|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Художник
Подробнее
|
Атласов в РФ в этом году уже продано около 6000 (за год будет под 8000).
Что не нравится? Расход - мог бы быть поменьше (зима 13-14 литров - но уточняю сейчас). Работа муфты - мне кажется, что алгоритм несовершенен и не отточен. Пробуксовки в режиме авто поболее, чем на дастере. Может от того, что алгоритм завязан только на разницу скоростей вращения колес, не учитывает степень нажатия на акселератор в связке с текущей скоростью. Но это субъективные ощущения, может и неверные. А так - класс! Комфорт и тишина в салоне, достойная динамика.
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| Это может быть интересно | |
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер! |
|
|
|
#422 | |||||||||||
|
Модератор
Подробнее
|
Ну вот вроде не от дураков видос.
vBulletin [media]
Любимое упражнение дастероводов. Сравнивайте.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России! Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой... _____________________________________ — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав |
|||||||||||
|
|
|
#423 | |||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Фото не моё, но вот такие вставки в ячейки бампера, отпечатанные на 3D-принтере из пластика, приобрел и поставил. Форумчанин-атласовод делает, как когда то я защиты на дастер делал ![]() . Без колхоза никак! Правда, на колхоз совсем не похоже! А за набор берет всего 1000р. Встают плотно, сзади еще решеточка есть.![]()
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
|||||||||||
|
|
|
#424 | |||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Трассовый расход при скорости 130 (примерно):
Аркана 1,3Т вариатор - 9,0 Каптюр 2,0 АККП - 12,0 Дастер 2,0 МКП -11,0 Джили атлас 1,8Т АККП - 10,0
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
|||||||||||
|
|
|
#425 | ||||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Цитата:
|
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#426 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
|
|||||||||||
|
|
|
#427 | ||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Цитата:
вот думаю свою замутить вместо
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
||||||||||||
|
|
|
#428 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Тащил на зимней резине весной прицеп с мотоциклом 500 км. Средний расход 10 литров. Пёр 110-120 км/ч.
__________________
Дастером доволен на 146%! |
|||||||||||
|
|
|
#429 | |||||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Цитата:
Похоже, сейчас в тренде опускать Аркану и на её фоне превозносить китайцев...
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно? |
|||||||||||||
|
|
|
#430 | |||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Цитата:
---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее написано было в 20:44 ----------
Цитата:
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
|||||||||||||
|
|
|
#431 | ||||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Цитата:
__________________
Дастером доволен на 146%! |
||||||||||||
|
|
| Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 1 , гостей: 8) | |
| Дастик |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Duster 4x2 vs Geely Emgrand X7 | Vitalf | DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО | 56 | 20.12.2014 18:55 |
| Duster vs Geely MK Cross | akmid | DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО | 22 | 04.09.2014 16:42 |
|