11.02.2012, 20:02
|
#121
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.07.2011 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: самара |
| Автомобиль: toyota corolla |
|
|
Re: Самара
Цитата:
Сообщение от Duster_Samara
mixei, а когда заказ оформляли и какой номер предварительного договора? Выше пишут, что АЗР перестраховался и сроки поставки сильно смещаются на ближние даты. А у Вас май в май?!
|
Оформлял 20 декабря предварительный договор в 20-ке, а на сегодня 15.Поставка в середине мая.
Последний раз редактировалось mixei; 11.02.2012 в 20:08.
|
|
|
11.02.2012, 20:40
|
#122
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2011 |
| Сообщений: 111 |
|
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
|
|
Активность : 28
|
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Самара
Ндас... инфо несколько различается...  Будем ждать реальных поступлений (или ВИНов)...
Может, есть зависимость от комплектаций?
|
|
|
13.02.2012, 10:25
|
#123
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.07.2011 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Активность : 0
|
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: форд фокус |
|
|
Re: Самара
Добрый день! Подскажите, когда начинают навязывать допы на 50 тыс., на стадии предзаказа или когда заключается основной договор?
Родственник заказал в АЗР, в предварительном договоре стоит сумма без допов, т.е. рекоменд. цена завода+ доставка+ металлик?
|
|
|
13.02.2012, 10:33
|
#124
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.10.2011 |
| Сообщений: 75 |
|
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Активность : 0
|
| Адрес: Самарская обл. |
| Автомобиль: nissan tiida |
|
|
Re: Самара
Цитата:
|
Сообщение от genia619
Родственник заказал в АЗР, в предварительном договоре стоит сумма без допов, т.е. рекоменд. цена завода+ доставка+ металлик
|
Угу, у меня так же,а допы на словах.
__________________
2106-21213-2108-2110-2111-Logan-Tiida-Daster 4х4(?)
|
|
|
13.02.2012, 11:45
|
#125
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2011 |
| Сообщений: 300 |
|
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 84 раз(а) в 39 сообщениях
|
|
Активность : 84
|
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: В планах Дастер 4х4 LuxePrivelege |
|
|
Re: Самара
Цитата:
Сообщение от deicider
Еще рано, свою машину пока еще не продал, и тестдрайв не откатал. А там уже видно будет, автоповольжье говорит будут из наличия продавать, а вот на сколько дороже это и решит на чем дальше буду ездить.
|
В автополжье 100-150 тыс. сверху на допы.
|
|
|
16.02.2012, 11:05
|
#126
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.02.2012 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
Активность : 4
|
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: renault sandero 1.6 8кл. |
|
|
Re: Самара
Был сегодня в АЗР Моторс. Дали вот такой список, что очерчено ручкой обязательно. У них ещё есть заводской список, сказали к субботе наверное будет готов с ценами. Я из того списка хочу взять накладки на пороги-2060р 1шт, и накладка в багажник-2478р, ну и чехлы-4600р, придётся взять,надо же что то на 50тыс. набирать. Да ещё резину возьму по 5200р за 1шт. Думаю цены не такие уж драконовские. Как в др. автосалонах России
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.02.2012, 12:12
|
#127
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2011 |
| Сообщений: 280 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 185 раз(а) в 70 сообщениях
|
|
Активность : 185
|
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: Mazda 3 |
|
|
Re: Самара
Мдаааа. Совсем охренели.
Кстати че это за концевики у них все мелькают за какието нереальные деньги? Обычные дверные чтоли? Охренеть им цена 100р максимум.
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
|
|
|
16.02.2012, 13:06
|
#128
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.08.2011 |
| Сообщений: 92 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
|
|
Активность : 58
|
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: шнивка |
|
|
Re: Самара
Цитата:
Сообщение от genia619
Добрый день! Подскажите, когда начинают навязывать допы на 50 тыс., на стадии предзаказа или когда заключается основной договор?
Родственник заказал в АЗР, в предварительном договоре стоит сумма без допов, т.е. рекоменд. цена завода+ доставка+ металлик?
|
Когда заключается основной договор. В договоре все допы и их цена конкретно расписаны.
|
|
|
16.02.2012, 22:22
|
#129
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.02.2012 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
Активность : 4
|
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: renault sandero 1.6 8кл. |
|
|
Re: Самара
Цитата:
Сообщение от deicider
Мдаааа. Совсем охренели.
Кстати че это за концевики у них все мелькают за какието нереальные деньги? Обычные дверные чтоли? Охренеть им цена 100р максимум.
|
В ЛОГАНШОПЕ концевики по моему 250р за 1 шт
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.
|