Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 15:34   #121
nike
Старожил
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Цитата:
Сообщение от av1230 Посмотреть сообщение
роторно-нагнетательные элементы включать нада
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн
nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:35   #122
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
Есть режим блокировки.
Что толку, в этом режиме, если нет хоты бы имитации на электронном уровне с использованием подтормаживания вывешенного колеса?
__________________
Тормози педалью, а не головой!
JoB на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:36   #123
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Цитата:
Сообщение от nike Посмотреть сообщение
Ему название "Дастер" больше подходит, только не "Пыльник", а "Грязевик"!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
JoB на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:45   #124
Олег
Реновод
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис
Сообщений: 671
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Sump
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:51   #125
av1230
Старожил
 
Аватар для av1230
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

а дастер точно повиснет? вроде у него ход подвестки большой
__________________
Начинающий джедай
av1230 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:57   #126
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Цитата:
Сообщение от av1230 Посмотреть сообщение
а дастер точно повиснет? вроде у него ход подвестки большой
Можно и не вывешивать, одно колесо в воде на дне лед или в грязи, другое на сухой поверхности - вращается то колесо, которое меньше всего сцепляется с покрытием!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
JoB на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:02   #127
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Я зимой на шахе сдавал назад, а грёбаные ремонтники теплотрассы осенью одну плиту положили на поверхность, вторую поленились и образовалась щель... дык зимой занесло нахр#н и сравняло, так вот одно колесо провалилось в дыру и чулок моста повис на крае плиты, результат - одно колесо вестит в воздухе, второе стоит.. так и пришлось на ночь бросать, а утром принес чурбаков, взял домкрат и подложил под колесо дощечки, так вот выехал!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
JoB на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:40   #128
Викторр
Соучастник
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Сибирь
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Цитата:
Сообщение от JoB Посмотреть сообщение
Я зимой на шахе сдавал назад, а грёбаные ремонтники теплотрассы осенью одну плиту положили на поверхность, вторую поленились и образовалась щель... дык зимой занесло нахр#н и сравняло, так вот одно колесо провалилось в дыру и чулок моста повис на крае плиты, результат - одно колесо вестит в воздухе, второе стоит.. так и пришлось на ночь бросать, а утром принес чурбаков, взял домкрат и подложил под колесо дощечки, так вот выехал!
Такая же система и на Дастере, как и на Х- трейле, машинки паркетники, система такая же как и на легковом автомобиле 4 вд. Плюс по гололёду ездить ловчее.
Викторр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:20   #129
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Понятно, я смотрел передачу, если не изменяет память "Перший автомобiльний", так там тестили Колеос, и при вывешивании колеса, оно не вращалось без помощи, а блокировалось... Есть владельцы, там такое предусмотрено?
__________________
Тормози педалью, а не головой!
JoB на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:56   #130
av1230
Старожил
 
Аватар для av1230
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Цитата:
Сообщение от JoB Посмотреть сообщение
Можно и не вывешивать, одно колесо в воде на дне лед или в грязи, другое на сухой поверхности - вращается то колесо, которое меньше всего сцепляется с покрытием!
дастер дороже будет с псевдоблокировкой, а по льду я и без 4 вд и без шипов катаюсь, правда если поперек ледянной колеи заеду то жопа.. но можно жопу и объехать
__________________
Начинающий джедай
av1230 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:03   #131
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

Дык понятно! Чем круче джип, тем дальше за трактором идти!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
JoB на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:40   #132
av1230
Старожил
 
Аватар для av1230
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Полный привод на Дастере

одним словом с дисками проблем не будет
__________________
Начинающий джедай
av1230 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума