Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 14.01.2013, 18:45   #141
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

А чисто визуально и тактильно? К примеру на Москвич 412 сразу видно. У моей кстати передний бампер слабый и это видно только его потрогав.
__________________
Мой отзыв на VW Jetta-6 на Дроме :
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/
Отзыв на Tagaz Road Partner на auto.ru :
http://my.auto.ru/review/4007707/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.01.2013, 18:53   #142
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

сейчас силовые бампера не делают, иначе не набрать много балов по евронкапу, травмобезопасность подразумевает что бампер должен погасить часть удара, чтобы спасти пешехода....это вам не девятка с её не убиваемыми бамперами. Что на дастере, что на пежо думаю бампера больше расходник, при любом даже мелком дтп...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:40   #143
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Да, скорее всего так и есть. За то пешеходам спокойнее. :-)
__________________
Мой отзыв на VW Jetta-6 на Дроме :
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/
Отзыв на Tagaz Road Partner на auto.ru :
http://my.auto.ru/review/4007707/
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 22:13   #144
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от Xazerg Посмотреть сообщение
Что на дастере, что на пежо думаю бампера больше расходник, при любом даже мелком дтп...
Бампер у Логана мне очень нравился. Вьюноша въехал моему Логанчику в задок. Через бампер укоротил машинку на 1,5-2.0 см, путем смещения вперед задней стенки багажника. Бампер разогнулся и потом служил мне еще верой и правдой до продажи машины. Зимой всегда парковался до легкого контакта с сугробом, что предним , что задним бампером. Так же при езде в лесо-полях мелкие контакты с препятствиями бампер пружинил и возвращался к первоначальной форме. Пластмасса правда бампера еще французкая, авто 2008 г. в. Если у Пежо будет такое, то буду рад, но сильные сомнения. Смотрю и Дастер уже не Логан, увы.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:18   #145
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Онлайн: karasek7777 вне форума
Был(а): 19 окт 2014 16:20
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Да, скорее всего так и есть. За то пешеходам спокойнее. :-)
бампер как бампер
__________________
Рожденный ездить , ходить не может

Асфальтная крошка по вопросам в личку
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:10   #146
альф
Заблокирован
 
Аватар для альф
Подробнее

Онлайн: альф вне форума
Был(а): 25 мар 2013 14:24
Адрес: самара
Автомобиль: дас авто
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

А вот кто то скажет что такого особенного в 408-ом, что он удостоился отдельной от других обычных легковушек темы? По мне так самое заурядное авто, каких за его стоимость уйма. Единственная особенность - комплектация с дизелем, который далеко не всем нужен. Достаточный клиренс(пусть он и меньше на 1-2см, это не критично для этой категории) есть и у многих других авто с-класса.
Сам все чаще думаю, а нужен ли на самом деле мне дастер? Даже 4х4 с акпп. Пол зимы прошло, а полный привод мне ни разу пока не понадобился. Конечно паркетник в наших условиях универсальнее, но в дастере уж больно много компромиссов. Причем подозреваю что будет еще и уйма маленьких подводных камушков о которых я не знаю, типа стремного режима работы дворников и неподсвечиваемых кнопок/крутилок которые будут жутко раздражать после авто в которых это реализовано по уму. Ну а раз в год можно и лопатой немного помахать, для здоровья полезно
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:50   #147
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
А вот кто то скажет что такого особенного в 408-ом, что он удостоился отдельной от других обычных легковушек темы? По мне так самое заурядное авто, каких за его стоимость уйма.
Действительно, единственная пузотерка с нормальным дизелем с ценой до 700 000. И единственный седан с просветом в 175 мм. в этой ценовой нише. А во всем остальном обычный незаурядный гольф класс.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 17:16   #148
альф
Заблокирован
 
Аватар для альф
Подробнее

Онлайн: альф вне форума
Был(а): 25 мар 2013 14:24
Адрес: самара
Автомобиль: дас авто
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от альф
А вот кто то скажет что такого особенного в 408-ом, что он удостоился отдельной от других обычных легковушек темы? По мне так самое заурядное авто, каких за его стоимость уйма. Единственная особенность - комплектация с дизелем, который далеко не всем нужен. Достаточный клиренс(пусть он и меньше на 1-2см, это не критично для этой категории) есть и у многих других авто с-класса.
Цитата:
Сообщение от Genall
Действительно, единственная пузотерка с нормальным дизелем с ценой до 700 000. И единственный седан с просветом в 175 мм. в этой ценовой нише. А во всем остальном обычный незаурядный гольф класс.
Как и следовало ожидать ничего кроме дизеля нет...аналог от рено - флюэнс, не особо продается, не думаю что и 408 будет популярным.
Модераторы, все таки почему остальные пузотеры слиты в одну тему(хотя я лично считаю это неправильным), а 408-му такой почет?

Комментарий модератора
Xazerg:
создайте отдельную тему, по интересующему вас автомобилю, обсудим...

Последний раз редактировалось Xazergus; 16.01.2013 в 17:27.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 17:25   #149
Айнурик
Участник клуба
 
Аватар для Айнурик
Подробнее

Онлайн: Айнурик вне форума
Был(а): 17 апр 2020 20:43
Адрес: Дюртюли, Башкирия
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

потому что у него есть дизель и с дастером они примерно одинаково стоили.
кстати, и пежо 408 на 20к подорожал(
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 23:38   #150
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Сегодня наконец добрался до салона Пежо в Стерлитамаке. Хотел провести тест-драйв. К сожалению тестрайверную машину они по их словам продали недавно. Будут ждать новую. Посидели с женой в салоне. Понравилось. Мягкий, качественный пластик на передней панели, ощущение что много воздуха, за счет большой площади остеклянения и глубокой покатой панели приборов как в минивене. Капота не видно даже если поднять седенье на максимум. Думаю можно привыкнуть. На Дастере мне показалось что капот виден, но не его край, а дорога перед бампером лучше видна на Пежо. Но это имхо. Зеркала и там и там маленькие, но на Дастере вроде немного меньше. Хотя я сравниваю со своими, может и нормальные. Багажник на Пежо такой, что нужен автобус, чтобы заехать к нему в глубину. Но спинки заднего сиденья не опускаются в горизонтальное положение, из-за чего по максимуму не используешь. Чтобы закрыть багажник Пежо изнутри есть ручки, но чтобы закрыть с их помощью надо изловчиться. Проще снаружи за крышку по простому. Брызговиков нет ни спереди ни сзади. Комплект с установкой около 3500. Крыло которое пластиковое стоит 8300 со слов менеджера. Такие же пластиковые и на 308 и на 3008. Короче традиция. Зато менеджер показал мне трюк. Сильно надавил на крыло снаружи на 3008, отчего оно вогнулось внутрь на 5-7 см, а потом отпустил. Крыло приняло первоначальную форму. Стальное пришлось бы рихтовать и красить после такого. Фары на 408 от дорестайленговой 308. Сблизи выглядят очень солидно, хотя лучше бы поставили от свежей 308. Они современнее. Интересно как они светят? Кстати в салоне продавалась последняя 308. Их сняли с производства, ради 408. На 408 выгодный кредит от Пежо финанс. Всего 4,08 годовых. Но обязательно иметь тогда Каско. Минимум 36 тыс. со слов менеджера. Понравилось что уже в базе имеет три задних подголовника. В Дастере вроде 2, а так-же двойное уплотнение дверей. А Дастер одно. Но в базе Пежо не имеет шумоизоляцию моторного отсека. На версиях 120, 150 и дизель она есть. Понравилось что у базового Пежо можно вынуть два пенала с карманами и установить штатную мультимедийную систему при желании. Аккумулятор на Пежо 65 А/ч, что радует. Зазоры панелей кузова, не идеальны, но вполне сносные. Забыл опробовать рычаг коробки. На Дастере он мне показался тугим и не спросил про интервал замены масла. На месте сиденье водителя показалось в меру жестким и удобным. Но понятнее станет когда проедешь км. 300 хотя бы. Двери закрываются туговато, но на Дастере не легче. После салона Пежо, заехал в салон Рено. Хотел посидеть для сравнения во Флюенсе. Но не смог попасть во внутрь. Потом узнал что они потеряли ключи от него. :-) Менеджер сказал что скоро выйдет Флюенс с новой мордой. Интересно. Еще когда я сказал менеджеру Рено что типа нравится 408 и он больше и дешевле Флюенса. Менеджер согласился, но сказал что типа доверие у народа к Ситроену-Пежо низкое и будет проблемой выгодно ее продать и это не только из-за дурацкого древнего автомата Al-4. Типа у них еще глючная электроника и счастье если не горит ни какой датчик неисправности. :-) Жене понравились обе машины, но заметила что крышка бензобака на Дастере металлическая и солиднее чем пластиковая на Пежо. Сам я не обратил на это внимания.
__________________
Мой отзыв на VW Jetta-6 на Дроме :
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/
Отзыв на Tagaz Road Partner на auto.ru :
http://my.auto.ru/review/4007707/

Последний раз редактировалось dka; 17.01.2013 в 00:14.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 01:12   #151
Tuesok
Участник клуба
 
Аватар для Tuesok
Подробнее

Онлайн: Tuesok вне форума
Был(а): 03 ноя 2013 11:33
Адрес: Казань
Автомобиль: ZAZ Chance 1.5 SX
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от альф
Достаточный клиренс(пусть он и меньше на 1-2см, это не критично для этой категории) есть и у многих других авто с-класса.
Вот как раз этих 1-2 см для комфортной жизни и не хватает чаще всего. У моего Шансика просвет 170 мм. Так он по колее, накатанной другими пузотерками, идет не шаркаясь бамперами. А матизка жены таким похвастать не может - ездил на ней недавно в сервис - по заснеженному двору, где 170 хватило бы за глаза, матизка ехал и шаркался то ли бампером, то ли пузом. Кстати, у Матизки просвет, вроде бы, 150 - как раз тех самых 2-х сантиметров и не хватало.
Потому-то и выделяется 408 из общего ряда пузотерок.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:57   #152
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Ох и бьет французов русский мороз еще со времен Наполеона.
Появились массовые жалобы на побрякивание передней подвески у Пежо 408 при больших минусах. ОД как водится говорят об загадочных таких вот особенностях подвески. И, как всегда, помогают очумелые ручки. Виновницей стука оказалась окаменевшая от холода верхняя опора стойки, которая и громыхала об кузов на неровностях. Вырезанные из резины прокладки, помещенные под нее возвращали тишину.
Исходя из того, что у моего Логана за время эксплуатации в подвеске все было тихо, можно констатировать чистую победу подвески Рено над подвеской Пежо в этом упражнении, хотя только теоретически. В моей Пежо то же пока тихо. И передаю привет всем, которые надеялись купив машину за 700 000 сложить ручки и наслаждаться совершенством. Не выходит....

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Сегодня наконец добрался до салона Пежо в Стерлитамаке. Хотел провести тест-драйв. К сожалению тестрайверную машину они по их словам продали недавно. Будут ждать новую.
Жалко, что не прокатились. Ощущения от езды, сначала на 150 л.с, а потом и на дизеле были решающими в моем выборе этой машинки. Обязательно покатайтесь. И потом в качестве контрольного выстрела и на Флюенсе в примерно такую же цену.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....

Последний раз редактировалось Genall; 17.01.2013 в 11:03.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 11:33   #153
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Genall, похвально что не побоялись написать о болячке как есть!! одобрямс... ксожалению сейчас даже если купить автомобиль за 700тыс...или за 1млн700тыс..и дороже...все равно проблемы возможны
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:50   #154
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение


Жалко, что не прокатились. Ощущения от езды, сначала на 150 л.с, а потом и на дизеле были решающими в моем выборе этой машинки. Обязательно покатайтесь. И потом в качестве контрольного выстрела и на Флюенсе в примерно такую же цену.
Да жаль. Хотя мне больше интересно как едет 110 сильный. Его буду брать, если решу Пежо. Но на тест-драйве их не бывает обычно. Кстати как на дизелях прогревается салон и как вам ближний и дальний свет фар? Хватает?
__________________
Мой отзыв на VW Jetta-6 на Дроме :
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/
Отзыв на Tagaz Road Partner на auto.ru :
http://my.auto.ru/review/4007707/
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:05   #155
minihost
Участник клуба
 
Аватар для minihost
Подробнее

Онлайн: minihost вне форума
Был(а): 04 ноя 2013 23:47
Адрес: Тает в дымке город Химки
Автомобиль: Peugeot 3008
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Да жаль. Хотя мне больше интересно как едет 110 сильный. Его буду брать, если решу Пежо. Но на тест-драйве их не бывает обычно. Кстати как на дизелях прогревается салон и как вам ближний и дальний свет фар? Хватает?
110-сильный скорее всего будет ехать в режиме "если хочешь хорошо разогнаться, то активней работай ручкой и гуди двигателем". Если пробок нет

Вроде французы много потратили сил на адаптацию 408 к России, самому интересно как ведет себя дизель в наших условиях и как в салоне. Вроде тут у кого то есть 408 дизель, может расскажет. Реальная проблема с теплом в салоне у многих новых авто, даже за 1,5кк денег. Вот у Дастера на бензиновых есть фен, а на дизеле?

Комментарий модератора
Xazerg:
дабы не флудить припишу: тэн на дизеле
__________________
L'automobile non le luxe, mais le moyen de transport
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:34   #156
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Кстати как на дизелях прогревается салон и как вам ближний и дальний свет фар? Хватает?
Свет ближний нормальный, дальним еще не пользовался.
Цитата:
Сообщение от minihost Посмотреть сообщение
Вроде французы много потратили сил на адаптацию 408 к России, самому интересно как ведет себя дизель в наших условиях и как в салоне. Вроде тут у кого то есть 408 дизель, может расскажет. Реальная проблема с теплом в салоне у многих новых авто, даже за 1,5кк денег. Вот у Дастера на бензиновых есть фен, а на дизеле?
Дизель пока радует. Экономный. Тяговитый. Готов разгоняться на любой передаче, но этим не балуюсь. Обкатка. Заводится на раз. Но у нас ниже 20 еще не опускалась температура. Фен есть. В салоне быстро устанавливается комфортная температура без моего активного вмешательства (климат). Ничего не запотевает. Рукой шарил в ногах. Там дует поток явно горячего воздуха. Поэтому ногам комфортно. Седалище подогревается. В салоне тихо. Раньше в Логане у меня ничего такого не было. Поэтому эмоции у меня весьма положительные.

PS. Маленькая ложечка дегтя. Иногда после как заведется, как пахнет трактором. Хорошо, что климат в начале обдувает лобовое хорошим ураганом и это все быстро уноситься.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....

Последний раз редактировалось Genall; 19.01.2013 в 13:29.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:01   #157
сталер
Участник клуба
 
Аватар для сталер
Подробнее

Онлайн: сталер вне форума
Был(а): 22 окт 2015 08:07
Имя: Дмитрий
Адрес: петровск, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Автомобиль: дастер привележ 2л 4на4 6МТ, с ГБО
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Бампер у Логана мне очень нравился. Вьюноша въехал моему Логанчику в задок. Через бампер укоротил машинку на 1,5-2.0 см, путем смещения вперед задней стенки багажника. Бампер разогнулся и потом служил мне еще верой и правдой до продажи машины. Зимой всегда парковался до легкого контакта с сугробом, что предним , что задним бампером. Так же при езде в лесо-полях мелкие контакты с препятствиями бампер пружинил и возвращался к первоначальной форме. Пластмасса правда бампера еще французкая, авто 2008 г. в. Если у Пежо будет такое, то буду рад, но сильные сомнения. Смотрю и Дастер уже не Логан, увы.
при разговоре по телефону сдавая задним ходом назад проявил невнимательность и угодил в столб бетонный, удар выходя из машины думаю ппц, но подойдя к машине увидел что образовалась царапина небольшая а бампер цел. скажу одно дастер имеет неплохие бампера.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 18:10   #158
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Сегодня был в автосалоне и посидел в Фокусе. На машины прошлого года там скидка 50000. Взади места намного меньше чем в Пежо, хотя для людей моего роста хватит. Лючок бензобака тоже пластиковый, хотя переднее крыло металлическое. Передняя панель еще солиднее чем в Пежо. Но багажника почти нет по сравнению с Пежо, и клиренс 12-13 см. в зависимости у кого какая защита стоит, хотя сами дилеры говорят 15 см.
__________________
Мой отзыв на VW Jetta-6 на Дроме :
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/
Отзыв на Tagaz Road Partner на auto.ru :
http://my.auto.ru/review/4007707/
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:48   #159
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Сегодня был в автосалоне и посидел в Фокусе.
Для вас может будет полезная ссылка на тест драйв Пежо 408 и конкуренты. _http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=63&t=56632
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 00:58   #160
Tuesok
Участник клуба
 
Аватар для Tuesok
Подробнее

Онлайн: Tuesok вне форума
Был(а): 03 ноя 2013 11:33
Адрес: Казань
Автомобиль: ZAZ Chance 1.5 SX
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Съездил сегодня на тесты. Удалось потестить друг за другом Флюенс, Дастер МКПП 4*4 и 408. Относитесь как хотите к моему посту, но пыж понравился. Действительно понравился. А Флю и Даст - никаких эмоций. Только разум. Абсолютно не зацепили. Может быть, перегорел я за год. может, конская политика дилеров свое дело делает, но Пыж - это салют и брызги шампанского, а Флю и Даст - трясина и серые будни. На эмоциях даже не нашел, к чему придраться в 408-м. Так они (408) есть в наличии, да ещё и со скидулинами за 2012 год). бери - не хочу.
PS ещё посмотрел сегодня Лифан Х-60. Если честно, понравился он мне даже больше, чем дастер. Напичкан лучше, но много недоработок (например, спинки заднего сиденья хоть и регулируются, но тяжело). Зато общее впечатление никак не намекает на убогость и тотальную экономию.
Так что в моем личном рейтинге лидирует 408.
PPS Завтра постараюсь посмотреть, что предлагают Ситро, Сеат, ФВ и Шкода.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster vs Peugeot 3008 unwrecker DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 50 09.08.2013 21:47
Duster vs Peugeot 308 karasek7777 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 32 10.02.2013 02:29

Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot