Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Прочее > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 20:48   #21
av1230
Старожил
 
Аватар для av1230
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 634
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

а я думал почему в каске
__________________
Начинающий джедай
av1230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:01   #22
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: фольксваген
Сообщений: 1,640
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Это как Сан Саныч,в передаче Школа ремонта,всё время в строительной каске,я всё думал что он как идиот ходит в ней по квартире,боится что люстра на голову упадёт?А потом когда увидил его в каком то фильме,сразу всё встало на свои места!
__________________
Весь в ожиданиях....
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 00:14   #23
serega
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: МО
Автомобиль: Внедорожник(ВАЗ-2114)
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Цитата:
На обратном пути заехали в Верхневолжск, на исток реки Волги.
Вот куда Дастер проверять поеду. Был там два раза, один раз на "шестерке", а второй на 2114. Пилишь по грейдеру на второй, а её постоянно в нейтраль выбивает, думал вообще все винты в машине пооткрутит А вообще Селигер это да - очень нравится.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 00:50   #24
гай
Старожил
 
Аватар для гай
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: с.петербург
Автомобиль: рено-логан
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Был я в прошлом году там на Логане. Дорожка скатертью показалась после той на которую перед этим завёл меня навигатор.
гай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 02:39   #25
serega
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: МО
Автомобиль: Внедорожник(ВАЗ-2114)
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Дык я и не жалуюсь. Люблю я по таким дорогам ездить. Был там в 2001 и в 2006, сейчас не знаю как там. Вот - тоже с истока
Изображения
Тип файла: jpg PICT0569.jpg (92.3 Кб, 9 просмотров)
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 03:16   #26
serega
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: МО
Автомобиль: Внедорожник(ВАЗ-2114)
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

На спиннинг (и уклейка с плотвичкой тоже ) Эх, надо за грибы тоже тему заводить - материала...
Изображения
Тип файла: jpg PICT0693.jpg (65.0 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0953.JPG (77.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0954.JPG (78.2 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0960.JPG (79.6 Кб, 8 просмотров)
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:53   #27
Murka
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Murka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Дык я и не жалуюсь. Люблю я по таким дорогам ездить. Был там в 2001 и в 2006, сейчас не знаю как там. Вот - тоже с истока
Нормальную дорогу там так и не сделали. 30 км "гребенки"(((((. Ехала в жару, бортовой комп показывал +37, окошки не открыть - пыль((((.Жесть.
Murka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:02   #28
Вал
Соучастник
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Башкортостан
Автомобиль: Chevrolet Lanos
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

У меня тоже пара фоток нашлась.
Только что-то их сюда скинуть не могу.
Вал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:07   #29
Duster777
Старожил
 
Аватар для Duster777
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено Логан 1.6 экспрешн без кондея темно-серый металлик
Сообщений: 602
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
У меня тоже пара фоток нашлась.
Только что-то их сюда скинуть не могу.
Попытайся- не сложно,
__________________
Размер имеет значение!
Хочу Duster 4x4 АКПП
Duster777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:14   #30
Вал
Соучастник
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Башкортостан
Автомобиль: Chevrolet Lanos
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Не получается - тащу мышкой, а они открываются и что дальше делать - не знаю...
Вал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:15   #31
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Вал, кидай на почту я выложу тут фотки
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:15   #32
instruktor
Живу я здесь
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 бензин.
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Не правильно. Почитай фак.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:28   #33
serega
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: МО
Автомобиль: Внедорожник(ВАЗ-2114)
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Цитата:
Нормальную дорогу там так и не сделали. 30 км "гребенки"(((((. Ехала в жару, бортовой комп показывал +37, окошки не открыть - пыль((((.Жесть.
Нормально, значит не один Дастер там ещё потрясётся С кондеем...

Последний раз редактировалось serega; 18.02.2011 в 23:31..
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:47   #34
гай
Старожил
 
Аватар для гай
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: с.петербург
Автомобиль: рено-логан
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Рыба и как её добыть

Вот где логановская подвеска даёт себя знать. Я шёл по этой гребёнке 60-70км. Пол часа и я на месте.
Гай пытается Волгу выпить.
гай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как работает подушка безопасности MGV Курилка 2 23.09.2010 13:27
Как защитить автомобиль? Moder Курилка 0 23.09.2010 13:23

Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума