Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Ремонт и эксплуатация > Трансмиссия

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 07:49   #221
Sman
Участник клуба
 
Аватар для Sman
Подробнее

Адрес: Вологда
Автомобиль: Nissan Qashqai 2,0 л/140 л.с., 4WD, CVT
По умолчанию Re: Монопривод - DUSTER.

Безусловный плюс АКПП – высокая ручка селектора, находящаяся буквально под рукой у водителя - из той же статьи... Расход в 18 литров кажется фантастическим... Такое ощущение, что они выше 2-й передачи не раскручивали автомат... На ноуте с таким же мотором, но японским акпп самыйибольшой средний расход (зимой, с прогревами, буксованием и движением, в основном, в пробках на работу с работы) был зарегистрирован в районе 14 л/ 100км...
Sman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума