14.02.2012, 19:22
|
#21
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 1,574 |
|
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 540 раз(а) в 283 сообщениях
|
|
Активность : 543
|
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Focus 2.0 trend |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Цитата:
|
Сообщение от иванко
главный минус-трансмиссия парт тайм.
|
А у него не как на рекстоне - два вида трансмиссии? Одна жестко подключаемый передок, а другая - автоматически ч/з муфту (тоже передок)?
__________________
__________________________________
Жду поездки в славный город
Йошкар-Олу забирать Duster 2.0i 4х4
|
|
|
14.02.2012, 20:21
|
#22
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.07.2011 |
| Сообщений: 949 |
|
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 238 раз(а) в 130 сообщениях
|
|
Активность : 234
|
| Адрес: Ростовская обл |
| Автомобиль: верховина 3 |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
А у него не как на рекстоне - два вида трансмиссии? Одна жестко подключаемый передок, а другая - автоматически ч/з муфту (тоже передок)?
|
У тех ,что продаются солерсом-только парт тайм. 
пс А вот у Рекстона-три вида трансмиссии. 
|
|
|
14.02.2012, 20:27
|
#23
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 1,574 |
|
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 540 раз(а) в 283 сообщениях
|
|
Активность : 543
|
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Focus 2.0 trend |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Цитата:
|
Сообщение от иванко
-три вида трансмиссии
|
третья какая?
__________________
__________________________________
Жду поездки в славный город
Йошкар-Олу забирать Duster 2.0i 4х4
|
|
|
14.02.2012, 21:23
|
#24
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.07.2011 |
| Сообщений: 949 |
|
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 238 раз(а) в 130 сообщениях
|
|
Активность : 234
|
| Адрес: Ростовская обл |
| Автомобиль: верховина 3 |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
третья какая?
|
авд
|
|
|
14.02.2012, 21:44
|
#25
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.02.2012 |
| Сообщений: 183 |
|
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
|
|
Активность : 33
|
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Иномарка |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Цитата:
Сообщение от zhiv
А почему не 50% или 70%? 
Как рассчитали данную цифру? 
|
Как производитель считает это в принципе не секрет,
а вот сколько в итоге выйдет у вас с Дастером, может и 50% и 70% сверху.
Практика и цифры из мануала вещь разная...
|
|
|
14.02.2012, 22:23
|
#26
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.12.2010 |
| Сообщений: 1,784 |
|
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 214 раз(а) в 118 сообщениях
|
|
Активность : 221
|
| Адрес: Санкт Петербург |
| Автомобиль: Кайрон 2.3 МТ |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Два с лишним месяца по утрам сажусь в Кайрон и чувства такое, как только что получил машину -еду на работу и наслаждаюсь теплом и тишиной, плюс мафон негромко работает на любимой волне! На работу приеду и уже опять скучаю по уютному салону!
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л. 4WD, АКП, ЕСП, но пока покатаюсь на Кайроне 2.3 MT лет 5
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.02.2012, 12:34
|
#27
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.06.2011 |
| Сообщений: 323 |
|
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 133 раз(а) в 72 сообщениях
|
|
Активность : 131
|
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Санта Фе |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Цитата:
Сообщение от Alonso
Два с лишним месяца по утрам сажусь в Кайрон и чувства такое, как только что получил машину -еду на работу и наслаждаюсь теплом и тишиной, плюс мафон негромко работает на любимой волне! На работу приеду и уже опять скучаю по уютному салону!
|
Ты призываешь всем продать квартиры и жить в Кайроне? ))))
Главное чтобы авто нравилось 
Про свою могу тоже самое сказать 
|
|
|
15.02.2012, 13:47
|
#28
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.06.2011 |
| Сообщений: 50 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
|
|
Активность : 26
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Audi A6 |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Третья трансмиссия у Рекстона - это постоянный полный привод. Но там понижайки нет. А вот у Кайрона расейского только парт-там, хотя корейские бывают и с другим типом.
|
|
|
16.02.2012, 21:16
|
#29
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.12.2010 |
| Сообщений: 1,784 |
|
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 214 раз(а) в 118 сообщениях
|
|
Активность : 221
|
| Адрес: Санкт Петербург |
| Автомобиль: Кайрон 2.3 МТ |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Цитата:
Сообщение от Barin
Ты призываешь всем продать квартиры и жить в Кайроне
|
Нет! Просто теперь я понял что в Дастере такого ощущения наверное не будет к сожелению!
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л. 4WD, АКП, ЕСП, но пока покатаюсь на Кайроне 2.3 MT лет 5
|
|
|
16.02.2012, 22:22
|
#30
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.01.2012 |
| Сообщений: 449 |
|
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 372 раз(а) в 102 сообщениях
|
|
Активность : 372
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Logan 1,6 ф.1 |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Цитата:
Сообщение от Alonso
Нет! Просто теперь я понял что в Дастере такого ощущения наверное не будет к сожелению!
|
Alonso, а ведь скорее всего так и будет. При всём уважении к "Дастеру", вы должны отдавать себе отчёт, что хотите пересесть в авто ниже классом.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.02.2012, 22:27
|
#31
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2011 |
| Сообщений: 591 |
|
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 230 раз(а) в 120 сообщениях
|
|
Активность : 237
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Нексия 1,6 2008 г. |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Цитата:
Сообщение от DelfiNN
Alonso, а ведь скорее всего так и будет. При всём уважении к "Дастеру", вы должны отдавать себе отчёт, что хотите пересесть в авто ниже классом.
|
Мне кажется если реально отъездит лет 5, то уже на дастер не пересядет..
Как получу дастер будет реальная возможность сравнивать эти 2 авто почти одновременно, обязательно отпишусь об ощущениях от вождения кайрон & дастер.
__________________
Жду серебристый 2,0 4х4 MT Privelege
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.02.2012, 23:00
|
#32
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.12.2010 |
| Сообщений: 1,784 |
|
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 214 раз(а) в 118 сообщениях
|
|
Активность : 221
|
| Адрес: Санкт Петербург |
| Автомобиль: Кайрон 2.3 МТ |
|
|
Re: Duster vs Kyron
Кстати тест драйв Дастера ещё не делал и в живую не видел, жду когда на Левашовском выставят! А в Шушары ехать лень
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л. 4WD, АКП, ЕСП, но пока покатаюсь на Кайроне 2.3 MT лет 5
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.
|