Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 04.08.2011, 12:46   #1
Sman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sman
Подробнее

Онлайн: Sman вне форума
Был(а): 07 дек 2014 22:01
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
Восклицание Duster vs Skoda Yeti

Собственно: http://www.autoexpert.in.ua/ru/Avtoo...06-review.html

================================================== =================================

сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле йети) и базовый йети

Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик

Геометрия


Габариты внешние/внутренние


B1 Ширина салона спереди — 1387 мм
B2 Ширина салона сзади — 1400 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1005/1207 мм



B1 Ширина салона спереди — 1320 мм
B2 Ширина салона сзади — 1295 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1015/1270 мм

Грузо-пассажировместимость и масса авто



сравнение по ценам 4х4
Yeti Active 1,8 TSI 4x4 152 л.с. МКПП 939 000 руб.
Duster Expression 4x4 2.0 МКП6 + ESP +Кондиционер 653 000 руб.
Разница 286 000 руб,

можно еще сравнить моно версии
Yeti Active 1,2 TSI 105 л.с. МКПП 739 000 руб.
Duster Expression 4x2 1.6 МКП5 + кондер 550 000 руб.
Разница 189 000 руб,

Номинация цена/качество



Последний раз редактировалось zhiv; 25.01.2013 в 04:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.10.2014, 20:07   #1181
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

вазир, про жор масла - я слышал, что бывает, но думаю, что это, как ездить и какое масло лить (я и жена двигатель не насилуем) В Ети лью Мотуль 5w40, нулевку двигатель не любит (может ее и ест у других?) Лично я между ТО (делаю сам раз в 10000) не доливал ни разу, хотя продолжаю внимательно следить за уровнем, поскольку там много на масле завязано.

По поводу задних сидений, они не только регулируются по углу наклона и легко вынимаются и складываются все три по отдельности, но и могут каждое в отдельности сдвигаться вперед и назад на весьма приличное расстояние, тем самым либо увеличивая место для ног пассажиров, либо увеличивая багажник, а при вынутом среднем сидении, оставшиеся боковые могут еще перемещаться и в право-влево. Благодаря почти вертикальным стойкам дверей места для плеч пассажиров там достаточно, правда посадить троих с 56 размером в плечах и по 100 кг весом мне туда пока надобности не было. У меня 54-ый и вешу я 88 при росте 182, попробовал, наверное троим мне было бы тесновато, но и в Дастере тоже, а вот для ног места существенно больше в Ети, спереди на пассажирском я могу вообще вытянуть ноги при этом не мешая ногам того, кто едет за мной - проверено.

Насчет водительского сидения на дастере - поясничный подпор я вожу с собой, он с массажем, но неудобная (лично для меня) регулировка и короткая подушка не позволяет мне усесться удобно, из-за того, что приходится напрягать ноги затекает спина. Но я это вылечу - просто поменяю сидение. если все получится, то на тигуановское (есть два передних в гараже, они сильно б/у, но я их перетяну и переделаю крепление. Еще в Дастере не нравится отсутствие регулировки руля по вылету, если я регулирую сидение так, чтобы ногам было удобно, то руль получается далековато. Короче, как бы там ни было, ИМХО, но усесться удобно у меня пока не получается.

Последний раз редактировалось Останий; 03.10.2014 в 20:09.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:32   #1182
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

не торопясь ищу замену своему х3, хочется по свежее
посмотрел сегодня 1.8 дсг 4х4 2012г.в. 720 тыс руб просят
что сказать, машина едет довольно весело, только реакция на газ не моментальна - надо привыкать. Что напрягает - потолок который давит в прямом смысле, когда сел было не уютно, но после настройки кресла под себя - вроде привык. Салон заметно маленький, руль очень легкий, даже через чур. По бортовику расход 22л\100, по словам хозяина изза недавнего обнуления, а в реальности 11-12л, что думаю адекватно для турбированого двигателя,
кстати двигатель ест масло
1000-1200г между заменами, именно со слов хозяина (мне такой честный попался)
подвеска лучше чем на моем табурете, но думаю примерно такая же как на дастере
мелочи в виде датчика дождя, света, климата имеются, но элементарных дхо нет, на новых етти наверно есть.
в целом машина хорошая, но эмоций не вызвала... будем смотреть дальше...
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:04   #1183
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Xazergus
только реакция на газ не моментальна
Это ДСГ
Цитата:
Сообщение от Xazergus
Салон заметно маленький
В Дастере он больше (хотя потолок в Дастере ниже), но в Ети салон организован лучше и по ощущениям в поездке места кажется больше (багажник не в счет), ну и не стоит забывать, что это практически самый маленький городской кроссовер.
Цитата:
Сообщение от Xazergus
а в реальности 11-12л
Как ездить, при желании легко уложиться и в 9-10
Цитата:
Сообщение от Xazergus
двигатель ест масло
Скорее всего это легко уменьшить практически до 0, если правильно подобрать масло, хотя все 1.8 производства VAG имеют этот недостаток
Цитата:
Сообщение от Xazergus
подвеска лучше чем на моем табурете, но думаю примерно такая же как на дастере
На Дастере подвеска лучше, но на Ети она тоже достаточно крепкая, хотя и менее комфортная.
Цитата:
Сообщение от Xazergus
но элементарных дхо нет
Скорее всего просто отключены, их элементарно включить (как и подсветку в поворотах и многое другое...зависит от модели компа, на максидоте многое включается просто в компе, для включения некоторых функций понадобится VAG-COM, но этих функций там 2 десятка, и еще многое можно запрограммировать или настроить под себя, список на пару листов А4 двенадцатым шрифтом).
Цитата:
Сообщение от Xazergus
но эмоций не вызвала
А вот это самое главное, если машина не по душе - брать не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 09:25   #1184
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Xazergus, после БНВ пересаживаться на Ети... Хм, ну если только на и только ради гарантии. ИМХО, но ети классом ниже. На счет расхода: у нас - расход по городу ниже 9,5 никак не получается. Хотя уже пенсионерим, что фокусы и прочая шолупень обгонять стали. Если ездить комфортно, то в районе 11,5. Медленная реакция на газ связана не с ДСГ, а с нормами ЕВРО5. Но дастер вообще не едет (даже 2л) а жрет как слон! Прокатитесь на новеньких бензиновых Мерсах, БМВ и Ауди - там вообще якорь! В Ети салон просторней, чем в ХЗ. Просто сиденья надо опустить вниз. У нас масло не жрет вообще - за 2 года ни разу не приходилось доливать (ТТТ). Подвеска - на дастере, как по мне, не жесткая. Но страдает раскачкой. На Ети наоборот - полу-спорт: упруго, но не зубодробильно. На трассе очень комфортно и совсем не устаешь. Если в целом: после старого ХЗ ети будет в тему, а вот дастер... Я за ети в данной ситуации! Если и брать дастера, то только дизель!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:23   #1185
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от arte-savele
Но дастер вообще не едет (даже 2л) а жрет как слон!
У меня разница с Ети в 3-3.5 литра в среднем.

Цитата:
Сообщение от arte-savele
Медленная реакция на газ связана не с ДСГ, а с нормами ЕВРО5
У меня не ДСГ, а МКП, и я не заметил медленной реакции на газ. Вообще тянет отлично, на ДСГ катался, там пауза есть, не такая, как на старых роботах, но все-же чувствуется, особенно в сравнении, когда с одной сразу на другую садишься. Сколько сцеплений не делай - до человека ей все-же пока далеко. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:42   #1186
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
Сколько сцеплений не делай - до человека ей все-же пока далеко. ИМХО.
Вы покатайтесь с коробкой DCT ))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:22   #1187
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

По до мной уже 2 месяца служебная А5 кватро с ДСГ (зам. управ. отдал, пока ее ремонтировали - ему купили другую, кстати, меняли как раз коробку по гарантии, машине нет и 2 лет, а до этого служебная была Октавия 1.8 TSI с ДСГ (верой и правдой служила и коробка проблем не доставляла), она значительно быстрее ЕТИ (7,8 с до 100 км/ч), но даже на ней чувствуется пауза). Так что каждый день езжу. Себе бы точно ДСГ не взял никогда, не то чтобы я был против прогресса, личную себе я заказал тоже с автоматической коробкой (так что я за прогресс), но среди автоматических коробок сейчас есть большой выбор, и среди моих предпочтений ДСГ далеко не на первом месте. Она лучше обычного АКПП, но есть и более комфортные и более беспроблемные варианты автоматических трансмиссий. ИМХО
P.S. ДСГ - это единственное, что мне в Ети не нравится, если не считать маленький для кроссовера дорожный просвет и хрупкую пластиковую защиту днища, с другой стороны - машина то городская...А как городская - один из лучших кроссоверов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:41   #1188
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Чувствуется это мягко сказано, я из-за этой паузы крыло на А6 в 7-м кузове прохерачил два месяца назад, не смог вовремя от столкновения уйти. У меня такие затыки с коробкой были только когда дастер обкатывал, но ни как не ожидал этого от ауди, которая в 3 раза дороже. Короче зарекся я с вагом больше связываться. Кстати была еще А6 в 5-м кузове, на механике так в ней сцепление умудрился 3 раза сменить, но правда не жалел её, вжаривал по полной. Короче S-tronic и DSG отстой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:56   #1189
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от briancev
зарекся я с вагом больше связываться
Я не столь категоричен - служебная весьма неплоха, если бы на механике, или вариаторе - цены бы не было, у отца был кайен, бывало я катался - машина страшненькая, но в остальном очень даже!
Жене взяли Ети, но на механике - с механикой машина показывает себя весьма неплохо. По комфорту - вообще прекрасно.
VAG умеет делать неплохие машины, но почему-то с автоматическими трансмиссиями у них проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:58   #1190
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

точно-точно, эта некоторая задумчивость на нажатие газа ощущается сразу, из этих 7,8 сек до сотни, наверное 1 сек уходит на обдумывание

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее написано было в 19:56 ----------

arte-savele, салон у йети точно меньше чем у моей бемве, и дело даже не в кресле, его я опускал до самого низа. При том когда опустил в самый низ, у меня не достали ноги до педалей Менять хочу именно только изза годов, хочется посвежее, но новый бемве не по душе.

как вариант конечно купить дастер 4х4 акпп, но бемве меня избаловало до мелочей((( хтрейл можно былоб, но не за горами замена модельного ряда, не хочется ездить на прошлом поколении - если брать с нуля.
террано прозаично но нет 4х4 акпп))
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 17:19   #1191
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
Я не столь категоричен - служебная весьма неплоха, если бы на механике, или вариаторе - цены бы не было, у отца был кайен, бывало я катался - машина страшненькая, но в остальном очень даже!
Жене взяли Ети, но на механике - с механикой машина показывает себя весьма неплохо. По комфорту - вообще прекрасно.
VAG умеет делать неплохие машины, но почему-то с автоматическими трансмиссиями у них проблемы.
Где то с начала 2000-х у них проблемы с автоматом посыпались, да и кваттро уже не тот, вспомните как все начиналось 100-ка с мех. блокировкой, вот это я понимаю, настоящая кваттра.

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее написано было в 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
точно-точно, эта некоторая задумчивость на нажатие газа ощущается сразу, из этих 7,8 сек до сотни, наверное 1 сек уходит на обдумывание [COLOR="Silver"]
На тот момент показалось все 3 секунды))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:43   #1192
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Лучше БМВ, может быть только новый БМВ!
На счет тупизны ДСГ - ребят, конечно я понимаю - все вы мега-гоншеги. Но, дсг работает быстрее МКПП. У кого там были проблемы с ауди в 7м кузове, вообще непонятно че был за затуп у вас там. Я имел счастье владеть такой. 2,4, мультитроник - идеальная работа коробки, особенно в режиме S.
Усвойте главное - дастер проедет дальше по гОвнам, а ети тупо быстрей и комфортней. Все остальное - клиренсы, расходы масла, коробки и т.д.: это блондинки, брюнетки, полненькие, худенькие... Кароч, покатайтесь и определитесь. Ода автомобиля хороши. Везде можно найти недостатки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 23:18   #1193
-Евгенич-
Зарегистрированные
 
Аватар для -Евгенич-
Подробнее

Онлайн: -Евгенич- вне форума
Был(а): 17 июл 2015 22:54
Адрес: Волгоград
Автомобиль: + Тига Т&Ф
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от arte-savele
мультитроник - идеальная работа коробки, особенно в режиме S
а ведь это вариатор и как по нему можно судить о ДСГ?
__________________
интересуюсь вот.... только 2.0 МКП 4х4
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 08:19   #1194
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Итак. Сегодня только что продал Шкоду Ети жены. У машины год,как кончилась гарантия и она начинала требовать вложений. И хоть машина замечательная во всех практически отношений (кроме тех. надежности) - отдал без сожалений. Что придет ей на смену - пока не знаю, надо мониторить салоны и цены, но в условиях сегодняшнего курса евро и резко падающего качества европейских авто я полагаю это уже не будет продукция концерна фольксваген.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:07   #1195
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Останий, жаль прощаться с любимым авто. Но раз время настало, то решение правильное. А вот с заменой сейчас проблема: новое из подобного дорого очень. Желаю успехов!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 15:24   #1196
456
Участник клуба
 
Аватар для 456
Подробнее

Онлайн: 456 вне форума
Был(а): 29 мая 2016 21:14
Адрес: Канббера
Автомобиль: Гнилик
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Останий
и она начинала требовать вложений
а можешь поподробнее расписать: что ломалось, какие пробеги?
__________________
ничто не слишком
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 16:51   #1197
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Останий
Что придет ей на смену - пока не знаю, надо мониторить салоны и цены, но в условиях сегодняшнего курса евро и резко падающего качества европейских авто я полагаю это уже не будет продукция концерна фольксваген.
возьмите джетту 1и6 акпп-6- das auto
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 17:02   #1198
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

на пузотерку пересаживаться очень тяжело!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 17:19   #1199
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 27 апр 2024 15:47
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Отец всё вздыхал по Ети. Всей семьёй уговаривали его не делать этот опрометчивый шаг . Ни один член нашей семьи просто не выносит внешний вид этого автомобиля. Пришлось соглашаться на дизельный Тигуан. Хрен редьки не слаще, но этот хоть выглядит симпатично . Соответственно вкурил форум Тигуановодов. Масложор на ТSI это 350 грамм на 1000 км. Но был какой-то неудачный двигатель с расходом 400 грамм на 100 км http://www.zr.ru/content/articles/79...dedayut-maslo/
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 17:37   #1200
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от arte-savele
на пузотерку пересаживаться очень тяжело!
в смысле, с "биг-фута"-каблучка Йети!? Передний свес, у Йети, "выдающийся"; с местАми для 3-х задних псжр-ов -не ахти.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее написано было в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Bizet
Пришлось соглашаться на дизельный Тигуан.
там дизель и автомат хорошие, говорят.
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster vs Lada 4x4 karasek7777 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 276 20.01.2022 00:01
Фото румынского DACIA DUSTER nike Фото Дастера 285 04.09.2018 08:41
Ресурсы по Renault Duster Батька Сашка Другие ресурсы по Рено Дастер 0 25.01.2011 17:40

Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot