Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 07.12.2013, 14:59   #621
Yakov163
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн: Yakov163 вне форума
Был(а): 09 Янв 2019 21:58
Имя: Яков
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Продал Renault Duster Exspression 4х2 1.6 серебристый(( 26.10.2015
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

А я Яков я здесь уже был зарегистрированным, я тут и на другом сайте, наклейки обклеил этот сайт и тот машину купил в том году 17 декабря, 27 ноября был год. Машиной доволен как слон.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.12.2013, 19:03   #622
VictorS
Дастеровод
 
Аватар для VictorS
Подробнее

Онлайн: VictorS вне форума
Был(а): 19 авг 2020 13:05
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет!
Уже почти 3 месяца являюсь владельцем Дастера. Брал из наличия в салоне, ждать не хотелось, допов было навязано всего на 40 тыр, но это был минимум из всех изученных вариантов в разных салонах. Все оказалось не лишним - сигналка, коврики, защита арок и подлокотник.
Машиной полностью доволен, для наших дорог самое оно. Бордюры, снежные каши и прочие неровности преодолеваются на ура, что очень радует.
Благодаря форуму за это время узнал много полезной информации о машине, некоторыми советами уже воспользовался. Планирую еще ряд улучшений, но об этом уже в других темах...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:46   #623
simak
Новичок
 
Аватар для simak
Подробнее

Онлайн: simak вне форума
Был(а): 01 апр 2014 20:41
Имя: Симаков олег
Адрес: Пенза
Автомобиль: RENAULT DUSTER
Счастье Re: Навигатор по форуму

Здравствуйте Дастероводы!
Я приобрел дизельный Дастер в комплектации Privilege сентябре 2013 года в салоне Автомастер-Пенза. Пока машиной доволен, пробег 1950 км. В основном город, трассы практически не видал, несколько раз ездил по бездорожью в деревне. Расход пока 7,8 литра на 100 км.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 01:15   #624
Volchok
Участник клуба
 
Аватар для Volchok
Подробнее

Онлайн: Volchok вне форума
Был(а): 22 дек 2014 18:01
Имя: Сергей
Адрес: Брянск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 МКП6
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Приветствую всех владельцев дастера и мечтающих о нём!!
Я недавно стал обладателем полугодовалого дасяна Privilege 2.0 4x4 MКП6 .До этого были шкода,хонда,рено логан.Я давно мечтал о приобретении даси,а после общения с логаном конкретно решил брать следующую машину только дастера!Авто очень доволен!!!Сбылась мечта .......
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 01:35   #625
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Volchok Посмотреть сообщение
Приветствую всех владельцев дастера и мечтающих о нём!!
Я недавно стал обладателем полугодовалого дасяна Privilege 2.0 4x4 MКП6 .До этого были шкода,хонда,рено логан.Я давно мечтал о приобретении даси,а после общения с логаном конкретно решил брать следующую машину только дастера!Авто очень доволен!!!Сбылась мечта .......
Добро пожаловать!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:50   #626
Al-Condrat
Участник клуба
 
Аватар для Al-Condrat
Подробнее

Онлайн: Al-Condrat вне форума
Был(а): 06 апр 2015 18:28
Адрес: г. Череповец
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x2 Expression RNF
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Вчера поставил на учёт в ГАИ своего Ренаульта, получил номера и хочу, как и обещал, поделиться впечатлениями с фотографиями. Во вторник мы с женой поехали в Вологду за машиной. Дочка с нами не поехала - работает, а у нас отпуска совпали с этим событием. А на новом Ренаульте решили мы сразу съездить в деревню, откуда супруга родом - к тёще, стало быть, на блины. Оформили документы, заправились 95-м на "Лукойле" и двинулись в путь-дорогу (от Череповца 250 км, ездим через Вологду). Машинка сразу понравилась, единственное неудобство - слабо подпружиненные педали, как будто болтаешь ногами в воздухе. В зимней обуви их почти не чувствую, но привыкаемо. А пока привыкал, подъехали мы к страшному городу Соколу. А страшен этот город - своими дорогами, над ними только соколом и летать. Потому название такое. Раньше-то на 12-хе я там едва полз, дождаться не мог, когда он и кончится. Глядь - а на Ренаульте мы по городу и впрямь соколом летим - ямы-ухабы не чувствуем, тряски-колдыли не замечаем, косогор горбатый - и тот нипочём! А двигатель работает ровно, мягко - заметно, что маловато ему 3-х тысяч. Но нельзя - обкатка! Отметили в деревне с родственниками своё приобретение, погостили, а позавчера поехали обратно в Череп. Грянула оттепель с дождём и ураганным ветром. Мокрый снег проваливается под колёсами. Выезд от дома на грунтовку - в подъём. С первого разу не осилил, с полметра не доехал до насыпи. Не стал машину напрягать, сдался назад по своим следам. При выезде в скользкий подъём колёса нужно держать прямо, чтобы задние шли в колее от передних, поворачивать, когда передок будет уже наверху. Тронулся внатяг, быстрей, быстрей, - выскочил, родимый, даже ни разу не буксанул! По грунтовке до асфальта метров 400 - только в путь! Слышно, как снег глухо бухает, проваливается под колёсами. А на асфальте - снежная каша, но Ренаульт на дороге - как приклеенный. Разумеется, если не гнать осатанело. В общем - замечательная машинка, просто рад, что её купил. А жена - так вообще в восторге! Вот такие у нас первые впечатления.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10122013104.jpg
Просмотров: 593
Размер:	270.9 Кб
ID:	42997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10122013106.jpg
Просмотров: 594
Размер:	207.9 Кб
ID:	42998  
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 11:47   #627
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Al-Condrat, Молодцы , приветствуем. В Харовск катались? Ждем на домашней ветке. http://www.dusterclubs.ru/vb/forumdisplay.php?f=348
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:09   #628
Volchok
Участник клуба
 
Аватар для Volchok
Подробнее

Онлайн: Volchok вне форума
Был(а): 22 дек 2014 18:01
Имя: Сергей
Адрес: Брянск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 МКП6
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Al-Condrat,
Молодец!Приветствую ,так держать!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:09   #629
Сабар2203
Участник клуба
 
Аватар для Сабар2203
Подробнее

Онлайн: Сабар2203 вне форума
Был(а): 28 Янв 2017 20:48
Имя: Сергей
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster1.6 4x4 привеледж чёрный
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Привет всем Дастероводам!
Машину приобрёл 3 недели назад.Пробег 1300км.От Дастера только одни положительные эмоции!До приобретеня долго читал ваш форум(с августа).Не пожалел ,что купил именно его.Спасибо вашему форуму.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:15   #630
Volchok
Участник клуба
 
Аватар для Volchok
Подробнее

Онлайн: Volchok вне форума
Был(а): 22 дек 2014 18:01
Имя: Сергей
Адрес: Брянск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 МКП6
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Сабар2203 Посмотреть сообщение
Привет всем Дастероводам!
Машину приобрёл 3 недели назад.Пробег 1300км.От Дастера только одни положительные эмоции!До приобретеня долго читал ваш форум(с августа).Не пожалел ,что купил именно его.Спасибо вашему форуму.
И не пожалеешь!!Я владею 2 недели и просто без ума от своего авто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:16   #631
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

А я 1,5 года свой тракторишко юзаю и менять не собираюсь!
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:18   #632
Volchok
Участник клуба
 
Аватар для Volchok
Подробнее

Онлайн: Volchok вне форума
Был(а): 22 дек 2014 18:01
Имя: Сергей
Адрес: Брянск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 МКП6
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Машинка оказалась даже лучше чем я предполагал!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:36   #633
Сабар2203
Участник клуба
 
Аватар для Сабар2203
Подробнее

Онлайн: Сабар2203 вне форума
Был(а): 28 Янв 2017 20:48
Имя: Сергей
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster1.6 4x4 привеледж чёрный
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Я тоже такого-же мнения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 22:39   #634
Al-Condrat
Участник клуба
 
Аватар для Al-Condrat
Подробнее

Онлайн: Al-Condrat вне форума
Был(а): 06 апр 2015 18:28
Адрес: г. Череповец
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x2 Expression RNF
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Volchok, спасибо!

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее написано было в 21:29 ----------

Владимир Д, спасибо, земляк! Почти угадал, ездим мы в направлении Харовска, но потом поворачиваем в Усть-Кубенский район. (Кстати, почему его название пишут через букву "и", когда оно происходит от названия реки Кубена?). А ещё объясни, пожалуйста, в 2-х словах, как найти на форуме список тем? Пока в отпуске, время позволяет пообщаться с товарищами по счастью.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 10:30   #635
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Al-Condrat Посмотреть сообщение
Volchok, спасибо!

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее написано было в 21:29 ----------

Владимир Д, спасибо, земляк! Почти угадал, ездим мы в направлении Харовска, но потом поворачиваем в Усть-Кубенский район. (Кстати, почему его название пишут через букву "и", когда оно происходит от названия реки Кубена?). А ещё объясни, пожалуйста, в 2-х словах, как найти на форуме список тем? Пока в отпуске, время позволяет пообщаться с товарищами по счастью.
1. 1Соллертинский Е. С. Река Кубина. Географический очерк. Вологда: Издание Вологодского областного отделения Государственного издательства, 1922. 53 с. Раньше название реки Кубина совпадало с названием озера Кубинского и р-на Усть-Кубинский. Сейчас река называется Кубена, как приток Кубенского озера.
2.Если в двух словах ,то легче всего набрать в поисковике интересующий вас вопрос. Закладка находится в правом нижнем углу главной страницы форума. Набираешь брызговики и получаешь все темы по брызговикам. Со временем разберешься и с темами.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:03   #636
Al-Condrat
Участник клуба
 
Аватар для Al-Condrat
Подробнее

Онлайн: Al-Condrat вне форума
Был(а): 06 апр 2015 18:28
Адрес: г. Череповец
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x2 Expression RNF
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Хотелось бы, на усмотрение модераторов, затронуть одну тему, интересную, надеюсь, не только для меня. А именно - "Практичность автомобиля Renault Duster". Сегодняшняя жизнь немыслима без автомобиля. Он даёт человеку чувство свободы передвижения (или иллюзию такой свободы?), возможность выехать на отдых - сменить обстановку, помогает в работе и хозяйственных делах. Но бывает, что автомобиль становится для владельца обузой, головной болью и денежной прорвой. Так, например, в "гремящие 90-е" многие "бизнесмены" накупили крутых тачек с дурных денег, а потом вынуждены были от них избавляться по причине непомерных расходов на бензин, налоги, запчасти, обслуживание, ремонт. Именно по этой причине долго не мог я решиться пересесть с "Жигулей" на иномарку, да и сейчас ещё сомнения не исчезли. Каков в смысле практичности Renault Duster? То, что к этой машине "душа лежит" - ещё не логический аргумент. Крайне интересны мнения владельцев, имеющих хоть какой-то опыт эксплуатации этого автомобиля. И ещё интересный вывод я сделал, прочитав множество разных отзывов в ожидании покупки. Люди, купившие Дастера дешевле 600 т.р. , в основном, машиной своей довольны. Какие-то недоработки (а где их нет?) считают некритичными и легко устраняемыми (например, те же брызговики). А вот люди, заплатившие 700 и больше во время ажиотажа, как правило - пачкают штаны о пороги; -не могут заснуть на жёстком, бюджетном пластике салона; -а если заснут, то просыпаются из-за плохой шумоизоляции; -никак не найдут кнопку звукового сигнала и электрорегулировки зеркал; изводят себя сомнениями в толщине металла (тут уж можно только посоветовать "Вольво" покупать); -а также им не хватает (как воздуха) комфорта, динамики, обзора в зеркалах и датчика уличной температуры.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 21:56   #637
Leha47
Дастеровод
 
Аватар для Leha47
Подробнее

Онлайн: Leha47 вне форума
Был(а): 27 июл 2016 07:35
Имя: Алексей
Адрес: Коммунар
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Здравствуйте,дастера приобрёл еще в марте 2013 и пока не пожалел ни разу.Да есть свои косяки(резинка кондея или герметик на крыше)которые кстати так и не убрали,но о которых я знал и устранил после приобретения авто.В целом идеальное соотношение цены и качества.P.S вливаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:52   #638
Ty160
Злыдня
 
Аватар для Ty160
Подробнее

Онлайн: Ty160 вне форума
Был(а): 23 окт 2023 01:10
Имя: Александр
Адрес: Москва, Лефортово
Автомобиль: Duster 4х4; 2.0 AKПП
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Здравствуйте.
Третий год управляю Stepway и вот подходит пора смены машины.
Stepway всем устраивает, но полный привод был бы хорошим дополнением.
Теперь буду частым гостем на этом форуме, в поисках информации о комплектации, ценах, болячкх и прочих аспектах владения Дустером.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:07   #639
Владимир 69
Дастеровод
 
Аватар для Владимир 69
Подробнее

Онлайн: Владимир 69 вне форума
Был(а): 31 дек 2014 11:51
Адрес: Верхневолжье
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Здравствуйте! Дастер купил в ноябре 2013г. Пока привыкаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 16:27   #640
magololobov
Дастеровод
 
Аватар для magololobov
Подробнее

Онлайн: magololobov вне форума
Был(а): 12 Янв 2015 12:04
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 Black Pearl
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Здрасьте!

Откатал на отцовском Дастере чуть меньше года и понял, что в машинку эту просто влюбился. Недавно, почти под самый Новый год, получил свою: Expression 1,6 4x2 с зимним пакетом (подогрев сидений, заднего и боковых зеркал, а также их электропривод), кондиционером и дополнительной подушкой безопасности. В салоне добавил сигнализацию, парктроник, а также коврики и поддон в багажник. Посмеялся над предложением купить и поставить подлокотник за 10 штук...

Стиль вождения (стаж - 5 лет, думаю, уже можно говорить о его наличии) у меня спокойный, поэтому за двумя литрами совершенно не гнался, хотя и чувствую, что Москва постоянно подталкивает к тому, чтоб газануть, хаха! Передвигаюсь в 99,9% времени по плоскому и ровному городу, так что и полный привод особо не рассматривал в качестве варианта. Ну, а всякие "кожи-рожи", хромированные держатели очков и прочие круиз-контроли для меня пока дороговаты. Потому и сложился такой автомобильчик. Ах да, черный цвет меня просто покорил, хотя всем вам прекрасно известно, что пачкается он от любого "чиха"... Но, основываясь на своем скромном опыте, могу сказать, что если за машиной следить и не лениться выезды на автомойку хотя бы слегка синхронизировать с прогнозом погоды, вполне можно добиться чистоты от черного Дастера даже зимой. Ок, "приемлемой" чистоты. И "зимой" из предыдущего предложения убрать

Планов по допиливанию - громадье, только теперь уже до лета, наверное, их отложу. Очень хочется поменять заднюю оптику на светодиодную (натыкался на интересные варианты, поставляемые комрадом Espace здесь же), затонировать хвост, прикупить интересные каточки, добавить уплотнители и шумку по кругу, вставить "тихие" замки в двери и пр. Но все пока на бумаге, уж и не знаю, хватит ли денег, сил и терпения все это в жизнь воплощать.

А вообще хочу сказать, что машина очень подкупила добрым характером: и облик ее внешний, и поведение на дороге располагает к тому, чтобы ей доверить транспортировку моего пухлого тЕльца У коллег с полным приводом, наверное, еще добавляется аргумент, связанный с проходимостью (клиренс-то нешуточный!), но я, повторюсь, по буеракам грязь месить не собирался пока.

Подводя итог, хочу сказать, что на данный момент машиной очень доволен. Надеюсь, что в таком дружеском ключе мои с ней отношения и продолжатся!

А еще большое спасибо форуму и его обитателям за тонны полезной информации
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot