Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЮЖНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 05.11.2013, 09:12   #61
Николайчук
Дастеровод
 
Аватар для Николайчук
Подробнее

Онлайн: Николайчук вне форума
Был(а): 22 июл 2017 01:00
Адрес: Сочи
Автомобиль: DUSTER 1.5 diesel светлый базальт
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Цитата:
Сообщение от Гитаристка Посмотреть сообщение
Проехали 1300 км на данный момент. Моторика у двигателя хорошая, обороты развивает достаточно быстро. При 2250 оборотах развивает скорость 100 км/ч легко. Расход топлива на данный момент 5,7 л на 100 км, сначала был 6,1 теперь постепенно снижается. Вопрос, после обкатки 1500 км какие можно давать предельные обороты, чтоб было не в ущерб двигателю?
Как говорят спецы лучше период обкатки не завышать обороты. Первые пару тысяч не выше 3000, следующий этап не выше 4000, после 7000 ... 10 000 тысяч считайте двигатель обкатался. Первое ТО думаю пройду весной, как раз тысяч семь откатаю к тому времени.
__________________
Петрович
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.11.2013, 21:25   #62
Гитаристка
Дастеровод
 
Аватар для Гитаристка
Подробнее

Онлайн: Гитаристка вне форума
Был(а): 17 ноя 2013 21:27
Адрес: Сочи
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 dci 4x4 Белый лёд
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Цитата:
Сообщение от Николайчук
Как говорят спецы лучше период обкатки не завышать обороты. Первые пару тысяч не выше 3000, следующий этап не выше 4000, после 7000 ... 10 000 тысяч считайте двигатель обкатался. Первое ТО думаю пройду весной, как раз тысяч семь откатаю к тому времени.
__________________
Петрович
Всё поняла, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:43   #63
Levsha
Участник клуба
 
Аватар для Levsha
Подробнее

Онлайн: Levsha вне форума
Был(а): 25 мар 2024 21:46
Имя: Андрей
Адрес: Пятигорск-Красная Поляна
Автомобиль: Renault Duster 1,5 dCi 4x4 МКП6, Privelege, цвет - "Синий минерал"
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Заказал 27.10. Сегодня пришел автопоезд, о чем меня любезно известил Вартан. Завтра-послезавтра поеду оплачу и буду ждать ПТС. Похоже, Авто-Хоста набирает обороты. Что радует - в правильном направлении.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 20:49   #64
Levsha
Участник клуба
 
Аватар для Levsha
Подробнее

Онлайн: Levsha вне форума
Был(а): 25 мар 2024 21:46
Имя: Андрей
Адрес: Пятигорск-Красная Поляна
Автомобиль: Renault Duster 1,5 dCi 4x4 МКП6, Privelege, цвет - "Синий минерал"
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Цитата:
Сообщение от Николайчук
Если бы не этот плач думаю и вы бы наш подвиг повторили б, и ждали бы свой 1,6 ( которых вообще везде дуром) месяца два. Или вы считаете, что критика не пошла на пользу Авто-Хосте? Поверьте мне очень даже пошла. И пусть заезжие менегеры делают выводы. Сочи город маленький все друг друга знают, сделали бы всё по человечески никто бы им слова не сказал.
Подтверждаю: выводы сделаны. Наш форум они читают.
Свою машинку ждал менее месяца, включая доставку ПТС. Забирал на выходных, выдавал "дежурный" молодой менеджер. Откровенно скажу - он не блистал. Но, тем не менее, с оценкой 4 соглашусь. Если тенденция роста продолжится, то всё будет ОК.

Последний раз редактировалось Бертони; 28.11.2013 в 01:23.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:10   #65
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Будем надеяться, что тенденция роста сохранилась! В воскресенье внесли с женой 100тр залога за машину которая в наличии. 4х4 АТ орех, люкс привеледж. беспокоит то, что их всего 2 таких, и одна была уже с залогом, по словам менеджера. Боюсь, как бы и мою не продали за нал, пока с кредит на одобрении будет. Правда Вартан заверил, что все будет в порядке. В принципе, он производит приятное впечатление. Так что будем надеяться, что скоро станет еще на один дастер в Сочи больше!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 09:07   #66
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Интересно, кто где обслуживает Duster из сочинцев? все в Авто-Хосте? Как там квалификация персонала? или кто-то в Краснодар ездит?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:10   #67
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Ура!! Сегодня позвонили и сказали, что ПТС приехала! Завтра поедем забирать!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 08:56   #68
Сочи71
Дастеровод
 
Аватар для Сочи71
Подробнее

Онлайн: Сочи71 вне форума
Был(а): 23 мар 2022 17:07
Имя: Олег
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено DASTER 1.6 4х4
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Цитата:
Сообщение от EvgenV Посмотреть сообщение
Ура!! Сегодня позвонили и сказали, что ПТС приехала! Завтра поедем забирать!
Поздравляем!!! Всего наилучшего!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:28   #69
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Забрал! с машиной все отлично! НО! Забыли про четвертый год гарантии, за который банк им перечислил 9500р... сделав скидку в 11000 при оформлении кредита.. Но самое главное, что мне не понравилось, это то, что не дали сервисную книжку. завесили лапшу, якобы завод их отменил... дали только гарантийный сертификат и условия гарантии, отпечатанные на принтере (на сертификате стоит их печать). Я так понимаю, что если я захочу пройти ТО-2 где-нибудь в другом городе (во время отпуска например) то меня пошлют далеко.... т.к. у меня не будет подтверждения прохождения ТО-1.. не будет отметок, какие работы делались, что менялось, и т.д. таким образом, у меня на руках нет НИ ОДНОЙ бумажки, предлагающей мне приехать на ТО через 15 тысяч, (или через 25??? а если я полтора года буду накатывать эти 15 тысяч?? мне НА СЛОВАХ сказали приехать на ТО через 15 тысяч, а может я перепутал? через 20? В общем, в понедельник буду звонить в поддержку. выяснять что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:07   #70
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

EvgenV, ТО на бензиновых версиях проходят через 15000км. или через 1 год. В зависимости от того, что наступит ранее. А вот сервисную книжку необходимо забрать.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:58   #71
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Звонил сегодня на горячую линию Рено. Они подтвердили, что отменили сервисные книжки в форме брошюры.... Сказали, что дилер должен был распечатать и дать мне (дословно) "Программу ТО по VIN-коду" где расписано когда и что менять, на каких ТО. А база у них единая, и любой ОД ,в любом городе, может по вину увидеть что, когда и каким ОД делалось. Вот такая инфа.. менеджер правду сказала... зря заподозрил... Ну а то, что не распечатали- поеду требовать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:31   #72
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Сегодня, спустя 2 недели, с момента оформления полиса ОСАГО у агента в салоне Рено (Авто-Хоста), заехал в страховую вписать гос.номер в полис. Выяснилось, что полиса этого в системе еще нет, и скидки 30% за езду без страховых случаев(которая делалась на прошлой машине) мне не дали. Хотя агент в салоне оформила страховку в моей "родной" страховой. Перед оформлением агент (точнее брокер) меня спросила, есть ли у меня пожелания в выборе страховой, я ей ответил, что есть! у меня там скидка. компания РЕСО. И задал ей ПРЯМОЙ ВОПРОС! Будет ли мне предоставлена эта скидка при оформлении у нее. Она ответила - Конечно! Мы увидим вашу скидку в системе! В итоге - полис оформлен по базовой ставке и спустя 2 недели даже не внесен в базу! По поводу "увидим вашу скидку в системе" - вранье! На лицо - факт ПРЯМОГО ОБМАНА КЛИЕНТА С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ! Написал заявление на пересчет стоимости страховки и возврат разницы. Вывод! НИКОГДА не оформляете страховку у брокера этого салона Тищенко Н.С. Вас обязательно обманут! А лучше вообще, берите копию ПТС и оформите страховку в нормальном офисе страховой компании!
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 11:33   #73
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

EvgenV, этот вопрос нужно задать в этой теме http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...812#post486812. schans обязательно ответит на него.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 14:46   #74
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Бертони, так это вроде как и не вопрос! Это предупреждение другим и правда про конкретного страхового брокера - врунишку в конкретном автосалоне. Тему про страховку я прочитал. по этому и задал брокерше конкретный прямой вопрос, как перед оформлением полиса. И при его получении, мне было подтверждено, что при расчете стоимости страховки все скидки были учтены. Просто не ожидал, что вот так, глядя в глаза обманут. Думал просто пользуются тем, что большинство людей в такие моменты забывают про такие "мелочи"..(около 1000р.) а тут вона как...
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 07:53   #75
sls
Новичок
 
Аватар для sls
Подробнее

Онлайн: sls вне форума
Был(а): 29 сен 2015 17:09
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 Серебристый Экпрессион
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Здравствуй форум! 6 февраля заказал белый экспресион 4x2 плюс кондер и подушка, предоплата 100 000. Допы не брал. Они не против. Доставка до 6 мая. Вчера звонил пытался узнать о повышении цен,но они были заняты и сказали что перезвонят. Так и не позвонили. Поеду завтра в гости к ним заодно попробую узнать номер заказа. Потом отпишусь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 09:04   #76
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Цитата:
Сообщение от sls Посмотреть сообщение
Здравствуй форум! 6 февраля заказал белый экспресион 4x2 плюс кондер и подушка, предоплата 100 000. Допы не брал. Они не против. Доставка до 6 мая. Вчера звонил пытался узнать о повышении цен,но они были заняты и сказали что перезвонят. Так и не позвонили. Поеду завтра в гости к ним заодно попробую узнать номер заказа. Потом отпишусь.
На сайте уже новые цены вывесили. от 01.03.2014.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 11:43   #77
sls
Новичок
 
Аватар для sls
Подробнее

Онлайн: sls вне форума
Был(а): 29 сен 2015 17:09
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 Серебристый Экпрессион
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Планы поменялись! Хочется побыстрее! На сайте салона присмотрел дастер в наличии и решил поднапрячься! Вчера был в салоне цены почти не поднялись. Оказалось, что машин в наличии нет, сайт ошибается, но ожидается партия через пару недель, поскольку город закрыт до 21 марта. Вот с этой партии перезаказал дастер такой же экспрессион, только серебристый и полный привод, плюс пакет зимний и противотуманки. Проблем не было, спокойно перезаключили договор по новой!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 18:14   #78
sls
Новичок
 
Аватар для sls
Подробнее

Онлайн: sls вне форума
Был(а): 29 сен 2015 17:09
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 Серебристый Экпрессион
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Сегодня позвонили и сказали что машина в салоне! Поехал оплатил. В пятницу забираю свой Дастер!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 17:32   #79
sls
Новичок
 
Аватар для sls
Подробнее

Онлайн: sls вне форума
Был(а): 29 сен 2015 17:09
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 Серебристый Экпрессион
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Машину забрал, но только вчера! В пятницу у них что-то не заладилось! Сегодня утром присмотрелся к дворникам и обнаружил,что водительский как-будто от жигулей, да ещё и сильно б/у. Позвонил им, они были удивлены! Ладно, я не скандалист, но на оплошность им указал, чтобы следили за теми, кто делает пред продажную! Ну а в общем, Дастером я доволен! Вывод о дилере, нормально, а другого в Сочи и нет! Нужно внимательнее осматривать машину при приемке! Перехожу изучать другие ветки форума, спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:49   #80
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Поздравляю! В пятницу или субботу (не помню точно) видел на транспортной мини-автовоз с двумя дастерами. Видимо один из них ваш. Там был голубой серебристый вроде. У вас какой цвет? (если не секрет конечно) Сервисную книжку дали или нет?
__________________

  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербург. Официальный дилер Рольф komburley Санкт-Петербург 209 07.01.2023 09:42
Официальный дилер "Рено - Мурманск" Max51 Мурманская область 427 02.03.2021 15:57
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 32 08.02.2018 15:14
Петербург. Официальный дилер Лаура YuriyVZ Санкт-Петербург 97 09.06.2014 11:39
Абакан. Официальный Дилер Рено "Автодилер" zhiv Республика Хакасия 25 22.05.2014 03:19

Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot