Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Покупаем Дастер

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 22:02   #221
leonliner
Старожил
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Адрес: Волгоград
Автомобиль: Был Renault Logan 1.6 МКПП, сейчас - Kia Rio FL 2011 седан АКПП
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от yuriy
Матерял который на полу, скатался,кучи шерсти по салону!
Дык, я кады энтот матерял увидал, так тоже матерял его... да все подряд так его матерят, что он от этого матеряния и зачал в трубочку скатваться
__________________
Дорогая Дуся 4х2 1,6 Expression! Отдайся, пожалуйста, мне голой, с одним кондеем, за обещанную производителем цену - и я собственноручно озолочу твои бампера!
leonliner на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2012, 22:37   #222
zuga74
Новичок
 
Аватар для zuga74
Подробнее

Адрес: Челябинск
Автомобиль: Солярис
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Молодец. Не слушай ничего. Пусть все завидуют. Сам бы взял, но у нас пока такой возможности нет.
zuga74 вне форума  
Старый 16.02.2012, 22:42   #223
вячеслав153
Завсегдатай
 
Аватар для вячеслав153
Подробнее

Адрес: Челябинск
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от zuga74 Посмотреть сообщение
Молодец. Не слушай ничего. Пусть все завидуют. Сам бы взял, но у нас пока такой возможности нет.
Терпим земляк! Скоро появится. Дастер , как борщь! Настоится будет вкусней
вячеслав153 вне форума  
Старый 17.02.2012, 09:16   #224
Lipetsk
Новичок
 
Аватар для Lipetsk
Подробнее

Адрес: Липецк
Автомобиль: Калина универсал
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от вячеслав153 Посмотреть сообщение
Терпим земляк! Скоро появится. Дастер , как борщь! Настоится будет вкусней
Автор терпила?
Эту тему читали: http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1236 тут все этот салон лошат, накрутка бешенная. А здесь только твердят "молодец ,правильно сделал, другие завидуют..." Труба под бампером да насадка на глушитель, ещё и супер-чехлы.... ну дилер извращается как может, а люди находятся, кто это покупает.
Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
novi4ok, И победи в конкурсе "Первый владелец Дастера в России"
Да, это самая сильная мотивация переплатить за дастер. Победителю конкурса -новый дастер!

Кстати, собрался на выходных съездить в салон, посидеть, пощупать,покрутить дастер, открыть багажник. Я так понимаю это будет тот самый дастер за 620р. Автор,не принимайте моё сообщение близко к сердцу, это просто зависть
Lipetsk вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2012, 10:14   #225
БАРАН
Завсегдатай
 
Аватар для БАРАН
Подробнее

Адрес: рядом
Автомобиль: Шевроле
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Более-менее здравомыслящие форумчане советуют разрывать договор и забирать деньги. К этому стоит прислушаться.
Вот я возьму новенькую, буду её поглаживать, теребить в местах, где до меня её не теребили, буду холить и лелеять как девочку.
__________________
Беее-еее
БАРАН вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2012, 11:02   #226
Carbofos
Завсегдатай
 
Аватар для Carbofos
Подробнее

Адрес: РФ, г. Иваново
Автомобиль: RusFocus, LADA 4x4
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от БАРАН Посмотреть сообщение
Более-менее здравомыслящие форумчане советуют разрывать договор и забирать деньги. К этому стоит прислушаться.
Вот я возьму новенькую, буду её поглаживать, теребить в местах, где до меня её не теребили, буду холить и лелеять как девочку.
И будет она чуть позже так же замацана, не вами, так детьми, тещей, родней или друзьями.
Carbofos вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2012, 11:07   #227
YuriyVZ
Модератор
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Комментарий модератора
YuriyVZ:
А может закрыть тему?
Автор все советы выслушал. Решение принял.
Ну или открыть обратно, когда получит машину


Закрываю, если нужно будет открыть novi4ok пишите в личные сообщения.
YuriyVZ вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Липецк и Липецкая область Алексий Липецк и область 48 17.02.2012 23:14
Технические характеристики Рено Дастер MGV Цены, общая информация 3 22.01.2012 16:08
Вторичный рынок Рено Дастер. Nord Рено Дастер - обсудим вместе 35 15.09.2011 16:09
Купил винил, что дальше? MGV Курилка 0 22.06.2011 09:57
Клуб Рено Дастер Укарина VERB Другие ресурсы по Рено Дастер 1 04.12.2010 16:10

Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума