10.07.2011, 17:09
|
#1
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Сообщений: 4,481 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,354
Поблагодарили 1,593 раз(а) в 584 сообщениях
|
|
Активность : 1567
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
|
|
Перепись населения Ярославля и области
1. Awl2001 (Артём) KIA CEED
2. abm (Алексей) Chevrolet Niva
3. LionAlex (Алексей) Chevrolet Aveo
4. Жека (Евгений) Ford Focus SE
5. Alex.76 (Александр) ВАЗ 2115
6. Зеля ( ) Renault Sandero
7. Alex1977 (Алексей) ВАЗ 2110
8. imn76 (Михаил) Renault Scenic 2
9. Герман (Герман)
10. LOAD (Григорий) Peugeot 308
11. fars (Денис) ВАЗ 21124
12. ставр (______)
13. ev.sin (Евгений) Chevrolet Lacceti
14. antirazum (Андрей) Renault Logan
15. КДС (Дмитрий) Lada 211120
16. Василий76 (Василий) Chevrolet Cruze (жду 2.0 4х4 МКП6 Privilege)
17. silver-00 (Сергей) Renault Logan (жду 2.0 4х4 МКП6 Luxe Privilege)
18. lion717 (Дмитрий) Peugeot 308SW (жду адекватных цен + ESP, без допов)
19. Hexff (Максим) Citroen C4 (Думаю пока, хочется 2,0 АКП 4х4 и адекватных цен)
__________________
2.0 4x4 5AT Privilege + ESP
Последний раз редактировалось Awl2001; 23.03.2012 в 11:26.
|
|
|
10.07.2011, 19:31
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2010 |
| Сообщений: 61 |
|
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
|
|
Активность : 16
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Шеви-Нива |
|
|
Re: Перепись населения
abm (Алексей) Chevy-Niva
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 11.09.2011 в 14:22.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2011, 09:52
|
#3
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.07.2011 |
| Сообщений: 129 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
|
|
Активность : 6
|
| Адрес: Ярославль, Москва |
| Автомобиль: Chevrolet Aveo |
|
|
Re: Перепись населения
LionAlex ( Алексей ) Chevrolet Aveo
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 11.09.2011 в 14:21.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.07.2011, 18:10
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 266 |
|
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 212 раз(а) в 69 сообщениях
|
|
Активность : 221
|
| Адрес: Ярославль и Moscow |
| Автомобиль: Ford Focus SE |
|
|
Re: Перепись населения
Жека (Евгений) Ford Focus SE
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 11.09.2011 в 14:21.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.08.2011, 14:57
|
#5
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.08.2011 |
| Сообщений: 35 |
|
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: 2115 |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
Alex.76 (Александр) ВАЗ 2115
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 11.09.2011 в 14:21.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
18.09.2011, 11:33
|
#6
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.08.2011 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Сандеро |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
Зеля
 |
Awl2001:
А имя указать в скобках?а марку машины?модель?Вы посмотрите как написали люди ДО ВАС!!! |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 18.09.2011 в 11:42.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.11.2011, 19:22
|
#7
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.07.2011 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: ваз 2110 |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
Alex1977 (Алексей) ваз 2110
 |
Awl2001:
Добро пожаловать |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 02.11.2011 в 19:32.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
04.11.2011, 07:36
|
#8
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.07.2011 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
Активность : 3
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: рено сценик2 |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
imn76 (Михаил) Рено Сценик2
 |
Awl2001:
Добро пожаловать! |
|
 |
Олег:
О! полку сеньководов прибыло! |
|
Последний раз редактировалось Олег; 20.11.2011 в 12:18.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.11.2011, 10:15
|
#9
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.11.2011 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: нет |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
Герман (Герман) ----
 |
Awl2001:
Добро пожаловать! |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 20.11.2011 в 10:30.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
30.11.2011, 10:29
|
#10
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2011 |
| Сообщений: 126 |
|
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
|
|
Активность : 15
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Peugeot 308 |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
LOAD (Григорий) Peugeot 308
 |
Awl2001:
Добро пожаловать |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 30.11.2011 в 11:00.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.01.2012, 20:21
|
#11
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2012 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: ВАЗ 21124 |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
fars (Денис) ВАЗ 21124
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 24.01.2012 в 10:14.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.01.2012, 20:32
|
#12
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.12.2011 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: россия |
| Автомобиль: мерс-123 |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
ставр пока без лошадный,жду 1.6 4x2
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 24.01.2012 в 10:15.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.01.2012, 20:37
|
#13
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2011 |
| Сообщений: 903 |
|
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 335 раз(а) в 159 сообщениях
|
|
Активность : 335
|
| Адрес: ярославль |
| Автомобиль: lacetti |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
Евгений, шевроле лача, жду привиледж 4*4, 1,6
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 24.01.2012 в 10:15.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.01.2012, 20:39
|
#14
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.12.2011 |
| Сообщений: 42 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
|
|
Активность : 42
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Logan Black Line |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
Андрей, рено логан, хотелось бы привележ 4х4 2.0 на механике
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 24.01.2012 в 10:15.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.03.2012, 17:59
|
#15
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.01.2012 |
| Сообщений: 22 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Активность : 2
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: lada 211120 |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
КДС (Дмитрий) Lada 211120
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 17.03.2012 в 18:28.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.03.2012, 16:04
|
#16
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
Активность : 5
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: шевроле круз |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
Василий76 (Василий) Chevrolet Cruze, жду привиледж 4х4 2,0 МКП6
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 19.03.2012 в 16:26.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
22.03.2012, 10:52
|
#17
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.09.2011 |
| Сообщений: 14 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
Активность : 5
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Рено Логан |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
silver-00 (Сергей) Renault Logan. Жду Privilege Luxe 4x4 2.0
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 22.03.2012 в 11:17.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
22.03.2012, 12:18
|
#18
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.07.2011 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Peugeot 308SW |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
lion717 (Дмитрий) Peugeot 308SW. Жду адекватных цен + ESP, без допов
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 22.03.2012 в 12:53.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
23.03.2012, 11:18
|
#19
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.12.2011 |
| Сообщений: 34 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
|
|
Активность : 12
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Citroёn C4 |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
Hexff (Максим) Citroen C4. Думаю пока, хочется 2,0 АКП 4х4 и адекватных цен.
 |
Awl2001:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ |
|
Последний раз редактировалось Awl2001; 23.03.2012 в 11:25.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
28.03.2012, 21:32
|
#20
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.08.2011 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: Углич |
| Автомобиль: логан |
|
|
Re: Перепись населения Ярославля и области
Углич Логан 1.6 жду дастер 4х4 2л
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) |
| Hexff |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.
|