Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ШАССИ > Подвеска
Важная информация

Старый25.05.2012, 09:35 1
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Forward2
Подробнее
  #
Forward2

Онлайн: Forward2 вне форума
Был(а): 05 сен 2017 19:47
Адрес: город-герой Новороссийск
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 платина
По умолчанию Амортизаторы & Пружины

Вчера вышел на коммерческого директора своего ОД,озадачил моей проблемой,он соответственно озадачил своих рабов,послали запрос на АФ.Сразу же пришел ответ:моя машинка сошла с конвейера 3 мая,но находится в "блоке" из-за проблем с амортизаторами - их нет,нечего ставить!Вот класс!!!Точную дату вывода из блокировки сказать не могут.Кто знает про ЭТО?Когда завезут Амортизаторы?

------------------------------------------------------------------------------------
Амортизатор передний Duster 4X4 543028126R Оригинал
Амортизатор передний Duster 4X4 BILSTEIN (B4 Gas) 22-223470 - Негативные отзывы у всех пользователей.
Амортизатор передний Duster 4X4 BILSTEIN (B6 SPORT) 22-235039
Амортизатор передний Duster 4X4 KAYABA 338737
Амортизатор передний Duster 4X4 IronMan 12747GR
Амортизатор передний Duster 4X4 Dobinsons GS52-056
Амортизатор передний Duster 4X4 Fenox A61013 (заполнены маслом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Амортизатор передний Duster 4X4 8740-1587L KONI HEAVY TRACK (Левый)
Амортизатор передний Duster 4X4 8740-1587R KONI HEAVY TRACK (Правый)
Амортизатор задний Duster 4X4 8200811407 Оригинал
Амортизатор задний Duster 4X4 BILSTEIN (B4 Gas) 22-224583 - Негативные отзывы у всех пользователей.
Амортизатор задний Duster 4X4 BILSTEIN (B6 SPORT) 22-235053
Амортизатор задний Duster 4X4 KAYABA 338738
Амортизатор задний Duster 4X4 IronMan 12748GR
Амортизатор задний Duster 4X4 Dobinsons GS52-057
Амортизатор задний Duster 4X4 Fenox A62002 (заполнены маслом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Амортизатор задний Duster 4X4 8740-1588 KONI HEAVY TRACK
----------------------------------------------------------------------------------------
Амортизатор передний Duster 4X2 АКПП 2,0 543025648R Оригинал
Амортизатор передний Duster 4X2 BILSTEIN (B4 Gas) 22-223470
Амортизатор задний Duster 4X2 Kayaba 343827
Амортизатор задний Duster 4X2 BILSTEIN (B4 Gas) 19-223483
================================================
Пружины передние Duster 4X4 (+45 мм лифт) IronMan REN001B
Пружины задние Duster 4X4 (+45 мм лифт) IronMan REN002B
Пружины передние Duster 4X4 (+35 мм лифт, до 50 кг) Dobinsons C52-010
Пружины задние Duster 4X4 (+35 мм лифт, до 50 кг) Dobinsons C52-011
Пружины передние Duster 4X4 (+50 мм лифт, до 70 кг) Dobinsons C52-004
Пружины задние Duster 4X4 (+50 мм лифт, от 50 до 100 кг) Dobinsons C52-005
Пружины комплект (4шт.) Eibach, серия Lift kit, (+ 25мм.) E30-26-003-01-22
Пружины комплект (4шт.) H&R, Тип SD, (+ 30мм.) 289351
Пружины передние Duster 4X4 (Original +00мм) Kilen 11804
Пружины задние Duster 4X4 (Original +00мм) Kilen 51804
Пружины передние Duster 4X4 1.6 (Original +00мм) ФОБОС 32032
Пружины передние Duster 4X4 2.0, 1.5dci (Original +00мм) ФОБОС 11804
Пружины задние Duster 4X4 (Original +00мм) ФОБОС 30988 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пружины передние Duster 4X4 (Original +00мм) KYB RA3429
Пружины задние Duster 4X4 (Original +00мм) KYB RA6190
*****
Не соответствуют заявленным характеристикам
Пружины передние Duster 4X4 (Original +00мм) LESJOFORS 4017004
Пружины задние Duster 4X4 (Original +00мм) LESJOFORS 4217004
отзыв про LESJOFORS - просели сразу....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*****
Амортизаторы LYNX - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
----------------------------------------------------------------------------------------
Пружины передние Duster (Original +00мм) RENAULT -- номер выбирается по меткам на пружинах
Пружины задние Duster (Original +00мм) RENAULT -- номер выбирается по меткам на пружинах

Описания меток пружин RENAULT для различных модификаций Duster - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обсуждение меток на пружинах - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
----------------------------------------------------------------------------------------
================================================

RENAULT 8200876298 – Опора амортизатора 4Х4 (передние 4Х2) - верхняя металлическая чашка.
Renault 6001547499 - опора без подшипника
RENAULT 8200651172 - Подшипник опоры амортизатора 4Х4 (передние 4Х2)
SNR M255.04 - подшипник опоры
SNR KB655.28 - Опора амортизатора, комплект 4Х4 (передние 4Х2)
RENAULT 6001549290 – Пыльник (передний)
RENAULT 8200814709 – Пыльник (задний 4Х4)
RENAULT 552406238R – Пыльник (задний 4Х4)
Sasic 2654002 – Пыльник (передний)
Sasic 2654020 – Пыльник (задний 4Х4)

================================================
"Трубки" (накладки) на пружины:

длина 330 мм, находятся в спец. растворе - и на виток пружины залетают со свистом.
Но потом усыхают и обтягивают.
Парт номер 546312Y000QQK

SS20
Парт номер SS64107

RENAULT
540686506R - Накладка пружины защитная
================================================

Развальные болты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Схема подвески 4*4 с номерами деталей

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


Перед


Зад



Лифт подвески, любыми методами - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Комментарий модератора
atom1982:
Обсуждение цены и магазина для заказа и прочие рассуждения во флудильню - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Все пройдет:и печаль,и радость...

Последний раз редактировалось atom1982; 21.03.2019 в 16:08. Причина: трубочки добавил
  Ответить с цитированием
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.04.2020, 16:00   #5461
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 19 мая 2020 17:47
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от laks Посмотреть сообщение
Друзья!
Подскажите пожалуйста еще один момент по подбору:
в шапке указано множество опорных подшипников и опор передних стоек. Никак не могу разобраться - какие номера все же нужны на передние стойки и в каком количестве (они комплектом идут или штучно)?
Напишите пожалуйста, если не сложно.
Дастер dCi 2013 года
Любые. Поштучно. Вот в этом комплекте: SNR KB655.28 подшипник уже есть. Комплект на 1 амортизатор: опора, чашка и подшипник
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2020, 17:15   #5462
Sassa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sassa
Подробнее

Онлайн: Sassa вне форума
Был(а): 19 мая 2020 18:56
Адрес: Дубна МО
Автомобиль: Duster 2.0 дорестайл МКПП
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Коллеги, подскажите. 543A06915R - рем набор опоры амортизатора. Это на все 4 стойки подходит, или только перед?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 18:04   #5463
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 19 мая 2020 23:03
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от Sassa Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите. 543A06915R - рем набор опоры амортизатора. Это на все 4 стойки подходит, или только перед?
На полный привод надо 4 таких комплекта.
__________________
Li-ion LTO #Toshiba SCiB 20A/h вместо 70A/h СВИНЦА + GSM подогрев масла от него

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2020, 17:43   #5464
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane вне форума
Был(а): 19 мая 2020 21:47
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цена 1 штуки: ~2800р.






SS20349 Амортизаторная стойка передней подвески Стандарт для а/м Renault Duster.

SS20350 Амортизаторная стойка передней подвески Комфорт для а/м Renault Duster.

SS20351 Амортизаторная стойка передней подвески Шоссе для а/м Renault Duster.

SS20352 Амортизаторная стойка передней подвески Спорт для а/м Renault Duster.

SS20353 Амортизаторная стойка задней подвески Стандарт для а/м Renault Duster.

SS20354 Амортизаторная стойка задней подвески Комфорт для а/м Renault Duster.

SS20355 Амортизаторная стойка задней подвески Шоссе для а/м Renault Duster.

SS20356 Амортизаторная стойка задней подвески Спорт для а/м Renault Duster.

Применяемость.
Передние стойки Renault Duster (OEM 543028126R, 543025648R, 543026656R)
Задние стойки Renault Duster для полноприводных версий а/м (OEM 562103964R, 8200811407)


Передние и задние амортизаторы SS20 для автомобиля Renault Duster выпускаются в четырех вариантах настройки демпфирования: «Стандарт», «Комфорт-Оптима», «Шоссе» и «Спорт». Благодаря этому каждый водитель может выбрать для себя оптимальный вариант, который подходит для конкретных условий эксплуатации, весовой нагрузки, предпочитаемого стиля вождения.

«Стандарт» — наиболее мягкие по настройкам амортизаторы, отличное решение для тех, кто предпочитает мягкую подвеску, плавность хода автомобиля, спокойное передвижение. Данная настройка амортизаторов подходит для повседневной эксплуатации преимущественно в условиях города. Амортизаторы «Стандарт» имеют настройки очень близкие к штатной настройке, и подойдут для водителей, которых устраивала штатная подвеска нового автомобиля.

«Комфорт Оптима» — оптимальное решение для спокойной и активной езды по городу и трассе, со сбалансированным сочетанием плавности хода и управляемости. В настройках амортизаторов «Комфорт Оптима» увеличено сопротивление отбоя амортизатора на дроссельном и клапанном режимах, при сохранении усилий сжатия на уровне амортизаторов «Стандарт». Таким образом, амортизаторы «Комфорт Оптима» сохранят высокий уровень комфорта на уровне щтатных амортизаторов и одновременно с этим уменьшают раскачивание кузова при выполнении маневров или проезде неровностей на высокой скорости.

«Шоссе» — отличное решение для активной, динамичной езды по городу и трассе. Контроль и уверенность на любой скорости. Наилучшая управляемость и приемлемая плавность движения. Хорошее решение для загородных дорог и активного вождения.

«Спорт» — максимально жесткие на сжатие и на отбой амортизаторы обеспечивают максимальный контроль над автомобилем даже в экстремальных режимах движения. Отличное решение для тех, кто использует автомобиль в тяжелых условиях и с большой загрузкой. Также настройки «Спорт» подойдут на автомобили укомплектованные шинами увеличенного размера (массы).

Последний раз редактировалось Sane; 07.05.2020 в 18:25.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 08.05.2020, 08:48   #5465
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 19 мая 2020 19:31
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от Sane
Цена 1 штуки: ~2800р.
Цена и описание очень заманчивы в наличии только в Емекс, в Автодоке в продаже нет, и почему то отзывов маловато за 18 лет работы компании.
__________________
Грехи других Вы так судить усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь...
У.Шекспир
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2020, 15:48   #5466
v--k
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для v--k
Подробнее

Онлайн: v--k вне форума
Был(а): 19 мая 2020 23:15
Адрес: Ярославль
Автомобиль: DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5 ,2013
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Зачем брать всякий шлак и изобретать велосипед, если Дастер полюбили за его мягкость на оригинальных стойках, которые при нормальной эксплуатации ходят до 100к.И цена замены совсем не кусачая,
Выдан
Амортизатор подвески ORIGINAL (Gas Technology)
2 шт.
MONROE
G7372
отгружен,
№21175430, 23/04/20 3 168.00 р.
итого 6 336.00 р
Менял неделю назад 87к пробега(засопливили, сам виноват, убивал по всем ямам), зато теперь с новыми ощущение как с автосалона.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 15:53   #5467
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 19 мая 2020 20:33
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от v--k
которые при нормальной эксплуатации ходят до 100к
ест куча народа у кого оригинал потек на 20+ к км. У меня они вытекли сзади на около 40к км. Если бы они ходили до 100 к км у большинства, то и темы с обсуждением и поиском такого количества неоригинальных амортов бы не было.
Нормальная эксплуатация - это что? Я например по бездору не ездил - в основном движение по дорогам общего пользования на вменяемых скоростях.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2020, 16:13   #5468
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane вне форума
Был(а): 19 мая 2020 21:47
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Цена и описание очень заманчивы в наличии только в Емекс, в Автодоке в продаже нет, и почему то отзывов маловато за 18 лет работы компании.
Это новинка от SS20, только-только появились.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее написано было в 16:54 ----------

Цитата:
Сообщение от mario
почему то отзывов маловато
Надо у тазоводов спрашивать, в основном в инете об этом производители хорошие отзывы. Вот нашёл один от Логоновода, он доволен ими как удав.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2020, 18:46   #5469
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 19 мая 2020 19:31
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Sane, Прочитал и этот и тот что сам нашёл о Приоре, так же прочитал все коменты под ними...
Мало, слишком мало информации и она далеко не однозначна, надеюсь что пока придёт время менять мои стойки ифы будет побольше, а пока, как уже писали, разница в цене с Каяба и Монро не существенна и я бы не рисковал.
__________________
Грехи других Вы так судить усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь...
У.Шекспир
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 20:37   #5470
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane вне форума
Был(а): 19 мая 2020 21:47
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от mario
Мало, слишком мало информации и она далеко не однозначна, надеюсь что пока придёт время менять мои стойки ифы будет побольше
Подождём, посмотрим. Вот только не знаю на сколько у меня хватит терпения, пробег всего 46т./км. а на гравийке машину болтает как говно в проруби.



Цитата:
Сообщение от mario
а пока, как уже писали, разница в цене с Каяба и Монро не существенна и я бы не рисковал.
На данный момент, по самому дешёвому предложению, Каяба мне встанет в 8440р. за 2шт.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 08.05.2020, 21:09   #5471
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 19 мая 2020 19:31
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от Sane
по самому дешёвому предложению
Так не у дистрибьютора Каяба и брать страшновато, а Монро почти на полтора рубля дешевле выходит. Свои пока не потекут трогать не буду.
__________________
Грехи других Вы так судить усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь...
У.Шекспир
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2020, 00:48   #5472
Regas
VIP Person
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 16 мая 2020 21:35
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
Это новинка от SS20, только-только появились.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее написано было в 16:54 ----------



Надо у тазоводов спрашивать, в основном в инете об этом производители хорошие отзывы. Вот нашёл один от Логоновода, он доволен ими как удав.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SS20 отличные аморты, только не долго ходят.

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее написано было в 00:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
Подождём, посмотрим. Вот только не знаю на сколько у меня хватит терпения, пробег всего 46т./км. а на гравийке машину болтает как говно в проруби.


На данный момент, по самому дешёвому предложению, Каяба мне встанет в 8440р. за 2шт.

Родные аморты текут и начинают болтать на небольшом пробеге, сегодня диагностировали один Дастер, течь и болтанка легко присутствует.

На моем Корея заднею ось держит название не помню, газмасл.
Перед рено мастер хрен подавишь и пробьёшь, зад тоже как вкопанный, несмотря на вылет колёс за арки, даже с грузом 500-600кг., без болтанки, за арки не чиркает, вылет если считать по дискам получается ЕТ 5.
Пробег давно за 90тыс. пятый год, а той осенью хотел обновить ради интереса, вот отговорили, так что катаем дальше.

Корея не так дорого обходится, копейки, ставил ради интереса, получил достойный отличный вариант, наверное повезло.

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее написано было в 00:34 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
ест куча народа у кого оригинал потек на 20+ к км. У меня они вытекли сзади на около 40к км. Если бы они ходили до 100 к км у большинства, то и темы с обсуждением и поиском такого количества неоригинальных амортов бы не было.
Нормальная эксплуатация - это что? Я например по бездору не ездил - в основном движение по дорогам общего пользования на вменяемых скоростях.
По бездору часто, по лежачим любым, асфальт или пластик, 80 км/ч не вопрос, с допустимой разрешённой или возможной, без натуги по ним 100-120, можно и 160, сейчас конечно воздерживаюсь 160 потому что, уже отходили за 90тк.
С грузом, в пределах скоростного режима.
Короче, Рено Мастер и Корея рулят, долбим дальше!

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее написано было в 00:43 ----------

Цитата:
Сообщение от v--k Посмотреть сообщение
Зачем брать всякий шлак и изобретать велосипед, если Дастер полюбили

сам виноват, убивал по всем ямам), зато теперь с новыми ощущение как с автосалона.
Как с автосалона, даже лучше, пятый год, на возлюбленной!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 09.05.2020, 08:32   #5473
Sergio*
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sergio*
Подробнее

Онлайн: Sergio* вне форума
Был(а): 19 мая 2020 22:29
Имя: Сергей
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Пришлось менять задние стойки. Лопнули обе пружины после 100000т пробега ( амортизаторы уже менял на ксенокс в 50000т) . Поставил амортизаторы монро по 3тр ,пружины каяба по 2тр один отбойник 500р и замена у знакомого 1500р, и того 12000тр.....вот так то
замерил до и после разница по высоте 4см ...правильно по пол витка не работали пружины содной стороны загремел заметил а с другой даже не слышло было тихо лежал себе
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт


  Ответить с цитированием

Это может быть интересно!
Старый 19.05.2020, 17:17   #5474
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 19 мая 2020 18:36
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Всем добра! Сегодня тоже второй раз задницу французу обновил. Пробег 161 т.км. Первый раз в 60 т.км. на оригинал от официалов. В этот раз на KYB. Только пыльник-отбойник 2654020. Задница более собранная получилась, посмотрим на сколько хватит, ведь асфальт сейчас по малу и не везде.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2020-05-19-19-15-49-05_ceabac32fcae1dd8c23f3266c5031146.jpg Просмотров: 21 Размер: 165.3 Кб ID: 128453   Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2020-05-19-19-05-19-44_ceabac32fcae1dd8c23f3266c5031146.jpg Просмотров: 30 Размер: 417.3 Кб ID: 128454  
__________________
Ждал 415 дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Амортизаторы и пружины 4*4 заводские i.g. Запчасти, расходники 1 20.08.2017 11:14
Продам пружины и амортизаторы дорестайл 4x4 hyperion Запчасти, расходники 7 30.06.2017 12:26
Продам подвеску (амортизаторы и пружины) Дастер Chris Запчасти, расходники 9 22.09.2016 18:39
Амортизаторы Плаза Янек Подвеска 59 19.10.2014 23:48
Продам Продам амортизаторы 4х4 motodk Запчасти, расходники 3 08.09.2014 12:14

Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.
Ответ
 
Опции темы
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot