Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЮЖНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 19.03.2014, 18:52   #81
sls
Новичок
 
Аватар для sls
Подробнее

Онлайн: sls вне форума
Был(а): 29 сен 2015 17:09
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 Серебристый Экпрессион
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Цвет серебристый. Сервисной книжки нет. Менеджер что то показывала в руководстве по эксплуатации на последних страницах. Может это оно и есть? Когда я выезжал с салона, подвезли ещё два дастера, серебристый и синий оба как мне показались люксовые! Мне кажется, что дастеры расхватывают хорошо! Вчера за час поставил на учёт в гаи! Инспектор тоже говорит, что часто начали покупать их! Намотал уже аш 100 км! После приоры Балдею!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.03.2014, 10:02   #82
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 20 июл 2020 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Значит этот автовоз я и видел, который вы видели, когда выезжали из салона. а мы с женой после короллы 2004 года тоже балдеем. Единственное, ей карманчиков всяких не хватает. для очков, прав, и прочей мелочи. в королле их дофига было.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее написано было в 09:53 ----------

Надо обзаводиться наклейками! Чтоб одноклубников на дороге узнавать!
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 23:22   #83
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Цитата:
Сообщение от EvgenV
Надо обзаводиться наклейками! Чтоб одноклубников на дороге узнавать!
Привет Сочи! Наклейки можно взять у меня.
Для жителей Олимпийского Сочи создал специальную тему Большой Сочи. Добро пожаловать!
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:37   #84
Николайчук
Дастеровод
 
Аватар для Николайчук
Подробнее

Онлайн: Николайчук вне форума
Был(а): 22 июл 2017 01:00
Адрес: Сочи
Автомобиль: DUSTER 1.5 diesel светлый базальт
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Поздравляю! Я тоже своим дизелем доволен, особенно его поразительной экономичностью. Удачи на дорогах!!!
__________________
Петрович
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:53   #85
DAVO-TDM
Новичок
 
Аватар для DAVO-TDM
Подробнее

Онлайн: DAVO-TDM вне форума
Был(а): 05 окт 2018 20:43
Адрес: СОЧИ
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Покупал дастер 4вд люксовый в этой конторе, в начале января) обслуживание отвратительное! брал из имеющихся в салоне за наличные, у них там накрутка 16 тыщ за доставку, и пришлось поставить сигу за 16 тыщ которой цена с установкой тыщ 8 от силы, выбил коврики у них типо в подарок через директора и то когда приехал забирать машину их не оказалось,говорят закончились, пришлось повысить тон))) в итоге воткнули ковры с 2 вд, а коврик в багажник буквально самому пришлось вытаскивать с другово стоящего у них дастера, менеджер отказался это делать говоря что он от 2 вд и не подойдет

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее написано было в 16:46 ----------

еще вспомнил))(машину брал в январе) когда задал вопрос менеджеру какого месяца авто, он засмеялся ( типо такой глупый вопрос) говорит только привезли значит декабрь ну максимум ноябрь, и типо ща он не может посмотреть потому что машины только пришли, в итоги когда пришел птс и я приехал за машиной мой дуся оказался собран аж в августе, за то на зеркалах накладки хромированные))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 19:41   #86
ivanovskii
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ivanovskii
Подробнее

Онлайн: ivanovskii вне форума
Был(а): 26 апр 2024 13:45
Адрес: Сочи
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х2 АКПП 2012 г.в.
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Дастероводы-сочинцы, не дадим умереть теме.... есть свежие отзывы по работе данной конторы?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 19:53   #87
Davudovich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Davudovich
Подробнее

Онлайн: Davudovich вне форума
Был(а): 22 апр 2024 22:00
Адрес: г. Сочи
Автомобиль: Белый 1,6 4х2 теперь с 0,756 парой
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Да гавнюки они там. Мне коллектор когда коллектор меняли, забыли поставить штуцер, который находится с правой стороны 4 впускного тракта, и отчетливо было слышно подсос воздуха при запущенном движке. Когда осматривал и не заметил, так как машина была заглушена, а когда закрыл капот, доехал до дома, решил посмотреть получше не глуша движок. Там и обратил внимание на характерный звук. Отзвонился, опять записался, приехал. Короче авто забрали, в бокс не загоняли, с далека за ними наблюдал, как они капот другого дастера открыли ну и по ходу сняли эту самую заглушку. Еще один вариант безобразного отношения. Кент ездил на ТО 15000. Заранее менеджера предупредил - свечи не меняем. После того как забрал, узнал что втюхали ему без согласования с ним свечи. После того как приехал, задрали капот, а у него модули не закручены, а 2 и 3 даже не на свое месте. Тоесть чуть подняты. Походу пока ехал стали от вибрации вылазить. Стал бы он где нибудь в тоннеле, так заикался бы от высказываний водителей. Короче я его подбил, вынести им мозги. Не настойчиво удалось вернуть им свечи и забрать бабло за них обратно. Короче маза фака. А ведь ТО не за горами.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 10:06   #88
ivanovskii
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ivanovskii
Подробнее

Онлайн: ivanovskii вне форума
Был(а): 26 апр 2024 13:45
Адрес: Сочи
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х2 АКПП 2012 г.в.
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Цитата:
Сообщение от Davudovich Посмотреть сообщение
Да гавнюки они там.
Дааа...Лаура в своих лучших традициях...Я ТО-1 в Ключавто делал, туда же и на ТО-2 отправлюсь....
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 17:27   #89
ivanovskii
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ivanovskii
Подробнее

Онлайн: ivanovskii вне форума
Был(а): 26 апр 2024 13:45
Адрес: Сочи
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х2 АКПП 2012 г.в.
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

В личном кабинете MY RENAULT увидел сервисное предложение: "Тормозные колодки, выгода 30%" (срок акции до 31 августа). Авто-Хоста есть в списке участников акции. Позвонил туда, минут 10 гоняли между менеджерами...В итоге сказали, что они не в курсе такой акции...Супер-дилер Интересно, Рено Россия как-то проверяет работу дилеров?
P.S. В Ключавто Краснодар все подробно рассказали по акции.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:16   #90
Сочи71
Дастеровод
 
Аватар для Сочи71
Подробнее

Онлайн: Сочи71 вне форума
Был(а): 23 мар 2022 17:07
Имя: Олег
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено DASTER 1.6 4х4
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Сегодня проходил ТО1=8860р присутствовать не разрешили( это не понравилось) в течении 2часов все сделали замена масла и всех фильтров кроме топливного Все вроде нормально без замечаний Правда один косяк есть только сейчас заметил двигатель1.6 масло4.8 надо а посчитали 5.8 ~500р
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 23:08   #91
gabib
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для gabib
Подробнее

Онлайн: gabib вне форума
Был(а): 02 мар 2022 20:51
Адрес: прохладный
Автомобиль: duster1.6
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

сыну в Сочи поменяли задние пружины по отзывной компании.подъезжая к Красной поляне одна из пружин выстреливает.кое как доехал до дома.на эвакуатор и к ним.поставили обратно старые.сегодня поехал сдал машину на поиск неисправности,был звонок из Москвы.машина переднеприводная май 2014г.дали подмен 2.0 автомат.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:56   #92
H I T C H
Новичок
 
Аватар для H I T C H
Подробнее

Онлайн: H I T C H вне форума
Был(а): 17 июн 2015 15:00
Адрес: Сочи
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Всем привет. Автосалон уже больше года, как переехал на Водораздельную 5 т.ч. теперь продажи и обслуживание в одном месте

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее написано было в 14:49 ----------

Чем закончилась история?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:21   #93
Сочи71
Дастеровод
 
Аватар для Сочи71
Подробнее

Онлайн: Сочи71 вне форума
Был(а): 23 мар 2022 17:07
Имя: Олег
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено DASTER 1.6 4х4
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Сегодня проходил ТО-2 у нас в Сочи - 7870р замена масла фильтры, свечи менять не стали но (даже и не смотрели на них).Рассказали про автомобиль(износ колодок,состояние) ну вроде всё 2часа времени Да там акция от офицалов на ТО до конца месяца. Цена-качество (4+баллов) Пробег 19500
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 14:14   #94
se61rus
Новичок
 
Аватар для se61rus
Подробнее

Онлайн: se61rus вне форума
Был(а): 13 фев 2016 14:33
Адрес: Сочи
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Поведаю свой опыт общения с Авто-Хостой:
Все ТО проходил в Краснодаре, но как то между ТО загорелась "пила", поехал к ним типа на гарантийный ремонт. Через 2 часа вернули авто, сказали, что ничего не горело и мне все это показалось, а так как я получается по своей инициативе приперся, то взяли 800 р за диагностику электрики.
В защиту могу сказать следующее:
при закупке запчастей на ТО-90000, у них оказался дешевым оригинальный антифриз 1 л = 550р, который в "Мире Автомасла" на авторынке предлагали за 800 р. Так же у них приобрел оригинальную тормозную жидкость, на рынке ее вообще не было.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 21:07   #95
KsuuKsuu
Новичок
 
Аватар для KsuuKsuu
Подробнее

Онлайн: KsuuKsuu вне форума
Был(а): 29 мар 2017 21:25
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Пишу свежий отзыв об этой адовой конторе (конуре!)
У меня Рено Дастер 2013 г.в., был приобретен и обслуживался в г.Санкт-Петербург, а именно у дилера Рено Рольф Лахта, все замечательно. Так вышло, что последние пол года автомобиль находится и эксплуатируется в г.Сочи Краснодарского края. На данный момент пришло время прохождения планового ТО - 60 000 км. Выяснилось, что в г.Сочи всего один официальный дилер Рено - Авто-Хоста (Россия, Краснодарский край, Сочи, Водораздельная улица, 5). Я попробовала обратиться к ним и вот, что из этого вышло:
26.03.17 я позвонила туда, где мне сообщили, что о стоимости прохождения ТО мне не могут сообщить по причине того, что у них не работает база с наличием запчастей.
27.03.2017 я повторно позвонила, но девушка на телефоне не смогла меня соединить с мастером-приемщиком по причине его отсутствия на рабочем месте, взяла мой номер телефона и обещала, что мне перезвонят. Никто не перезвонил.
Во второй половине дня я приняла решение доехать до дилера, хотя мне это не было удобно.
В результате, на месте мастера-приемщика не оказалось, никто из сотрудников в зале не смог сообщить его местонахождение и когда он появится. Мне пришлось ждать его порядка 40 минут. После на рабочем месте появился молодой человек без бейджика, общался неохотно и свысока, сумму назвал сходу, на просьбу выдать предварительный заказ-наряд с полным перечнем запчастей и работ с ценами ответил отказом, мотивируя, что не работает база с наличием запчастей. Так же, демонстративно неохотно, взял мой емейл и снял копию ПТС с вин-номером, обещал, что на следующий день пришлет мне предварительный заказ-наряд. Уходя, спросила у девушки на ресепшен, как зовут данного субьекта, она ответила, что Руслан, без фамилии.Никакого письма нет до сих пор. У меня на автомобиле пошел перепробег, обратиться в Сочи мне некуда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 08:39   #96
Levsha
Участник клуба
 
Аватар для Levsha
Подробнее

Онлайн: Levsha вне форума
Был(а): 25 мар 2024 21:46
Имя: Андрей
Адрес: Пятигорск-Красная Поляна
Автомобиль: Renault Duster 1,5 dCi 4x4 МКП6, Privelege, цвет - "Синий минерал"
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Да уж, обслуживание у них очень слабое! Я по этой причине отказался от их услуг. И это гораздо дешевле, чем у официалов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 19:23   #97
ivanovskii
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ivanovskii
Подробнее

Онлайн: ivanovskii вне форума
Был(а): 26 апр 2024 13:45
Адрес: Сочи
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х2 АКПП 2012 г.в.
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

За 4 года так и не сумели наладить работу....Очень печально. Не понятно, как таких непрофессиональных сотрудников держат на работе.
KsuuKsuu, советую пройти ТО-4 в Краснодаре, например тут http://renault.keyauto.ru/, или тут http://autoholding-renault.ru/. Сам проходил ТО-4 в Автохолдинге, цены и качество адекватные, обслуживание понравилось. Учитывая, что на ТО-4 замена ремня ГРМ и ремня доп.оборудования, - только туда...
Удачи.

Последний раз редактировалось ivanovskii; 31.03.2017 в 19:45.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 10:47   #98
Kingleo
Новичок
 
Аватар для Kingleo
Подробнее

Онлайн: Kingleo вне форума
Был(а): 20 авг 2017 16:39
Адрес: Сочи
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Всем привет! Встал вопрос первого обслуживания для дастера, обратился в хосту а она уже не работает но судя по отзывам оно и к лучшему) Встал вопрос где лучше обслужить машину в Сочи и остаться на гарантии?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 21:45   #99
Alan5306
Участник клуба
 
Аватар для Alan5306
Подробнее

Онлайн: Alan5306 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 00:58
Имя: Александр
Адрес: Сочи
Автомобиль: Дастер рестайл
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Привет, народ. Присоединяюсь к вопросу - где в Сочи пройти ТО-1 ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 19:06   #100
Alan5306
Участник клуба
 
Аватар для Alan5306
Подробнее

Онлайн: Alan5306 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 00:58
Имя: Александр
Адрес: Сочи
Автомобиль: Дастер рестайл
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Отвечу по Сочи. Позвонил на горячую линию РЕНО. Ответили, что в Сочи
нет официального дилера. Только в Краснодаре.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербург. Официальный дилер Рольф komburley Санкт-Петербург 209 07.01.2023 09:42
Официальный дилер "Рено - Мурманск" Max51 Мурманская область 427 02.03.2021 15:57
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 32 08.02.2018 15:14
Петербург. Официальный дилер Лаура YuriyVZ Санкт-Петербург 97 09.06.2014 11:39
Абакан. Официальный Дилер Рено "Автодилер" zhiv Республика Хакасия 25 22.05.2014 03:19

Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot