Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Конкуренты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 19:22   #21
Hudozhnik
Живу я здесь
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Адрес: Ufa
Автомобиль: Focus 2.0 trend
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Цитата:
Сообщение от иванко
главный минус-трансмиссия парт тайм.
А у него не как на рекстоне - два вида трансмиссии? Одна жестко подключаемый передок, а другая - автоматически ч/з муфту (тоже передок)?
__________________
__________________________________
Жду поездки в славный город
Йошкар-Олу забирать Duster 2.0i 4х4
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:21   #22
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: верховина 3
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
А у него не как на рекстоне - два вида трансмиссии? Одна жестко подключаемый передок, а другая - автоматически ч/з муфту (тоже передок)?
У тех ,что продаются солерсом-только парт тайм.
пс А вот у Рекстона-три вида трансмиссии.
иванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:27   #23
Hudozhnik
Живу я здесь
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Адрес: Ufa
Автомобиль: Focus 2.0 trend
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Цитата:
Сообщение от иванко
-три вида трансмиссии
третья какая?
__________________
__________________________________
Жду поездки в славный город
Йошкар-Олу забирать Duster 2.0i 4х4
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:23   #24
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: верховина 3
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
третья какая?
авд
иванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:44   #25
вальтер
Завсегдатай
 
Аватар для вальтер
Подробнее

Адрес: Россия
Автомобиль: Иномарка
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
А почему не 50% или 70%?
Как рассчитали данную цифру?
Как производитель считает это в принципе не секрет,
а вот сколько в итоге выйдет у вас с Дастером, может и 50% и 70% сверху.
Практика и цифры из мануала вещь разная...
вальтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:23   #26
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Кайрон 2.3 МТ
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Два с лишним месяца по утрам сажусь в Кайрон и чувства такое, как только что получил машину -еду на работу и наслаждаюсь теплом и тишиной, плюс мафон негромко работает на любимой волне! На работу приеду и уже опять скучаю по уютному салону!
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л. 4WD, АКП, ЕСП, но пока покатаюсь на Кайроне 2.3 MT лет 5
Alonso вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2012, 12:34   #27
Barin
Старожил
 
Аватар для Barin
Подробнее

Адрес: Россия
Автомобиль: Санта Фе
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Цитата:
Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
Два с лишним месяца по утрам сажусь в Кайрон и чувства такое, как только что получил машину -еду на работу и наслаждаюсь теплом и тишиной, плюс мафон негромко работает на любимой волне! На работу приеду и уже опять скучаю по уютному салону!
Ты призываешь всем продать квартиры и жить в Кайроне? ))))
Главное чтобы авто нравилось
Про свою могу тоже самое сказать
Barin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:47   #28
Cleric
Участник клуба
 
Аватар для Cleric
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Audi A6
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Третья трансмиссия у Рекстона - это постоянный полный привод. Но там понижайки нет. А вот у Кайрона расейского только парт-там, хотя корейские бывают и с другим типом.
Cleric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:16   #29
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Кайрон 2.3 МТ
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Цитата:
Сообщение от Barin Посмотреть сообщение
Ты призываешь всем продать квартиры и жить в Кайроне
Нет! Просто теперь я понял что в Дастере такого ощущения наверное не будет к сожелению!
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л. 4WD, АКП, ЕСП, но пока покатаюсь на Кайроне 2.3 MT лет 5
Alonso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:22   #30
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Цитата:
Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
Нет! Просто теперь я понял что в Дастере такого ощущения наверное не будет к сожелению!
Alonso, а ведь скорее всего так и будет. При всём уважении к "Дастеру", вы должны отдавать себе отчёт, что хотите пересесть в авто ниже классом.
DelfiNN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2012, 22:27   #31
Aleks83
Старожил
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Нексия 1,6 2008 г.
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Цитата:
Сообщение от DelfiNN Посмотреть сообщение
Alonso, а ведь скорее всего так и будет. При всём уважении к "Дастеру", вы должны отдавать себе отчёт, что хотите пересесть в авто ниже классом.
Мне кажется если реально отъездит лет 5, то уже на дастер не пересядет..
Как получу дастер будет реальная возможность сравнивать эти 2 авто почти одновременно, обязательно отпишусь об ощущениях от вождения кайрон & дастер.
__________________
Жду серебристый 2,0 4х4 MT Privelege
Aleks83 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2012, 23:00   #32
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Кайрон 2.3 МТ
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Кстати тест драйв Дастера ещё не делал и в живую не видел, жду когда на Левашовском выставят! А в Шушары ехать лень
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л. 4WD, АКП, ЕСП, но пока покатаюсь на Кайроне 2.3 MT лет 5
Alonso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума