиля было представлено на Автосалоне Auto Expo 2012 в Нью-Дели 4 января 2012 года в виде концепта со светодиодами вместо фар. Вице-президент компании Ford по дизайну Джей Мэйс сообщил, что представленный концепт - это на 97% готовый автомобиль. Машина второго поколения разрабатывалась в Бразилии для последующих продаж во всем мире. Финальные дизайнерские штрихи наносились в австралийском дизайн-бюро компании Ford.
Предварительные продажи в Бразилии начались в начале июля 2012 г., с поставкой первых автомобилей покупателям в конце лета - начале осени. В Бразилии автомобиль спозиционирован по цене дороже своего основного конкурента, Renault Duster. Цена на комплектацию S начинается от 53 490 бразильских реалов, на комплектацию FreeStyle — от 59 990. Продажи в Индии стартуют в начале 2013г. В течение полутора лет продажи должны распространиться на 100 стран мира.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 641 14.10.2020 10:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Красноярск, Абакан... Что и где можно купить на Дастера igor_v4 Красноярский край 216 25.04.2018 10:43
Можно ли будет купить Дастер в москве без предзаказа? Антонн ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 24 14.01.2012 07:15

Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot