Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Приволжский округ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 20:02   #121
mixei
Новичок
 
Аватар для mixei
Подробнее

Адрес: самара
Автомобиль: toyota corolla
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от Duster_Samara Посмотреть сообщение
mixei, а когда заказ оформляли и какой номер предварительного договора? Выше пишут, что АЗР перестраховался и сроки поставки сильно смещаются на ближние даты. А у Вас май в май?!
Оформлял 20 декабря предварительный договор в 20-ке, а на сегодня 15.Поставка в середине мая.

Последний раз редактировалось mixei; 11.02.2012 в 20:08.
mixei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 20:40   #122
SidAn
Завсегдатай
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Самара

Ндас... инфо несколько различается... Будем ждать реальных поступлений (или ВИНов)...

Может, есть зависимость от комплектаций?
SidAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 10:25   #123
genia619
Новичок
 
Аватар для genia619
Подробнее

Адрес: Самара
Автомобиль: форд фокус
По умолчанию Re: Самара

Добрый день! Подскажите, когда начинают навязывать допы на 50 тыс., на стадии предзаказа или когда заключается основной договор?
Родственник заказал в АЗР, в предварительном договоре стоит сумма без допов, т.е. рекоменд. цена завода+ доставка+ металлик?
genia619 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 10:33   #124
baldman
Участник клуба
 
Аватар для baldman
Подробнее

Адрес: Самарская обл.
Автомобиль: nissan tiida
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от genia619
Родственник заказал в АЗР, в предварительном договоре стоит сумма без допов, т.е. рекоменд. цена завода+ доставка+ металлик
Угу, у меня так же,а допы на словах.
__________________
2106-21213-2108-2110-2111-Logan-Tiida-Daster 4х4(?)
baldman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:45   #125
PVS
Старожил
 
Аватар для PVS
Подробнее

Адрес: Россия
Автомобиль: В планах Дастер 4х4 LuxePrivelege
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
Еще рано, свою машину пока еще не продал, и тестдрайв не откатал. А там уже видно будет, автоповольжье говорит будут из наличия продавать, а вот на сколько дороже это и решит на чем дальше буду ездить.
В автополжье 100-150 тыс. сверху на допы.
PVS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:05   #126
acheshnik
Участник клуба
 
Аватар для acheshnik
Подробнее

Адрес: Самара
Автомобиль: renault sandero 1.6 8кл.
По умолчанию Re: Самара

Был сегодня в АЗР Моторс. Дали вот такой список, что очерчено ручкой обязательно. У них ещё есть заводской список, сказали к субботе наверное будет готов с ценами. Я из того списка хочу взять накладки на пороги-2060р 1шт, и накладка в багажник-2478р, ну и чехлы-4600р, придётся взять,надо же что то на 50тыс. набирать. Да ещё резину возьму по 5200р за 1шт. Думаю цены не такие уж драконовские. Как в др. автосалонах России
Изображения
Тип файла: jpg 2012-02-16 10.16.28.jpg (401.0 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-02-16 10.17.08.jpg (380.6 Кб, 48 просмотров)
acheshnik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2012, 12:12   #127
deicider
Старожил
 
Аватар для deicider
Подробнее

Адрес: Самара
Автомобиль: Mazda 3
По умолчанию Re: Самара

Мдаааа. Совсем охренели.
Кстати че это за концевики у них все мелькают за какието нереальные деньги? Обычные дверные чтоли? Охренеть им цена 100р максимум.
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:06   #128
Ruffian
Участник клуба
 
Аватар для Ruffian
Подробнее

Адрес: Рязань
Автомобиль: шнивка
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от genia619 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, когда начинают навязывать допы на 50 тыс., на стадии предзаказа или когда заключается основной договор?
Родственник заказал в АЗР, в предварительном договоре стоит сумма без допов, т.е. рекоменд. цена завода+ доставка+ металлик?
Когда заключается основной договор. В договоре все допы и их цена конкретно расписаны.
Ruffian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:22   #129
acheshnik
Участник клуба
 
Аватар для acheshnik
Подробнее

Адрес: Самара
Автомобиль: renault sandero 1.6 8кл.
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
Мдаааа. Совсем охренели.
Кстати че это за концевики у них все мелькают за какието нереальные деньги? Обычные дверные чтоли? Охренеть им цена 100р максимум.
В ЛОГАНШОПЕ концевики по моему 250р за 1 шт
acheshnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума