Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > САЙТ И ФОРУМ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 15:11   #1
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: RD 2l, 4х4, Priv
По умолчанию Re: Нарушения и баны

Драсти! Не знаю, кому я обязан дропом моей мессаги, поэтому пишу здесь. Была потерта моя мессага в теме "Пенза и область". Тема является чем-то вроде местной флудильни, то есть, правил размещения постов в ней нет. Кто потер мессагу - понятия не имею, ни личного сообщения, ни предупреждения, ни объяснения - за что. Ретроспектируя текст месседжа, думаю, что довольно эмоциональная она была ... наверное. И в конце даже было эмоциональное ругательство, означающее круглое мучное изделие русской национальной кухни, выпекаемое на сковороде. Дык я вот эта ... спросить хотел: в посте был приведен пример того, как меня лично подставил егаз, устанавливаемый на двухлитровые дастеры. Кому-то эта информация могла помочь, кого-то уберечь от столкновения на полосе встречного движения. И вопрос-то в том, кому месседж помешал и по какой причине?
ЗЫ: Я ни в коем случае не пытаюсь отнять у модераторов форума право удалять чужие посты (если его забрать, чем они от обычных юзерей будут отличаться? непорядок жеж!). Мне тупо интересно: за что?

Комментарий модератора
Ezdec:
5.5. Запрещено отвечать без текста (включая «смайлы»), «+****», «согласен…» и т.п. Для выражения своего согласия на форуме имеется кнопка «Спасибо», которая расположена в нижнем правом углу каждого поста. Такие посты могут быть удалены без объяснений как не несущие информационной нагрузки
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=924

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 08.08.2012 в 08:42.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума