|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Старожил
Подробнее
|
Господа, счастливые обладатели Российского Дастера, эйфория от покупки проходит, пора возвращаться к земным проблемам.
Не сочтите за труд и поделитесь инфой о реальном расходе бензина, благо это не составит дополнительных затрат(комп в авто у всех присутствует ). Чтобы это не составляло особого труда, предлагаю такой вариант:Двигатель: 2,0/1,6 Трансмиссия: МТ/АТ Привод:4х4/4х2 Общий пробег- Город- Трасса- Смешанный- Уверен, очень многие будут вам благодарны! ![]() Пожалуйста, обсуждать (зачем, почему, стиль езды, обкатка, достоверно - недостоверно и т.д.) будем в других темах, благо их предостаточно, а тут писать только реальные цифры. Последний раз редактировалось Атрай; 03.03.2012 в 08:05. |
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| Это может быть интересно | |
|
|
|
|
|
#6141 | |||||||||||
|
Новичок
Подробнее
|
2.0
МТ 3.5 тк 8.7/12-13/10 |
|||||||||||
|
|
|
#6142 | ||||||||||||
|
Живу я здесь
Подробнее
|
Цитата:
Весь маршрут не отслеживал. Но иногда засекал от АЗС до АЗС получалось от 73 - 78- Однажды 85. С кондеем туда и 2200км по Грузии. Обратно похолодало уже. По маслу как был уровень, так и остался. общий 126 000км.
__________________
Если все, то не я. |
||||||||||||
|
|
| Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14) | |
| Опции темы | |
|
|
|