|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
|
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| Это может быть интересно | |
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер! |
|
|
|
#42 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
|
|||||||||||
|
|
|
#43 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
У меня ближний свет при поднятых фарах светит примерно на 30м., потом "чёрная стена"... на всех авто предыдущих такой резкой границы между темнотой и освещённостью не было.
|
|||||||||||
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#44 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Фары и лампы какие?
|
|||||||||||
|
|
|
#45 | ||||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Надо взять отвертку и самому поднять свет фар на разумную дистанцию освещения, так ездить опасно. Можно это сделать у любой стены. Сама резкая свето-теневая граница быть должна.
|
||||||||||||
|
|
|
#46 | |||||||||||
|
Новичок
Подробнее
|
Нормальный свет.Проехав 2500 тыс.км на ближнем глаза не устают и все видно.
|
|||||||||||
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#47 | ||||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Цитата:
Нашу страну спасут только расстрелы. |
||||||||||||
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#48 | |||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Владел первым Дастером, проехал больше 100 тыс км за 3 года, взял рестайлинговый Дастер, пока проехал около 20 тыс км, разницы в свете фар не заметил, хорошо светят. Единственное, мне на новом Дастере пришлось регулировать (поднимать свет) фары так как светили перед машиной.
|
|||||||||||
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#49 | |||||||||||
|
Новичок
Подробнее
|
у меня на лоханке нью хуже светили. Здесь гидрокорректором отрегулировал-вроде устраивает.
|
|||||||||||
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#50 | |||||||||||
|
Дастеровод
Подробнее
|
Владел первым Дастером, проехал больше 50 тыс км за 2.6 года, взял рестайлинговый Дастер, пока проехал около 22 тыс км, разницы в свете фар не заметил, хорошо светят
|
|||||||||||
|
|
|
#51 | |||||||||||
|
Новичок
Подробнее
|
Пересел со Спортажа КМ на новый Дастер - оказывается на Спортаже в фарах свечки стояли))
нормальный ближний на Дастере |
|||||||||||
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#52 | ||||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
|
||||||||||||
|
|
|
#53 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
|
|||||||||||
|
|
|
#54 | ||||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
На КИЯ Церато , свет вообще никакой , на Дастере очень хороший , особенно в паре с туманками ( и это я еще слепошарый)
![]() |
||||||||||||
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#55 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
По сравнению с дорестайлом, на рестайле свет тоже хорош НО! Теперь гораздо сильнее сказывается загрязнение фар, бывает ни фига не видно, хотя недавно мыл.
__________________
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал не тот автомобиль... |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#56 | ||||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
омыватель нужен
|
||||||||||||
|
|
|
#57 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Езжу и на рестайле и на дорестале. Ближний свет одинаков, дальний у дорестайла немного лучше. Туманки на рестайле на много слабее. Нужно менять штатные лампы на более мощные.
|
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#58 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
Видимо мне повезло в этом) Никакой проблемы нету в освещении
|
|||||||||||
|
|
|
#59 | ||||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
|
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Народ, кто-нибудь заказывал что-нибудь в клубном магазине ДастерШоп77 | Д м и т р и й | БЕСЕДКА | 71 | 20.12.2016 23:32 |
| Пластик фары головного света | russ | Свет и оптика | 12 | 20.01.2016 06:47 |
| Кто-нибудь снимал пороги? | Da4nik | Кузов, экстерьер | 32 | 04.04.2014 14:52 |
| Продам Фары дальнего света | Demon001 | Аксессуары, предметы тюнинга | 4 | 22.02.2014 10:34 |
| Установка БИ-ксеноновых 3" линз в фары головного света. | magistr | Тюнинг и доработки | 32 | 19.01.2014 20:42 |
|