Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 03.01.2013, 14:24   #601
meganext
Участник клуба
 
Аватар для meganext
Подробнее

Онлайн: meganext вне форума
Был(а): 25 мар 2016 21:13
Адрес: Пенза
Автомобиль: Renault Duster 2.0 6МКП
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от duster+ Посмотреть сообщение
Чушь. Сам владелец приоры. Разгон за 11.5 с. На тест-драйве 2 л дастер ощутимо быстрее.
До 140 по спидометру идут вровень, потом приора уходит из-за других передаточных чисел коробки. Проверял сам с товарищем, у обоих лукоил-95
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 03.01.2013, 14:51   #602
KH@N
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для KH@N
Подробнее

Онлайн: KH@N вне форума
Был(а): 29 апр 2019 15:02
Адрес: Voronezh
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Max51, LEMAR, Fe-man, из-за таких, как вы, нормальные клубни ушли с этого форума и создали альтернативу, потому что хотят объективного обсуждения проблем и слышать всех участников форума, а не захлебываться в состоянии групповой экзальтации и гноблении инакомыслящих. У меня даже ассоциация с ситуацией в нашей стране возникает: нам тоже наше правительство говорит:
"Ну ребята, побойтесь Бога, ну ведь замечательно же мы все с вами живем, и все то у нас здорово в стране, демократия, однако, и рыночная, вся такая, экономика, и подачки мы вам периодически в виде повышения пенсий подкидываем, а вы всё недовольны! Стыдно должно вам быть, царь-батюшка старается, ночами не спит - все о народе думает. А то, что вы там где-то по уши в дерьме живете или коррупцию где-то увидали - так это вам показалось, ну на самом деле, глаза-то протрите, вон в Конго или там в Лаосе люди еще хуже живут, так что скажите спасибо, что мы у вас есть, а если кто-то все-таки еще чего-то не допонял, то милости просим к нам на прием, в СК, там вам все наглядно объяснят и покажут, после них у вас сразу глаза откроются, даже не сомневайтесь, выйдете оттуда с самой что ни на есть объективной картиной мира".
Правильно говорят - народ достоин своих правителей...
__________________
Duster 4х4 2,0л Privilege БАЗАЛЬТ

  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 14:59   #603
пап 505
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для пап 505
Подробнее

Онлайн: пап 505 вне форума
Был(а): 09 Янв 2013 16:32
Адрес: алтай
Автомобиль: рено дастер 1.6 4на4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Дастер создан не для гонок !!! А для того чтобы : топтать дорогу Приоре после снегопада , ехать впереди и сбивать перемёты после бурана \вьюги\ , довозить владельцев Приор ,шевралет, ниссанов и др. до работы, когда на улке морозец ниже 35 . Да и просто так покататься для души повозить что-нибудь и кого-нибудь куда-нибудь. Одним словом на все случаи !!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 15:11   #604
алтарник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для алтарник
Подробнее

Онлайн: алтарник вне форума
Был(а): 24 июн 2016 18:49
Адрес: Богородск
Автомобиль: рено колеос F-2. DC.2.5L.CVT
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Всем привет! В тему страницы,разве не было-ли подтверждений о ожидании остановок роста цен завода и од-берите не пожалеете!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 15:15   #605
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 14 мар 2017 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от KH@N Посмотреть сообщение
Max51, LEMAR, Fe-man, из-за таких, как вы, нормальные клубни ушли с этого форума и создали альтернативу, потому что хотят объективного обсуждения проблем и слышать всех участников форума, а не захлебываться в состоянии групповой экзальтации и гноблении инакомыслящих. У меня даже ассоциация с ситуацией в нашей стране возникает: нам тоже наше правительство говорит:
"Ну ребята, побойтесь Бога, ну ведь замечательно же мы все с вами живем, и все то у нас здорово в стране, демократия, однако, и рыночная, вся такая, экономика, и подачки мы вам периодически в виде повышения пенсий подкидываем, а вы всё недовольны! Стыдно должно вам быть, царь-батюшка старается, ночами не спит - все о народе думает. А то, что вы там где-то по уши в дерьме живете или коррупцию где-то увидали - так это вам показалось, ну на самом деле, глаза-то протрите, вон в Конго или там в Лаосе люди еще хуже живут, так что скажите спасибо, что мы у вас есть, а если кто-то все-таки еще чего-то не допонял, то милости просим к нам на прием, в СК, там вам все наглядно объяснят и покажут, после них у вас сразу глаза откроются, даже не сомневайтесь, выйдете оттуда с самой что ни на есть объективной картиной мира".
Правильно говорят - народ достоин своих правителей...
Уважаемый, к чему это было сказано? Полный оффтоп. Вы говорите что нужно слышать всех и тут же осуждаете людей за их мнение... Однако странно. Ушли на другой форум... Насколько я помню это были модераторы, у которых что-то не срослось с руководством. Сделали другой форум - молодцы, я его периодически поглядываю - НО там по большей части флуд. Даже называется "первый семейный". Опять при чем здесь люди, которых вы указали...

Как вообще понять фразу "нормальные ушли"? Это кто определил? А кто остался? Вы здесь почему? (вопросы риторические)

------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые модераторы, прошу перенести оба сообщения в соответствующую тему.
------------------------------------------------------------------------------------
Призываю почистить ветку и удалить все сообщения несоответствующие тематике, включая и это.
__________________

Последний раз редактировалось Birukov; 03.01.2013 в 16:26.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:03   #606
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

KH@N, в тот форум меня пригласили еще до всеобщей рассылки, можете глянуть дату регистрации меня там.... , они ушли потому что не поделили бабло с администрацией и в знак протеста против "кидание" остальных участников форума.... при полной поддержки администрации.

Это раз, инокомыслие не возброняется... а истерия гнобиться, т.к. человек в неадеквате, он хотел купить мерседес по цене таза, получил нито и не другое... , а теперь сидит срет на форуме, я же вроде во списке косяков признал косяки которые реальны, али нет??? или вы считаете что "неизвестный" алгоритм дворников это тоже косяк, это не косяк а особенность конструкции не нравится продай машину... и такое сплошь и рядом, включая пластик, человек чем думал, когда заказывал автомобиль, я его заказал после тест драйва, по картинке не заказывал, а если уж заказал по картинке будь добр признай, что лоханулся и продай машину....

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее написано было в 16:00 ----------

KH@N, т.е. вы счиатете что модер защищает мое мнение? нехрена меня повысили без спроса... может уже там в цари возвели,а я не в курсе...

Комментарий администратора
MGV:
Прошу не распространять дезинформацию о том что и с кем не поделила администрация. А также насчет "кидания" участников форума. Если у кого-то лично есть вопросы - обращайтесь.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:05   #607
Rif
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rif
Подробнее

Онлайн: Rif вне форума
Был(а): 02 мая 2019 18:29
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Renault Duster 4*4 2L
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Приора 1000 кг, Дастер 1400 кг вы что с чем сравниваете? Какую скорость и разгон?

Модераторам жму руку за их действия. Устал читать словесный **** от людей которые так скажем были где то около дастера, а тут вместо полезной инфы заполняют своим негативом форум, устраивая бессмысленные споры. Зачем они тут тратят время? Доказать что я ошибся в своем выборе? Мне вот Дастероводу, который любит свои автомобиль читать это все только настроение портить.

Последний раз редактировалось Rif; 03.01.2013 в 16:25.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:36   #608
gordon
Гость
 
Аватар для gordon
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Каждый решает сам, как ему прожить жизнь, кого взять в жены(мужья), и на каком авто передвигаться...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:54   #609
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

KH@N, а мы признали очевидное..... брязговики, конденсат, дворники, недоливы, прошивка муфтф и Эбу, ну и т.д. очевидное, все остальное это аргументы высосаные из пальца типа руль не атк становиться и т.д. думать головой при покупке надо.... Эргономика не лучшая, но нормальная не устраивает нехрен брать было....
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:16   #610
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

KH@N, из тех 50 недостатков реальных было штук пять от силы, все остальное надуманно, либо утрированно, с таким же успехом можно любой автомобиль и марку охаить, по существу мало полезного, зачем же засорять форум бесполезной информацией???
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:20   #611
duster+
Завсегдатай
 
Аватар для duster+
Подробнее

Онлайн: duster+ вне форума
Был(а): 11 ноя 2013 20:16
Адрес: Москва
Автомобиль: 2.0 4x4 ESP MediaNavi
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Рено врет, видимо.
Много раз ездил на Дастре. Вяловат Дастер 2.0, нет там 10.4, как впрочем и 135 л.с., что уже доказано.Из списка стаскайф
конечно многое настолько не о Дастере, что Дастер жалко.
Ну при чем здесь Дастер, если кривые ручки криво ставят кондиционер или не затягивают гайки или недоливают масло или нарушают соосность полуосей или чего там, от чего текут сальники и разбиваться подшипники?
Хотя есть проблема, которая напрягает.
При ударе передком на скорости 15 км/ч. стоимость ремонта Дастера обошлась в 180 000. _http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=126619&SECTION_ID=7143
Цитата из статьи "Ты агрегат, Duster! "
" А еще на Дастере лучше не попадать даже в легкие аварии. Помимо обычного в таких случаях букета разрушений страдает подрамник, что очень нехорошо. Но еще хуже, что деформировалась площадка под левой петлей капота, потянув за собой рамку лобового стекла, отчего оное и порушилось. Такого при «страховых» ударах больше ни с одной машиной не случалось!
Честно говоря, особо не удивлен: вижу это следствием характерной для фирмы предельной экономии при разработке конструкции. И оттого желание владеть Дастером как-то сошло на нет.
Не надо хаить дастер, задолбали. Как цены подняли, тут таких на форуме развелось много.

Последний раз редактировалось Max51; 03.01.2013 в 17:36.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:27   #612
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от KH@N Посмотреть сообщение
Max51, LEMAR, Fe-man, из-за таких, как вы, нормальные клубни ушли с этого форума и создали альтернативу, потому что хотят объективного обсуждения проблем и слышать всех участников форума, а не захлебываться в состоянии групповой экзальтации и гноблении инакомыслящих. У меня даже ассоциация с ситуацией в нашей стране возникает: нам тоже наше правительство говорит:
"Ну ребята, побойтесь Бога, ну ведь замечательно же мы все с вами живем, и все то у нас здорово в стране, демократия, однако, и рыночная, вся такая, экономика, и подачки мы вам периодически в виде повышения пенсий подкидываем, а вы всё недовольны! Стыдно должно вам быть, царь-батюшка старается, ночами не спит - все о народе думает. А то, что вы там где-то по уши в дерьме живете или коррупцию где-то увидали - так это вам показалось, ну на самом деле, глаза-то протрите, вон в Конго или там в Лаосе люди еще хуже живут, так что скажите спасибо, что мы у вас есть, а если кто-то все-таки еще чего-то не допонял, то милости просим к нам на прием, в СК, там вам все наглядно объяснят и покажут, после них у вас сразу глаза откроются, даже не сомневайтесь, выйдете оттуда с самой что ни на есть объективной картиной мира".
Правильно говорят - народ достоин своих правителей...
Классический пример интернет-троллизма.
Вы настолько неправы (кмк даже провоцирующе), что даже чего то опровергать не хочется.
Одно скажу: это форум владельцев и любителей автомобиля Рено Дастер. Конструктивная и осознанная критика только приветствуется. А за говновбросы буду банить.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:34   #613
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Комментарий модератора
Max51:
Пофлудили и хватит! Далее все сообщения не по теме будут тереться. В случае непонимания, будут выдаваться баллы.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:46   #614
KH@N
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для KH@N
Подробнее

Онлайн: KH@N вне форума
Был(а): 29 апр 2019 15:02
Адрес: Voronezh
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Конструктивная и осознанная критика только приветствуется
Ну слава Богу, я все-таки добился своего!
Комментарий модератора
Max51:
Не страдайте манией величия.
__________________
Duster 4х4 2,0л Privilege БАЗАЛЬТ

  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 11:09   #615
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 05 окт 2014 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Затыкать рот инакомыслящим - это очень знакомо. И проще, чем говорить по существу. А аргумент типа у меня такого не было или я не курю, совсем не убедительны. Мы говорим в целом о качестве машины, и о том, есть ли смысл подождать до устранения всех этих многочисленных косяков. Очевидно, что есть. И пора расставаться с многолетними мифами, будто бы наши машины заведомо плохие по сравнению с иномарками, сляпанными на скорую руку. Почитайте отзывы о Шнивах последних двух лет выпуска, и убедитесь, что в большинстве уже нет тех многочисленных болячек, которые замечены на предыдущих. Люди просто ездят и радуются. И сделайте поправку на условия эксплуатации Шнивы, которых гоняют по таким "дорогам", в которых Дусты развалятся куда быстрее. Пора, друзья мои, с мифами расставаться и не гнобить огульно наши машины, канонизируя Дусты.
Комментарий модератора
Max51:
не забываем добавлять ИМХО! это только Ваше мнение.

Последний раз редактировалось Max51; 04.01.2013 в 17:37.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 11:20   #616
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Игоряшка, вы ресурсный тест Авторевю читали? советую...... Панель из 80х и оттуда двигатель с трансмиссией, и отсутствие дизеля уже самые большие основания даже не смотреть в сторону данного аппарата....... Не говоря уже о комфорте, даже дастер на голову выше нивы....
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 11:21   #617
LEMAR
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Был(а): 10 фев 2022 10:21
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Затыкать рот инакомыслящим - это очень знакомо. И проще, чем говорить по существу. А аргумент типа у меня такого не было или я не курю, совсем не убедительны. Мы говорим в целом о качестве машины, и о том, есть ли смысл подождать до устранения всех этих многочисленных косяков. Очевидно, что есть. И пора расставаться с многолетними мифами, будто бы наши машины заведомо плохие по сравнению с иномарками, сляпанными на скорую руку. Почитайте отзывы о Шнивах последних двух лет выпуска, и убедитесь, что в большинстве уже нет тех многочисленных болячек, которые замечены на предыдущих. Люди просто ездят и радуются. И сделайте поправку на условия эксплуатации Шнивы, которых гоняют по таким "дорогам", в которых Дусты развалятся куда быстрее. Пора, друзья мои, с мифами расставаться и не гнобить огульно наши машины, канонизируя Дусты.
Рот никто никому не затыкает, а вот хрень читать про возрождение отечественного автопрома-сил нет . Автомобильный рынок сам все расставляет на свои места. Чтоб реально оценить качество автомобилей достаточно посмотреть на чем ездят профессиональные таксисты-вот их не обманешь они не будут покупать автомобиль который постоянно нужно чинить. И многих из них вы видели на отечественном автопроме?
А Дастера мы не канонизируем а просто ежедневно на нем ездим о чем многие из вас пока только могут мечтать...

P.S.Не подскажете на сколько растянулась очередь из желающих купить Шниву в 80 лошадиных сил аля Бертоне? По большому счету -их покупают только те кто про Дастер узнал буквально вчера а заказывать и ждать не хочется-деньги карман жгут...вот на таких пока и выезжает АВТОВАЗ
И что-то мне подсказывает что и вы не на Шниве ездите
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 11:46   #618
Виктор-14
Участник клуба
 
Аватар для Виктор-14
Подробнее

Онлайн: Виктор-14 вне форума
Был(а): 16 июн 2018 23:04
Адрес: Россия Нижегородская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 2л., 4х4, МКПП, Экспрессион, 2017г.в.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Вот и я думаю , а ну их на фиг эти стереотипы, да взять к осени Шеви Ниву 2-3 летнюю(нужен 4х4 , 5 дверный авто), по деньгам в районе 400 т.р.(больше пока не потяну, кредиты отметаются) можно найти уже укомплектованный и не заезженный, да и продать если что не понравится не проблема будет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 11:56   #619
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Виктор-14, ну если нет свыше 400т.р. бери ниву не думай....
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:04   #620
Виктор-14
Участник клуба
 
Аватар для Виктор-14
Подробнее

Онлайн: Виктор-14 вне форума
Был(а): 16 июн 2018 23:04
Адрес: Россия Нижегородская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 2л., 4х4, МКПП, Экспрессион, 2017г.в.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Наверное буду брать Ш.Ниву(тем более как второй авто), а б/у Дасты и через год в цене не сильно упадут, так что этот вариант отпадает.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Стоит ли Дастер денег, которые за него просят? Рома РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 350 04.10.2011 15:32

Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot