Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Важная информация
Результаты опроса: Выбор места встречи (можно выбрать несколько вариантов)
Место 1 2 14.29%
Место 2 7 50.00%
Место 3 5 35.71%
Любое по результатам разведки 10.06 с SMS-рассылкой 7 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 18:55   #1
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

domosed, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ну это уж точно должно работать
сам проверял !!

Комментарий модератора
maslovyu:
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Отчеты/впечатления/фото и видео - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=3080
__________________
Танцы с бубнами закончились!!! Duster 2.0 4WD Privilege «Танцы с бубнами» – это выражение, означающее долгие, сложные и часто неоправданные с точки зрения здравого смысла попытки достигнуть своей цели.

Последний раз редактировалось maslovyu; 13.06.2012 в 22:21.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума