Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Важная информация

FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ Часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Старый03.03.2012, 07:41 1
Старожил
 
Аватар для Атрай
Подробнее
  #
Атрай

Онлайн: Атрай вне форума
Был(а): 15 Янв 2014 11:42
Адрес: НВРСК
Автомобиль: раскосая
По умолчанию Расход бензина на Дастере

Господа, счастливые обладатели Российского Дастера, эйфория от покупки проходит, пора возвращаться к земным проблемам.
Не сочтите за труд и поделитесь инфой о реальном расходе бензина, благо это не составит дополнительных затрат(комп в авто у всех присутствует ). Чтобы это не составляло особого труда, предлагаю такой вариант:
Двигатель: 2,0/1,6
Трансмиссия: МТ/АТ
Привод:4х4/4х2
Общий пробег-
Город-
Трасса-
Смешанный-



Уверен, очень многие будут вам благодарны!

Пожалуйста, обсуждать (зачем, почему, стиль езды, обкатка, достоверно - недостоверно и т.д.) будем в других темах, благо их предостаточно, а тут писать только реальные цифры.

Последний раз редактировалось Атрай; 03.03.2012 в 08:05.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 07.10.2018, 10:32   #6141
Leo544
Новичок
 
Аватар для Leo544
Подробнее

Онлайн: Leo544 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 11:07
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Renaut Duster
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

2.0
МТ
3.5 тк
8.7/12-13/10
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 14:54   #6142
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 11 окт 2018 21:59
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение

У вас засчёт недопривода экономия кг 100 вроде))) а так расход хороший. А резина какая стоит? И средняя сколько? И по маслу что? И общий пробег?))))
Резина штатная. Поддул до 2,3.
Весь маршрут не отслеживал. Но иногда засекал от АЗС до АЗС получалось от 73 - 78- Однажды 85.
С кондеем туда и 2200км по Грузии. Обратно похолодало уже.
По маслу как был уровень, так и остался.
общий 126 000км.
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.
Ответ
 
Опции темы
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot