Правила поведения пользователей на форуме Клуба Renault Duster: "4.6. В сети Интернет, в основном, принято обращение на «Ты». Но никто не запрещает обращение «Вы». Выбор обращения остается на усмотрение пользователя Форума."
Если кому-нибудь не нравится общение на "Ты", я могу хоть как обращаться, нужно только об этом сказать...