Периодически при езде по неровностям возникает стук в руле. При постукивании рукой по рулю понятно, что стучит элемент руля в котором находится подушка безопасности. Что-бы попытаться устранить эти стуки, необходимо снять эту деталь. Интернет по запросу выдает на старый дастер, а там другая конструкция.
Просьба, если кто-нибудь снимал эту деталь, поделитесь опытом пожалуйста.
Заранее спасибо!
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 литра серая платина БЫЛ. Теперь Дакар 2,0 МКПП-6 4х4 Белый
Re: Постукивает подушка в рулевом колесе.
Сергей В.К., у меня тоже что-то стучит в руле. Пока не добрался до него.
Вот фото с просторов тырнета, где виден руль и обратная сторона подушки с зацепами. Принцип крепления простой и понятный. Думаю, что ты прав, будет достаточно шлицевой отвертки. Только не забыть скинуть клеммы с аккума, а то ненароком подуха стрельнет
вот на всякий случай ссылка на пост автора фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Как корабль назовёте, так на нём и напишИте!
Помощь в активации БК, часов и температуры на приборке. Отключение заднего дворника, включение дневной подсветки приборной панели. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но должны же быть причины этим запретам. На сколько я понимаю сигнал на срабатывание подушки должен идти от датчика удара. А почему она должна сработать если её аккуратно отстегнуть от руля? На смой подушке не должно быть датчика удара. Это же не мина.
Так бы она могла сработать от удара по ней рукой, что иногда приходится делать для подачи сигнала. Или я что-то не понял?
Банально техника безопасности. В сервисах когда необходимо снимать подушку обязательно аккум отключают. Причина в том что если подушка стрельнет, то сервису новую покупать за свои дерьги придется.
Снял я корпус подушку, причем не отключая аккумулятор. Не очень сложно это сделать. Нужна только отвертка с прямым шлицем, диаметр жала ~ 3мм, общая длина ~ 120мм. При этом я смотрел куда попадать отверткой через камеру телефона. Отогнув по очереди три фиксатора, подушка легко снялась. Длина шлейфа подушки достаточная чтобы положить ее на рулевую колонку сверху. Скорее всего стук при тряске возникает между тремя крюками они же направляющие, и отверстиями в корпусе руля в которых они болтаются. Устранить стук мне не удалось, так как зазор между направляющими и отверстиями небольшой. Пытался проклеить тканью-антискрипом, но тогда плотно вставляется на место корпус подушки, и усилия пружин не хватит вернуть ее. Нужно проклеивать чем то более тонким, но тогда и эффект гашения ударов будет хуже. Решил пока оставить как есть.
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4 AT 2015 г. + ГБО OMVL
Re: Постукивает подушка в рулевом колесе.
Цитата:
Сообщение от Сергей В.К.
Снял я корпус подушку, причем не отключая аккумулятор. Не очень сложно это сделать. Нужна только отвертка с прямым шлицем, диаметр жала ~ 3мм, общая длина ~ 120мм. При этом я смотрел куда попадать отверткой через камеру телефона. Отогнув по очереди три фиксатора, подушка легко снялась. Длина шлейфа подушки достаточная чтобы положить ее на рулевую колонку сверху. Скорее всего стук при тряске возникает между тремя крюками они же направляющие, и отверстиями в корпусе руля в которых они болтаются. Устранить стук мне не удалось, так как зазор между направляющими и отверстиями небольшой. Пытался проклеить тканью-антискрипом, но тогда плотно вставляется на место корпус подушки, и усилия пружин не хватит вернуть ее. Нужно проклеивать чем то более тонким, но тогда и эффект гашения ударов будет хуже. Решил пока оставить как есть.
те пружины что держат подушку могут болтаться в своем посадочном месте...болтаются вместе с креплением подушки в этом месте ...нужно пружинку вынуть (предварительно сжать их пальцами) и разжать))))...далее впихнуть её на место и всё!
те пружины что держат подушку могут болтаться в своем посадочном месте...болтаются вместе с креплением подушки в этом месте ...нужно пружинку вынуть (предварительно сжать их пальцами) и разжать))))...далее впихнуть её на место и всё!
Вы это проделывали? Пружины сидят плотно, и усилие на сжатие и так приличное. Зачем их ещё растягивать? Я думаю мало толку будет. Довольно тяжелая вся эта накладка вместе с подушкой. Поэтому эти три пружины не могут удерживать её от вертикальных резких колебаний. Ведь стук происходит только на довольно жестких неровностях дороги. Если немного увеличить отверстия в руле, в которые входят три крюка-стойки, и наклеить на них мягкую прокладку, тогда я уверен стук прекратится.