16.02.2012, 22:02
|
#221
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.09.2010 |
| Сообщений: 319 |
|
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 557 раз(а) в 113 сообщениях
|
|
Активность : 557
|
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Был Renault Logan 1.6 МКПП, сейчас - Kia Rio FL 2011 седан АКПП |
|
|
Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк
Цитата:
|
Сообщение от yuriy
Матерял который на полу, скатался,кучи шерсти по салону!
|
Дык, я кады энтот матерял увидал, так тоже матерял его... да все подряд так его матерят, что он от этого матеряния и зачал в трубочку скатваться 
__________________
Дорогая Дуся 4х2 1,6 Expression! Отдайся, пожалуйста, мне голой, с одним кондеем, за обещанную производителем цену - и я собственноручно озолочу твои бампера!
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.02.2012, 22:37
|
#222
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.12.2011 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Активность : 0
|
| Адрес: Челябинск |
| Автомобиль: Солярис |
|
|
Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк
Молодец. Не слушай ничего. Пусть все завидуют. Сам бы взял, но у нас пока такой возможности нет.
|
|
|
16.02.2012, 22:42
|
#223
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.05.2011 |
| Сообщений: 102 |
|
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
|
|
Активность : 63
|
| Адрес: Челябинск |
| Автомобиль: рено логан |
|
|
Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк
Цитата:
Сообщение от zuga74
Молодец. Не слушай ничего. Пусть все завидуют. Сам бы взял, но у нас пока такой возможности нет.
|
Терпим земляк! Скоро появится. Дастер , как борщь! Настоится будет вкусней   
|
|
|
17.02.2012, 09:16
|
#224
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.02.2012 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
|
|
Активность : 3
|
| Адрес: Липецк |
| Автомобиль: Калина универсал |
|
|
Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк
Цитата:
Сообщение от вячеслав153
|
Автор терпила? 
Эту тему читали: http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1236 тут все этот салон лошат, накрутка бешенная. А здесь только твердят "молодец ,правильно сделал, другие завидуют..."  Труба под бампером да насадка на глушитель, ещё и супер-чехлы.... ну дилер извращается как может, а люди находятся, кто это покупает.
Цитата:
Сообщение от BOND
novi4ok, И победи в конкурсе "Первый владелец Дастера в России"
|
Да, это самая сильная мотивация переплатить за дастер. Победителю конкурса -новый дастер!
Кстати, собрался на выходных съездить в салон, посидеть, пощупать,покрутить дастер, открыть багажник. Я так понимаю это будет тот самый дастер за 620р. Автор,не принимайте моё сообщение близко к сердцу, это просто зависть 
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.02.2012, 10:14
|
#225
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2011 |
| Сообщений: 132 |
|
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
|
|
Активность : 26
|
| Адрес: рядом |
| Автомобиль: Шевроле |
|
|
Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк
Более-менее здравомыслящие форумчане советуют разрывать договор и забирать деньги. К этому стоит прислушаться.
Вот я возьму новенькую, буду её поглаживать, теребить в местах, где до меня её не теребили, буду холить и лелеять как девочку.
__________________
Беее-еее
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.02.2012, 11:02
|
#226
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.02.2011 |
| Сообщений: 191 |
|
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
|
|
Активность : 53
|
| Адрес: РФ, г. Иваново |
| Автомобиль: RusFocus, LADA 4x4 |
|
|
Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк
Цитата:
Сообщение от БАРАН
Более-менее здравомыслящие форумчане советуют разрывать договор и забирать деньги. К этому стоит прислушаться.
Вот я возьму новенькую, буду её поглаживать, теребить в местах, где до меня её не теребили, буду холить и лелеять как девочку.
|
И будет она чуть позже так же замацана, не вами, так детьми, тещей, родней или друзьями.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.02.2012, 11:07
|
#227
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 2,214 |
|
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 609 раз(а) в 345 сообщениях
|
|
Активность : 623
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк
 |
YuriyVZ:
А может закрыть тему?
Автор все советы выслушал. Решение принял.
Ну или открыть обратно, когда получит машину
|
|
Закрываю, если нужно будет открыть novi4ok пишите в личные сообщения.
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
BOND, deda, ev.sin, Kastiel, novi4ok, RFM, Strusto, vsit, Димка36, Игорь1982, Михаил73, Олегъ
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.
|