Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ > Ханты-Мансийский АО
Важная информация

Старый25.01.2018, 11:12 401
Участник клуба
 
Аватар для Pavlo_80
Подробнее
  #
Pavlo_80

Онлайн: Pavlo_80 вне форума
Был(а): 01 июн 2020 07:55
Адрес: Нефтеюганск
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: Сургут

Тогда где в Нефтеюганске или Сургуте можно проверить СО на герметичность?

Последний раз редактировалось Pavlo_80; 25.01.2018 в 11:24.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 25.01.2018, 11:42   #402
Sashok279
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sashok279
Подробнее

Онлайн: Sashok279 вне форума
Был(а): 31 мая 2020 19:39
Адрес: Сургут
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 Аутентик
По умолчанию Re: Сургут

В Сургуте у ОД или СТО Навигатор на заячьем острове.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 26.01.2018, 07:36   #403
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 28 фев 2020 11:29
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Renault Duster 4x2 LP, TLC PRADO 150
По умолчанию Re: Сургут

Цитата:
Сообщение от Sashok279 Посмотреть сообщение
В Сургуте у ОД или СТО Навигатор на заячьем острове.
Подогревы никакие не стоят внешние, автономника или проточного электрического?
__________________
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно!
Старый 27.05.2020, 06:20   #404
Pavlo_80
Участник клуба
 
Аватар для Pavlo_80
Подробнее

Онлайн: Pavlo_80 вне форума
Был(а): 01 июн 2020 07:55
Адрес: Нефтеюганск
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: Сургут

Так на всякий случай, может кому пригодится. Систему воздушило из за термостата, который был заклинившей. Хоть и подтеков не было, с обратки на расширительном бачке, всегда было видно пузырьки воздуха. После замены термостата все прекратилось.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.
Ответ
 
Опции темы
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot