Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 18.04.2021, 23:13   #1
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 25 мар 2024 04:09
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Предлагаю в этой теме делится опытом общения с дилером при покупке машины.
Мой опыт: Заказал машину в апреле с поставкой в мае без допов. Сегодня звонит менеджер и говорит что есть отказная машина точно такая же как я хотел , но уже с допами: антикор и т.д. Мой ответ был что они и так с меня поимеют при сдаче моей старой машины в трейд-ин, а посему никаких допов кроме ковриков
Обещали перезвонить..
Вопрос: раньше допы ставили только после полной оплаты авто. Сейчас по другому?


Об оформлении электронных ПТС

Последний раз редактировалось HID; 25.05.2021 в 10:05.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.04.2022, 12:17   #2041
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 24 апр 2024 14:56
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Давайте немного поясню за деньги. По ДКП мне Duster отдали за 2.030.729р с зачетом 830.000р за трейд-ин моего Juke, т.е. с меня взяли 1.200.729р деньгами. Juke, конечно, реально сейчас дороже стоит, от 850.000р до 950.000р думаю его можно продать было. Но и РРЦ на такой Duster сейчас 2.073.000р (=1.998.000р за Drive TCe150 МКПП6 + 19.000р за металлик (хотя на самом деле он не металик, а перламутр) + 22.000р за пакет "Комфорт" + 34.000р за пакет "OFF-ROAD). Плюс диллерские допы (комплект резины, сигналка, коврики, антикор, защиты муфты и бензобака) тоже не совсем бесплатные, хотя и достались мне типа "в подарок". Комплект резины для бездорожья я, скорее всего, продавать буду (мне такая резина просто не нужна) и надеюсь за него 30-40тр выручить, благо состояние нового.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее написано было в 12:00 ----------

Кстати, если бы я этот же Duster взял бы в январе в этом же салоне, когда он там появился, то по деньгам вышло бы так: РРЦ был бы 1.496.000р, диллерские допы +212.000р (хрен бы кто в январе мне их отдал бесплатно), оценка Juke в трейд-ин на тот момент была -560.000р (реально самому продать можно было за 600.000-650.000, то тогда бы еще 100.000р диллер бы накинул за "без трейд-ин, без кредита"), итого доплатить бы пришлось 1.148.000р. Так что по сравнению с ценой января переплата с моей стороны в апреле составила 52.000р.
Ну что тут скажешь.. знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
 
Старый 14.04.2022, 13:42   #2042
Клин_161
Завсегдатай
 
Аватар для Клин_161
Подробнее

Онлайн: Клин_161 вне форума
Был(а): 26 фев 2024 21:59
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Дастер 2021, ТСе 150, TL 8
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Не понимаете Вы, видимо, значения тех слов, которыми оперирует, отсюда и заблуждения у Вас и нас всех Вы вводите в эти же заблуждения.
А по факту Вы купили "старый" авто с РРЦ в 1.5 млн за 2 млн с лишним и этому радуетесь, уверяя при этом, что ещё и кучу "бесплатных" подарков Вам дали...
 
Старый 14.04.2022, 13:45   #2043
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161
А по факту
по факту он ездит на новом автомобиле, а я на автомобиле 2013 года. Как то так )
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
 
Старый 14.04.2022, 13:50   #2044
Клин_161
Завсегдатай
 
Аватар для Клин_161
Подробнее

Онлайн: Клин_161 вне форума
Был(а): 26 фев 2024 21:59
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Дастер 2021, ТСе 150, TL 8
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

По факту он ездит на годовалом авто стоимостью 1.5, но купленному за 2 млн руб.
В хорошие времена салоны давали приличную скидку за продажу прошлогодних машин. А теперь мы берём старье по цене новья, да ещё и с наценкой.
 
Старый 14.04.2022, 14:33   #2045
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 24 апр 2024 14:56
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161
По факту он ездит на годовалом авто
Ну это Вы слегка загибаете. По факту ЭПТС выдан 26.12.2021, пробег при передаче авто был 6км.


Цитата:
Сообщение от Клин_161
В хорошие времена салоны давали приличную скидку за продажу прошлогодних машин.
Было такое, помню. Но уже в январе-феврале 2019 года, когда я машину жены менял, ситуация была другая: в салоне можно было взять либо машину 2018гв по цене 2018 без скидки, либо машину 2019гв, но уже по цене 2019, которая была выше. Разницу точно не помню, но помню, что сильно расстроился я тогда, потому что за ценами всю осень и декабрь следил, надеясь на скидки в январе-феврале, а вместо них получились наценки на новые машины. Причем диллеры на торг вообще не шли, даже символические 2% скидки отказывались давать, мотивируя тем, что вся их маржа мол меньше 5%.

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее написано было в 14:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Клин_161
авто стоимостью 1.5 млн руб.
Вы знаете где сейчас можно Duster за 1.5 млн.руб. купить? Поделитесь информацией с людьми. Думаю многие будут готовы сегодня же приобрести Duster по такой цене.
 
Старый 14.04.2022, 14:42   #2046
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161
По факту он ездит на годовалом авто стоимостью 1.5, но купленному за 2 млн руб.
в 2013 году я купил дастера за 770 тысяч рублей. По Вашей логике, все кто купил дастера за 1,5 млн руб - переплатили вдвое.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
 
Старый 14.04.2022, 15:19   #2047
Клин_161
Завсегдатай
 
Аватар для Клин_161
Подробнее

Онлайн: Клин_161 вне форума
Был(а): 26 фев 2024 21:59
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Дастер 2021, ТСе 150, TL 8
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
в 2013 году я купил дастера за 770 тысяч рублей. По Вашей логике, все кто купил дастера за 1,5 млн руб - переплатили вдвое.
Вы читать умеете?
Вы купили авто 13-го года в 13-м году по ценам 13-го года. А человек: авто 21-го года в 22-м году по ценам 22-го года. Разница есть?
 
Старый 14.04.2022, 15:22   #2048
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161
А человек: авто 21-го года в 22-м году по ценам 22-го года. Разница есть?
Идут по пустыне русский и еврей. Еврей нашел мешок с золотом, а русский - мешок с едой. Шли-шли, еврею захотелось есть.
Он говорит русскому:
- Давай с тобой в рынок играть, ты будешь продавцов, а я покупателем.
Русский говорит:
- Давай.
Вот еврей подходит к русскому и говорит:
- Иван, почем у тебя эти бутерброды?
- Мешок золота.
- Вань, да ведь дорого.
- А ты по рынку походи, может, дешевле найдешь.
 
Старый 14.04.2022, 15:35   #2049
Клин_161
Завсегдатай
 
Аватар для Клин_161
Подробнее

Онлайн: Клин_161 вне форума
Был(а): 26 фев 2024 21:59
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Дастер 2021, ТСе 150, TL 8
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение
Ну это Вы слегка загибаете. По факту ЭПТС выдан 26.12.2021, пробег при передаче авто был 6км.

либо машину 2018гв по цене 2018 без скидки, либо машину 2019гв, но уже по цене 2019, которая была выше

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее написано было в 14:16 ----------

Вы знаете где сейчас можно Duster за 1.5 млн.руб. купить?
Ну правильно же, авто 21-го года но куплено по ЦЕНЕ 22-го года. А речь ведется о том, что авто куплено по РРЦ. Вопрос не в том, сколько человек отдал денег по факту, а в том что РРЦ разных годов, а понимания об этом нет.
По факту получается, что машина куплена по цене РРЦ + 500 т. рублей, а не по чистой РРЦ да ещё и с кучей подарков.

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее написано было в 15:30 ----------

Древние мудрости (хоть и в виде анекдота) - это хорошо. Но тема про схемы развода. Салон купил у завода авто по одной цене, а продал клиенту на пол ляма дороже, хотя должен был сделать скидку. Но при этом ещё и "создал" себе положительную репутацию. Мы же, как потребители, все это хаваем. В этом и есть РАЗВОД.
 
Старый 14.04.2022, 15:37   #2050
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161
Салон купил у завода авто по одной цене, а продал клиенту на пол ляма дороже,
не факт. Есть схема когда салон рассчитывается с заводом за автомобиль только после покупки его клиентом. Т.е. вполне возможно, что салон купил авто у завода в 2022 и по РРЦ 2022 года.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
 
Старый 14.04.2022, 16:56   #2051
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161 Посмотреть сообщение
Салон купил у завода авто по одной цене, а продал клиенту на пол ляма дороже...
С одной, с нашей стороны,-да, в условиях стабильных цен.
А с другой, салона, стороны, ему же нужны деньги, чтоб следующий автомобиль заводу оплатить, плюс зарплаты, хоть на ближайшие месяцы, сотрудникам платить.
Не так все однозначно сейчас, к сожалению...
 
Старый 14.04.2022, 18:00   #2052
абк52
Старожил
 
Аватар для абк52
Подробнее

Онлайн: абк52 вне форума
Был(а): 24 апр 2024 21:52
Имя: Анатолий
Адрес: г.Москва
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 мкпп
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161 Посмотреть сообщение
Ну правильно же, авто 21-го года но куплено по ЦЕНЕ 22-го года. А речь ведется о том, что авто куплено по РРЦ. Вопрос не в том, сколько человек отдал денег по факту, а в том что РРЦ разных годов, а понимания об этом нет.
По факту получается, что машина куплена по цене РРЦ + 500 т. рублей, а не по чистой РРЦ да ещё и с кучей подарков.

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее написано было в 15:30 ----------

Древние мудрости (хоть и в виде анекдота) - это хорошо. Но тема про схемы развода. Салон купил у завода авто по одной цене, а продал клиенту на пол ляма дороже, хотя должен был сделать скидку. Но при этом ещё и "создал" себе положительную репутацию. Мы же, как потребители, все это хаваем. В этом и есть РАЗВОД.
Сейчас 90%товаров так продают.Купили по одной цене,до спецоперации,а продают в 2,3 а то ив 4 раза дороже.не хотите не покупайте.Рынок.
__________________
и сказал чайник утюгу,давай я тебе помогу.
 
Старый 14.04.2022, 18:48   #2053
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161
Салон купил у завода авто по одной цене, а продал клиенту на пол ляма дороже
По такой логике и ТО на машину не надо делать, запчасти поставщиками тоже покупались по одной цене, а щас их впаривают в 3-4 раза дороже.
 
Старый 14.04.2022, 18:48   #2054
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от абк52 Посмотреть сообщение
Сейчас 90%товаров так продают.Купили по одной цене,до спецоперации,а продают в 2,3 а то ив 4 раза дороже.не хотите не покупайте.Рынок.
Да. Так продают потому, что не знают за сколько закупят новую партию или вообще ее не будет, распродают остатки. Не волнуйтесь сильно не наживутся..

То на что поставки наладились, продают примерно по курсу сегодняшнему, то есть не сильно дороже. У меня материалы для работы на 90% импортные, цены мониторить постоянно приходится.
 
Старый 14.04.2022, 18:52   #2055
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 24 апр 2024 14:56
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161
Вопрос не в том, сколько человек отдал денег по факту, а в том что РРЦ разных годов, а понимания об этом нет.
Специально для Вас процитирую самого себя с выделением жирным понимания про "РРЦ разных годов":

Цитата:
Сообщение от RangerPCW
Кто кого развел? Ответ не однозначный.
Диллер точно не остался в накладе, иначе просто не пошел бы на такие условия.
Думаю я тоже извлек из этой сделки выгоду. В явном проигрыше я окажусь только если в ближайшие полгода ситуация с ценами на новые автомобили и их наличие в стране вернется к положению дел, как было до 24.02.2022. И хотя я патриот и оптимист, но вероятность такого развития истории оцениваю все же как крайне низкую. Будет очень хорошо, если через полгода-год машины будут в наличии по текущим ценам. Но я не могу исключить и "кубинский вариант" развития, хотя и надеюсь, что нас минет чаша сия. По крайней мере исходя из того, как люто диллер боролся за мое согласие на трейд-ин старого Juke, у меня сложилось стойкое впечатление, что поставок новых машин от Рено диллер не ожидает весьма продолжительное время - старые авто в трейд-ин диллеру нужны, чтобы не пришлось полностью закрывать бизнес по торговле автомашинами, я так думаю. Конечно, формально я получил шикарную скидку - конкретно этот Duster стоял у диллера с официальным ценником более 2.7млн. С другой стороны, в декабре 2021, когда он был произведен и передан диллеру, стоил он по РРЦ 1.481.000р. С третьей стороны в декабре $ был по 76р, сейчас 86р, а через полгода х.з. сколько будет, может 200р, а может 0.61р.
Итак, чего я не понимаю?
 
Старый 14.04.2022, 20:03   #2056
PavelK2009
Завсегдатай
 
Аватар для PavelK2009
Подробнее

Онлайн: PavelK2009 вне форума
Был(а): 29 фев 2024 12:27
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: X-trail t32, New Duster 1,5dci
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Да просто не все понимают, что автомобиль за месяц может постареть ровно на месяц, и Дастер, выпущенный с конвейера месяц назад, обладает такими же потребительскими качествами, как выпущенный сегодня. А деньги за один день могут потерять сколько угодно своей реальной покупательной способности.

Так что поздравляю вас с удачной сделкой - не факт, что новые машины ещё будут, и старую сейчас продать непросто.
 
Старый 14.04.2022, 20:27   #2057
Frostt
Участник клуба
 
Аватар для Frostt
Подробнее

Онлайн: Frostt вне форума
Был(а): 25 авг 2022 12:48
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Конь
Радость Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от vovik1959 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. Мне не понятно почему все возмущаются ценами на авто,все решает спрос и предложение. Вспомните советские времена,тогда чтобы купить новый авто нужно было лет так 8-10 постоять в очереди на производстве,а стоило оно,например ВАЗ 2104,точно уже не помню,сам брал в 1990 году,где то около 6 труб и это при зарплате 150-180 руб у рабочего и ничего покупали и очень радовались,а на вторичке почти две цены за подержанный авто. Так в те годы у нас работали ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,Москвич,Ижевск и еще КАМАЗ выпускал Оку и в Украине ЛУАЗ и ЗАЗ. А сейчас все зарубежные производители остановятся и скорее всего уйдут. Может ВАЗ и Китай будут что нибудь выпускать,вот и думайте что нас ждет и какие будут цены,за то всем доказали что мы можем и кто мы есть.
тогда не было машин-меняли копейку на квартиру даже!А сейчас их (машин) как грязи и это средство передвижения, которое многие меняют (меняли) каждые 3 года, чтобы не тратиться на ремонт,тогда это была ласточка, "моя прелесть" как вторая жена, ибо не было других и не мечтали, а теперь, развратив общество на 101%, пытаются вернуть ценности того времени. Но нифига не прокатит у них!
 
Старый 14.04.2022, 22:09   #2058
Клин_161
Завсегдатай
 
Аватар для Клин_161
Подробнее

Онлайн: Клин_161 вне форума
Был(а): 26 фев 2024 21:59
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Дастер 2021, ТСе 150, TL 8
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение
В моем случае получилось так, что диллер отдал мне машину дешевле РРЦ и еще кучу своих допов добавил бесплатно.
Ваши слова?
А за машину Вы отдали 2 млн 30 тыс? При том, что ее РРЦ 1 млн 400 тыс?
Вот в чем вопрос. Что нихрена это не "дешевле РРЦ и ещё куча своих допов бесплатно".
То, что Вы себе позволили сделать такую покупку, меня только радует (за Вас). Я бы себе такого позволить не мог.
 
Старый 14.04.2022, 22:59   #2059
Андрей 1977
Участник клуба
 
Аватар для Андрей 1977
Подробнее

Онлайн: Андрей 1977 вне форума
Был(а): 17 авг 2023 18:05
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster II Edition One TCe150 МКПП Ауди А6 2.6
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161 Посмотреть сообщение
Не понимаете Вы, видимо, значения тех слов, которыми оперирует, отсюда и заблуждения у Вас и нас всех Вы вводите в эти же заблуждения.
А по факту Вы купили "старый" авто с РРЦ в 1.5 млн за 2 млн с лишним и этому радуетесь, уверяя при этом, что ещё и кучу "бесплатных" подарков Вам дали...
По факту мы живем в СЕГОДНЯШНЕМ дне, декабрь 21 г. и январь 22 г. уже не вернуть. И человек купил новую машину на вполне приемлемых для СЕГОДНЯШНЕГО дня условиях.
Буквально сегодня проходил ТО-1 у дилера. Так в салоне по факту стоят аж 4 Дастера практически "пустые", на железных дисках, без какой-либо магнитолы, и все по 2,2 млн. с небольшим.

Кстати, ТО-1 сделали "бесплатно" (по сервисному контракту), т.е. пока все по-честному...)))
 
Старый 15.04.2022, 06:36   #2060
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 24 апр 2024 14:56
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Клин_161
А за машину Вы отдали 2 млн 30 тыс? При том, что ее РРЦ 1 млн 400 тыс?
К сожалению, Вы фундаментально заблуждаетесь.
Вы говорите о ценах, как о неких статических, абсолютных и неизменных величинах, что в корне неверно. Цена товара, как денежное выражение его стоимости, ценности для продавца и покупателя, меняется не только во времени и пространстве, но зависит от того кто покупает и продает.
На моем примере, неправильно говорить, что я купил Duster за 2.030тр, потому что диллер не продал бы его за такую сумму. В ходе торгов было два момента, когда обсуждалась покупка именно за наличные без трейдина: сначала диллер предлагал мне эту машину за наличные по цене 2.285тр, но я отказался; потом я предлагал диллеру выкупить эту машину за наличные по цене 2.100тр, но диллер отказался (я рассматривал вариант занять у друга и выпотрошить кредитки, чтоб попробовать самому Juke продать дороже 900тр).
Ну и РРЦ декабря 1.481тр округлять до 1.400 - это Вы круто.

Последний раз редактировалось RangerPCW; 15.04.2022 в 06:53.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка б/у Дастера stalker36 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 487 22.04.2024 20:36
рестайлинг схемы Дастера quq ЭЛЕКТРИКА 227 08.02.2024 07:39
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Продам Сток с нового дастера Amtel Cruise 4x4 215/65 R16 igore Запчасти, расходники 4 16.02.2013 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot