Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Фото и видео материалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 22:16   #181
instruktor
Живу я здесь
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 бензин.
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Фото DACIA (RENAULT) DUSTER

На полном серьёзе. А вообще снова флудим не по детски.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:20   #182
Duster777
Старожил
 
Аватар для Duster777
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено Логан 1.6 экспрешн без кондея темно-серый металлик
Сообщений: 602
По умолчанию Re: Фото DACIA (RENAULT) DUSTER

предлогаю тему ИЗБА ФЛУДИЛЬНЯ
__________________
Размер имеет значение!
Хочу Duster 4x4 АКПП
Duster777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:23   #183
instruktor
Живу я здесь
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 бензин.
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Фото DACIA (RENAULT) DUSTER

+100
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:28   #184
av1230
Старожил
 
Аватар для av1230
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 634
По умолчанию Re: Фото DACIA (RENAULT) DUSTER

Цитата:
Сообщение от Duster777 Посмотреть сообщение
предлогаю тему ИЗБА ФЛУДИЛЬНЯ
открывай
__________________
Начинающий джедай
av1230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:29   #185
VERB
Завсегдатай
 
Аватар для VERB
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Таки да, Одесса!
Автомобиль: DUSTER
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Фото DACIA (RENAULT) DUSTER

так вот, по последней картинке на с8 - мне кажется, что это фотошоп. там есть такой фильт Luquify:

VERB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:31   #186
JoB
Завсегдатай
 
Аватар для JoB
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Фото DACIA (RENAULT) DUSTER

Как же его плющит!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
JoB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:35   #187
instruktor
Живу я здесь
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 бензин.
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Фото DACIA (RENAULT) DUSTER

Фотожаба давит
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума