20.02.2011, 15:34
|
#121
|
|
Старожил
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 258
|
Re: Полный привод на Дастере
Цитата:
Сообщение от av1230
роторно-нагнетательные элементы включать нада 
|

__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн
|
|
|
20.02.2011, 15:35
|
#122
|
|
Старожил
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
|
Re: Полный привод на Дастере
Цитата:
Сообщение от instruktor
Есть режим блокировки.
|
Что толку, в этом режиме, если нет хоты бы имитации на электронном уровне с использованием подтормаживания вывешенного колеса?
__________________
Тормози педалью, а не головой! 
|
|
|
20.02.2011, 15:36
|
#123
|
|
Старожил
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
|
Re: Полный привод на Дастере
Цитата:
Сообщение от nike
|
Ему название "Дастер" больше подходит, только не "Пыльник", а "Грязевик"!
__________________
Тормози педалью, а не головой! 
|
|
|
20.02.2011, 15:45
|
#124
|
|
Реновод
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис
Сообщений: 671
|
Re: Полный привод на Дастере
Sump
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром...
|
|
|
20.02.2011, 15:51
|
#125
|
|
Старожил
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 870
|
Re: Полный привод на Дастере
а дастер точно повиснет? вроде у него ход подвестки большой
__________________
Начинающий джедай
|
|
|
20.02.2011, 15:57
|
#126
|
|
Старожил
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
|
Re: Полный привод на Дастере
Цитата:
Сообщение от av1230
а дастер точно повиснет? вроде у него ход подвестки большой
|
Можно и не вывешивать, одно колесо в воде на дне лед или в грязи, другое на сухой поверхности - вращается то колесо, которое меньше всего сцепляется с покрытием!
__________________
Тормози педалью, а не головой! 
|
|
|
20.02.2011, 16:02
|
#127
|
|
Старожил
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
|
Re: Полный привод на Дастере
Я зимой на шахе сдавал назад, а грёбаные ремонтники теплотрассы осенью одну плиту положили на поверхность, вторую поленились и образовалась щель... дык зимой занесло нахр#н и сравняло, так вот одно колесо провалилось в дыру и чулок моста повис на крае плиты, результат - одно колесо вестит в воздухе, второе стоит.. так и пришлось на ночь бросать, а утром принес чурбаков, взял домкрат и подложил под колесо дощечки, так вот выехал!
__________________
Тормози педалью, а не головой! 
|
|
|
20.02.2011, 17:40
|
#128
|
|
Соучастник
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Сибирь
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 51
|
Re: Полный привод на Дастере
Цитата:
Сообщение от JoB
Я зимой на шахе сдавал назад, а грёбаные ремонтники теплотрассы осенью одну плиту положили на поверхность, вторую поленились и образовалась щель... дык зимой занесло нахр#н и сравняло, так вот одно колесо провалилось в дыру и чулок моста повис на крае плиты, результат - одно колесо вестит в воздухе, второе стоит.. так и пришлось на ночь бросать, а утром принес чурбаков, взял домкрат и подложил под колесо дощечки, так вот выехал!
|
Такая же система и на Дастере, как и на Х- трейле, машинки паркетники, система такая же как и на легковом автомобиле 4 вд. Плюс по гололёду ездить ловчее.
|
|
|
20.02.2011, 20:20
|
#129
|
|
Старожил
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
|
Re: Полный привод на Дастере
Понятно, я смотрел передачу, если не изменяет память "Перший автомобiльний", так там тестили Колеос, и при вывешивании колеса, оно не вращалось без помощи, а блокировалось... Есть владельцы, там такое предусмотрено?
__________________
Тормози педалью, а не головой! 
|
|
|
20.02.2011, 20:56
|
#130
|
|
Старожил
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 870
|
Re: Полный привод на Дастере
Цитата:
Сообщение от JoB
Можно и не вывешивать, одно колесо в воде на дне лед или в грязи, другое на сухой поверхности - вращается то колесо, которое меньше всего сцепляется с покрытием!
|
дастер дороже будет с псевдоблокировкой, а по льду я и без 4 вд и без шипов катаюсь, правда если поперек ледянной колеи заеду то жопа.. но можно жопу и объехать
__________________
Начинающий джедай
|
|
|
20.02.2011, 21:03
|
#131
|
|
Старожил
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 327
|
Re: Полный привод на Дастере
Дык понятно! Чем круче джип, тем дальше за трактором идти!
__________________
Тормози педалью, а не головой! 
|
|
|
22.02.2011, 11:40
|
#132
|
|
Старожил
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 870
|
Re: Полный привод на Дастере
одним словом с дисками проблем не будет 
__________________
Начинающий джедай
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.
|