|
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Тема для общения владельцев Дастер, из Кемеровской области.
Добро пожаловать. Договариваемся..,организовываем...,встречаемся..., обсуждаем..,советуемся..,спрашиваем..,просим помощи..,помогаем..,делаем совместные покупки в интернет-магазине аксесуаров и запчастей.. и многое другое... Общаемся земляки. ************************************************** ************************************************** *********** Что,где..... В Кемерово. Клубная карта супермодератор WolfAlex Прошивка,диагностика Renault Duster и Nissan Terrano III Aleksei_42 (Adact Perfomance Centre) Телефон: +79О5915979O фпк, Щегловский 21а Александр (чип-тюнинг от Паульса) телефон +79235093222. Запчасти Магазин : Рено-Маркет ул. Мирная 9,Здание Автошколы "Магистраль Авто" Телефон: (3842)65-75-34, 8-923-511-50-50 Франс Авто Адрес: пр. Кузнецкий, 103 Телефон: 65-79-75, 8-923-611-79-75 Рено-Лидер (интернет магазин) Кемерово, просп. Шахтеров, 1 Телефон: +7 (3842) 49-20-08 Фирменный установочный центр Star Line Адрес: ул.Сибиряков-Гвардейцев 89 Телефон: 8 923 617 09 61 Артем . Фирменный установочный центр AGC,AG Expert Rus,автостекло Адрес: ул.Терешковой 51 Телефон: +7 906 989 33 73 . __________________
Последний раз редактировалось aGt; 04.05.2018 в 08:08. |
|||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Alex ru, andkem, dim-42, Gluk, iMixed, luno, maslovyu, Mic, sadviks, Samson75, sayan, sherengerr, Snow, tancor42, vir-smu15, vks77, vladgeo, vov4ik, WolfAlex, Yurka, zaka, Александр42, Алексе$, АНДРЕЙ-ДАСТЕР, Бизон-33, Вань, васуа, витек, гарди, Игорь42, Кастусь, Кузня, Соринус, Стрелков, шурик42, Шурок
|
| Это может быть интересно | |
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер! |
|
|
|
#2781 | ||||||||||||
|
Супер-модератор
Подробнее
|
Всем привет! Не хватает мне пространства, душит квартира, нет размаха для творчества. Переезжаю в "домик в деревне". Около 200 квадратов площадь дома+ 11 соток земли. Теперь в гости приезжайте на "Металлку".
Предстоит сделать отделку дома снаружи, буду облицовывать термопанелями, примерно 350 квадратов. В общем работы много, потом нужно построить гараж на 2-е машины, вырыть погреб, вынести котельную из дома. Земляки, кто занимается стройками, нужно бетономешалку(литров 200), строительные леса, а также проверенные люди, занимающиеся продажей щебня, песка, срезкой асфальта, угля. Всё это можно заказать по объявлениям, но хочется чтоб без обмана, 10 тонн-так 10, а не 8. Конечно могу посчитать высыпанный объем, рассчитать вес.....но это заморочки. Если есть нормальные контакты, скиньте в личку, буду благодарен.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта. |
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2782 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Выручайте. Где капиталку делать?
Сильный жор масла. Порядка 500мл на 1000км. Снаружи все сухо. |
|||||||||||
|
|
|
#2783 | |||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Продал.
|
|||||||||||
|
|
|
#2784 | ||||||||||||
|
Супер-модератор
Подробнее
|
Благополучно скончался(вылетела банка) родной аккум Иста, 2012 года рождения. До августа 2016 трудился на Дастере, потом до осени 2018 у тестя в качестве подменного, а далее до нынешнего времени в бесперебойнике, тянул пару циркуляционных насосов.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта. |
||||||||||||
|
|
|
#2785 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Поменял в 16 ом осенью .
|
|||||||||||
|
|
|
#2786 | ||||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Годовщина трагеди...
![]() |
||||||||||||
|
|
|
#2787 | |||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Владельцы Рено, кто обслуживался по ТО в РЦ Кемерово на Отябрьском, в 2019-2020 годах отпишетесь как отношение к клиенту, ТО на совесть делают или шаляй-валяй.
|
|||||||||||
|
|
|
#2788 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
Сам там пока не обслуживался, но с интересом почитаю отзывы.
Мой дядя уже 3-ий дастер там берет и там же обслуживает, от него жалоб не было на сервис. ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее написано было в 23:11 ---------- А где еще у нас можно официально обслуживать рено?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan Comfortline (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan Life (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(... |
|||||||||||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
|