Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 05.03.2013, 20:13   #401
ДальВО
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ДальВО
Подробнее

Онлайн: ДальВО вне форума
Был(а): 08 апр 2023 20:54
Адрес: Вологодская область
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Про парктроник: легко "видит" тоненький прутик воткнутый в землю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.03.2013, 20:54   #402
DusterWoman
Дастеровод
 
Аватар для DusterWoman
Подробнее

Онлайн: DusterWoman вне форума
Был(а): 09 авг 2022 14:20
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Duster Expression1.6 4*4
Радость Re: Вновь прибывшие

Допов, примерно, на 100000. Парковочный радар с 4 датчиками - круто. Видит и веточку и проволочку. Сигналку хорошую уже сама заказывала. Установлена и работает отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 21:15   #403
alexpro
Дастеровод
 
Аватар для alexpro
Подробнее

Онлайн: alexpro вне форума
Был(а): 28 авг 2017 15:42
Адрес: Череповец
Автомобиль: рено дастер 4х4 2.0
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Приветствую всех на форуме, особенно с вологодчины!
Дастер рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:54   #404
Alex09
Новичок
 
Аватар для Alex09
Подробнее

Онлайн: Alex09 вне форума
Был(а): 04 ноя 2016 21:46
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privelege 4x4
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Привет всем. Меня зовут Александр. До недавнего времени являлся обладателем Logan 1.6 Lux Privilege 2008г. проехал на нем 125000км и продал его в полном здравии. 27.02.13 был куплен Duster 2.0 Privilege 4x4. Надеюсь, что он доставит мне столько же удовольствия от вождения как и Logan, и будет радовать отсутствием неполадок и проблем!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:38   #405
a_l_e_x_21rus
Дастеровод
 
Аватар для a_l_e_x_21rus
Подробнее

Онлайн: a_l_e_x_21rus вне форума
Был(а): 09 Янв 2014 11:41
Адрес: Чебы
Автомобиль: Renault Duster 4х2
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет. Меня зовут Алексей. Стал обладателем Duster 1.6 Expression 4х2 в июле 2012г.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:40   #406
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

a_l_e_x_21rus, привет!
Отметься в этой теме - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2359
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:54   #407
santiel
Новичок
 
Аватар для santiel
Подробнее

Онлайн: santiel вне форума
Был(а): 23 дек 2017 06:22
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Автомобиль: Chevrolet Lacetti 1.4. В ожидании: Дастер 1.6 4х2 "Ночная фурия"
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Привет всем одноклубникам! Меня зовут Ильнур. Проживаю в Ижевске, жду своего Дастера к концу года.

Сейчас катаюсь на Лачетти.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:55   #408
Eugeny
Новичок
 
Аватар для Eugeny
Подробнее

Онлайн: Eugeny вне форума
Был(а): 27 авг 2013 15:40
Адрес: Москва
Автомобиль: Hyundai Matrix
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем доброго дня! Зовут Евгений. Через час иду на тест-драйв в "Аванту" на Марксистской. Вечером отпишусь о впечатлениях от автомобиля и салона. Если все устроит - прощай хундай
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:08   #409
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Доброго времени суток. Меня зовут Макс. Я езжу на Volvo XC60 D5 AWD(205hp) и состою в клубе владельцев Вольво ХС60, и до недавнего времени ВАЗ 21214. Так как по работе приходится много мотатся по просторам нашей родины, стало жалко гонять Вольво, а НИВА для этих целей не подходит, тяжело на ней по дальнякам, решил поменять ее(НИВУ) на более универсальный авто. Наличие полного привода было обязательным, а супер внедорожность не нужна, ну и покупать для этой цели небюджетный кроссовер, в данной ситуации, для меня экономически не целесообразно. Сначала хотел поменять НИВУ на ШНИВУ, хотя те же, я извиняюсь "яйца", для ежемесячных пробегов в 10 000-15 000 км не подходит, но в данной ценовой категории больше ничего не было. Пока не обратил внимания на Д(а/у)стер. ШНИВА прим. 550тыр. и Реношка за эти же деньги, точнее 580тыр. Аутентик+рейлинги+сигнализация+музыка+ковры+подкры лки. У Шнивки конечно кондюк и все плюшки, но все таки, на мой взгляд, надежность при таких пробегах под вопросом. Ну и заказал в Белгороде, срок ожидания 2 месяца, был удивлен, т.к. по слухам большие очереди. Может он у нас не такой популярный, и хотя стоянка автосалона забита ими(я насчитал ок.20-25 авто), в наличии только с допами от 100 и более тыр. Ну 2 месяца не срок, я Вольво 4 месяца ждал. Потом начал читать про Дастер, больше узнавать и для себя сделал вывод(взял лист написал все примочки, прикинул примерно цену), что 200 000 р адекватная доплата за все то, что получаем + к моему заказу, но это естественно ИМХО. И решил перезаказать, в итоге 2.0 4х4 Luxe+ESP ну и допы на 50 000р, но ESP в них тоже входит, в общем получилось 725 тыр(по прайсу)+7тыр(доставка)+50тыр(допы)=782 000, я конечно вышел из планируемого бюджета, ну да ладно, за то все есть. Срок ожидания так же 2 месяца, только для меня он сдвинулся на месяц, т.к. не сразу, а только через месяц решил перезаказать. Многого от авто не жду , т.к. понимаю, что это бюджетный кросс, сравнивать буду его с прошлой Нивой(для себя), а не с Вольво.
Когда получу своего Дастера и немного поэксплуатирую, постараюсь дать ему максимально объективную оценку, без прекрас и предвзятости. Пока все.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:00   #410
Schellenberg
Дастеровод
 
Аватар для Schellenberg
Подробнее

Онлайн: Schellenberg вне форума
Был(а): 13 авг 2013 21:36
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 4x4 max
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Меня зовут Макс. Я езжу на Volvo XC60 D5 AWD(205hp) и состою в клубе владельцев Вольво ХС60, и до недавнего времени ВАЗ 21214. Так как по работе приходится много мотатся по просторам нашей родины, стало жалко гонять Вольво, а НИВА для этих целей не подходит, тяжело на ней по дальнякам, решил поменять ее(НИВУ) на более универсальный авто. Наличие полного привода было обязательным, а супер внедорожность не нужна, ну и покупать для этой цели небюджетный кроссовер, в данной ситуации, для меня экономически не целесообразно. Сначала хотел поменять НИВУ на ШНИВУ, хотя те же, я извиняюсь "яйца", для ежемесячных пробегов в 10 000-15 000 км не подходит, но в данной ценовой категории больше ничего не было. Пока не обратил внимания на Д(а/у)стер. ШНИВА прим. 550тыр. и Реношка за эти же деньги, точнее 580тыр. Аутентик+рейлинги+сигнализация+музыка+ковры+подкры лки. У Шнивки конечно кондюк и все плюшки, но все таки, на мой взгляд, надежность при таких пробегах под вопросом. Ну и заказал в Белгороде, срок ожидания 2 месяца, был удивлен, т.к. по слухам большие очереди. Может он у нас не такой популярный, и хотя стоянка автосалона забита ими(я насчитал ок.20-25 авто), в наличии только с допами от 100 и более тыр. Ну 2 месяца не срок, я Вольво 4 месяца ждал. Потом начал читать про Дастер, больше узнавать и для себя сделал вывод(взял лист написал все примочки, прикинул примерно цену), что 200 000 р адекватная доплата за все то, что получаем + к моему заказу, но это естественно ИМХО. И решил перезаказать, в итоге 2.0 4х4 Luxe+ESP ну и допы на 50 000р, но ESP в них тоже входит, в общем получилось 725 тыр(по прайсу)+7тыр(доставка)+50тыр(допы)=782 000, я конечно вышел из планируемого бюджета, ну да ладно, за то все есть. Срок ожидания так же 2 месяца, только для меня он сдвинулся на месяц, т.к. не сразу, а только через месяц решил перезаказать. Многого от авто не жду , т.к. понимаю, что это бюджетный кросс, сравнивать буду его с прошлой Нивой(для себя), а не с Вольво.
Когда получу своего Дастера и немного поэксплуатирую, постараюсь дать ему максимально объективную оценку, без прекрас и предвзятости. Пока все.
При 782000-х и ждать?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:27   #411
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
При 782000-х и ждать?!
Ну нет такого авто в наличии, а если бы и был то допы на 100-120 тыр брать надо, а это уже 850 тыров.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:52   #412
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS
сравнивать буду его с прошлой Нивой(для себя), а не с Вольво.
будем ждать отчетов, только я думаю многим интересно сравнение именно с Вольво, с Нивой и так навалом.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 03:44   #413
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
будем ждать отчетов, только я думаю многим интересно сравнение именно с Вольво, с Нивой и так навалом.
Ну если быть честным, то нельзя их сравнивать, т.к. покупку Вольво нельзя назвать экономически обоснованной и ее надо сравнивать с таким же авто хотя бы приблизительно, а когда разница в цене в 3 раза, на мой взгляд как то глупо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:13   #414
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS
а когда разница в цене в 3 раза, на мой взгляд как то глупо.
я же не предлагаю сравнивать не сравнимые вещи, такие как например комфорт или качество сборки, а вот проходимость и т.д., почему бы и нет?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:01   #415
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
я же не предлагаю сравнивать не сравнимые вещи, такие как например комфорт или качество сборки, а вот проходимость и т.д., почему бы и нет?
Пока в теории: дастер выигрывает в коротком переднем свесе и базе(она тоже покороче), он легче, но это может быть как минус так и плюс, ну и его не так "жалко". У Вольво клиренс честные 23 см, более мощный двигатель, и абсолютно ровное(ничего ни где не выступает) днище. Ах да , еще: Дастер МКПП - Вольво АКПП, но это тоже бывает плюсом, когда надо на МКПП включить пониженную, в момент переключения можно "сесть" из-за потери связи между двигателем и трансмиссией в момент выключения сцепления, на АКПП этот момент происходит плавно, без разрыва. В целом на Дастере я думаю можно будет больше себе позволить, вот только клиренс иногда может сильно повлиять, 3 см как ни как, где он сядет вольво еще будет ехать. Но я тут уже заморочился, пока только на стадии сбора информации , поднять Дастера на те же 30мм путем установки других пружин, вот только думаю как это отразится на ШРУСах, ведь они постоянно будут работать под бОльшим углом, чем в обычном состоянии. Как узнаю, что это не отразится критически на них, буду планировать покупку. Просто бывает надо проехать по колее, т.е. это не для серьезного бездорожья. И тогда на плохой дороге Дастер будет выглядеть, немного, лучше чем Вольво.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:46   #416
Бывалый
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Бывалый
Подробнее

Онлайн: Бывалый вне форума
Был(а): 13 апр 2024 15:56
Имя: Владимир Александрович
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет из Казахстана! Вот-вот должен получить Дастера 2,0 4х4. До этого юзал Хонду CRV-1 с 2000г. (отдал сыну). Потом будет с чем сравнить. Всем удачи на дорогах!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:58   #417
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Бывалый, В Казахстане Дастеры чьего производства? Комплектации от России отличаются?
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 21:25   #418
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Бывалый, Вливайтесь, мне кажется многим будет интересно, если вы озвучите стоимость и комплектацию, срок ожидания, ну и как там у Вас с ажиотажем на них, допы навязывают или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 21:35   #419
Wictor75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wictor75
Подробнее

Онлайн: Wictor75 вне форума
Был(а): 10 фев 2015 08:53
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП+ ESP +всё кроме кожи
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS Посмотреть сообщение
Ну нет такого авто в наличии, а если бы и был то допы на 100-120 тыр брать надо, а это уже 850 тыров.
Если есть возможность съедить в Москву или Питер, то Люксы без допов и в наличии есть http://www.petrovskiy.ru/news/549.html
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 21:47   #420
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Wictor75 Посмотреть сообщение
Если есть возможность съедить в Москву или Питер, то Люксы без допов и в наличии есть http://www.petrovskiy.ru/news/549.html
Возможность есть, но Белого цвета нет, а это имеет значение. Как говорил менеджер, что белых вообще мало, т.к. относится к категории бюджетных, потому что неметаллик, сказал, что большинство металлики выпускают. Но я не из экономии, просто это мой любимый цвет, мне вообще кажется , что в белом цвете все автомобили смотрятся хорошо, в то время как цветной цвет хорошо подходит каждому автомобилю индивидуально, т.е. один и тот же цветной(например какой нибудь синии) цвет может украшать один авто, а другой будет портить, и потому как цветовая гамма Дастеров меня не зацепила, решил выбрать именно белый.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot