17.02.2011, 20:48
|
#21
|
|
Старожил
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 634
|
Re: Рыба и как её добыть
а я думал почему в каске
__________________
Начинающий джедай
|
|
|
17.02.2011, 21:01
|
#22
|
|
Живу я здесь
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: фольксваген
Сообщений: 1,640
|
Re: Рыба и как её добыть
Это как Сан Саныч,в передаче Школа ремонта,всё время в строительной каске,я всё думал что он как идиот ходит в ней по квартире,боится что люстра на голову упадёт?А потом когда увидил его в каком то фильме,сразу всё встало на свои места!
__________________
Весь в ожиданиях....
|
|
|
18.02.2011, 00:14
|
#23
|
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: МО
Автомобиль: Внедорожник(ВАЗ-2114)
Сообщений: 5
|
Re: Рыба и как её добыть
Цитата:
| На обратном пути заехали в Верхневолжск, на исток реки Волги. |
Вот куда Дастер проверять поеду. Был там два раза, один раз на "шестерке", а второй на 2114. Пилишь по грейдеру на второй, а её постоянно в нейтраль выбивает, думал вообще все винты в машине пооткрутит  А вообще Селигер это да - очень нравится. 
|
|
|
18.02.2011, 00:50
|
#24
|
|
Старожил
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: с.петербург
Автомобиль: рено-логан
Сообщений: 206
|
Re: Рыба и как её добыть
Был я в прошлом году там на Логане. Дорожка скатертью показалась после той на которую перед этим завёл меня навигатор. 
|
|
|
18.02.2011, 02:39
|
#25
|
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: МО
Автомобиль: Внедорожник(ВАЗ-2114)
Сообщений: 5
|
Re: Рыба и как её добыть
Дык я и не жалуюсь. Люблю я по таким дорогам ездить. Был там в 2001 и в 2006, сейчас не знаю как там. Вот - тоже с истока 
|
|
|
18.02.2011, 03:16
|
#26
|
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: МО
Автомобиль: Внедорожник(ВАЗ-2114)
Сообщений: 5
|
Re: Рыба и как её добыть
На спиннинг (и уклейка с плотвичкой тоже )  Эх, надо за грибы тоже тему заводить - материала...
|
|
|
18.02.2011, 11:53
|
#27
|
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA
Сообщений: 18
|
Re: Рыба и как её добыть
Цитата:
Сообщение от serega
Дык я и не жалуюсь. Люблю я по таким дорогам ездить. Был там в 2001 и в 2006, сейчас не знаю как там. Вот - тоже с истока 
|
Нормальную дорогу там так и не сделали. 30 км "гребенки"(((((. Ехала в жару, бортовой комп показывал +37, окошки не открыть - пыль((((.Жесть.
|
|
|
18.02.2011, 23:02
|
#28
|
|
Соучастник
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Башкортостан
Автомобиль: Chevrolet Lanos
Сообщений: 68
|
Re: Рыба и как её добыть
У меня тоже пара фоток нашлась. 
Только что-то их сюда скинуть не могу. 
|
|
|
18.02.2011, 23:07
|
#29
|
|
Старожил
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено Логан 1.6 экспрешн без кондея темно-серый металлик
Сообщений: 602
|
Re: Рыба и как её добыть
Цитата:
Сообщение от Вал
У меня тоже пара фоток нашлась. 
Только что-то их сюда скинуть не могу. 
|
Попытайся- не сложно,
__________________
Размер имеет значение!
Хочу Duster 4x4 АКПП 
|
|
|
18.02.2011, 23:14
|
#30
|
|
Соучастник
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Башкортостан
Автомобиль: Chevrolet Lanos
Сообщений: 68
|
Re: Рыба и как её добыть
Не получается - тащу мышкой, а они открываются и что дальше делать - не знаю...
|
|
|
18.02.2011, 23:15
|
#31
|
|
У истоков...
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
|
Re: Рыба и как её добыть
Вал, кидай на почту я выложу тут фотки
|
|
|
18.02.2011, 23:15
|
#32
|
|
Живу я здесь
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 бензин.
Сообщений: 1,050
|
Re: Рыба и как её добыть
Не правильно. Почитай фак.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
|
|
|
18.02.2011, 23:28
|
#33
|
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: МО
Автомобиль: Внедорожник(ВАЗ-2114)
Сообщений: 5
|
Re: Рыба и как её добыть
Цитата:
| Нормальную дорогу там так и не сделали. 30 км "гребенки"(((((. Ехала в жару, бортовой комп показывал +37, окошки не открыть - пыль((((.Жесть. |
Нормально, значит не один Дастер там ещё потрясётся  С кондеем... 
Последний раз редактировалось serega; 18.02.2011 в 23:31..
|
|
|
18.02.2011, 23:47
|
#34
|
|
Старожил
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: с.петербург
Автомобиль: рено-логан
Сообщений: 206
|
Re: Рыба и как её добыть
Вот где логановская подвеска даёт себя знать. Я шёл по этой гребёнке 60-70км. Пол часа и я на месте.
 Гай пытается Волгу выпить.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.
|